Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 22.01.2011, 12:07
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Молодец! Красиво и аккуратно.

Обо мне:
  #1922  
Старый 22.01.2011, 12:11
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Очень очень красиво!!! Так самой себе нарисовать, умница!!!
  #1923  
Старый 22.01.2011, 12:18
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty woman Посмотреть сообщение
Да и конечно, мы, беларуски, отстаём от русских... нет у нас ещё пока девушек, ходящих с огромными пельменями вместо губ, и девушки у нас пока ещё носят яркие длинные нарощенные ногти :d
.
Лучше не обобщать все-таки) Не ношу я яркие нарощенные ногти. Не от национальности это зависит
  #1924  
Старый 22.01.2011, 13:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

я тоже две недели уже хожу с шеллаком, только у нее только два цвета было, я думала тот, что темный, будет прям как черный, а он оказался красным:susel: Пришлось зайти в ближайший магазин и купить очень темное бордо лак и просто сверху покрыть. Все держится, в понедельник иду на коррекцию, но можно бы и еще походить, даже не сильно заметно , что отросло, правда были покороче. До этого больше 10 лет ходила с френчем, своя форма ногтя вытянутая, всегда делала так называемую "улыбку" выше гораздо, чтоб ноготь казался сам покороче, надоело решила снять походить с натуральными.
Миниатюры
Picture0595.jpg   френч.jpg  
  #1925  
Старый 22.01.2011, 13:16
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
Лучше не обобщать все-таки) Не ношу я яркие нарощенные ногти. Не от национальности это зависит
а я не из Беларуси,но ношу длинные нарощенные ярко-красные, потому что мужу ТАК нравится...неужели я откажу ему в такой мелочи...так что действительно,не от национальности зависит...

Обо мне:
  #1926  
Старый 22.01.2011, 13:27
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

N@t@ly, какой красивый цвет на первой фотографии Это шеллак?

Девушки, еще очень хорошо для размягчения и поддержания аккуратного вида кутикулы мазать тритментом от CND. Называется "Cuticle Eraser". У меня долго проблемы были с заусенцами и обкромсаной кутикулой - так вот с этим тритментом больше кутикулу не обрезаю





По поводу ногтей и вопроса нац. принадлежности. Лучше эту тему здесь не развивать, а то придется закрыть ветку.

Обо мне:
  #1927  
Старый 22.01.2011, 13:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

TazDevil
цвет не шеллаковский, сверху закрасила обычным лаком слишком красный для меня шеллак. Кстати, если ногти покрыть даже просто подложкой шеллака, первое покрытие, которое бесцветное и в лампе тоже сушится, то можно потом лаками любыми пользоваться, они будут держаться, как шеллак.Как у меня сейчас, например. Даже нигде не подстерся ни грамма, на фото ему две недели носки.Если у моего мастера новые оттенки не появились, она вроде ждала поступления в конце января, я так и сделаю. Укорочу то, что отросло, чтоб еще короче были, покрою бесцветной подложкой и почти черный лак и будет мне счастье, пока не надоест и я не вернусь к френчу.:dur: Моему мужу френч больше кстати нравится, про новые ногти говорит, как у гота
А такую штучку для кутикулы куплю себе, хотя я маслицем мажу постоянно и тоже неплохо.
  #1928  
Старый 22.01.2011, 14:15
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Натали- зачОтные коготки с шеллаком!
  #1929  
Старый 22.01.2011, 14:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мечта, спасибо:dur:, в понедельник сделаю коррекцию, отчитаюсь!
  #1930  
Старый 22.01.2011, 15:04
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я пока что купила для кутикулы Avoplex cuticle oil от O.P.I. Мажу всего неделю, пока трудно сказать что-то определенное, но смягчает заметно. Посмотрим, что будет с заусенцами, хочу уйти от обрезного маникюра.

Не могу найти в сети воск этот от Бельведер, он только на российских порталах почему-то. Ни на ибее, ни где-то еще его не вижу . Если кто нашел - поделитесь, плзз. У меня ногти слабые и сильно слоятся. Ударная нагрузка большая, много печатаю на работе, но тут уже ничего не поделаешь.

Обо мне:
  #1931  
Старый 22.01.2011, 15:16
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

спасибо

Обо мне:
  #1932  
Старый 22.01.2011, 15:19
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Натали, мне тоже понравились ногтики . Уже заказала базу шеллак на ибее. Лампа у меня есть. Хочу попробовать. Но сначала надо ногти укрепить, ибо ужОсс.

Обо мне:
  #1933  
Старый 22.01.2011, 15:47
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

katia, N@t@ly, очень красиво и аккуратно!

А я девочки в печали ((, сегодня решилась снять гель, т.к. укусила собака (разломался гель, свой ноготь треснул и под ним ранка), побоялась сверху гель укладывать....хочу чтобы полностью зажила рана. Кстати именно гель меня спас, если бы так укусить свой ноготь, то думаю, что содрала бы она его вообще... Но сейчас ужас, ногтям холодно ))), хотя ногтевое ложе почему-то удлинилось (по сравнению с ДО наращивания ), буду в ближайшие дни все внимание ногтикам уделять ))) восстанавливать...
А кто-нибудь пользовался системой для запечатывания LCN? Помогает?

Обо мне:
  #1934  
Старый 22.01.2011, 15:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Леа, спасибо! Вот хорошо вам умным, умеющим с ибеем контактировать, потому что реально все дешевле в разы.:dur: Если купишь лампу и базу, сможешь с любыми оттенками и без лаков шеллака жизни радоваться. Как мне объясняла моя мастер, вот эта база безцветная идет, как биогель или витгель, т.е. типа укрепляет и питает-оздоравливает. Я после более 10-летней носки акрила, думала пипец моим ногтикам, ан нет, сняли все, спилили нафик и все вполне прилично, в нормальном состоянии. Надо мне тоже срочно лампу прикупить и базу эту. Просто если будет такая скудная палитра цветов, меня это не устраивает. А уж мастерства тут никакого вообще не надо, обычная покраска ногтей, правда стоит малость дороже))). Я за коррекцию акрилом платила 1200, за это заплатила 800 р, вот странно мне. И работы меньше на порядок и времени меньше уходит, в чем прикол цены такой? Материал может дорогой, не интересовалась. Правда не знаю, как снимать. Здесь девочки писали, про средство для снятия и в фольгу. Про фольгу мне моя мастер говорила, а вот, что за средство не знаю, специальное может какое В общем девочки, кто все сделает в домашних условиях, делитесь опытом.

Пока все это писала, в голову пришла счастливая мысль. Принцип шеллака - тонкое покрытие, которое держится долго. Но лак обычный слезает быстро, потому что контактирует с живым ногтем, котрый как ни странно тоже там че то типа жира продуцирует. Так если просто покрыть ногти сначала любым витгелем или биогелем или даже просто гелем - топ-кот финишным, высушить в лампе, а потом любой лак цветной. эффект будет тот же!!!!! Ведь у меня простой лак держится сейчас более двух недель, т.к. внизу подложка шеллаковская!!! Надо попробовать в общем
ната2, ни фига ж себе тебя собака укусила, что за порода песика? В принципе, если сам ноготь не поврежден, ничего не будет страшного, там же обработка идет всякая от грибков и иже с ними ....
  #1935  
Старый 22.01.2011, 16:18
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

N@t@ly )))) американский кокер-спаниель ))). Ноготь поврежден, трещина, а под ней кровоподтек...но я сама виновата, кость у нее выковыривала из пасти ))))

Я давно уже насчет слоя геля думала, но боюсь, что держаться не будет без опила, а если его делать, то наверное тогда уже лучше обычное наращивание....но если попробуете, то обязательно напишите, очень интересно...

Обо мне:
  #1936  
Старый 22.01.2011, 16:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

но у меня-то опил есть, я ведь акрил снимала, она мне его спиливала, а вот как дальше не знаю... я че т об этом не подумала То что шеллак не надо пилить, мастер мне говорила... Ну посмотрим, напишу в понедельник и фотку повешу.
Если так ноготь поврежден, то конечно ничего пока нельзя, ждать, пока пройдет... только у тебя ж гель сейчас, правильно я поняла? может как-то спилить у мастера аккуратно и обработать чем-то?
  #1937  
Старый 22.01.2011, 17:10
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

я сегодня уже сняла у мастера....пока только маслом обработала, но они уже !!! на большом пальце начали закручиваться вверх кошмар какой-то....

Обо мне:
  #1938  
Старый 22.01.2011, 17:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ната2, вообще-то странно, что форма изменилась... типа волосы, ногти и зубы, а так же их форма природная закладывается на каком-то месяце беременности, т.е. еще в утробе и меняется потом как раз с помощью пластической хирургии
  #1939  
Старый 22.01.2011, 19:02
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

nata2, я на прошлой странице писала, что пользовалась запечатыванием от LCN, сначала в салоне, а потом и домой купила. До сих пор лежит. Неплохая штучка, при регулярном применении улучшает состояние ногтей. Процедура вся занимает минут 20-30. (надо ждать, когда впитается, каждый слой (масло + восковой крем) полировать, втирать в ноготь). Иногда просто ленилась делать.

Действие то же, что у воска от Бельведер, о котором говорила выше. Только процедура втирания воска в ногтевую пластину и кутикулу занимает куда меньше времени (минут 5). И стоимость дешевле раза в 4.

То, что натуральные ногти надо чем-то восковым обрабатывать, чтобы были крепче под лаком, я уже поняла. Одного лака для защиты от внешних воздействий маловато.
  #1940  
Старый 22.01.2011, 19:51
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

N@t@ly , ложе стало длиннее...такое ощущение, что ногти больше приросли к коже , не знаю как еще объяснить...

Svetik82, спасибо, я балда, помню, что читала, а где - нет :dur:. У нас я воск этот не нашла , завтра поеду еще хоть что-то искать....но теперь буду искать любой воск для ногтей, 30 минут каждый день я не в силах уделять ногтям :d, как всегда надо побыстрее, но эффективнее :d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©