Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.03.2007, 15:40
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Валерия! ХИ-ХИ! по огромному гипсу на носу видно, что рино делали . Хотя я, конечно, не по теме про нос написала, но, поскольку делали всё одновременно, я и валю всё в кучу. Мне ещё золотые нити вводили, поэтому синяки везде. От подбородка неприятностей не так уж и много: отёк-у всех разный, некоторые ограничения в пище: нельзя сильно горячее и твёрдое, пить таблетки противовосполительные-это скажет врач. Да вобщем-то и всё. И ждать, пока организм в себя придёт. Недели три, даже больше, чувствительность подбородка снижена. Сейчас никаких краёв я не ощущаю, да и вообще никаких границ. Только не нравится форма, хоть убей. Мечтаю переделывать. Хочу делать на заказ.
Катерина, Вы не знаете, случайно, когда лучше вынимать имплант чтобы организм меньше мучить: пораньше после операции или подождать пока ни заживёт всё как следует? Вдруг там прорастёт все как следует и сложнее вытаскивать будет? Мой врач говорит, что всё-равно.
Валерия, импл. крепится, как я поняла, на челюсть его плотно надевают, ничего не сверлят и не портят. Это всё, что я знаю.
  #42  
Старый 08.03.2007, 16:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы поскорее вытащила. Но это личное предпочтение.
  #43  
Старый 08.03.2007, 17:17
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
У меня знакомая так делала - специально для удлиннения лица. Но получилось не очень. Теперь специально в СПИК едет вытаскивать. Позже попробую ее попросить фотки выложить.
Вообще операция технически простая, но там свои побочки могут быть - имплант все-таки, инородное тело.
Катерина! Буду с нетерпением ждать этих фоток т.к. у меня уже мозги кипят от желания исправить свою ошибку. Хочется увидеть возможные варианты.
  #44  
Старый 08.03.2007, 18:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так как это цитата из поста аж 2005 года, то я даже не помню, о ком шла речь.
  #45  
Старый 03.04.2007, 18:51
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

вчера я ходила на консультацию в ЦНИИС к Брусовой Л.А. по вопросу замены имплантанта в подбородок, поговорили, она сказала, что во-первых, после предыдущей операции должно пройти не менее полугода (а я вставляла имплантант 3 месяца назад) и во-вторых чтобы правильней смоделировать новый, лучше, конечно, сначала избавиться от старого, т.к. нужно видеть как сидят мягкие ткани на лице-от этого тоже зависит результат. Но можно и не вынимать, а сразу заменить старый на новый. Сегодня я должна была вытаскивать своё недоразумение, но решила отказаться: всё-таки операция, антибиотики и всё такое. Пойду осенью. А тётка Брусова мне понравилась, толковая. Пойду к ней. Кто-нибудь её знает?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Кстати, спасибо форуму, много я именно здесь узнала, жаль что поздно.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Цитата:
Сообщение от Кнопка
Хирург мне объяснял, что имплантат сделан в дырочку(сеточку) и ткани через него прорастают, следовательно сместиться никуда он не может.
Мне сегодня хирург объяснял, что имплантант плотно усаживается на кость челюсти и постепенно вокруг него образуется капсула. Если имплантант меняют, в освободившуюся капсулу вставляют новый. Насчёт прорастания я не в курсе.
  #46  
Старый 03.05.2007, 13:56
Аватар для Wika
Wika Wika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Wika на нуле
По умолчанию

а мне вот сделали 10 дней назад операцию по увеличению подбородка.
И теперь я хочу избавиться от импланта. НЕДОВОЛЬНА результатом..((
А хирург говорит надо еще подождать, чтобы отек спал..А мне кажется, что такой вытянутый ужасный как в анфас, но особенно ужасный в профиль так и останется(( Эдакий массивный вытянутый на такой тоооненькой шейки как у меня смотрится просто уродливо..
Кто нибудь делал увеличение имплантом? Как у вас прошло?Как вы справлялись с трудностями?Откликнитесь!
Мила, Москва
  #47  
Старый 03.05.2007, 13:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Wika, а какой имплантат? Мне кажется, подождать спадения отека все же стоит.
  #48  
Старый 06.05.2007, 20:20
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Wika, привет! Имеются такие же горемыки! Я тоже сделала увеличение подбородка и мне тоже не нравится (смотри выше). Сначала не нравилось очень, а сейчас как-то некриминально, но я всё-равно буду менять его ближе к зиме: должно всё окончательно прийти в норму. Хотя, если ты хочешь просто вытащить, можно и сразу. Но мне кажется, что нужно подождать: может быть ещё отек мешает, а может просто очень непривычно. Скажи, а ты делала стандартный имплантант, или тебе лепили на заказ? И ещё очень бы хотелось взглянуть на твои фото до и после.
  #49  
Старый 09.05.2007, 00:43
Аватар для бабочка
бабочка бабочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Минск
Сообщений: 30
бабочка на нуле
По умолчанию

Wica, как я пониманию ваши ощущения, несколько недель назад я была в такой же ситуации-смотрела на себя в зеркало и плакала.Я пережила такой стресс !Нашла людей в интернете, которые проходили через это,они меня успокаивали ифото присылали , у всех одинаковая ситуация была: первые 2-3 недели эффект хоккеиста.Но через месяц подборок сдулся как мячик.Не убивайте свои нервные клетки-всё исправиться!!
я видела ваши фото. я выгледела точно также. Абсолютно такая же была форма подбородка. какого размера был имплантант?
  #50  
Старый 11.05.2007, 19:11
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

бабочка, солнышко. Случайно тебя здесь увидела и "опознала" по эффекту хоккеиста. Рада что все ок! По-прежнему жду фотки
У меня подбородок так уменьшился, что хочется поменять на размерчик побольше. Тоже жду года, потом еду переделывать.
  #51  
Старый 12.05.2007, 12:58
Аватар для Wika
Wika Wika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Wika на нуле
По умолчанию

У меня пока большеват подбородок(((.Хоть и прошло немного больше 2 недель.Мой врач говорит, что надо набраться терпения и ждать. Что он мне сделал небольшое увеличение, и все придет в норму, и не будет так сильно выперать вперед.. Я конечно подожду еще какое то время..Может, до середины июня.. не знаю..
У моего друга просто глаза вылезли на лоб когда он меня увидел..
Я делала втайне от него..
А можно увидеть чьи нибудь фото подбородков?
Вот моя почта, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Мне делали индивидуальный имплант.
  #52  
Старый 12.05.2007, 12:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Wika, доктор вам ответил. вы видели?

Обо мне:
  #53  
Старый 12.05.2007, 13:16
Аватар для Wika
Wika Wika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Wika на нуле
По умолчанию

Saloma !
А у тебя есть фото твоего подбородка?
Он у тебя стал Маленьким?? А какой имплант был?

Я конечно видела ответ доктора.
Очень хочется верить, что все наладится.
Мне привели в пример мужчину. Для мужчины нормальный конечно подбородок стал. Но для женского подбородка это перебор.
Вот и девушка одна здесь с фото, тоже все таки не очень то довольна результатом..Хотя с момента ее операции прошло месяца 3 точно..
Интересно, а есть тут кто то довольный результатом? Очень хотелось бы взглянуть на Счасливчика!
  #54  
Старый 19.05.2007, 09:58
Аватар для Yuliana
Yuliana Yuliana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2007
Город: нет
Сообщений: 19
Yuliana на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, наконец то нашла людей с такой же проблемой как у меня. У меня врожденная аномалия челюстей. Верхняя значительно пререкрывала нижнюю, присутсвовала скученность зубов на нижней челюсти. Лечилась у ортодонта, но в результате челюсть стала еще меньше что усугубило проблему. Подбородок "опал". Сейчас не знаю что делать.
  #55  
Старый 19.05.2007, 10:58
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

Yuliana
у нас отдельная тема про челюсти есть, заходите
  #56  
Старый 24.05.2007, 13:39
Аватар для Yuliana
Yuliana Yuliana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2007
Город: нет
Сообщений: 19
Yuliana на нуле
По умолчанию

Alenka. не знаю что мне делать, по поводу остеотомии меня отговорили, сказали что в моем случае это результата эстетического не даст. Мне необходимо увеличить подбородок, но каким образом это надо еще думать с врачом. Мне просто хотелось бы пообщаться с людьми, которые это преренесли. Чтобы самой морально натсроиться на послеоперационный период. Ведьсначала мне было страшно при одной мысли об опреции, а теперь чувствую что будь необходимые деньги сегодня, завтра бы уже пошла.
  #57  
Старый 24.05.2007, 16:34
Аватар для Wika
Wika Wika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Wika на нуле
По умолчанию

для Yuliana
Привет.
У меня тоже было сильное желание сделать подбородок больше.И я сие сделала.
Мои фото висят в разделе Консультации. Сначало я просто в шоке была после увиденного..В ужасе.А уж сколько нервов потрачено.. А сечас, спустя месяц.. Ну подбородок поменьше стал, но что то очень долго спадает отёк( Дам один совет, не делай ЛЕТОМ! Осенью-зимой можно еще как то прикрыть отёчность, и никто не обратит внимания. А вот летом ходить в шарфе или платке..как я например ужасно. Просто отек был такой огромный что казалось, что у меня аж 2подбородка!Уродливо смотрелось..
Сечас уже лучше, хожу без платка. Но пока еще не то, что хотелось бы..
Во всяком случае, если не устроит,заново сделаю операцию, да и новый вставят.Но это только если не понравиться теперешний результат, и только ОСЕНЬЮ-ЗИМОЙ.
  #58  
Старый 28.05.2007, 20:55
Аватар для бабочка
бабочка бабочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Минск
Сообщений: 30
бабочка на нуле
По умолчанию

Как дорого стоит вытащить имплантант? По сравнение со стоимостью поставить.
  #59  
Старый 30.05.2007, 12:58
Аватар для Wika
Wika Wika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Wika на нуле
По умолчанию

Бабочка!
А ты хочешь новый поставить имплант? А чем предыдущий не устроил , если не секрет?
  #60  
Старый 07.06.2007, 12:00
Аватар для Satisfecho
Satisfecho Satisfecho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Moscu
Сообщений: 67
Satisfecho на нуле
По умолчанию

Девушки.

Хотелось бы услышать ваше субъективное мнение. Правый вариант - ведь он лучше, гармоничней?

Столкнулась с тем, что близкие люди отвергают возможность имплантации подбородка и говорят, что так я буду похожа на бабу Ягу. А мне почему-то именно так хочется. Однажды меня осенило - вдруг правда некрасиво?

Жду мнений.
Изображения
Тип файла: jpg dsc08562_111.jpg (18,3 Кб, 2298 просмотров)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©