Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 16.06.2018, 15:13
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Соффа, возможно вполне что это отечность!!!!! Отек сильно искажает форму, состоянте слизистой и краснлй каймы!

А я сделала повторку. Чуть чуть убрала еще слизистой.совместила с частич.булхорном. Повтлрку делала не у Султановой. Денег не особо сейчас хватает на нее, поэтому пришлось идти к хорошему врачу, но не к ней.Нажмите на изображение для увеличения
Название: d3619c48.jpg
Просмотров: 88
Размер:	34,7 Кб
ID:	281505
  #2022  
Старый 16.06.2018, 16:51
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Lati, Как у вас результат? У кого делали операцию? Сколько времени прошло?
  #2023  
Старый 16.06.2018, 18:58
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

8 дн.


Мне оч нра.ттт
  #2024  
Старый 16.06.2018, 21:08
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Девочки,все кто удалял биополимер!
Как у вас с чувствительностью?
У меня уже прошло 9 месяцев,а губы иногда такое странное чувствоо,как полунемые и тянут при разговоре.
Бывает,что не могу на разговоре сконцентрироваться-губы реально мешают.
Что делать не представляю.((
Там,где не удаленная шишка осталась вообще чувствительность слабая-может шишка какой нерв передавливает...
Можно ли шов как то иссечь или сделать поперечные разрезы,что он перестал тянуть(тянет только на нижней губе).
Я уже думаю,если бы заранее знала об этихмучениях,то вообще бы не делала удаление полимера.
Прямо реально страдаю и не знаю что делать как быть..((
Lati,вы ,я помню,лифтинг бровей делали?
Довольны результатьм?
Извиняюсь,что не по теме,просто вы в том теме больше не появлялись...((
  #2025  
Старый 16.06.2018, 22:39
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Vitalik1980, в моем случае, через полгода уже все было ок. Может, вам связаться с доктором..
  #2026  
Старый 16.06.2018, 23:04
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Vitalik1980, я тоже делала у Гурьянова и так же тянет нижняя губа , как будто нитки пожалел . Гурьянов самый первый начал делать губы и так до сих пор не научился .

Terra, с ним связываться бесполезно . у него на все один ответ . что это непредсказуемая операция и у всех разный организм .
  #2027  
Старый 17.06.2018, 01:39
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Terra,буду в Москве,обязательно зайду к нему,наверняка же не я одна с такими проблемами.
Вон Marima пишет,что тоже тянет.неужели этот шов иссечь никак нельзя!?А дипроспан шов размягчает?

Marima,а чувствительность восстановилась?
Вы как то растягивали шов?
  #2028  
Старый 17.06.2018, 02:06
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayla Mur Посмотреть сообщение
Селена , скажите пожалуйста как клиника называется? Она там принимает каждый день . Вы предварительно были записаны или так пришли? Спасибо!
Клиника Альгида, на западе Москвы, принимает, кажется, 2 раза в неделю. Еще где-то в центре принимает, не знаю точно где, но думаю там цены выше. Записываться надо конечно. Вообще очень удивлена что в Москве можно так дешево удалить гель, да еще и с таким прекрасным результатом.
  #2029  
Старый 17.06.2018, 02:40
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Vitalik1980, чувствительность есть и чувствую легкое рнемение , но я уже к этому привыкла . что не приятно это постоянно надо растягивать губу , она как бы по середине вся собирается и надо бывает растянут , чтоб на место встала и как вы говорите она как бы мешает мне при разговоре . но меня в основном волнует внешний вид и конечно буду губу опять оперировать , потому что Гур шишки вообще не удалил , когда я была на консультации у Вакориной она сказала , что он просто сделал уменьшение губы , без удаления геля . верхнюю я уже после него переделала с ней все ок . и быстро востановилась, но хирург не стала иссекать мне старые швы сказала , что они слишком глубоко и не сможет по тому шву выровнить губу , шишки сверху а шов он сделал не понятно где и зачем вообще была в шоке от этого шва . по этой причине я не стала сразу нижнюю у нее делать так как на нижней я хочу иссечь именно этот шов , потому что он тянет , а на верхней мне шов ничем не мешал просто была сильная ассиметрия поэтому я согласилась не иссекать старый шов , а чтоб просто выровняли и меня она устраивает , хирург очень аккуратно по миллиметрам выровнил . Султанова иссекает Гурьяновский шов , но пока я читаю комментарии и присматриваюсь . Вакорина внушает доверие , но у нее очень дорого , тем более сейчас много хирургов , которых хорошо удаляют гель и не дорого . но моя проблема именно этот необычный шов от Гура ,где то в глубине и по нему делать не многие хотят.

Vitalik1980, сейчас перечитала свой текст , не знаю даже, вы что нибудь поняли )) я писала в спешке в машине .
  #2030  
Старый 17.06.2018, 10:29
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Marima,да ,все поняла!
Я рада,что у вас чувствительность практически нормализовалась.так как даже красивые,но нечувствительные губы,кому это надо!?
У меня с верхней губой как то меньше проблем,а нижняя,которую по идее вообще трогать не надо было бы,так как она нормальная была,но я решила удалять весь полимер типа,теперь и тянет и если ем до сих пор не чувствую есть ли что то на губе.
Прямо стыдно,сидишь где то в ресторане,а тебе показывают -вытри губу(((
  #2031  
Старый 19.06.2018, 02:53
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Marima, Карпова говорит , что сделает так же как предлагала Султанова . Надрез снаружи . И он будет под губой . Не видный . И лазером . Я уже так запуталась . И стала приглядываться к верхней и то от совсем куку , то ли правда . Но и верхняя поплыла . Сил нет хочется что бы ничего этого не было . Мое первое и единственное вмешательство по глухости . И вот нервов столько и сил . Делала то приехав в Москву первый месяц студенткой (. При чем мало , но это не спасло . Я весь форум изучила уже . У Султановой часто с формой проблема , да ещё и шишки оставляет . Вакориной почти все довольны . Про карпову меньше инфы . Есть пару довольных и одна недовольная . Вроде. Но при этом все врачи в реальной жизни знают только Карпову как лучшую .

Катерина, Катерина , если будет минутка . Вы знаете , этот форум как никто . Ваше личное мнение хороший ли хирург Карпова, не нашла много отзывов о ней . Но доверии лично она вызывает . А вот Вакорина очень странно себя ведёт , ну и момент с использование видео материалов напрягает . Знаю , что Левин хороший хирург . Но мне кажется губы не его конёк . Могу ошибаться . Наида очень в общении мила , но очень много девочек недовольны формой .я в тупике . Но почему , то кажется что карповой можно доверять . Но не хватает отзывов о ней (

Девочки было ли у кого то такое ? На верхней губе какая то зернистость , под кожей как крупинки манки . Это не особо видно кому то . Но на нижней такого нет . И на подбородке вот такое тёмное пятно , шишка . Вдруг у кого были такие проблемы ?
Миниатюры
3a4af001.jpg   814dacef.jpeg  
  #2032  
Старый 19.06.2018, 13:40
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, у меня есть шишка под губой, но она поменьше . Султанова и Карпова обе сказали, что она совсем не заметна и не трогать ее . я ее фото тоже сюда загружала . Расти сказали тоже не будет . По поводу , что мало отзывов от Карповой я тоже задавала этот вопрос ее клиентам и другим хирургам они объяснили тем , что у нее в основном все довольные остаются и форум не заходят . Но биоплимер она удаляла в день по несколько операций это точно . Моя сестра у нее удаляла гель и вообще даже не знает у существовании этих форумов и дело нет . Но сам гель все таки я думаю хорошо удаляет Вакорина . она говорит , что его весь удаляет. да и по отзывам девочек видимо весь удаляет . а Карпова она сразу говорит , что весь гель не удаляет . она в основном их ровняет и форму делает . работает именно над красотой губ , чем удаления геля . У вакориной мне не все губы нравятся именно форма. вы должны решить , что вам важнее просто придать форму и привести в порядок губы или же избавится полностью от геля .
  #2033  
Старый 19.06.2018, 14:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Яр Посмотреть сообщение
Катерина, Катерина , если будет минутка . Вы знаете , этот форум как никто . Ваше личное мнение хороший ли хирург Карпова, не нашла много отзывов о ней . Но доверии лично она вызывает .
Думаю, что хороший. Но все результаты по удалению геля из губ, которые я видела, все они с форума.

  #2034  
Старый 19.06.2018, 15:43
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина на каком форуме можно еще посмотреть ее фото работ? потому что на этом только трое делали . а операций она делала тысячи . мне бы тоже хотелось фото другие увидеть .

Катерина, я сама искала на других форумах тоже , но не нашла ни отзывов ни фоток .
  #2035  
Старый 19.06.2018, 21:22
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Девушки, Карпова о которой вы говорите, это Елена Ивановна? Яндекс выдал )
  #2036  
Старый 20.06.2018, 12:32
Аватар для Soffa
Soffa Soffa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Россия Махачкала
Сообщений: 18
Soffa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Соффа, возможно вполне что это отечность!!!!! Отек сильно искажает форму, состоянте слизистой и краснлй каймы!

А я сделала повторку. Чуть чуть убрала еще слизистой.совместила с частич.булхорном. Повтлрку делала не у Султановой. Денег не особо сейчас хватает на нее, поэтому пришлось идти к хорошему врачу, но не к ней.Вложение 281505
А первую у кого делали?
  #2037  
Старый 20.06.2018, 12:38
Аватар для Soffa
Soffa Soffa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Россия Махачкала
Сообщений: 18
Soffa на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девочки, кто уже в теме, удалял гель. Швы сняли неделю назад. В состояние покоя ещё ничего. А в улыбке это какой то кошмар. Губа внутрь заворачивается. Ещё над губой набухает во время улыбки. Это все придёт в норму? Улыбка станет нормальной? Пока не нравится результат. В профиль осталась утиность. Как я поняла, врач просто немного уменьшил губу, не стал заморачиваться, лезть глубже, чтоб убрать утиность...

Уже думаю о повторной операции(((
Миниатюры
5fcad9ba.jpeg   83fc9f41.jpeg   ae53b442.jpeg   9b851587.jpeg   28d3f06f.jpeg  

  #2038  
Старый 21.06.2018, 23:52
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Soffa, а до как было фото есть?
  #2039  
Старый 23.06.2018, 23:06
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Lati, в Инстаграме у Уваровой видела ваше фото до и после. Мне понравилась работа Уваровой! лучше сделала чем НО это однозначно

Ювелирна работа получилась и слизистая уже не так торчит

Это мое мнение
  #2040  
Старый 27.06.2018, 14:19
Аватар для Dishardina
Dishardina Dishardina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Россия , Москва
Сообщений: 3
Dishardina на нуле
По умолчанию

Девочки , я тоже сделала в пятницу операцию, через какое время будет виден результат ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©