Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 14.04.2019, 09:56
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Bolenna, да я из Москвы! Скажите, тогда хоть название клиники, пожалуйста, мне этого будет достаточно! )
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 14.04.2019, 18:56
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Sky77, лично в моем случае, врач у которой я консультировалась на Ольховке, сказала, что в моем случае, плазма как мертвому припарка. От плазмы ничего не будет, ткань не вернётся
Восстановить пока не знаю чем. Мне уже несколько врачей отказали вводить филлер взамен утраченной ткани. Сказали, что после такого ядерного удара, ткани изменили структуру, стали рыхлыми и теперь не будут держать филлер. Да и колоть особо некуда, там вместо Губы одна кожа осталась
Мне же всадили за один раз этого препарата в 20 раз больше, чем надо. Наверно, если уметь им работать, то не так ядовит
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 14.04.2019, 19:01
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Sly fox, а если свой жир попробовать - не предлагали? Он цепляется здОрово, по клеточке прям вводить?
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 14.04.2019, 19:19
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Sky77, я не хочу липофилинг губ. Во-первых, в губах он почти не приживается, так как там изначально не предусмотрены жировые клетки. Во-вторых, так же непонятен результат в изменённых тканях. Ну и Вы же сами были недовольны результатом, что стало бесформенное нечто, а не губа, которое можно удалить лишь операцией. Считаю, что данная операция может лишь добавить проблем.
Так что я пока в тупике
Спасибо за сопереживание
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 14.04.2019, 19:42
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Sly fox, свой жир в губах есть! Мне делали также УЗИ нижней губы (туда жир не вводился) - там его полно, своего, родного, только он распределен равномерно, как его природа там "разложила". В верхнюю губу мне его не нужно было вводить - там было всё хорошо в плане объёма - а мне добавили ненужного, поэтому верхняя губа стала больше нижней. Где тут будешь довольной! Но хирург же полезла с инициативой - асимметрию устранить! Кто её просил только! А приживается он вполне себе - я очень надеялась, что он рассосётся - ни черта он не рассосался. Знаете, Вам, может быть, нужно поинтересоваться клеточными технологиями? У нас в Королеве вроде ( это наукоград) выращивают всякие клетки ( это мне главврач этот говорил, из Вишневского), там при обширных потерях тканей ( не только кожи), восполняют недостающее за счет своих клеток ( выращивают на питательной смеси какой-то). Я вот поищу их, чего уже терять-то? Может, ещё что подскажут. Не падайте духом - постоянно что-то придумывают в медицине! ( Главное, чтобы не во вред)
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 14.04.2019, 21:27
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Sky77, мне вот тоже жир Уварова Елена предложила сделать в дальнейшем для объема... я как-то положительно эту идею восприняла)) Ну посмотрим...
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 14.04.2019, 21:34
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

realksu,
Sky77, девочки я не из России но лечу туда на операцию и в клинику к косметологу. все эти советы мне давала косметолог у которой Катерина ставила нити в Москве. Если вы подписаны на Катеринин инстаграмм найдите ее там и посмотрите кто ей ставил нити. имя не называю дабы не сочли за рекламу. я ей писала прям в личку на инста косметологу посылала фото итп потому что здесь хороших косметологов нет не с кем посоветоваться, она очень приятная отвечала мне все советовала итп поэтому я как приеду в Москву сразу к ней. я уж решила что Катерина к плохому косметологу не пошла б. Ладно, напишу название клиники надеюсь не будет мне ата-та) Тори клиник. Там еще если вы говорите что узнали про них из пластик-серджн то они дают 10% скидку.

и чтоб было понятно, я эту плазму нашла здесь у себя в Канаде но посоветовала какую и как колоть мне эта косметолог из Москвы по инстаграмму. Вот. ПОэтому я и пишу что вижу что эффект есть после первого раза. Вчера вот уколола второй раз теперь подожду еще 3 недели и потом возмажно третий, дорого ну а что делать тут уже главное свои ткани восстановить.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 14.04.2019, 21:39
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Bolenna, спасибо большое за ценную информацию!))
Инсты Катерининой к сожалению у меня нет....знала бы, так и сама бы к этому косметологу обратилась непременно)) Но теперь хоть клинику знаю, уже большое дело)
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 14.04.2019, 22:13
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

realksu, ну я думаю не будет ничего страшного если я Катеринину инсту укажу? imho_katerina

Поищите там у нее пост где она нити ставила но я думаю там все должны быть в принципе грамотные специалисты. Удачи!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 15.04.2019, 03:04
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

realksu, попробуйте, но только если Вам, действительно НУЖЕН объём. Если необходимости нет - может получиться, как у меня. На фото, которое Вы разместили, к сожалению, не видно тех проблем, о которых Вы говорили, оно не очень информативное. Поэтому трудно что-то сказать. А Вам Султанова, когда оперировала, тоже делала вертикальные разрезы ( по бокам) на слизистой? Отчего у вас стали плохо ткани срастаться?

Bolenna, так Вы ещё оперироваться будете? Всё-таки решились?
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 15.04.2019, 07:48
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Sky77, конечно! у меня ж с губами полный треш! не могу дождаться операции)) вы посмотрите с моих вложениях

realksu, кстати мне пришла идея в голову а может попытаться вам фибрин в губу уколоть? это та же плазма но она очень плотная как гель и она для восполнения обьемов но в тоже время это не филлер это ваша плазма! в тоже время она вам там может и ткани порегинерирует? вы спросите у косметолога если это можно провернуть?
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 15.04.2019, 11:22
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Nikashine, как ваши губы? кода будут еще фото?! спасибо
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 15.04.2019, 11:26
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Sky77, фото прилагаю. Левая сторона губы как бы подворачивается, хотя после операции все было красиво и ровно. Правая сторона нормальная ровная, ее вообще не трогаем уже давно. Вот с этим и боремся, с западением. Ее как-то рубцы вовнутрь что ли тянут. Да, внутри разрезы тоже были, но такое ощущение что ткани ослабли и не выдерживают уже...плохо заживают и срастаются. Я еле спасаюсь макияжем, чтобы не было вопросов на работе. Не хотелось бы всем рассказывать свою историю...про личную жизнь вообще можно забыть пока.
Я надеюсь, что выход найдется...

Bolenna, насчет фибрина спрошу обязательно)) спасибо!
Миниатюры
fd92952c.jpg  
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 15.04.2019, 17:28
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

realksu, а на нижней губе гель не убирали или это своя губа?!
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 15.04.2019, 18:25
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

realksu, да, теперь вижу! Я смотрю, что у ВСЕХ, кого Султанова оперировала, правая сторона губы мало того, что тоньше, чем левая, так еще и втянутость эта вовнутрь! Посмотрите на моих фото - у меня то же самое! Но у меня втянулось из-за глубокого наружного ожога с последующим некрозом тканей в этом месте и образовавшийся рубец в этом месте пошёл и вовнутрь, в дополнение к внутренним рубцам вдоль всей красной каймы! На фото стрелками указаны ожоги ( уже со снятыми корками - Султанова сказала, что их надо обязательно размачивать и снимать! Специалистка, блин! Надо было их не в коем случае не трогать, может, тогда зажило бы получше) Мне по-любому нужно снова резать по шву - из-за того, что Султанова сожгла и снаружи - шов сосборился, а в месте зарубцевавшегося некроза образовался как бы "пупок". Нужно устранить это сосборивание, наложив новый шов. А у вас эти вертикальные разрезы нормально заживали? Может быть, это из-за них рубцы пошли? Что вам врачи говорят - почему такое втяжение вовнутрь участка губы?

Bolenna, Вы же к Уваровой едете? Расскажете потом, как всё прошло? А пока я желаю Вам УДАЧИ, чтобы всё получилось так, как Вы этого хотите!
Миниатюры
34555661.jpg   88977868.jpg   b8a98ca5.jpg  
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 15.04.2019, 21:25
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Tatyna, в нижней был гель, Султанова убрала нормально, губа мягкая и ровная. Своя была таких же размеров как сейчас, пухлая)


Sky77, врачи говорят что рубцовая грубая ткань тянет губу во внутрь, но ведь когда мы режем, то на месте этом образуется рубцовая ткань чаще всего, это как замкнутый круг....пытались размягчить рубцы дипроспаном - толку ноль, от лонгидазы тоже особого эффекта нет. Как я понимаю, вырезаю рубцы, все -равно скорее всего они там же и вырастут....вопрос, как корректировать губу тогда? Непонятно....
И да, именно после Султановой у меня начались проблемы, левая сторона будто подрезана, она меньше. Сразу после операции все ровно было, мне дали посмотреть, как я понимаю она на это и ориентируется. Типа зашила ровно, значит все ок.
Как я понимаю, губы - очень проблемная и не предсказуемая зона! Но многие врачи берутся, когда не уверены в последствиях, отсюда такие и истории...
Честно, уже ни сил нет ни нервов все это терпеть, невозможно жить с кривым ртом.....куча ограничений, а время и молодость уходит....хирургам отдаешь последние деньги, а они можно сказать награждают уродством, потом говорят - ждите 6 мес до следующей операции..ждите как хотите, с кривым перекошенным ртом.
Я готова влезть в долги уже, отказаться от много, лишь бы жить с нормальными губами....так же можно и работы лишиться блин.

А вертикальные разрезы внутри плохо заживают, их рьяно коагулировали, видимо рубцы сжигали, теперь там ткани слабые, будто расходятся.

Sky77, я еще тут подумала, что губа может подворачиваться из-за того что резанули лишнего и ей как бы не хватает тканей? Так объясняет Вакорина. Она поэтому и предложила мне пересадку слизистой со щеки за 200.000 руб и при этом сказала - Я ничего не обещаю.
Конечно, хочется нормальную губу, но действительно ли этот метод сработает.....какие-то смешанные чувства по этому поводу.
Еще бы точно знать причину подворачивания...
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 16.04.2019, 05:18
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

realksu, вам нужно сделать УЗИ! Тогда точно станет понятно, в чём причина подворачивания. Если там рубец, который тянет ткани вверх - тут одни действия, если просто нехватка ткани - другие. Странно, что ни Уварова, ни Вакорина не попросили у вас ультразвук. Главное, когда вырезают ткань, или рубцы - не травмировать её дополнительно, не уничтожать клетки, которые потом заполнят образовавшуюся пустоту. Организм так устроен, что пустоты он не терпит, но САМ он очень бережно всё заполняет. Если этому процессу помешать - попадание инфекции или какое-то грубое воздействие извне, которое уничтожит ростковые клетки (строительный материал), то организм использует крайний вариант и сформирует грубую и твёрдую рубцовую ткань. Здесь только один вариант, как мне объяснили - иссекать такие рубцы. Если всё сделано грамотно - никакой ткани рубцовой лишней там не появится, а если ещё и физио делать соответствующую, то эти риски сведены будут к нулю.
Сделайте УЗИ, это в ваших же интересах, тогда и хирургам будет проще и понятней ориентироваться в вашей ситуации. Если там у вас твердый прям рубец - значит это от ожога, никакие кортикостероиды толку не дадут, тем более, Лонгидаза, которую эффективно колоть только первые 3 месяца, потом она не работает. Мне уже так "разжевали" все эти процессы ( и причины появления таких рубцов, и что с ними делать), что почти уже ничего делать не нужно, да и бесполезно, только оперироваться. Но, спасибо хоть говорят, что боятся делать, а не говорят, как Султанова - да легко, "фсеисправлюбудеткруть".
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 16.04.2019, 06:02
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

realksu, у нас с вами практически одинаковая верхняя губа только у меня еще посередине капля висит от того как хирург вырезала а до нее губы хоть а была большая но зато ровная! и она мне одну половину хряснула очень круто а другую так себе. я уже 8 месяцев так хожу. ну ниче) если кто и замечает то делают вид что не замечают)) кстати мне сказали что вывернуть губу можно наружу если проколоть напажной техникой гелем по верху а не по низу губы. так она как бы выворачивается. может поспрашивайте косметолога?

Sky77, спасибо! да обязательно помещу фотки! на нее вся надежда! я уже жду не дождусь! собиралась ехать к ней еще в январе думала ну наконец-то! и за 2 недели до поездки вьехала в дерево на лыжах и очень сильно сломала ногу. восстановление сказали полное год. штырь в кости с шурупами останется на всю жизнь и я хожу только вот первый месяц хромаю, восстанавливаюсь, так что девочки не все так плохо! может быть хуже.
realksu, я понимаю ваши косплексы но поверьте у вас еще не так все плохо. у меня хуже и то я так прям не затворничаю как вы) с помадой вообще наверное ничего не видно если закрасить с карандашем

realksu, и ктстати может эта техника реально ваш спаситель так как гель колется сверху в линию губы а не там где у вам рубец снизу внутри? я не знаю просто мысль пришла в голову а вдруг?
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 16.04.2019, 06:09
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Bolenna, нуууу, штырь в ноге получше, чем проблема с губой!))) Если что - в брючата влез и пошёл, а с губами как? Хорошо мужикам - усы отрастил подлиннее и нормуль, а нам - с веером ходить, что ли?)) Кстати, я когда ногу сильно подвернула, тоже месяц вообще не ходила, потом пару месяцев хромала, как подшибленный воробей. За это время тааааак соскучилась по каблукам!!)))

Цитата:
Сообщение от Зимушка000 Посмотреть сообщение
Alina858 , и мне тоже можете написать! Султанову Н О , можно кидать в чёрный список как «профессионала». Ей реально все равно на всех и на свои работы.
Зимушка000, как Ваши дела? Мы ведь оперировались с Вами буквально с разницей в несколько дней. Удалось ли Вам устранить последствия после операции? У Султановой "прицел" конкретно сбит, мне тоже сделала справа губу тоньше, да ещё её и втянуло справа вовнутрь. Странно, все, кто у этой мадам оперировались, сначала фото выкладывают, а потом, как отек спадает - исчезают, ни слуху, ни духу. Как дела у Lilu7777, тоже пропала, всё переживала, помню, насчёт "усов". Ей ведь тоже Султанова губу раскрывала до носа. Ушли ли они, как вообще по итогу результат получился? Не выходит почему-то больше на форум...
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 16.04.2019, 07:47
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Sky77, про штырь ну это как сказать)) мне кость по кускам собирали и вышкребали и судя по комментариям других хирургов я поняла что мне крупно повезло что мне так собрали кость заново на штырь иначе можео б было остаться с разными ногами по длине на всю жизнь и хромать всю жизнь. А у меня работа так если что на ногах я восстанавливаться год не могу пол года максимум так что тоже нифига себе проблемка. когда сидишь 2 месяца дома на костылях и даже за продуктами не можешь физически сходить как-то губы поверьте уходят на второй план. хотя да я не отрицаю что эстетика для женщины пипец как важна и для меня тоже.

но когда даже в туалет не можешь встать без посторонней помощи тут как бы с губами как ни крути не сравнить
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©