Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 22.02.2014, 00:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Самые дешевые импланты, о которых я слышала, у доков, которые не накручивают свою надбавку, были круглые менторы три года назад и стоили они как раз 40 000 рублей. Сейчас наверняка дороже. Поэтому и вопросы возникают.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 22.02.2014, 01:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Паспорта на импланты дали после операции, Ева?
Катерина логично сомнения выражает, есть себестоимость продукта. Силиконовые протезы - продукт довольно высокотехнологичный, к ним требования высоки. И затраты на их производство велики. А у вас, получается, во сколько обошлись сами импланты?
Уточните этот вопрос у врача, не постесняйтесь, о здоровье же речь идет.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 22.02.2014, 12:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Zay , неее, что за информация? Даже Натрели круглые 1000 евро стоят. CUI - 800 вроде. Соответственно прочие Евросиликоны, Политехи еще дешевле, ну и дальше по убывающей. Но все равно в 40000 ну никак у меня не вписываются даже самые бюджетные варианты. Мне тоже ооочень интересно, какие же импланты поставили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 22.02.2014, 19:02
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Авуния, ну тебе, конечно, только бы поспорить, просто ради спора. Амплуа уже сложилось))
"Прочие политехи" стоят 1100 евро, например, никак не дешевле 800 ;)
Тебя даже не смущает, что 800 евро - это и есть примерно 40 000

Ева, как дела? Что не пишете? Вы не обиделись на нас? Мы просто искренне за вас беспокоимся
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 22.02.2014, 21:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Zay , я не спорила и не собиралась даже. Просто я о том, что ни перечисленные мной, ни Ментор, названный тобой, согласись, далеко не САМЫЕ дешевые импланты.

Zay , да ладно, если Ева просто обиделась, главное, чтобы, ТТТ, хорошо все у нее было после таких нестандартных для нас манипуляций. Я вправду беспокоюсь ужЕ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 23.02.2014, 00:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это не "мое мнение", это - знание. Знание, что в большом количестве продаются низкокачественные имплантаты по низким ценам в страны третьего мира (Россия, к счастью, в их число не входит). И такая стоимость операции говорит о том, что на имплантах сэкономили.

Ссылки сами ищите. Вводится название страны в поиск - и вперед, просматривать посты про Таиланд. Их не так много, чтобы можно было чего-то не найти.

И очень хотелось бы увидеть фото. В последнее время на сайт постоянно пытаются прорваться рекламщики азиатских клиник. По большей части, как раз, тайских. Без фото, и с такой ценой, и с таким тоном общения возникает подозрение именно о рекламе.

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 26.02.2014, 16:31
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию

eva_7
Я Вас поздравляю

Что касается цены... Да в Таиланде возможно сделать оп за столько , но...
Во первых вы наверняка не получили имплантатов с FDA. Это обозначает, что никто не гарантирует вам неизменяемую форму имплантатов.
Во вторых вы провели операцию в очень маленькой клинике, без хорошего оборудования и специалистов. Это не обозначает, что пластический хирург плохой и вам не получилось, но Слава Богу (!!!), что во время операции не возникли какие-нибудь осложнения. Без оборудования они бы вас не спасли...

Вы делали анализы и маммографию перед приездом в Таиланд?

Я бы могла ещё много написать, но стоит ли писать об этом если Вы уже после операции? Вам повезло, но другим...

По моему медтуры и пластические операции в Таиланде окей и они на очень высоком уровне, но выбирайте хороших и проверенных специалистов. Надо тоже обращать внимание на медицинские учреждения, которым можно доверять и знать больше.

Главное, чтобы всё получилось
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 28.02.2014, 04:14
Аватар для pretty666
pretty666 pretty666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Россия Волгоград
Сообщений: 11
pretty666 на нуле
По умолчанию

Сдклала ! Рада до безумия ! но вспоминаю конечно сам отходняк - это пытка ! я очень чувствительна к боли и сидела плотно на морфине 10 дней практически не шевелясь (спасибо мужу - помогал).
Я реально рада что делала не в россии! Видера результат у подруги но у нее исходник был прекрасный и подмышечный доступ. у меня хуже все было но сделали просто супер ! не буду говорить ни врача ни клинику, просто я знала уже вот как то внутреннее что хочу вот именно сюда и даже 3 консультации в России не переубедили меня совершенно.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 28.02.2014, 10:19
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

pretty666 Поздравляю))а вам тоже оп обошлась в 40????что ж там за импланты ставят....даже интересно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 28.02.2014, 12:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

pretty666 , хотелось бы увидеть Ваш замечательный результат ) Поздравляю ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 28.02.2014, 16:03
Аватар для Lavita78
Lavita78 Lavita78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 6
Lavita78 на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Тайланде

Всем добрый день! Прошло почти 8 месяцев, как я сделала блефаропластику в Бангкок Хоспитале на о. Самуи и все это время я тщательно изучала форумы о маммопластике. Первое что меня интересовало, маммопластика в Тайланде. К сожалению отзывов почти нет.
Начитавшись форумов австралийских медицинских туристок о данной операции, приняла решение делать операцию в Бангкоке, но из за политической ситуации отказалась от Бангкока и сдела операцию на о. Пхукет в Bangkok International Hospital, операцию мне проводил доктор Pongsatorn (Jib).
1) через сайт клиники заделала запрос( на английском) получила ответ, купила билеты, определились с датами консультации и операции.
2) прилетела 23 февраля ночью, успела отдохнуть 2 дня и 26 февраля в 9:00 консультация, потом все тесты( анализы крови, кардиограмма, рентген, давление, температура) и ожидать в мою красивую палату.
3) в 11:30 операция (перед операцией в номере поставили капельницу), переоделась в халатик больничный и отвезли в операционный зал, потом легла, укрыли одеялком, примерели масочку с кислородом, и я уснула.
4) проснулась боли нет, просто тяжесть в груди, как будто кирпичи положили и спать сильно хочется. Перевезли меня из комнаты послеоперационной в номер больницы, больно было когда перекладывали меня с каталки на кровать. Потом добавили еще болеутоляющего в капельницу, укрыли и спать.
Я просыпалась несколько раз, боли не было, только если двигаешься, то больно, а так просто тяжело дышать., туго компрессионный бинт затянули.
В 3:00 ночи медсестра и моя мама вместе помогли мне сходить в туалет( это самое больное из того что было( встать))
Из каждой груди у меня торчали дренажи и пластиковые контейнеры с небольшим количеством крови оттекающим из груди, да еще капельница в руке, двигаться с этим скарбом было тяжеловато.
Мне предложили снотворное, но я отказалась, мне и так было нормально спать, проспала всю ночь, не считая того, что медсестры приходили каждые 3 часа и меряли температуру и давление и вкалывали антибиотики мне в капельницу.
Итак день первый после по. Подходил к концу, мучительно было вставать и ходить в туалет, но лежать, повторюсь вообще не больно. В 14:00 за мной приехало такси и увезло меня в отель.
Начался день 2 после по. Мне все еще больно вставать и моя мама мне помогает подняться и лечь, 27 февраля я спала, смотрела тв и фильмы на айпэде. День 2 подходил к концу.
Проснувшись 28 февраля утром, я все еще вставала с маминой помощью, но к 11:00 уже сама и вставала и ложилась( утром сходила позавтракать в отеле) Боли нет, если аккуратно вставать и не напрягать мышца груди.
Погуляла по территории отеля и вот пишу вам, боли нет.
Завтра снимаем корсет, посмотрю на мой тюнинг
У меня импланты Ментор, текстурированные, когезивный гель, 295сс, установлены комбинированно.
Цена операции 197000 включает все( кроме перелета и проживания в гостинице)
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 28.02.2014, 17:42
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 153 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

А в чем привлекательность перелета в Таиланд для операции? Врач хороший? Вам туда ближе чем в Москву или Питер? По деньгам даже дороже вышло с перелетом же
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 28.02.2014, 18:17
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Поздравляю с операций!
Почти идеал, это ж с имплантами, думаю, цена. Так что все равно дешевле. У меня 300 вышла операция с имплантами. Может, lavita78 где-нибудь в Хабаровске живет, и ей ближе лететь в тай, чем в Москву?
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 28.02.2014, 18:25
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне кажется это реклама, уже тема такая есть и там тоже, отзыв по оп в Тае хороший и жутко дешево, только девушка пропала, когда стали вопросы задавать. Если я ошибаюсь- фото в студию, после фото - извинения.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 28.02.2014, 18:31
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

edel ну если б она писала 1900 баксов,я еще понимаю,а 200 тыщ,да еще и черти куда лететь-на рекламу на тянет,а если и реклама,то не очень удачная ИМХО ;)
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 28.02.2014, 18:55
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ну, не получилось рассказать, что сильно дешево, будут рассказывать что оооочееень качественно и лучше всех !, но повторюсь, не уверена...В любом случае отзыв без фото...сами знаете
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 28.02.2014, 19:11
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Согласна,фотки в студию))
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 28.02.2014, 20:49
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

В Тае у врачей на этих операциях рука набита не первый десяток лет. Для меня удивительно - тут мне врач говорит, что на моей малюсенькой, но все же женской груди, большие импланты поставить не реально, а в Тае бывшим мальчикам такие тити делают, что закачаешься. При этом часто все очень естественно выглядит. Хотя, они же гормоны пьют, может это влияет.
Но у врачей там большая практика и опыт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 01.03.2014, 00:17
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

ну да - врач назван- фото в студио - иначе нельзя
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 01.03.2014, 02:01
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется реклама
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©