Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.03.2019, 07:06
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 192
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Как же поменялось восприятие лица, очень не идут девушкам горбинки! И кончики вниз. Сразу образ воспринимается как более молодой возраст.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.03.2019, 09:33
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Dashul16,
Я читала ужасы в темах про ортогнатические операции: жаловались на условия, подход персонала и один раз на наркоз. Все это оч субьективно, как вы понимаете.
Мне швы в МГСМУ снимали. Девушка-ассистент прекрасно сняла, очень аккуратно и не больно. Потом я пошла в туалет умыться... как бы вам сказать, если бы я была после операции, то предпочла бы лежать в той палате, где я лежала на Бауманской, которая как хороший отель 4-5 звезды со своей прекрасной ванной комнатой. Ну и, например, там у меня рука болела после введения анастезии, они мне сделали компрессик и вообще довольно отзывчивый и адекватный персонал. Что в МГСМУ не знаю, но могу представить, что не совсем так.
Но на результат операции все это вряд ли повлияет)) Просто сервис и спокойствие.

Persefona,
Да, вы правы! Сейчас я привыкаю к себе в зеркале уже. Фас не сильно изменился. Да, пока отек, лицо другое из-за него и "толстого" носа, но я понимаю, что как отек уйдет, то в фас будет совсем хорошо: все то же самое, разве что без острого кончика вниз. Ну и в остальных ракурсах еще лучше. Меняется неуловимое что-то в лице, его восприятие и восприятие возраста, да)
Из тех, кто ничего не знал об операции, типа коллег, никто ничего не сказал даже. Я думаю, что все все замечают, фигня все это, что "никто даже не заметил" (кроме тех случаев, когда действительно меняют какие-то совсем малозначительные детали, которые только сама обладательница носа видит). Просто у кого нос не был вообще ужасным или огромным, у тех изменения не прям в глаза бросаются: что-то в лице изменилось, но надо присмотреться. Ну и у меня все коллеги мужчины, что они мне скажут в самом деле))

Так что сейчас моя первая забота - это убрать отек с носа побыстрее.
Никто случайно в Галактику на микротоки не ходил? Записалась туда на понедельник, попробую.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.03.2019, 11:02
Аватар для Dashul16
Dashul16 Dashul16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 61
Dashul16 на нуле
По умолчанию

Anair, у вас 300 вышло операция + отдельно наркоз ?и палата ?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.03.2019, 15:27
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashul16 Посмотреть сообщение
Anair, у вас 300 вышло операция + отдельно наркоз ?и палата ?
Dashul16,
Мне не сложно повторить, но я все это уже писала оч подробно: 300 т.р. операция + около 7 т.р. анализы + кт 5 т.р. + чулки (1 т.р. с чем-то). Рентген и экг у меня уже были.
Все.
А, еще амоксиклав, мирамистин, долфин/аквамарис или т.п., салфетки. Это где-то в районе 2 т.р. Остальное по желанию. Ну я еще пью кальций и протиотики. Ну еще курс микротоков после 15-30 т.р., в зависимости от клиники, по желанию. Вот теперь ВСЕ)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.03.2019, 15:34
Аватар для Dashul16
Dashul16 Dashul16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 61
Dashul16 на нуле
По умолчанию

Anair, да я читала ,но мне видимо Глушко другую стоимость написал 300+отдельно наркоз + палата , поэтому переспросила )
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.03.2019, 16:10
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Dashul16,
Мог цены поднять. Я бы на его месте это и сделала. Ощущение, что у него оч большой поток операций, он тоже вряд ли хочет без выходных по 3-4 операции в день делать.
Я догадываюсь, что у него есть еще давно назначенные по квоте, например, операции на челюстях, от которых он не может уже отказаться - там люди за год, а то и за 2 встают в очередь. И есть поток рино на полностью коммерческой основе. Конечно, рино за деньги в Семейной ему выгоднее, поэтому не отказывает, но и тех, кто давно в очереди стоит тоже кидать не хочется, можно людей впихивать в график, но один раз в неделю нормально, а на постоянной основе просто устаешь и уже не до денег. В таком случае закономерно поднять цены. Если что - это просто что я думаю)

Нос крупным планом. 17-й день. Голая кожа после душа, под глазами еще слегка есть краснота после пластырей, на носу шелушинки, которые я пока боюсь скрабом снять.
Кончик носа, спинка и переносица в отеке. Отек я все еще хорошо чувствую внутри - нос распирает и ноет слегка иногда. Отек обычно с утра и нарастает к концу рабочего дня, вместе с усталостью и головной болью (утомляемость действительно повышенная - часам к 6 я уже хочу лечь отдохнуть, а лучше поспать). Днем отек практически не видно, особенно с макияжем.
Миниатюры
96287232.jpg   948d1245.jpg   e402ce4e.jpg  
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.03.2019, 15:11
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 489 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 208
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Браво!!!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 30.03.2019, 13:54
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 192
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Помню полгода назад Глушко мне цену написал 200 тыс ))) узнавала для подруги

Я тут кстати насчёт замечают, показываю коллаж когда, некоторые говорят «блин, ну был ведь норм нос, особо ничего не поменялось). В теме своей выкладывала. Удивляет, мне кажется разница очевидна Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65c4e4f3.jpg
Просмотров: 443
Размер:	69,1 Кб
ID:	326739 разве нет?)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.03.2019, 14:44
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 750
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Persefona, спинка очевидна, а кончик в этом ракурсе не изменился. У меня тоже в мягком свете нос симпатичный был, а вот в динамике и в жизни пипец. Но мне хотя бы никому ничего доказывать не надо. Больше всех меня отговаривала подруга с идеальным носом и подбородком ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.03.2019, 14:48
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Первичная ринопластика у Глушко А.В.

Persefona
Привет!Классный нос!Вижу как изменилось лицо!Супер!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 30.03.2019, 14:56
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 192
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Спасибо)) Беся, взаимно! Изменения, может и не максимальные, все в сравнении, конечно. Меня именно спинка всегда раздражала, кончик по фото да, как будто не меняли, но это ракурс такой.

Anair, у вас как раз ну очень заметна разница, классно получилось! И главное будто с этим носом и родились... мне нравится техника эта все же...за такую вот естественность результатов
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.03.2019, 17:46
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

2.5 недели. Я вижу отек на спинке в полупрофиль. Высокая в районе переносицы.

Persefona,
Поднимает цены, наверное. Увы, но это закономерно с ростом потока желающих.

Разница заметна, конечно. Но окружающие хоть и видят разницу, прямо в нос обычно не вглядываются. У вас свой нос был без явных недостатков, по крайней мере в фас. В таких случаях сложно заметить разницу, хотя лицо и может меняться.
Миниатюры
a0e746b4.jpg   8dff7872.jpg   7278c421.jpg   34d7e849.jpg  
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 31.03.2019, 06:57
Аватар для Nrj_anfik
Nrj_anfik Nrj_anfik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 246
Nrj_anfik на нуле
По умолчанию

Anair Вы сами довольны результатом ?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 31.03.2019, 09:22
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Nrj_anfik,
Какой же это результат, 3х недель не прошло.
Надо ждать, пока сойдет отек и будет понятно, какой фас.
Если все сойдет хорошо, без сюрпризов, то скорее всего буду очень довольна. Я примерно представляю, как должен будет выглядеть фас без отека и если все так и будет, то и отлично.
Пока я могу сказать, что Глушко все сделал ровно так, как мы обсуждали и близко к моделированию. Слава богу, он не сделал мне нос визуально короче. Точнее, носогубное расстояние увеличилось, колумелла-то подшита, но некритично, пропорции лица заметно не изменились.
Когда мы обсуждали форму, то я просила либо прямой, либо с легким намеком на прогиб и оставила это на его вкус, равно как и понижение спинки, т.е. насколько ее понижать. Ну там все в миллиметрах, конечно. Он сделал именно что легчайший намек на прогиб)) а нос в профиль стал маленьким совсем. Я не ожидала настолько маленького носа, но смотрю сейчас на фото профиля - не могу сказать, что мне не нравится)) инстагрммный нос, конечно, ну и ладно, выглядит у меня на лице симпатично)) да и если честно, я хотела профиль и анфас улучшить, они сильно улучшились, какие-то тонкости с чуть больше, чуть меньше, чуть другой формы меня не сильно тревожат. Главное, что пока не вижу недостатков, признаков сделанной ринопластики и в целом все красиво. Ну а фас подождём...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 31.03.2019, 19:50
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Anair, а почему ты о фасе и анфасе,как о разных ракурсах говоришь? Это же одно и то же,нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.04.2019, 19:23
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

tuldiana,
Я так тоже всю жизнь думала, пока мне недавно 2 человека одновременно не сказали, что анфас - это чуть повернутый фас. Я как-то от удивления поверила, сейчас посмотрела википедию - анфас и фас это одно и то же.
В общем, выше под анфасом я имею в виду полупрофиль или чуть повернутый анфас)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.04.2019, 20:10
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Anair, все поняла! А то думаю,что-то я недопонимаю)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.04.2019, 08:36
Аватар для Natalia6117
Natalia6117 Natalia6117 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 34
Natalia6117 на нуле
По умолчанию

Persefona ,а что делали вам второй раз повторно ? Стало лучше на мой взгляд ..морально готовлю также повторно ,разница есть когда сравнивают по фото ,в жизни люди в точности не помнят носы если он не притягивает внимания )
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.04.2019, 20:00
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Anair, как Ваши дела ? Как носик?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.04.2019, 21:25
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 192
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Наталья, повторно делали опять остеотомию, убирали образовавшуюся костную мазоль на старом месте (стало лучше, но вылезла немного опять), понижали носолобный угол, кончик приподнимали (колумела немного свисала), ноздри ушивали. Уменьшали в целом нос. Если первый раз запрос был только на убрать горбинку, повторно доктор мне бонусом все это вышеперечисленное сделал, так скажем, после 1 оп, я поняла что хочу уже точно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©