Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.03.2006, 22:06
Аватар для Полина
Полина Полина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 6
Полина на нуле
По умолчанию НОГТИ - свои и нарощенные

Ваше мнение: а мужчины вообще замечают свои у Вас ногти или искусственные? важно для них это или нет?
  #2  
Старый 12.03.2006, 15:04
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Девчонки, если честно, я вообще не вижу никакого кайфа в нарощенных ногтях! Делала себе как-то - не понравилось, и неудобно очень.
Вот скажите, какая радость в этом?

Обо мне:
  #3  
Старый 12.03.2006, 23:14
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Ну я себе их нарастила, когда свои пришли в полную негодность (сильно слоились и ломались, даже на френч не отрастали). Сейчас у меня постоянно красивые длинные ногти, кутикула не зарастает, лак держится по 2 недели - т.е. минимум ухода. Да и потом они достаточно тупые по сравнению с натуральными, меньше риск поцарапать кого-нибудь.
  #4  
Старый 13.03.2006, 11:31
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

А не лень на "реставрацию" ходить всё время?

Обо мне:
  #5  
Старый 13.03.2006, 19:10
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

На маникюр я ходила раз в неделю, а на реставрацию раз в месяц, так что не лень.
  #6  
Старый 14.05.2006, 02:06
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

я два года ходила с нарощенными ногтями. Но сейчас, почему-то, длинные ногти раздражают. У меня ногтевое ложе удлиненное, так что, после маникюра и так смотрятся аккуратно.
Танцовщица, если не делать очень длинные, почему они должны мешать? Хотя, мне с длинными ногтями было удобно. С ними как-то легче, чем "со своими" длинными

Обо мне:
  #7  
Старый 15.05.2006, 22:36
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

О, а я перед операцией сняла свои гелевые - достали. Сломались за последний месяц три раза. Из-за сложного дизайна и наращивания на форму, а не на типсы я замучилась делать ремонт - точь в точь не подберешь. Самая большая неприятность - сломанный ноготь на 8 марта. Везде, где могут сделать ремонт - была полная запись. А самая засада, что нельзя быстро исправить ситуацию самостоятельно.
  #8  
Старый 16.05.2006, 01:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Психея, я не поняла, как это "невозможно формы подобрать"?
Вы не путаете ничего? Это типсы не всегда можно подобрать, а формы - это такие бумажки, которые подкладываются под свой ноготь и принимают его форму, и на них накладывают гель. А потом, когда гель застывает, эти бумажки снимают.
И еще вопрос: сколько Вы их носили и как часто делали коррекцию? И гелем какой фирмы?
Я свои ношу, не снимая, уже третий год - ломались ОЧЕНЬ редко, а с тех пор, как наращиваю гелем "IBD", вообще ни разу не ломались. Но и раньше надо было ну о-о-о-очень "постараться", чтобы сломать ноготь...
  #9  
Старый 16.05.2006, 02:28
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию 4 года

я ношу года так 4 не снимаю, френч, закругленный квадрат. Делаю IBD, ломаются они гораздо реже чем свои..Но. я делала у чемпионок Дальнего Востока по гелевым технологиям, во первых это в 2 раза дороже обычного, во вторых дикая запись. Но тока они делают так. что все думают, что это мои идеальные., тоненькие, аккуратные..
  #10  
Старый 16.05.2006, 15:18
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой какая интересная тема я как раз 2 недели назад впервые сделала наращивание ногтей - гель на типсы (какой фирмы не вкурсе....новичок) и покрасили лаком фрэнч(лак держится превосходно) - очень давольна так как свои ногти никогда не отрастают до желаемой длины да и начинают загибаться если уж отросли...

Давайте делиться опытом и выкладывать ФОТКИ!!!
  #11  
Старый 16.05.2006, 21:35
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Аннета, у меня сложности были с подбором дизайна (моя мастер по маникюру внутри ногтя делала замес из разноцветных очень мелких блесток по линии, где обычно делают френч) , а также с тем, что на форму не везде и не все умеют делать, если ломается под корень. Мне везде ремонтировали с помощью типс. Наверное, я косноязычно выразилась. Гель был "alessandro", кажется. Носила полгода. Коррекцию делала раз в месяц. Ломаться начали внезапно, через полгода носки. В течение месяца сломался три раза ноготь на указательном пальце. Кстати, мне один раз ремонтировали "IBD" - неделю продержался.
  #12  
Старый 17.05.2006, 09:56
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Психея а какое состояние то собственных ногтей просле снятия нарощенных?
  #13  
Старый 17.05.2006, 12:15
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Я носила ногти два года.
Делала всегда в одном салоне,назывались "какиетотамнепомню -СМОЛЫ".Они тоже стоили % на 60 дороже обычного геля и типсов,но были тонкие,прочные(ни кто не замечал, что нарощенные),а главное коррекция требовалась только один раз в месяц.Но в ночь перед операцией я очень волновалась.. - и УПСС..пилила ногти...и спилила их полностью.(кста,другим образом их снять ваще нельзя).А если учесть,что перед покрытием(на коррекциях тоже)их упиливали,то стали они у меня совсем тонкие и ломаються теперь отрастая даже 1 мм :D Теперь, видно пока не срастет весь ноготь,придеться их стричь под корень За месяц своего(хорошего,не спиленного) ногтя выросло менее 1/3 ногтевой пластины,т.ч. по самым оптимистичным прогнозам мне все лето руки в карманах держать :D
Теперь (если еще решусь наращивать ) )буду делать только те,что можно снять :susel:
  #14  
Старый 17.05.2006, 14:32
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Психея, я очень удивлена тем, что у тебя возникали проблемы с наращиванием на формах - НИКОГДА с этим не сталкивалась...
Дизайн "с замесом из блесток" я себе тоже иногда делаю - но не слишком часто, так как любой, даже самый красивый и необычный дизайн мне лично очень быстро надоедает. Поэтому дизайн предпочитаю все-таки поверх геля, а не внутри.
Ломкость геля может быть вызвана разными причинами - иногда это бывает, когда при коррекции или реставрации на гель одной фирмы кладут гель другой, иногда - когда гель слишком пересушивают, т.е. передерживают под ультрафиолетом...
Короче, чтобы ногти не доставляли хлопот, надо делать их у ОДНОГО мастера и ОДНИМ гелем. А с блестками или без оных - это уже не важно.
  #15  
Старый 17.05.2006, 22:10
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

lilu99 - состояние своих хуже, чем до наращивания, но я их активно восстанавливаю.
Аннета, а у меня собственно проблемы возникли от того, что я не смогла записаться к своему мастеру. Как один раз сходила в другое место так и понеслось.
  #16  
Старый 17.05.2006, 22:16
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Вот и у меня проблемы возникали только тогда, когда я ходила к разным мастерам. Сейчас делаю только у одного мастера - и никаких проблем.
  #17  
Старый 18.05.2006, 10:03
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аннетаа на фото какое время прошло после коррекции?
Просто я сделала впервые наращивание 06.05.06 (т.е. прошло около двух недель) а ногти сильно отросли (меня предупреждали что ногти сразу после наращивания будут расти как на дрожжах.... а потом замедлится рост - у тебя такое было?) и уже мне кажется нужна коррекция?! Между ногтем гелевым и кутикулой (по разному) 2 мм. - в основном почему-то на левой руке. Ваще как часто делаешь коррекцию? Еще вчера стерла салонную покраску (френч) и нанесла лак так еще стал более замеиен перехот от своего ногтя к гелевому.
Меня еще волнует то, что в профиль ногти толстоваты :mad0: Если не в падлу сфоткай свои плиз в профиль
Через пару сек выложу свое чудо
  #18  
Старый 18.05.2006, 12:05
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

lilu99, я делаю коррекцию раз в три недели.
Но примерно через 10 дней после коррекции я обязательно самостоятельно запиливаю (т.е. сравниваю) переход от своего ногтя к гелю - это нужно не только для того, чтобы не был заметен переход, но и для того, чтобы не усугублялись отслоечки по краям.
Разумеется, после этого ногти надо покрыть лаком, так как гель, по которому прошлись пилочкой, уже не блестит.
Как раз сегодня собиралась этим заняться - обязательно сделаю фотки и покажу.
  #19  
Старый 18.05.2006, 12:22
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аннета, после запиливания мне в салоне покрывали каким-то лаком "для блеска" - это что за лак? Это просто бесцветная эмаль или что-то специальное? Ты чем покрываешь и какую пилку (крупную,мелкуюиили шлифовку) нужно - я бы тоже сама подпилила с удовольствием
  #20  
Старый 18.05.2006, 13:48
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Насколько мне известно, никаких "спецсредств" для нарощенных ногтей не существует.

Я запиливаю "горбинку" на границе своих ногтей и геля "средней" пилкой:


а потом покрываю обычным лаком - либо прозрачным "блеском", либо каким-нибудь цветным лаком. Иногда что-нибудь рисую... Но самый любимый лак - это "06 кашмир" от Елены Рубинштейн. Он слегка перламутровый, полупрозрачный, нежно-розового цвета:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©