Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 28.10.2010, 14:34
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Пока нет :dur: готовлюсь только ))) (у меня ещё ремонт впереди)
но уже присматриваюсь. про бомонд я знаю :dur: у меня сестра в соседнем доме живёт, рассказывала как встречают. но сама рожала не там (у неё уже двое) а я вот хочу быть уверенна, что со мной и моим ребёнком всё будет в порядке и не пожалею на это денег (если конечно это оправданно) поэтому собственно и итересуюсь. Мнения на др форумах, в основном положительные.
Девочки, мне же уже за 30-ть...а роды будут первые боюсь я очень....тем более, по разговорам, сейчас первородкок уже после 26-ти поголовно кесарят
  #1822  
Старый 28.10.2010, 17:46
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

я рожала в Юноне, Евромед. на Полежаевской. врач против кесарева вообще, в крайних случаях. мне понравилось. и отношение персонала тоже понравилось. выбирают не роддом, а врача. ездили смотреть и раскрученные роддома, не понравилось ни мужу ни мне что да, как проходные дворы. Людей много очереди и ощущение больницы. А там как домашний роддом что-ли. С мужем можно в палате быть. и условия такие же как в этом ЦПРС. 10 палат что-ли всего. Изнутри хорошо, но снаружи конечно само здание некрасивое.
  #1823  
Старый 28.10.2010, 19:11
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Evsevia

В ЦПСиР у меня рожала подруга дважды,по договоренности с врачем и анестезиологом+палата,а бомонд рожает здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ну небо и земля, если сравнивать!если есть возможность и не жалко денег,то перинатальный однозначно лучше! Но очереди большие и там,и там.
  #1824  
Старый 28.10.2010, 20:06
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Девочки, кто нить здесь рожал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я рожала там в 2005 году, по контракту, наблюдалась 36 недели в "Мать и Дитя". ПМЦ тогда еще только достраивали.
Что могу тебе сказать - я своего врача увидела до родов только дважды - в 37 недель отслойка и срочное кесарево.
Кровотечение у меня началась в 7 утра и мы с мужем (идиоты!!!!) еще 40 мин ждали - не звонили, неудобно врача было будить. Когда долетели до Центра, врач уже ждала, всю дорогу нам звонила, сразу же подняли меня на кесарево, под эпидуралкой сделали.
Мужу ребенка вынесли, потом он сидел со мной в реанимации.
Хочу заметить - у врача в тот день, оказывается, был ДР, но при этом - сразу же приехала, до 18 часов не уезжала, тк волновалась за меня.
Сейчас она работает в ПМЦ, зам. Курцера. Офигенная тетка, обожаю ее.
Если тебе интересно, пиши, к ней на прием можно записаться, а потом договориться и приходить. Я, когда сейчас приезжаю, звоню, она меня принимает без очереди.
Вот только цены там...

Обо мне:
  #1825  
Старый 28.10.2010, 22:20
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Мадам, а про цены в Юноне Евромед напишите пожалуйста)))
  #1826  
Старый 28.10.2010, 22:59
Аватар для Walla
Walla Walla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Moscow
Сообщений: 1
Walla на нуле
По умолчанию

Evsevia,
Я наблюдалась всю беременность в ЦПСиР, а когда подошло время и я стала "договариваться" со своим врачом о родах, она сказала, что у них все врачи хорошие, и чтобы я не беспокоилась. Когда у меня отошли воды и я позвонила ей, что еду в роддом, она сказала, что позвонит туда и предупредит, что едет "её" девочка, и чтобы прислали лучшую в эту смену акушерку. В итоге нас приняли идеально, пропустили мужа, бригада была отличная, акушерка и девочки-сестры добрые и душевные.
Итог: я родила в 33 и не со своим врачом, и всем довольна! никакого кесарева!
Не переживайте, все будет хорошо!
Если хотите еще что-то спросить про ЦПСиР, с удовольствием отвечу! Спокойных вам родов!

P.S. Прочла ниже посты, вроде вам еще далеко до родов. Значит беременность только только наступила?
Успеете еще выбрать роддом, еще 8-9 месяцев ;)
  #1827  
Старый 29.10.2010, 10:51
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Ой девочки, как всё здорово описАли))) Спасибо всем большое! Я знала что у нас на форуме, обязательно должны быть свои звёзды и бомонд
Я не раньше чем через пол года беременность планирую, но вот готовиться и собирать инфу уже сейчас начала. А что там с ценами? На сайте роды от 95 тыс. - это разве много, для здорового ребёночка и здоровой мамы? Надеюсь не выше 200-300 тыс. за всё?

Угу, я пока собирусь, мне как раз 33 будет...:dur:
  #1828  
Старый 29.10.2010, 12:35
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

дороже. Перинатальный центр и ЦПСР - это одно и тоже. два здания на одной территории, особой разницы нет.
ходила на косультацию к невропатологу в перинатальный центр, проконсультироваться перед планируемой (тогда) беременностью, сидела в очереди и слушала сколько стоит. сопровождение беременности - от 250 тыс, это почти ничего не включает в себя, все особенные исследования и тем более стационар - отдельно, ну и так далее. да что говорить о ценах если прием у врача (не профильного в данном заведении) стоил 3,5 тыс. руб. это один прием!
я как-то пока в очереди за свои 3,5 тыс сидела решила что если буду рожать второго - точно не здесь.
в самом ЦПСР рожала подруга. за деньги, понятно. врач "прохлопала" маловодие, в результате срочно кесарево, а на следующий день второй раз под нож, потому что не все "место" вычистили. я в шоке была. это как при кесаревом можно было не заметить?!
в общем, Мадам правильно написала, идти нужно не только в роддом, а еще и к конкретному врачу.
  #1829  
Старый 29.10.2010, 15:49
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

цены приемлимы. за ведение отдала 120 или 130, за роды тоже вроде столько, уже не помню. врач хорошая правда я на нее обижалась, перестраховщица ужасная, но они все гинекологи такие, просто игнорировать стала ее страшилки. я в этоц клинике контракт и на ребенка заключила, который родился. врачи приходят все на дом, анализы, вакцинация, массажи, плавание... я довольна. на ребенка тоже вроде 120 стоит
  #1830  
Старый 01.11.2010, 08:46
Аватар для Walla
Walla Walla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Moscow
Сообщений: 1
Walla на нуле
По умолчанию

Привет, девчата! Прошу вашего совета, может кто сталкивался, и подскажет как лучше! У меня дочь 2 года, в 2011 году пойдет в детсад.
Планировали рождение второго ребенка за полгода до того, как дочь пойдет в детсад, но не успели))
Теперь мучаюсь вопросом когда лучше родить: в июле до или в ноябре-декабре, когда дочь немного привыкнет к детсаду?
Ведь рождение брата/сестры это стресс для старшего. Самое начало в детсаде - стресс. Ждать более не хочу, т.к. здоровье подкачивает. Да и хочется чтоб второй родился именно в 2011 году, а не в 2012 - високосном. Как быть кто как думает?))

Еще какие анализы, обследования вы перед планируемой Б делали-делаете?
Также посоветуйте на каком мамском форуме лучше тусоваться? Где самые лучшие добеременные и беременные посиделки
  #1831  
Старый 01.11.2010, 12:00
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Walla, я думаю, что рождение второго ребенка не нужно подгадывать под то, когда первый в садик пойдет. Ч тобы небыло у ребеночка стресса его подготавливать нужно психологически и к садику , и к появлению другого члена семьи, тогда и стресса не будет и ревности, а наоборот будет с нетерпенеем ждать братика или сестричку!!!
Кидаю Вам две ссылки, где на мой взгляд найдете ответы на все вопросы, мне эти сайты очень помогли:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1832  
Старый 01.11.2010, 17:01
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

Evsevia, я сейчас ведусь там, и рожать там же собираюсь. И тож за 30ть первый. Пока все нравится .
La_perla, Walla если не секрет, скажите пожалуйста фамилию Ваших врачей в ЦПСР?
  #1833  
Старый 01.11.2010, 17:46
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Walla, на всякий случай имейте ввиду, что первый год садика ваша малышка может часто болеть всякими инфекционками, это большая нагрузка на иммунитет малыша...

Обо мне:
  #1834  
Старый 01.11.2010, 19:19
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Меламори, моя врач Спиридонова Елена Игоревна. Удачи тебе!!!!

Обо мне:
  #1835  
Старый 02.11.2010, 16:01
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Меламори, что там по ценам?
  #1836  
Старый 02.11.2010, 22:54
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

La_perla Спасибо! У меня другой врач, но мало ли что, буду иметь ввиду.
Evsevia ведение беременности до 35 недели 87.500, роды с 36 недели 99.500. В Перинатальном центре который рядом на порядок дороже, зависит от категории врача, а врачи кстати все теже, что и в ЦПСиР. Но условия там как в 5* гостиннице.
  #1837  
Старый 03.11.2010, 15:15
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а очереди как на вокзале, ага;) и там и там
  #1838  
Старый 04.11.2010, 17:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Депрессия мамы к концу 1 года жизни ребенка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кризис 1 года и что с ним делать маме.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1839  
Старый 04.11.2010, 22:01
Аватар для Walla
Walla Walla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Moscow
Сообщений: 1
Walla на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за полезные ссылки. Буду изучать и думать про второго

МЕЛАМОРИ, у меня была Нормантович, заведующая отделением КДО. Муж был со мной все время: и на схватках, и в процессе самих родов (хотя сначала не собирался).
Видел прорезавшуюся головку дочки, был рядом, когда ее обтирали-измеряли, сам отнес ее в детское.

Evsevia, ты уже определилась с врачом? Анализы перед планируемой Б уже сдаешь? Я тоже через полгодика планирую
  #1840  
Старый 05.11.2010, 21:09
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
а очереди как на вокзале
да как то не заметила, всего пару раз больше чем на час задержалась
Walla Спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©