Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 03.02.2010, 11:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Алия, а я вот все-таки не понимаю на какую ткань-то? Ведь в этом месте (перед ухом) при Оп разделяются кожа и СМАС и нагрузка, по идее, должна идти на СМАС, а кожа должна на нем лежать достаточно свободно?

На всю ткань, на смас-плёночку, кожу. Почти на всё, кроме костей. Хы)))

Во-первых, даже когда свободно кожу кладут, то её же расправляют, и расправляя её, можно в сторону висков потянуть сильнее. Она же эластичная, а не как хлопковая простыня.

Во-вторых, как сказал мне Пак, АБСОЛЮТНО свободно там ничего не лежит. На кожу тоже идёт нагрузка. Я, как и Вы, раньше думала что кожа ложиться совершенно без натяжения. Но это не так. Просто по сравнению со старыми методиками, бессмасмовыми подтяжками и тд, современные методики существенно снижают нагрузку на кожу, но нагрузка всё равно есть. Пусть минимальная, но есть.
_
  #2062  
Старый 03.02.2010, 11:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Алия, щека в ухе, это другое, это там, где козелка нет и щека прямо в дырку затягивается.
Нет, Кася, щека в ухе это когда нет именно разделительной ложбинки, с козелком или без него, не важно. Просто козелок должен не только на слуховой проход заходить, он ещё должен и возвышаться над щекой. А переход от щеки к возвышению и должен имитировать ложбинку
  #2063  
Старый 03.02.2010, 11:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Алия, щека в ухе, это другое, это там, где козелка нет и щека прямо в дырку затягивается...

Нет Кась, когда козелка нет, это просто козелка нет. А "щека в ухе" - это когда нет ложбинки перед ухом. Полно ведь людей без козелка от природы. Но у них нет эффекта щеки в ухе.

Вот сейчас взять и кому-нить отчекрыжить козелок безо всякого СМАСа. Щека в ухо не завернётся. Потому что щекУ от уха будет отделять эта ложбинка. Грубо говоря, ДО ложбинки - идёт зона щеки, ЗА ложбинкой - пошло ухо. Хы ))

А вот если взять и безо всякого СМАСа кому-нить зафилить подкожный слой всей зоны перед ухом, эдакой пышной шапкой, залить эту ложбинку от мочки до самого верха, на фик, сугробом. То получится та самая щека в ухе. С козелком. ;)
_
  #2064  
Старый 03.02.2010, 11:56
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Алия
Не родился еще тот хирург...который удовлетворит твой...МОЗГ 8))
  #2065  
Старый 03.02.2010, 12:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Любовь, не ругайси на меня. ))))) Я знаю-знаю, ты права. Твой мессадж правильный. - "Не хрен рассуждать тут, иди и делай уже. Все устали от тебя." Хыыы))))

Просто руки не доходят. Обстоятельства пока сильней меня. (((( Чесна-чесна... С козелком ли, без козелка ли, мне уже пофик. Лицо висит, СМАСа просит уже три года. Сделаю.
_
  #2066  
Старый 03.02.2010, 12:05
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Правильно...кроме-Все устали от тебя!
  #2067  
Старый 03.02.2010, 12:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хихихи....
_
  #2068  
Старый 03.02.2010, 12:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Алия, ты уже в Америке?
Тамошних доков попытать не хочешь?

Алия, живет народ спокойно и всё их устраивает, может мы тут зря по пустякам заморачиваемся?
Мне вон Ищенко сказал, что после нашего форума прибежала к нему прооперированная им Максим и спрашивает: а что такое козелок? а он мне нужен? а он у меня до ОП был?:d

  #2069  
Старый 03.02.2010, 16:25
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Kasia, тогда из того, что Вы написали про свою складку кожи, получается что у Вас, наоборот, эту складку вполне можно убрать слегка "продвинув" кожу в ухо?
Думаю, нет, тут это не имеет смысл, т.к. как такового, валика на ощупь нет, скорее перед мочкой ткани толще и ухо с рубцом чуть-чуть, на какой-то мм утопает за ними. А продвинуть в ухо трудно, т.к., чем ниже кусок уха, тем острее угол между направлением натяжения и ухом, он то и создает этот валик, точнее волну, которую не видно визуально, т.к. это волна, как бы сказать, создается этим перекручиванием вектора натяжения по отношению к уху.
Я увидела, что это есть только тогда, когда кожу на верхней части щеки натянула в направлении перпендикулярном направлению натяжения. В общем, не понимаю, понятно ли я объяснила, это намного проще показать, чем объяснить на словах.8)) Боюсь если это убирать, то там само ухо перекрутится или хотя бы мочка.:dur:

Обо мне:
  #2070  
Старый 03.02.2010, 17:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Люба - ушко девственное . Я бы показывала как пример желаемого.
  #2071  
Старый 03.02.2010, 18:48
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna
Люба - ушко девственное . Я бы показывала как пример желаемого.
Присоединяюсь, если б так всегда, сомнения бы и отпали. Спасибо за фото, Любовь.
  #2072  
Старый 03.02.2010, 19:22
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Начали мы когда-то про сохранность козелка рассуждать... Теперь доктора шьют по козелку, а мы уже за "ямочку" взялись, неугомонные. Вот не хотим мы, чтобы эти детали выдали наш "секрет".:d
Сейчас пощупала перед ухом кожу, вполне можно там самую капельку жирка подкожного убрать. Он там ровным слоем лежит и не дает ямочке сформироваться. Это ведь перемещенная кожа со щеки, поэтому граница стерлась и поэтому так практически у всех - и у кого перед ухом шов, и у кого по козелку.Шов перед ухом не факт, что спасет, там ведь рубец подкожный формируется. В любом случае более тонкая кожа, которая была перед ухом отрезается при подтяжке, не делать же доктору шов прямо по щеке, чтобы "ямочку" у уха сохранить. ;)
Липолитик туда колоть страшновато, вдруг шире расползется, а канюлька для должна быть тонюсенькая и еще вопрос: откуда этой канюлькой заходить. чтобы шва не было.
А вообще-то по большому счету нас, тех кто "отсмасился", ( ну, почти всех) ямочка эта и козелок уменьшенный мало "парят", как и швы в волосах... Тем более. что подкорректировать почти всегда можно при большом желании. А тем, кто не делал пока ничего, это объяснить сложно. Когда сделаете - поймете.

Обо мне:
  #2073  
Старый 03.02.2010, 19:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Судя потому что мои "жесткие" посты зачистили, читают и еще как читают:dur:!! И это радует!!! Все учимся и мучимся!!
А что, у нас уже хирурги посты зачищают? О каких вообще постах речь: уж я-то не затруднюсь объяснить, почему я зачистила (если это была я). А вообще в последний раз ко мне ъхирурги с какими-то подобными проблемами обращались во времена скандала с натой м, гормональной терапией и натяжением кожи. Ну и пару раз смеялись громко над рассуждениями и выводами.

  #2074  
Старый 03.02.2010, 19:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
.
А вообще-то по большому счету нас, тех кто "отсмасился", ( ну, почти всех) ямочка эта и козелок уменьшенный мало "парят", как и швы в волосах... Тем более. что подкорректировать почти всегда можно при большом желании. А тем, кто не делал пока ничего, это объяснить сложно. Когда сделаете - поймете.
Согласна, совсем не парит.:dur:
Молодчинка, все правильно сказала

Обо мне:
  #2075  
Старый 03.02.2010, 20:21
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю, что сначала нужно решить самую главную задачу - выбор врача, определиться с комплексом, а затем решать проблемы по мере их поступления. То есть двигаться от главного, до тонкостей, которыми можно заморачиваться или пренебречь. Как кому нравится! АМИНЬ!

Обо мне:
  #2076  
Старый 03.02.2010, 20:56
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Танюш, вполне себе даже ушки
Ты так писала... что я хуже себе представляла! Умеешь ты страстей нагнать:d
Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
А тем, кто не делал пока ничего, это объяснить сложно. Когда сделаете - поймете.
Только мы порой сами себя не знаем это я поняла, сделав рино. До этого меня умиляли девочки, обсуждавшие какие-то невидимые глазу миллиметры, и я была уверена, что уж такая взрослая тётечка не станет уподобляЦЦо... Ага, щаз))) Оказалось, мне позарез нужны миллиметровые фигурности:susel: Хуже горькой редьки сама себе надоела, пока их не нашала! Это я к чему? А к тому, что опыт заставляет опасаться собственных претензий. Но, может, после подтяжки все иначе?..
Я, кстати, сегодня весь день у все разглядывала уши (как некогда носы:d) Тётки, заразы, прическами прячут... а вод дяденьки меня удивили: далеко не у всех хорошо выражена ложбинка перед ухом! У некоторых так ее вовсе нет. А значит, не обязательно ее отсутствие будет напрягать.
Хотя выявленная опытным путем любовь к "фигурностям" меня тревожит..:d
  #2077  
Старый 03.02.2010, 21:12
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ваниль, реабелитация для всех тяжела, как не готовься. Я после ОП радовалась, что облик в общем стал посвежее и смирилась с мм. А эти мм конечно есть. У меня почему то стороны лица еще не сравнялись, разные немного. За нос ты переживала, потому что изначально была не совсем уверена, делать или не делать. А омолаживающее что то все равно делать надо. Я себе сказала перед ОП: "уж хуже не будет". Но мм напрягающие будут, готовься.
  #2078  
Старый 03.02.2010, 21:15
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Узнаю брата Колю (Ваниль), я сама после рино отрыдав три месяца, поняла, что к подтяжке надо подойти во-первых крайне замотивированной, ТВЕРДО решившейся, по показаниям! А не то - один врач - ну.... можно , три других - ни в коем случае, и ВЫБОР, выбор врача. Ведь он должен стать для тебя спасителем. Тогда все остальное дело времени.

Обо мне:
  #2079  
Старый 03.02.2010, 21:21
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Согласна, с Таней!!
Мне сейчас так нравится фифект превращения, что плевать на мелочи. Когда в зеркале перестала появляться ТЕТКА, просто Вам не передать, какой это кайф!! И даже когда в зеркале еще "дурочка", все равно счастье, тетки нет;)
Хотя канеш понятно, к хорошему быстро привыкаешь, и мм в переди(И ЛЕНИН, ТАКОЙ МОЛОДОЙ,,,и т.д.) это я пою
  #2080  
Старый 03.02.2010, 21:36
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Да, Мари! Пусть в зеркале и кривоватый облик, но не та унылая рожа, как до.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©