Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.03.2019, 11:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Neroli, пилинг прх т33 появился год с небольшим назад, вы не могли делать его уже 4 года.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.03.2019, 11:46
Аватар для Neroli
Neroli Neroli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Россия Калуга
Сообщений: 42
Neroli на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я не знаю где он год назад появился, но в салоне, куда я хожу его начали предлагать с зимы 2016. Ок, немного с временем использования ошиблась)) Я, собственно, не рекламирую, а пишу что сам препарат достойный и мне очень нравится. Он, действительно, увеличил плотность моей кожи. Хотя, чудес, конечно, от него (как и от многого другого) ждать не стоит.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.04.2019, 14:52
Аватар для Olya_Rawiolli
Olya_Rawiolli Olya_Rawiolli вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 2
Olya_Rawiolli на нуле
По умолчанию

Привет всем! Темку перечитала и у меня вопрос - правильно ли я понимаю, что это сочетание пилинга и биоревитализации? 2 в 1?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.04.2019, 15:04
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

BioRePeelCl3 делаю, из той же серии примерно. слабенький эффект....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.04.2019, 16:07
Аватар для Харрибан
Харрибан Харрибан вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Ярославль
Сообщений: 45
Харрибан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Neroli, пилинг прх т33 появился год с небольшим назад, вы не могли делать его уже 4 года.
Да, моя косметолог тоже говорит, что он уже давно на рынке. Единственное, с прошлого года его стали активно продвигать в массы, т.к. до этого цена была очень завышена, а эффект сомнительный и желающих на него особо не было. Они изменили политику: цены снизили , провели семинары и активно стали рекламировать. Кстати, тоже сделала год назад курс из 4 процедур. Пока делала- эффект был, после сошёл на нет. Каких-то чудес от него ждать не стоит, пигментацию не убирает. Лифтинга тоже особого нет. Тон и плотность да, выравнивает хорошо. Но, за такие деньги можно с тем же, если не с лучшим результатом, сделать обычные ТСА или Ретиноевые пилинги. Единственный весомый плюс-отсутсвие шелушения и реабилитационного периода. На мой взгляд, пожалуй всё)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.04.2019, 16:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Именно на российском проф рынке prx t33 появился год-полтора назад, возможно просто в этот период на него получена российская сертификация и поэтому началась активная реклама и офиц семинары.
Харрибан, да и щас на него цена сильно завышена в сочетании с невыразительным эффектом абсолютно.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.04.2019, 19:10
Аватар для Olya_Rawiolli
Olya_Rawiolli Olya_Rawiolli вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 2
Olya_Rawiolli на нуле
По умолчанию

Привет всем! Темку перечитала и у меня вопрос - правильно ли я понимаю, что это сочетание пилинга и биоревитализации? 2 в 1?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.04.2019, 12:52
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Делал ли кто этот пилинг с жирной кожей, с порами быстро забивающимися? Мне косметолог стала его впаривать, говорит что он уменьшает выработку сала, и мол если салицилка уберет то, что можно выдавить, то этот препятствует скоплению жира. В такие сказки не очень верится конечно, как и в принципе в пилинги без шелушения. Помню пробовала миндальный от Ренофаз и из Холли ленд какую то фигню без шелушения, где по протоколу надо 10!!! раз сделать, но я сразу бросаю при 0 эффекте.

Кто его дома делал где лучше купить самой без косметолога?

Еще такой пилинг интересует, кмк у него состав поинтереснее
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.04.2019, 12:42
Аватар для Oksanna
Oksanna Oksanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Кемерово
Сообщений: 4
Oksanna на нуле
По умолчанию

Даааа, все верно. Я делаю, мне очень нравится. Никаких уколов, не больно, кожа не травмируется (из того что я вижу и могу оценить). Ничего не шелушится в течении недели, а кожа как новенькая
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.04.2019, 09:42
Аватар для Bona Fide
Bona Fide Bona Fide вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 1
Bona Fide на нуле
По умолчанию

Oksanna Что-то не поняла, часто делаете то? И как бы.. Какова цель?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.04.2019, 07:51
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Для себя поняла- prx t33 надо делать четко по протоколу, использовать домашний уход, плюс при нанесении должно быть давление 1,5 кг. Сочетание с другими средствами или просто легкое нанесение не даст хорошего эффекта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.04.2019, 03:35
Аватар для Oksanna
Oksanna Oksanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Кемерово
Сообщений: 4
Oksanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bona Fide Посмотреть сообщение
Oksanna Что-то не поняла, часто делаете то? И как бы.. Какова цель?
Делаю курсом раз в год, подсматриваю в лантане акции всякие, процедура не так часто встречается как оказалось. Я от акне сначала избавлялась и это в комплексе шло, а потом уже от обезвоживания скорее. Эффект классный
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.12.2019, 12:39
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Oksanna, а у Вас курс состоит из скольки процедур и как часто? Мы с моим косметологом начали делать летом, сделали 2 раза (делали 2 раза в неделю) + я использовала флюид и крем. Но в силу определенных причин (не имеющих отношение к самому пилингу) я была вынуждена пока прекратить курс. Потом я прочитала отзыв от трихлоуксусной кислоте от одного доктора - она говорит, что в долгосрочной перспективе эта штука неполезная и приводит к старению кожи. Хотя тот же TCA пилинг используется повсеместно и дает хороший результат.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.12.2019, 17:33
Аватар для MarySol
MarySol MarySol вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 53
MarySol на нуле
По умолчанию

Делала этот пилинг и прелести совсем не поняла. Ну кислоты, ну чистят слегка лицо, освежают, тон выравнивают - это да, ну так любые кислоты так делают...Кожа потом шелушится, причём у меня лично это едва ли не выглядит хуже шелушения от других кислот. Не поняла соотношения цены/качества/восторга от результата.
Ах да, исходник - под тридцать лет, кожа достаточно плотная, комбинированная со склонностью к сухости.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.01.2020, 20:48
Аватар для a-jour
a-jour a-jour вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 3
a-jour на нуле
По умолчанию

Сделала курс (6 процедур) этого пилинга, эффект понравился. Лифтинг почувствовала, особенно в области лба (у меня активная мимика, Колю ботокс), как то потянулся лоб, и в результате верхние веки меньше нависают. Из всех пройденных косметологических процедур наверное самый видимый эффект (не считая ботокса, конечно). Возраст 41. Читаю форум, так как начала задумываться о пластике.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.08.2020, 00:44
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@MarySol, возможно, плохо сделали. мне делали в 3 разных местах, самая фишка6 что его должны долго втирать и давлением 2 кг. мне один раз так себе получилось, а в
умелых руках никакой пилинг рядом не стоит
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.09.2020, 20:34
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 274
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

Я делала один раз в салоне. Потом купила домой и делала сама. Ничего сложного и в разы дешевле. Считаю что нужен курс 4-5 процедур для видимого эффекта. Втираю с усилием. Это важно
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.09.2020, 22:46
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что все грамотные косметологи, которые хорошо знакомы с курсом химии, либо не используют его, либо это невнятная дань спросу.
Для кого актуально, поищите, ради интереса об этом пилинге информацию, все в открытых источниках.
Если очень кратко, то Роспотребнадзор на запрос о составе этого пилинга признаёт, что трихлоруксусной кислоты не может быть в косметическом средстве, и собственно сертиф. центр, когда регистрировал prx в качестве как раз косметического средства этой кислоты там и не нашёл, а теперь посмотрите на этикетку, где написано в составе «трихлоруксусная кислота 33%». Изначально prx появился как «сыворотка биоревитализирующая», а совсем не как пилинг, это и понятно почему.
Пилинги с ТСА должны быть зарегистрированы как «мед. изделие». Официально зарегистрированных именно пилингов с тса можно пересчитать по пальцам одной руки (кому интересно - гос реестр мед.изделий). Мало кто обращает на важную разницу при регистрации «косметическое средство” или медицинское изделие».
У поставщиков задача простая - быстро и без проблем зарегистрировать, как «косметическое средство», а дальше уже включаются маркетологи (( Они то заставят поверить в эти сказки кого угодно, и косметологов, и уж тем более пациентов. Много вы знаете косметологов, которые будут дотошно изучать и состав и способы регистрации и т.д. Я вот тоже к сожалению не многих таких знаю.
Лично мне грустно, что как пациенту приходится искать всю эту нудную инфу, разбираться, что есть в составе , а чего нет ,и где чудеса маркетинга. Сама делала несколько раз, поведясь на рекламу, сказать что и процесс и результат разочаровал - ничего не сказать.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.10.2020, 19:06
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 584 раз(а)
Поблагодарили: 4 377 раз(а) в 2 280 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 608
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

PRXT-33 сугубо маркетинговая фишка. в каких только салонах (случайных) его не предлагают. назови пилинг модным словом, пообещай многое, цена 5 тыс и более и полчаса времени. Конечно, косметологи его жаждут делать!
Проще за эту сумму купить Obagi Peeling V10 Essence (для яп рынка, там 180 ml, оч мягкое средство на ночь раз в день, никаких шелушений, постепенный видимый результат!) Сама извела 2 банки.
Или , из последнего, Biologic Recherche Lotion P50 (у меня P50W, назначила косметолог). Кожа просто полированная. Имхо - пилинги это сугубо домашняя история, не агрессивные мягкие составы каждый день (или через день) в общем рутиной а не курсами.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.10.2020, 08:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 365 раз(а) в 898 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lippia, а что после этого лосьона можно наносить, если я на рутине без третика? Его надо смывать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©