Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 14.07.2018, 18:23
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Светланушка, носик класс! Вы просто красотка! Очень красиво все выглядит, хирург явно постарался) т-т-т, заживайте хорошо)
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 14.07.2018, 19:53
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Светланушка, очень аккуратненький носик, совсем другое лицо, посвежевшее, помолодевшее. Мне очень нравится ваш результат. Поздравляю вас с приоброжением.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 14.07.2018, 23:14
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, MilaMi, Angayys, Девушки, милые! Очень приятно!! Обнимаю вас))
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 19.07.2018, 17:21
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Мне очень нравится Ваш результат, особенно в склейке видно все хорошо. Как по мне кончик носа далек от круглого, набирайтесь терпения и ждите)
Раньше времени не паниковать!) Красиво выглядите, как будто всегда у Вас такой носик был. Интересно будет посмотреть еще в анфас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 26.07.2018, 01:21
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Светланушка, Вам очень идёт новый носик.Очень рада за вас
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 28.07.2018, 17:06
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Совсем я застряла... сначала решила сделать новое окрашевание - неудачно, потом перекрашивалась, потом вся отёкшая была... так что желания фотографироваться - ноль.
ЛВ нашла в глубине носа какие то красные участки и назначила промывание физраствором и мазь на ночь. Делаю. Переносицу помяли - сузили.
Ну вот фото вчерашнее) нос люблю, всё нравится! Даже отёкший кончик и переносица

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2f3da4ff.jpg
Просмотров: 123
Размер:	32,7 Кб
ID:	287032
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 28.07.2018, 17:55
Аватар для Katrina2
Katrina2 Katrina2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2017
Город: Самара.
Сообщений: 42
Katrina2 на нуле
По умолчанию

Светланушка, здравствуйте!!! Наконец вы появились. Несколько раз в день захожу на форум , жду вести от вас. Мысли всякие лезли, но хорошо, что хорошо продолжается. Я за вас переживаю. Тоже хочу сделать рино. Получила моделирование от 2-х хирургов, от Алексаняна Т.А. и Григорянц В.С. Пока не определилась... Алексанян только закрытую, Григорянц за открытую. Про обоих много хороших резкльтатов.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 28.07.2018, 18:02
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina2 Посмотреть сообщение
Светланушка, здравствуйте!!! Наконец вы появились. Несколько раз в день захожу на форум , жду вести от вас. Мысли всякие лезли, но хорошо, что хорошо продолжается. Я за вас переживаю. Тоже хочу сделать рино. Получила моделирование от 2-х хирургов, от Алексаняна Т.А. и Григорянц В.С. Пока не определилась... Алексанян только закрытую, Григорянц за открытую. Про обоих много хороших резкльтатов.
Мой совет:Алексанян!тоже была у Григорянца на консультации,не понимаю ,откуда такая стоимость за открытую опи...

Светланушка, ну наконец-то!!!все заждались) красавица уже и носик симпатичный! Что даст промывание физ раствором??какая этиология пятен?сколько прошло времени с момента операции?
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 28.07.2018, 18:59
Аватар для Katrina2
Katrina2 Katrina2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2017
Город: Самара.
Сообщений: 42
Katrina2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от selenask Посмотреть сообщение
Мой совет:Алексанян!тоже была у Григорянца на консультации,не понимаю ,откуда такая стоимость за открытую опи...

Светланушка, ну наконец-то!!!все заждались) красавица уже и носик симпатичный! Что даст промывание физ раствором??какая этиология пятен?сколько прошло времени с момента операции?
Светланушка, спасибо. Тоже склоняюсь к Тиграну. Очень хочу красивый, гармоничный с моим обликом нос. Искренне рада за вас.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 28.07.2018, 21:10
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Katrina2, а Радионова не рассматривали ? А видели у Тиграна в живую результаты?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 28.07.2018, 21:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему, попавши на форум обидно таки все равно попасться в результате на голую рекламу))

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 28.07.2018, 22:00
Аватар для Katrina2
Katrina2 Katrina2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2017
Город: Самара.
Сообщений: 42
Katrina2 на нуле
По умолчанию

Катерина, честно даже не поняла, как получилось что в мое сообщение для Светланушки скопировплось предыдущее. И еще , не поняла касательно рекламы. Совсем запуталась.

sacred, Также рассматривала Радионова, но я в дркгом городе. После операций, проведенной Радионовым, нужно будет постоянно ездить на процедуры, как я поняла. Поэтому и не знаю, нос один и если делать, то хочется сделать наверняка, чтобы потом не сожалеть. Касательно операций, сделанных Алексаняном, нет в живую не видела.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 28.07.2018, 22:31
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Katrina2, у меня прям щеки покраснели от Вашего сообщения))) очень приятно, что вы так сердечно относитесь! Спасибо!
Вы знаете, я когда выбирала, у меня тоже сначала Григорянц в радар попал... но сам факт наличия большого кол-ва рекламы меня сильно смущает. Потом послушала знатоков форума, а еще потом нашла истории его неудачных работ на другом ресурсе. Конечно же, косяки бывают у всех, но там у девочки через полгода нос просто съехал, внутренняя структура деформировалась. Честно говоря, по поводу Григорянца стоит 10 раз подумать. Про Алексаняна ничего не могу сказать
Что касается посещения хирурга в другом городе - вы от этого не уйдете ни у одного нормального хирурга. Я ведь к Радионову приезжаю на осмотры (а сейчас в его отсутствие к его лор-хирургу) не потому что у него такое требование или потому что именно после его операции надо ездить - это надо будет в любом случае. У вас процессы заживления и реабилитации будут требовать наблюдения хирурга! Обязательно! Первые 2 недели точно (крайне рекомендую первые 2 недели) - после выписки на 3й день снятие сеток, осмотр слизистой в промежутке, контроль отека, день на 7-10 снятие гипса, потом начало наклеивания скрипов - тоже надо пару раз приехать, чтобы научили. На сроке месяц лор на осмотре нашла красные пятна, назначила уход, увидела, что кости переносицы расширились - подправила. Представляете, если никто и никак за этим не следит и нос "пущен на самотек". Ради Вашего здоровья и достижения наилучшего результата наблюдаться имеет смысл. И тот же Григорянц и Алексанян тоже находятся в Москве. Из какого вы города?

selenask, Леночка, привет))) я перед отпусков в работе погрязла. Как точно называется эта вещь с пятнами - не знаю, я так поняла: в глубине с обеих сторон образовались бордовые пятнышки, слизистая недовольная. Если ничего не делать, могут образоваться дырочки какие-то, поэтому нужно постоянное увлажнение и уход. Попозже посмотрю как мазь называется. Вечером я промываю теплым физраствором обе ноздри, потом мазь на ночь, утром так же теплые физраствором промываю. Пока что делаю это 9 дней, контроль после отпуска числа 8ого.
Слушай, твой нос просто прекрасен! Как же тебе идет))) такая красавица! настолько гармонично и аккуратненько смотрится! Очень очень рада за тебя!
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 28.07.2018, 22:47
Аватар для Katrina2
Katrina2 Katrina2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2017
Город: Самара.
Сообщений: 42
Katrina2 на нуле
По умолчанию

Светланушка. Безусловно первые 2 недели после операции рассматриваю свое присутсвие в Москве. А далее приезжать на осмотры по мере необходимости. Но смогу только в выходные, т.е. выезжать из Самары в пятницу вечером, после работы. Радионов делает моделирование по фотографиям?
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 28.07.2018, 23:09
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina2 Посмотреть сообщение
Светланушка. Безусловно первые 2 недели после операции рассматриваю свое присутсвие в Москве. А далее приезжать на осмотры по мере необходимости. Но смогу только в выходные, т.е. выезжать из Самары в пятницу вечером, после работы. Радионов делает моделирование по фотографиям?


Да, он и по субботам принимает и к приезжающим относится очень внимательно. А потом многие вещи можно по фото и видео подтверждать. А вообще, лучше пообщаться и всё выяснить.
Он на консультации делает фото и сразу делает порядка 5 моделирований профиль и ещё анфас. Конс и моделирование бесплатное
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 29.07.2018, 09:41
Аватар для Katrina2
Katrina2 Katrina2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2017
Город: Самара.
Сообщений: 42
Katrina2 на нуле
По умолчанию

Светланушка. Спасибо, напишу Радионову. Он когда возвращается в Москву?

Катерина, вы думаете Алексанян не вариант, я попадаю под влияние рекламы? Неужели в инете про него просто реклама?

Девчонки-форумчанки, ищу хирурга-ринопласта. Лет с 18, а мне уже не мало лет, возникают мысли с определенной периодичностью скорректировать нос. С дыханием проблем нет, не ломаный, без горбинки, но не хватает эстетики. Хочу аккуратный, гармоничный с моим обликом нос. Проживаю в Самаре, в регионе не знаю хорошего хирурга ринопласта. Рассматриваю Москву, но кому довериться... Ранее писала, есть моделирование от Григорянц, Алексанян. Григорянц отпал. Алексанян , не поняла Катерину, в инете просто реклама. К стати, на форуме уже 2 раза натолкнулась кас.Алексаняна , что реклама. Уже решилась было, но что-то пока останавливает. Попробую еще обратиться к Радионову.

selenask, здравствуйте. Только сегодня поняла, что вы мне писали. Прочитала вашу тему, мне понравилось. Вам сделал Абрамян. Какова стоимость ринопластики? Вроде определилась было, сейчас в раздумьях. Кому же довериться. Нос не очень проблемный, но большеват, с толстой кожей. Очень хочу прямой, аккуратный гармоничный нос.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 29.07.2018, 10:33
Аватар для september26
september26 september26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 7
september26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina2 Посмотреть сообщение
Проживаю в Самаре, в регионе не знаю хорошего хирурга ринопласта.
Anita163 делала рино в Самаре у Блиновой, посмотрите ее тему.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 29.07.2018, 16:30
Аватар для Katrina2
Katrina2 Katrina2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2017
Город: Самара.
Сообщений: 42
Katrina2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от september26 Посмотреть сообщение
Anita163 делала рино в Самаре у Блиновой, посмотрите ее тему.
Спасибо. Тему Anita163 рино от Блиновой смотрела ранее, но не впечатлило. Возможно ошибаюсь.

Катерина, здравствуйте! Катерина, я не поняла касательно рекламы Алексанян. Поясните пожалуйста, про него столько инфм. В инете, неужели это в большей части рекламный ход. Собираюсь сделать рино, хочу к хорошему хирургу с предсказуемым итогом. Понимаю, 100 % гарантии никто не даст. Каких хирургов можно рассматривать? Нос не ломаный, с двханием все в порядке. Хочется эстетики. Исходник, нос картошкой с толстой кожей . Не совсем страшный, но хочу скорректировать. Посоветуйте пож-та хороших ринопластов в Москве, в Самаре не нашла. Может есть и у нас хирурги, по уровню не уступающие, промто я не знаю...

Последний раз редактировалось Katrina2; 29.07.2018 в 14:46. Причина: Опечатка
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 29.07.2018, 18:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Касается любого хирурга, не только его. Нужны живые реальные пациенты, не из соцсетей, не блоггеры. А у вас какая информация?

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 29.07.2018, 20:25
Аватар для Katrina2
Katrina2 Katrina2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2017
Город: Самара.
Сообщений: 42
Katrina2 на нуле
По умолчанию

В основном из соц.сетей. Ну и один из сотрудниеов делал у Алексанян. Но там был сложный, ломаный нос. Результат пока еще не окончательный. Больше примеров нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©