Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 15.08.2006, 23:55
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sana
Ты даже не представляешь, как я истериковала, когда увидела свою грудь на 3 день. Мне казалось, что таких огромных шаров и у Памелы нет, а я тут как тут - позор нации, мисс Силикон.
Отек сошел, грудь стала мягкая (условно, конечно, по сравнению с 3-дневным сроком), и все ОК.
Кстати, девчонки! Несколько дней гостила в своем родном городе, там близкая-близкая подруга у местного дохтура сделала себе грудь. Поставила круглые МакГан, видимо, средний профиль, потому что 260 мл, доступ под грудью. Так вот. У нее ДО было просто 0, теперь, по ее словам, 2-ка, но на мой взгляд, 3 размер, точно. Щупала, рассматривала швы - супер! У меня-то стоят анатомы (к тому же зашифрованные, в смысле, о них никто не знает, в том чсиле и та самая близкая подруга). В общем, щупала я ее как знающий, что к чему. Очень понравилось! На ощупь вообще не оличить от естественной, швы практически не заметны, форма хорошая. И стоило ей это (только не падайте!) - 70 000 руб.!!! Повезло!
Но, к сожалению, не могу ничего сказать о том, прочуствовала ли я разницу между ее круглыми и своими анатомами. У нас исходные ситуации были разные, к тому же я к своей придирчиво отношусь до сих пор. Но ее врачу однозначно 5 баллов!

Обо мне:
  #2922  
Старый 16.08.2006, 07:40
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Двы, ну я -то уже в курсе, что первое время будет много, квадратно и некрасиво. А чаво ж на эту мерзость одевать? Во что хоть первое время одеваться? У меня дома сидеть получится ну первые пару дней, потом хош-не хош на люди показывайся. Какие советы дадите?
  #2923  
Старый 16.08.2006, 10:29
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

Да,девочки,расскажите,какую одежду можно сначала носить,чтобы окружающие в обморок не падали?
  #2924  
Старый 16.08.2006, 10:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну я носила кофточки на кнопках впереди. Правда застегивались они только на талии...А н агруди никак Так я под низ одевала маечку или топик на бретельках, который закрывал грудь.
  #2925  
Старый 16.08.2006, 19:20
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Charlize- после операции тут в Америке самая распространненая одежда это спортивные костюмы. Они на молнии спереди, и это требуется для удобства, даже в бумагах от доктора написано- свободную одежду на молнии спереди. Я первую неделю не снимая в ней и проходила.И "всю красоту" скрывают они, эти костюмы.
  #2926  
Старый 16.08.2006, 19:53
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Charlize не знаю, я вообще по этому поводу не напрягалась, до сих пор хожу в компессионке, разницу никто не видет, одеваю даже самые тоненькие кофффточки, только с маленьким вырезом. И грудь кругленькая... Всё индивидуально...

Обо мне:
  #2927  
Старый 16.08.2006, 20:58
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки, что обнадежили. Первый постоперационный депресняк уже прошел. На третий день вышла на работу. Коллегам немного странно, что в такую жару я вдруг в таких балахонистых и совсем не воздушных кофтах. :D Никто ничего не спрашивал, но все же пару недоуменных взглядов на своей груди словила.
В транспорте сильно боюсь, что кто-нибудь локтем заденет. А еще руки не дееспособны. Вверх выше головы поднимаются, а вот дверь перед собой открыть или сесть опираясь руками на сиденье - никак.
Еще первое время дико болела спина, а теперь вот "приспособилась" - отсыпаюсь в метро, сидя.
На данный момент интересует вопрос - сколько времени потребуется
застегивать верхнюю ленту на компрессионке (ту, что грудь сверху прижимает)? Сама компрессионка мне нравится и беспокойства не доставляет, а вот лента.. Как бы это выразиться, кажется, что она слишком сильно опускает грудь вниз и весь результат подтяжки (а у меня помимо увеличения еще и подтяжка была) просто сводит в ноль.
Кстати, пощупала - сверху грудь почему-то мягкая стала, а внизу (все что ниже соска) - как камень. Это нормально?
  #2928  
Старый 17.08.2006, 00:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Красота, а тебе зачем лента сверху? мне так показалось, что тебе опускать грудь незачем.
  #2929  
Старый 17.08.2006, 01:01
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Я про спортивный костюм думала, только жарко у нас еще, и месяц-полтора будет жарко ( 30 градусов и выше). Я уже косо на рубашки мужа поглядываю, но он у меня мужнина немаленький, не знаю как я в этих балахонах смотреться буду.

Копресиооное белье я носить не буду по рекомендации врача - первые 2 недели ленты ( у всех, Кошечка, по-разному), потом ничего или спортивный лифчик. Уже сижу и думаю - может надо было подождать, пока попрохладнее станет?
  #2930  
Старый 17.08.2006, 01:11
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Charlize, если мужские рубашки удобны, почему бы не купить парочку подходящего размера исключительно для себя, любимой? И вообще женщина в мужской рубашке - это так эротично...
  #2931  
Старый 17.08.2006, 11:21
Аватар для Юдифь
Юдифь Юдифь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
Юдифь на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет. Я собираюсь увеличить грудь и никак не могу определиться с размером.Прочитала где-то здесь на форуме о таком способе:Взять пакетики,насыпать в них рис или налить воды,необходимый объём,в лиф, и ходи любуйся на себя.Не помню кто это написал(ща 1,5 часа пыталась найти это сообщени не могу найти,как на зло)Скажите,пожалуйста,те кто так делал,насколько "грудь с пакетиками" похожа на грудь после операции(меня размер интересует).Я вот вчера так сделала и поняла,что 270-290(которые я собиралась ставить)мне велика,и в одежде смотрится очень много.
  #2932  
Старый 17.08.2006, 12:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Charlize ну не знаю. я в самую жару делала (да еще в Израиле ) и ничего. Правда если у тебя ленты будут сверху, то тебе надо закрытую совсем одежду. Попробуй что-то свободное на молнии.
  #2933  
Старый 17.08.2006, 15:52
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Николь спасибо ;)

Девочки,у меня к вам вопрос такой,через какое время после мамо грудь,когда лежишь на спине перестаёт стоять как мячи?Или так и будет? У меня левая немного влево "отползает".а правая стоит вообще колом... Ответьте пожалуйста...
  #2934  
Старый 17.08.2006, 17:29
Аватар для Юдифь
Юдифь Юдифь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
Юдифь на нуле
По умолчанию

Мариша,я полазила в профиле,нашла только совет как делать "эти пакетики",а вот о том похожи ли они на грудь после операции не нашла .,если тебе не сложно ,не могла бы ты рассказать об этом
  #2935  
Старый 18.08.2006, 14:54
Аватар для Marikun4ik
Marikun4ik Marikun4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Estonia
Сообщений: 11
Marikun4ik на нуле
По умолчанию

дев4енки,кто делал подмыше4ный доступ под мышцу, это нормално если одна из грудей находитса выше другой,у меня 14 день сеи4ас после операции,о4ень сильно переживаю,надеюсь это нормально и она опуститса и не будет сверху опухшей?
  #2936  
Старый 18.08.2006, 15:18
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Marikun4ik, конечно нормально у меня тоже так было.
  #2937  
Старый 18.08.2006, 15:38
Аватар для Ganna
Ganna Ganna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Ganna на нуле
По умолчанию Девочки привет!

Все, 21.08 операция по маммопластике(увеличение)......мне кажется что за эти 2,5 дня я сойду с ума))))))))))) Мне так страшно Решили ставить 110 стиль, 300сс , свой 1.5 от силы в натяжку... Вячеслав Витальевич, обещал, что будет 3 размерчик!!!!!!
Скажите Вам так же было страшно как и мне????????
Я так поняла, что лучше самой сделать фотки ДО, а то потом недопросишься у хирурга тех фотографий что делал он....? так по крайней мере мне показалось
Цитата:
Сообщение от Николь
Я в первый раз свои увидала, я подумала- эта самая некрасивая грудь какую я когда либо видала. Ибо это было 2 квадратных кирпича очень высоких и прямоугольных причем высота больше ширины.
Это, кстати, один из моих трех страхов, первый раз после операции посмотреть на свою новую грудку!!!! Я же паникерша.....и что то если не так, как я себе вообразила, то сразу в панику
  #2938  
Старый 18.08.2006, 16:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша
если хочешь третий а у тебя первый(полный) значит имплант нужен не менее 350сс
Все еще зависит от объема грудной клетки. Если у тебя полный первый и объем под грудью не меньше 80см, то может и полный третий получится, а вот если у тебя 67 см, то может и пятый легко. Девочки, ну размер далеко не всегда зависит от сс, нужно смотреть ширину и профильность имплантата, так будет вернее.

Обо мне:
  #2939  
Старый 18.08.2006, 19:29
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Ganna, удачи!!!!
Я тоже планирую в начале октября операцию по увеличению груди у Вячеслава Витальевича.

Девочки, а если у меня свой 0,5 размер, а предлагают круглый 110 240-270 -это какой размерчик получится?
  #2940  
Старый 18.08.2006, 21:21
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А какой объем под грудью?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©