Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 16.07.2010, 21:26
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

камилочка
Не бойтесь подтяжки, найдите хорошего хирурга по этим вопросам и идите смело.

Обо мне:
  #282  
Старый 17.07.2010, 00:23
Аватар для камилочка
камилочка камилочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 16
камилочка на нуле
По умолчанию

Клякса,спасибо за ответ,а какую подтяжку вы имеете в виду,перриареальную или вертикальную?Вроде в написании большой разницы нет,но швы после ветикальной меня смущают очень.
  #283  
Старый 17.07.2010, 00:53
Аватар для Annuna
Annuna Annuna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Annuna на нуле
По умолчанию

Камиллочка, посмотрите мои фотки. У меня и птоз был, и асимметрия. Сделали увеличение с периареолярной подтяжкой.

Обо мне:
  #284  
Старый 17.07.2010, 02:28
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [B
Hиkи
а в течение этих 10-ти дней ты как часто к хирургу ездила? хочу к нему на консультацию попасть.. задолго запись?(не помнишь? )

я всё маюсь.. боюсь что операция по увеличению груди и маленькие дети дома две несовместимые вещи
06.07 была операция
07.07 выписали, часов в 11.. Перед выпиской была на перевязке, где и одели компрессионку...
12.07 поехала к доктору. и там, в перевязочной... Наконец то увидела что ТАМ есть ))) и мне разрешили протирать грудь, мазать.. вообщем снимать, менять белье (т.к. я взяла 2 комплекта) и любоваться ))
теперь к врачу еду в понедельник 19-го

Подруга делала у него операцию в декабре 2008, позвонив в медионику, не нашла его там.. она мне дала его мобильный... я ему позвонила... примерно в среду, сказал приехать можно в понедельник... После того как проконсультировалась... прошел почти месяц до операции, но это я пришла на консультацию уже с точной датой своей операции.. мне просто так удобно. Тем более что маммолог в федеральном центре сказал, что операции делаются в первой фазе.. т.е. как закончились месячные.. пара дней - идеально. и для самой операции и заживает все легче ...
Насчет ОП и детей.. Если так же, как и мне .. НЕ под мышцу.. 10-ый день полноценно уже все практически, самое сложное было ложиться и вставать. Лучше чтоб кто то помогал ... я сама справлялась .. стекала с кровати минут по 20 ))) и так же ложилась )) В понедельник, т.е. 13-ый день после оп... планирую сесть за руль...
А по поводу размеров, я када к докторам ходила .. говорю.. мне так, что б гормония была.. между грудью и задом.. считаю трешка оптимально! все что больше - там и проблематично бюстики найти .. и спине тяжело .. и вероятность обвисания, тогда придется как у семенович вставлять )))) Так что вы бы подумали про размер ...

Afftor, по поводу компрессионке выше написала, одели на след день после оп...Брала с собой халатик и рубашечку на брительках (как на фотке с дренажем было), тапочки, зуб щетка и паста, антиперспирант, гигиеничку для губ ( у меня постоянно губы сушит, толи от волнения, толи от медикаментов), телефон. А еще я купила трусы, вот именно трусы, а не трусики.. 3 шт, обычные, а-ля неделька, хлопковые .. (как на фото с дренажем) мне почему т казалось и кажется.. что не очень будет .. если я на операционном столе или после операции.. вся такая никакая и в стрингах... ну не знаю.. может это только мои тараканы )) Нянечки очень хорошие! Доктор сам приходит все смотрит. Кондеры .. не уверена что есть.. но мне было нормально..не жарко... после оп .. я под одеялом .. и со льдом была ))) Ужасно затекла спина... и первый раз в жизни ... писала в утку.. ну ничего .. ни совесть, ни мочевой пузырь не лопнули ... В палате: кровать, телевизор, туалет/душ, раковина... стол со звоночком, чтобы вызвать медсестру. САмой нельзя после ОП шастать ))голова может закружится ... и тд Есть захотела к вечеру... мне принесли я поковырялась .. они унесли .. так через пару часов я тааак захотела есть, что мне нянечка говорит.. на утро запеканка или что то есь.. будешь счас.. а я такая голодная была! что смолотила всё. Кстати про операцию, не только натощак (не есть) .. но и пить ничего нельзя... -((
Доступ по ареоле, когда была на первой консультации у Меладзе, он мне и сказал, что это оптимально, в моем случае.. и я уже другие варианты и не рассматривала. Честно сколько ареола была до - не знаю.. но примерно такая же, большая... Швов у меня нет. у меня все заклеино.. и когда эти пластыри снимкать будут или они отвалиться должны - я не знаю.. в пн на перевязки все узнаю)
Ощущение с грудью.. очень круто! не выдержила... вырезала от купальника пуш ап .. и приложила.. до сих пор не вериться! Как хорошо, что есть пластическая хирургия! и врачи которые умеют ей так умело пользоваться и делать нас лучше, добрее, красивее, увереннее и бла бла бла )))

Вобщем, не бойтесь ничего! Удачи вам! если какие вопросы, спрашивайте.. пока в памяти свежо - все расскажу, с удовольствием!!! )


Alena2010 а полноценно когда смогли руки поднимать.. ну и ложку ?) у меня 10-ый день.. болезненно при нажатии ... и то что в компрессионке.. остальное .. даже не ощущается.. иногда покалывание бывает .. но думаю, это нормально.. да?)

Sabiwa спасибо за редактинг, я бываю на форуме, где автоматически.. если после тебя нет от другого сообщения.. автоматически пишется одно .. вот я и решила, что здесь так же .... сорри, исправлюсь!

Обо мне:
  #285  
Старый 17.07.2010, 17:14
Аватар для камилочка
камилочка камилочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 16
камилочка на нуле
По умолчанию

ANNUNA Я помню вашу грудь,Соколов мастер своего дела,такую красоту сотворил.500сс это мл?,так много вам поставили?.
Вот сегодня мой док мне что написал.Так и не понимаю до сих пор какую подтяжку он имеет в виду,наверное все таки вертикальную.сегодня буду звонить чтобы уже узнать точно,но я доверяю етому доктору очень,таK как делала у него уже блефаро,и в этот раз хочу увеличение груди с уменьшением вагины совместить.

здравствуйте еще раз попробую обьяснить - провисание груди ДО ОПРЕДЕЛЕНОГО МОМЕНТА ДЛИНЫ позволяет улучшить форму за счет протеза- у вас этот лимит перешагнул и поэтому нужно убрать излишек ТОЛЬКО КОЖИ что получите1. ареолы симметричны и намного меньше в диаметре(до4см)2. выравнивание ассиметрии 3.фиксация протеза повыше(посмотрите на свое фото сбоку -идут ребра потом провал потом висящая грудь.
но понимая вас -не хотите дишних рубцов сделаю как вы просите - но ПОВТОРЯЮ - через год два форма вас не будет удовлетворять. доктор аброр
  #286  
Старый 17.07.2010, 18:51
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

камилочка, мне кажется, док прав - при периареолярной подтяжке, скорее всего, "через два года форма вас не будет удовлетворять". Очень редко вижу результаты подтяжки по ареоле, которые мне нравится (особенно если без имплантирования). Тем более, как мне кажется, по ареоле хорошо подтянуть можно грудь с минимальным птозом...
Я вообще не понимаю - почему многие так боятся этих шрамов? При правильном уходе их через некоторое время совсем почти не видно. К тому же эти шрамы (вообще шрамами их язык не поворачивается назвать, скорее - следы от операции) будут на КРАСИВОЙ груди. Лично я предпочитаю красивую грудь с аккуратными вертикальными рубцами, чем некрасивую без рубцов. Другое дело, что есть риск того, что зарубцуется некрасиво, но это ведь тоже можно исправить. Это мое личное ИМХО, повторяюсь. Лично я уже сейчас, по прошествии 2,5 мес. после ОП, своих швов вообще не замечаю!!! То есть, конечно,я их вижу, но не обращаю на них внимания! И муж мой их не видит.

Обо мне:
  #287  
Старый 17.07.2010, 19:11
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

девочки, а реабилетация действительно быстрей и легче проходит, если мышцы не трогают?(фасция/железа) или все запреты и рекомендации одинаковы ко всем видам оп?

И еще , где-то на этом сайте видела подробный рассказ с иллюстрациями от Ищенко о всякого рода подтяжках груди. не могу найти- не поможете?
  #288  
Старый 17.07.2010, 19:18
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/operations...ica/1255/1813/

Обо мне:
  #289  
Старый 17.07.2010, 19:22
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Лунатик, спасибо большое!
Как ты? как твоя красота?
скоро покажешь?
  #290  
Старый 17.07.2010, 19:34
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Ники ПриветСегодня ровно десять дней со дня операции,могу сказать,что первый раз за все дни выспалась сегодня,без лекарств,боль есть но она тупая и к ней я за эти дни привыкла,нет уже былой скованности в движениях.Шовчики чешутся,я их протираю и меняю пластыри,по рекомендации доктора мажу грудь мазью ТРАУМЕЛЬ С,опухоль потихонечку сходит и верхний полюс в виде опухших горбов тоже,доктор сказал что компрессию ещё носить и носить как минимум две недели.Скоро обязательно похвастаюсь ещё!

Обо мне:
  #291  
Старый 17.07.2010, 19:46
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Здорово как Поздравляю с первой спокойной ночью будем ждать фоток
Как вы в такую жару в компре не представляю..
  #292  
Старый 17.07.2010, 20:01
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Ой Ники,такого даже врагу не пожелаешь,что не примерю из шкафа,компра из всей одёжки летней торчиту меня ещё и телеснопоносного цвета,так приходится в майки с широкими бретельками поковаться да и с коротким руковом,но я знала,что терпеть это прийдётся веть лето на дворе.Ждать было не в терпёжпожинаю плоды теперь,но как на шарики свои посмотрю,так понимаю,что не зря это всё я затеялаещё успею телесами посветить!

Обо мне:
  #293  
Старый 17.07.2010, 20:32
Аватар для камилочка
камилочка камилочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 16
камилочка на нуле
По умолчанию

Bel Я просто с самого начала не была настроена на подтяжку,а теперь свыклась с этой мыслью,пусть док делает как считает нужным,лишь бы красиво было и через несколько лет не пришлось переделывать изза обвисания.Посмотрела фото девочек на сайте,дейсвительно очень даже ничего,даже классно!
Lunatik999 поздравляю с новой грудью,если бы у меня была возможность я бы тоже делала даже в жару,но пока финансы не позволяют.Хнык((
  #294  
Старый 18.07.2010, 17:23
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

Привет, деффчонки!!!
Операция прошла хорошо, как говорицца быстро и незаметно для меня )))
Вторник. День ОП: Приехала в больницу к 9-ти утра, меня разместили в палате. Все время кто-то забегал, что-то спрашивал, измерял, узнавал... Волнения как ни странно не было.
Через какое-то время док освободился и меня направили к нему сделать памятные фото "ДО" и нанести "боевой раскрас" Во время нанесения док заметил на боку родинку и сказал улыбаясь и глядя на меня поверх очков: "Это что такое?" Я говорю: "Родинка" Док ответил: "Я это удалю. Она мне мешает Это не родинка, это папиллома". Ну посмеялись и меня отправили в палату ждать.
В половине 11-го пришла тетенька поставила мне укольчик. Я спросила что это за укол. Она ответила: "Подготовительный, расслабляющий укол. Будет сушить во рту, но пить нельзя." После этого я решила полежать и уже просто ждать когда за мной придут. Минут через 5-10 привели ко мне соседку в палату, которую оперировали после меня и всё я потерялась! Помню только как переодевала нижнее белье на больничные шортики. В остальном провал. Вот тебе и успокаивающий укольчик Очнулась около 7-ми вечера. Соседка тоже уже была готова
Ощущения, в груди что-то побаливало, но пока не встанешь, до конца не узнаешь :d ... эх если б не внимательный мед.персонал больницы, писали бы в штаники... )))
Как назло ни в плате, ни в туалете нет зеркал, пришлось фотаться на мобильник, что бы посмотреть что у меня там получилось )))
Среда Кормили завтраком, обедом. Пару раз заходил док, потом сказал выписываю. Одели компр. белье и распрощавшись с нами до пятницы отправили домой. Сиси я толком так и не успела разглядеть, один взгляд мельком сверху ничего не дает, а только дразнит Компру до пятницы сказали не снимать...
Пятница Как я дожила до нее я не знаю. Сил вставать с дивана или кровати уже не хватало, так всё наболело. За пару ночей я вполне привыкла спать на спине. Первые две ночи дома, я просыпалась каждые два часа, вставала, бродила и сново спать. Всё ныло, спина, грудь, руки.
На перевязке мед.сестра меня уложила, расстегнула компру и пока отвернулась я украдкой подняла голову, чтобы глянуть чего там у меня... "СТОЯТ!" поглядела и как у дурочки лыба расплылась до ушей, все муки последних дней как рукой сняло, я обо всем просто забыла... "А разве что-то было?" Домой шла с такой же улыбкой на лице ))) написала пару сообщений про то какие обалденные у меня сиси!!!
На перевязке мед. сестра сказала мазать гелем грудь и давать ей отдыхать минут по 30 от компры, вот дома уже я всё и разглядела! Всё нравицца, только кажется мне тоже нужно зайти в раздел кому мало )))
Сейчас состояние стабильное, швы не болят, руки с каждым днем все подвижней. Сплю хорошо. За ночь почти не просыпаюсь, только ближе к утру. Но в течение дня несколько раз сплю, видимо от таблеток в сон клонит. Периодически под грудью все отекает и грудь распирает так, что я чувствую себя дойной коровой как при кормлении ребенка, кажется щаз разорвет )))

385 к сожалению не поставил, док сказал была бы рябь
А папиллому док все таки удалил :mad0:

Завтра на перевязку.
Девчонки у меня за два дня живот надулся как-то, я же пришла на ОП с плоским почти ))) а щаз хожу как беременная вырос 4-х месячный пузик, думаю отчего, я на ОП пришла не жрамши ))) в день ОП тоже не ела, на след. день больничные харчи от которых не разопрет даже если захочешь ))) Может это от наркоза, от таблеток и воды я эти дни еще много много пью, завариваю травки всякие????...

Обо мне:
  #295  
Старый 18.07.2010, 17:27
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

у меня тоже был отек ( не грудь а именно живот даже врач был в шоке) и продержался аж до первых мес. после сразу все вернулось в нормальное состояние

Обо мне:
  #296  
Старый 18.07.2010, 17:31
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

Буду ждать ))) посмотрим )))

Обо мне:
  #297  
Старый 18.07.2010, 19:21
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Leila.Поздравляю,желаю легчайшей реабы и поскорее
Девочки значит отёк это норма и он у всех есть,так как и я была в шоке от себя,прибавка в 1 кг,сейчас и вздутие уходит но лишний кг остаётся пока,надо ли теперь и вес имплантов учитывать?

Обо мне:
  #298  
Старый 18.07.2010, 19:44
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Leila, читала Ваш рассказик как будто про себя! Поздравляю с новой грудкой! Ждем красивых фотографий!!!

Обо мне:
  #299  
Старый 18.07.2010, 20:06
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Девочки, я всё маюсь а через какое время после ОП можно начать опять полноценно жить, без тяжелых и нежелательных последствий?(т.е. поднимать тяжести(ребенка, сумки, коляску..), плавать и т.д. и т.п.)
  #300  
Старый 18.07.2010, 20:42
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

lunatik999, Hиkи, allinza Спасибо!!!
Еще чуток и сделаю фоты. Только пока не могу разобраться, как на этом сайте в свой альбом добавлять фоты? Извините

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©