Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 12.07.2010, 00:29
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Неужели грудь будет давить камнем ещё 1.5месяца,так долго ждатьОй-ё!Я надеялась уже скоро закончить с реабой,а оно, вон оно как?Камни

Обо мне:
  #222  
Старый 12.07.2010, 01:01
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Лунатик, да нет, не давит она камнем...Камнем только первую неделю, а потом она просто твёрдая и практически неподвижная еще месяц-полтора....А потом всё мягче и мягче становится....
У меня как раз она уже довольно мягкая и всё подвижнее становится...Я привыкла, что она неподвижная и теперь лювлю новые ощущения...Блин, не знаю как объяснить...Когда грудь в компрессионке-я спокойна, а когда в лифе тонком и при моих движениях тоже двигается, то я невольно думаю об этом...Ну как-то так...

Обо мне:
  #223  
Старый 12.07.2010, 02:46
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Нам сегодня 6-й день. Теперь я кой-чего понимаю. :susel: Значит, когда ложишься на спину, сиси не растекеаются, а едут в разные стороны. Краешки имплантов можно прощупать, но в принципе, у меня раньше также ребра прощупывались, их даже было больше! :d Это к теме про мч и силикон . Можно ли их обмануть.
С вождением пока завязала на неопределенный срок. Съездила-то я нормально, а вот дома чихнула неудачно- теперь болит левая грудь в одном и том же месте. Представила, что резко руль крутану или еще чего - нафиг-нафиг. Теперь хожу - не дышу, плыву, можно сказать. Надо беречься, девочки правы.

А еще такой вопрос: если грудь все время в движении, то каким образом она там внутри заживает?
И интимный вопрос: при сексе будут какие-то ограничения? На живот уже не ляжешь? В позе мч сверху того и гляди, чтоб он не улегся на твою бесценную грудь. Пока я это смутно себе представляю. Девы, поделитесь опытом.

И еще мне док сказал носить эластичные бинты с неделю. Кто носил их так долго. Док говорит, чтоб имплант встал на место и не было бугров. По мне так эти бугры мне нравятся. Грудь пышнее. Все равно со временем сиси "осядут"... А бинты дышать нормально не дают
  #224  
Старый 12.07.2010, 06:07
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

Юля, мне док сказал до 3-х месяцев мужчине только глазами ласкать можно , до этого грудь принадлежит ему :d
  #225  
Старый 12.07.2010, 06:55
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Мини поздравляюнаконец то тебе можно понять всю прелесть новой грудитвоя реаба на исходе.
Я ещё в начале реабилитационного пути,как я понимаю,6й день сегодня,проснулась как обычно с первыми дворниками.Две горы на груди спать не даюта так хочется.

Обо мне:
  #226  
Старый 12.07.2010, 08:16
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Leila, как док правильно сказал )) кажется я этот срок для мужа продлю на полгодика.

Kasia, вот бы и правда было здорово если бы вы создали личную темку про свой опыт.

Девочки, как то никто не ответил, можете прокомментировать: "Я вот о чем хотела спросить ... как то все пишут про то, что импланты дают рябь. Неужели это у всех так? У меня исходник маленький. На 0.5 еле наберется, рожала, но кормила всего 2 месяца, птоза нет (нечему птозится )) ). Как вы думаете если не жадничать и поставить небольшие импланты, ну скажем максимум 250 сс (параметры рост 162, ОПГ 70, вес 47кг), то рябь все равно будет?"

Обо мне:
  #227  
Старый 12.07.2010, 08:53
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

Afftor, советую не торопится))

судя по вашим постам, Глоба чем-то не понравился вам)
может зря? сколько времени общаюсь и читаю наш местный
форум - плохого ничего не было, зато сколько переделок
после других горе-хирургов.

Богина вы отмели сразу в качестве своего потенциального хирурга.

- на 10 день вполне реально выйти на работу, тем более если она не связана с физическими нагрузками.
- по поводу ряби, никто не скажет точно будет она или нет, достаточно
ли будет своих тканей\железы чтобы прикрыть полностью имплантат.
я на сроке в месяц после ОП расстраивалась, трогая свою грудь и чувствуя
под пальцами краешки имплантата, со временем все больше обрастало своими тканями, сейчас на сроке 4 мес. (тоже не окончательный рез-т),
могу сказать, что не прощупывается нигде - в положении стоя, а в наклонном положении - прощупывается нижний край только., но меня это не беспокоит)))
могу дать пощупать)))))

Обо мне:
  #228  
Старый 12.07.2010, 09:00
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Afftor, по поводу ряби действительно никто не скажет наверняка. Если вы были на консах уже и щупали импланты, то видели как они себя ведут при перемене положения, т.е. в некоторых положениях покрываются волнами, так же и внутри нас, только у одних хватает тканей закрыть это, у других нет. Так что тут только на ваше усмотрение, ну и доктора конечно ))) У меня достаточно большой имплант для моего исходника и параметров и рябь бывает в некоторых положениях, но я уже писала, что заметно только мне. И если бы мне предложили объем меньше, но гарантированно без ряби, я бы все равно выбрала так как сейчас

Обо мне:
  #229  
Старый 12.07.2010, 09:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
Катерина, ну вот, только я вроде определяться стала с хирургом, а тут вы во мне прям сомнения заронили
Ну, все это относится не только к Бурому, а к выбору хирурга вообще. Ориентироваться на "нет переделок" не стоит. По теории вероятности, если их нет, тем вероятнее их появление в будущем - они есть у всех.

То, что дальнейшие результаты не вывешивают, не значит ничего. То есть пациенты могут быть как довольны, так и не довольны. Многое зависит и от самого хирурга. Есть хирурги, тщательно следящие за своими прооперированными пациентами, есть даже такие, которые проверяют этот форум регулярно. Они так общаются и так реагируют на проблемы, что пациенту даже рассказать о них неудобно. Из уважения к хирургу. Если же хирург не найдет контакта с пациентом, то тогода, конечно, он пойдет делиться ситуацией.
Все сложно. Надо ориентироваться, наверное, только на результаты, которые нравятся, и особенно не искать других плюсов.

  #230  
Старый 12.07.2010, 16:00
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Precious Angel, ой, а правда можно пощупать? я бы прям с удовольствием! а я вам носик покажу от Богина, если интересно )) Вот только прям не знаю как это сделать. Кажется у меня очень мало сообщений чтобы писать в личку. Здесь можно оставлять почту? а мы бы с вами обменялись телефонами. У нас в Алмате девочки не устраивают такие же встречи как в Москве? Скажем в бане?
Кстати, Глоба уходит в отпуск с 19го июля, а потом начнет оперировать только с середины сентября ( а у меня ж уже горит ))

Только что разговаривала с Бурым. У меня сосок всего 2.5-3 см в диаметре. Он говорит, что с таким диаметром ничего дельного мне не вставит и надо делать под грудью что то на подгрудный я никак не рассчитывала, хотела по ареоле и потом сделать татуаж, чтобы было не видно. Ух, какое это нелегкое дело - выбор хирурга.
А вообще к ряби я уже морально подготовилась. Лишь бы не было прям уж очень явно, так что и мужчины могут прощупать.

Алена 2010, что то не нашла, а какой у вас доступ? Тоже подгрудный? Он вам предлагал разные варианты и вы выбрали или же вариант был только один?

Обо мне:
  #231  
Старый 12.07.2010, 16:30
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

У меня подгрудный доступ, по технологии Бурого ))) У меня тоже ареола маленькая как у вас, поэтому такой выбрала, да и как менее травматичный, т.к. может все таки решусь на второго ребятенка. С такой ареолой всегда есть вероятность что имплант не пролезет (ведь не ясно как поведет ваша кожа, на сколько потянется) и тогда хирургу придется рассечь чуть за пределы ареолы. Шов конечно можно в будущем тоже зататуажить, но тогда надо рисовать ареолы больше в диаметре - что меня не устраивало совсем, мне мои такие нравятся ))))

Обо мне:
  #232  
Старый 12.07.2010, 17:29
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Я тоже не хотела "портить" свои ареолки,плюс они у меня еще и очень чувствительные всегда были,боялась потерять эту особенность...согласилась на подгрудный именно у Бурого,тк он шовчики делает выше складочки,как бы сверху,что удобно когда носишь лифы с костями(кость не давит на шов) и шовчик не выглядывает в белье или в купальнике например

Может и согласилась бы и на подмышку,но в целях будущей безопастности,так сказать,отказалась...если не дай Бог что,все равно резать подгрудью,...это мое мнение..

Обо мне:
  #233  
Старый 12.07.2010, 17:31
Аватар для katrink
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 18
katrink на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Vista;626112] Добрый день! Vista, я собираюсь делать грудь у Филатова, хотела бы что бы вы поделились своим опытом т.к. я увидела что вы тоже делали увеличение груди у этого хирурка!
  #234  
Старый 12.07.2010, 17:46
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
Precious Angel, ой, а правда можно пощупать? я бы прям с удовольствием! а я вам носик покажу от Богина, если интересно )) оставлять почту? а мы бы с вами обменялись телефонами. У нас в Алмате девочки не устраивают такие же встречи как в Москве? Скажем в бане?
Кстати, Глоба уходит в отпуск с 19го июля, а потом начнет оперировать только с середины сентября ( а у меня ж уже горит ))

Только что разговаривала с Бурым. У меня сосок всего 2.5-3 см в диаметре. Он говорит, что с таким диаметром ничего дельного мне не вставит и надо делать под грудью
Afftor, не говорит ли вам что-то, что нужно еще парочку мнений хирургов,
один не возьмется, другой сможет, а?
С позволения Катерины оставлю свой e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], надеюсь она не против будет
по поводу встреч, читая историю общения девочек с "красного форума",
помню user HP устраивала встречу с девочками, желающими посмотреть резалт ОП, но не более, т.е. до саун\бань дело не доходило)))))

Обо мне:
  #235  
Старый 12.07.2010, 19:35
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Давно подумываю завести личную темы по маммо. Поделиться опытом ошибок и достижений.:dur: Стоит?
Kasia я считаю,что тебе не то что стоит,а необходимо это сделать.И не только для того что бы все девочки были к этому(тьфу,тьфу,тьфу) морально подготовлены,но идля того ,что бы те кто уже оказался в похожей ситуации знали,что это не конец,просто немного неудачный старт в красоту!!!Ведь когда девочка(всех возрастов) получает результат далекий от желаемого,так необходима поддержка и надежда,а полагаясь на твой опыт такая информация будет очень полезна!
  #236  
Старый 12.07.2010, 19:46
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Касечка с удовольствием тебя почитаю и посмотрю..
Опыт то бесценный..

Обо мне:
  #237  
Старый 12.07.2010, 19:59
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Afftor
а вы с Бурым по телефону общались? Я звонила в клинику, мне дали адрес почты клиники, сказали на этот адрес писать вопросы по консультации с ним. Но я еще не писала.
  #238  
Старый 12.07.2010, 20:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Хорошо.
Соберусь, обдумаю, что считаю наиболее важным, составлю план. И вперед!
Думаю, буду понемногу писать. Тем более, что так легче читается. И пишется.

Обо мне:
  #239  
Старый 13.07.2010, 07:24
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

KatrinS, Да. Мне в Био Лазере дали сотовый телефон Бурового. А перед этим я написала ему письмо для предварительной консультации на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Этот адрес у них указан на сайте.

Precious Angel, ну вот после такой нерадужной перспективы (для меня) получить подгрудный доступ, что то я прям засомневалась. И думаю еще у других хирургов посоветоваться. Сисечки у Бурого конечно получаются очень красивые, но получить видимый шов, да еще выше подгрудной ... ой-ёй, этого ж никогда не скрыть (( У меня ареолы не чуствительные и вообще грудь не эрогенная зона, да и рожать вроде больше не планирую Хочу по ареоле!!! Неужели он не сможет сделать мне по ареоле? Я ж много ставить не хочу. Мне 250 мл за глаза хватит.

Обо мне:
  #240  
Старый 13.07.2010, 08:42
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Все-таки я сомневаюсь, что без подтяжки получится у меня мне надо птоз убрать и скорректировать форму немножко. пусть я и хочу большую грудь в итоге, но наверное только имплантами не обойтись.. Читаю-читаю, шуршу сайт и я уже, кажется, созреваю по ареоле, если не подтяжку, то коррекцию, что-то разглядела ассиметрию, а она, как водится, становится намного заметнее при увеличении..(вертикальный шов точно не буду.. ) и еще хочу большую пышную красивую грудь а не силиконовые мячики.. сколько интересно в мою грудь мл поместится, чтоб при этом и вид нормальный был..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©