Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Частые вопросы, жалобы и предложения Только в этом разделе вы можете обсудить правила сайта, статусы, поведение других участников форума и обсудить любые другие вопросы, не имеющие прямого отношения к теме внешности.

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2019, 18:39
АйгульМ АйгульМ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 130 раз(а)

АйгульМ на нуле

Хочу, хочу, хочу...
Хочу преобразиться.
И в свои 39 плюс
В саму себя влюбиться.

И чтоб всего добиться,
Мне надо верить в чудеса
И лишь молиться Богу,
Чтоб Соломон Маисович Абрамян
Позвонил и сказал:
"Собирайся в дорогу!"

Кому - то дано, кому - то нет, а я взяла и написала)
Старый 16.04.2019, 09:49
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Нарушитель
Благодарил(а): 2 872 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1675

Считаю это грубым нарушением правил.
Во-первых, когда мы считали за результат на сроке в два месяца?
Во-вторых, это не только не поддерживающий пост пациентки в реабилитации, но и оскорбительный.
Нарушен пункт 2, правил форума.

2. Некорректные высказывания и переход на личности: как в сторону других форумчан, так и в сторону врачей.

Ответные меры: постоянный бан, временный бан и/или статус нарушителя, предупреждение с начислением штрафных баллов, временное закрытие темы.
За некорректные высказывания в адрес администрации сайта дается постоянный бан.

Будьте внимательны - ответные меры могут быть применены также за лайк сообщения, нарушающего правила форума!

Отреагировала, нажала кнопку- жалба, до сих пор меры приняты не были. Почему?
Наши правила как дышло куда повернул туда и вышло...
Старый 16.04.2019, 13:15
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 400 раз(а)
Записей в дневнике: 153

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мариэтта, не надо создавать невыносимую обстановку на форуме. Если я буду считать такие посты нарушением, то ты бы уже пострадала за пост:

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=838

К Гурьянову kolbi? Почему нет, если сама захочет. Подбородок ее бы украсил, это уже обсуждалось. Костной ментопластикой скорее всего получилось бы выдвинуть подбородок и не переместить шов в зону видимости.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Отреагировала, нажала кнопку- жалба, до сих пор меры приняты не были. Почему?
Потому что твои жалобы в основном - это преследования определенных людей или за комменты про определенных хирургов. Чего стоит жалоба на пост, где были выделены 2 предложения, с указанием причины жалобы - "Не писать сообщения другим шрифтом и не выделять целые сообщения жирным шрифтам".

Цитата:
Не надо пытаться развернуть дышло в свою сторону и пытаться им ткнуть тех, кто не нравится.
Старый 16.04.2019, 14:25
SUPERIOR II
Нарушитель

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Катерина, ну другого ответа я и не ожидала )
Старый 16.04.2019, 23:30
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 400 раз(а)
Записей в дневнике: 153

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А я вот ожидала другой ответ: объяснений, почему пост Нимфы - это грубое нарушение правил, а твой пост в порядке.
Старый 17.04.2019, 14:33
SUPERIOR II
Нарушитель

Я отвечала на пост Инны...Разница в том, что форумчанка Инна пришла в тему с вопросом о своем результате. Она просила мнения и обьективности .
"Я наоборот, хочу объективности. Потому что у меня, конечно, большие подозрения, что если и улучшится- то не сильно заметно. А это меня жутко расстраивает ( Если откат - то почему? ведь изначально после ОП очень неплохой угол был (((

Она сама написала, что результат ее не радует. "а мне наоборот кажется, что под подбородком еще больше стало наплыва, чем было ((

"Хотя вряд ли что-то изменится -плюха-то все равно есть. Под подбородком, кстати, уже совсем мягко. Кожа мягкая и на ощупь как мешочек такой. Немного твердо только в углах челюсти"

"Но самое печальное, что я совсем не вижу результата (("

На что я согласилась с Инной, так как тоже считаю, что отек не может быть ввиде " тряпочки" под подбородком. И как пример, сослалась на свой результат.
Где тут нарушение

Что касается поста
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1675

Не увидела, что бы хозяйка темы обращалась за просьбой или советом по какому либо вопросу.
Однако, пришел автор поста,сходу затребовал сравнительные фото, так как ничего не понял по результату. И , на всякий случай, отправил хозяйку темы к Гурьянову, видимо за понятным результатом)))) , а перед походом к Гурьянову еще нужно забежать в парикмахерскую и поменять цвет волос...

Даже если не привязывать ники к конкретной ситуации, считаю этот пост грубым нарушением правил.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Подбородок ее бы украсил, это уже обсуждалось. Костной ментопластикой скорее всего получилось бы выдвинуть подбородок и не переместить шов в зону видимости.
Что касается твоей версии, ну не знаю, врятли автор поста владеет глубокими знаниями в данной методике .
Старый 17.04.2019, 17:37
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 7 824 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Цитата:
Не увидела, что бы хозяйка темы обращалась за просьбой или советом по какому либо вопросу.
Хозяйка темы не глухонемая и сама в состоянии решить, была ли критика или нет. А тут всё за меня решают, даже отчитываются штатная у меня реаба или нет. Личные темы создаются для обсуждения и моя не исключение.
Правило создано для защиты чувств пациента. Когда он выложил фото и начинается грубая критика и он просит прекратить. У нападающих аргумент: выложил в сеть? будь готов к любому мнению. И тогда администрация принимает меры. А мне в пору просить защиты от "защитников". Но если очень хочется, так защитите меня в аккаунте доктора от потока грязи бывшей форумчанки, которая меня уже и придушить хочет.

Кнопка "жалоба" - это сигнал для администрации. Какие меры принять и было ли нарушение , тоже решает администрация. При этом обратной связи, отчёта о штрафных баллах и прочем, не предполагается.

Цитата:
Если не устраивают правила, место можно покинуть, нахождение здесь добровольное. Или создаётся свой ресурс со своими порядками, но не наоборот.

И ещё раз напишу здесь. В моей теме технический перерыв. С администрацией сайта он согласован. Когда тема будет работать я рада всем доброжелательным форумчанкам, независимо от того, нравится им мои изменения или нет.
Ответ