Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.10.2015, 14:28
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Могу сказать однозначно, что кожа НЕ
Эх, оборвалось на самом интересном месте
  #22  
Старый 16.10.2015, 14:43
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

asun результат мне нравился всегда. Курсы я повторяю где то раз в два года. Ну каждый сам для себя сможет определить состояние кожи к которому стремится. Я уже больше десяти лет делаю лазерные процедуры. И на мой взгляд это является поддерживающим фактором, который позволяет мне долго иметь кожу в хорошем состоянии. Эти процедуры тормозят процессы увядания кожи. Ни один крем, ни массаж , ни прочие уходовым методы не дадут никому такого эффекта.

Просто кому интересно, почитайте физику процесса- на каких физических факторах работает аппарат и как его воздействие на кожу проявляется, и вам станет ясно почему кожа начинает обновляться. Я прежде чем начать это все делать, как технарь по образованию вникла в то как все это работает и воздействует и поняла, что это не развод, а действительно эффективный метод, основанный на взаимодействии лазера и способности кожи к восстановлению.

Ну как то так, если по простому обьяснять
  #23  
Старый 16.10.2015, 14:59
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Meln , пропустила, а где/у кого делаете (тоже считаю, что главное не инструмент - а руки)?
  #24  
Старый 16.10.2015, 15:43
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asun Посмотреть сообщение
Эх, оборвалось на самом интересном месте
Написала, но куда-то пропало
Кожа не возвращается в прежнее состояние как до ДОТа, она однозначно становится лучше. Эффект становится меньше, конечно, но лично я когда сравниваю фотки прошлой осени, за пару месяцев до лазера, затем через пару месяцев после, и свежие, перед ДОТом сейчас , то сейчас состояние лица лучше, чем год назад до процедуры, хотя я стала на год старше Уход такой же как и раньше.

Обо мне:
  #25  
Старый 16.10.2015, 16:50
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

А мне вот всегда что интересно, а как выглядят сами косметологи, которые проводят эти процедуры? Как образец для подражания? Мне кажется это д.б. показательно.
  #26  
Старый 16.10.2015, 17:09
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Asunder, каждый выглядит так как хочет. Огромное количество женщин вообще не замораживаются на себе. И начинают что то предпринимать, когда уже "поздно пить Боржоми". Лучше поздно, чем никогда, но надо понимать что намазавшись в первый раз кремом ( я утрирую) в пятьдесят, на станешь на следующий день сороколетней. Ухоженность и моложавость- это труд каждодневный и дисциплина. И даже не скажу, что нужно много денег. Да, нужно, но не так много. Просто приоритет. Я например лучше лишний раз колбасу не буду есть, а вложу деньги в себя, тем более колбаса сейчас просто отрава стала. Ну и так далее. А косметологи и врачи тоже обычные женщины и у всех разные приоритеты в жизни. Так что их ухоженность конечно показатель, но не главный.

asun извините, ошиблась в написании вашего имени

Просто я считаю, что выгоднее вложить средства в процедуры, которые имеют пролонгированный эффект, чем каждый раз ходить на приятные масочки к косметологу, которые по большому счету , дают краткосрочный эффект. Масочки можно и дома себе сделать, причем совершенно бесплатно и с таким же эффектом. Технологии идут вперед и надо в них вникать и применять
  #27  
Старый 16.10.2015, 18:04
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
И даже не скажу, что нужно много денег. Да, нужно, но не так много.
Чтобы выглядеть просто хорошо, чуть лучше чем ровесники, нужно немного, а чтобы выглядеть на "отлично", молодо, свежо - нужно много и часто ИМХО.

Цитата:
Сообщение от asun Посмотреть сообщение
А мне вот всегда что интересно, а как выглядят сами косметологи, которые проводят эти процедуры? Как образец для подражания? Мне кажется это д.б. показательно.
Все косметологи, у которых я была, выглядели очень хорошо, особенно возрастные.

Обо мне:
  #28  
Старый 16.10.2015, 18:55
Аватар для vinila
vinila vinila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 1
vinila на нуле
По умолчанию

Девушки, я тут новичек, но как я понимаю лазерная шлифовка улучшает состояние кожи, но не имеет эффекта подтяжки?
  #29  
Старый 16.10.2015, 19:09
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Анела-812 , в первые дни нужен какой-то специальный уход?
Врач говорил, насколько выпадаешь из жизни или это индивидуально?
vinila , если бы шлифовка имела эффект подтяжки, не нужен был бы весь этот сайт и пластическая хирургия в целом)).
  #30  
Старый 16.10.2015, 21:36
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Девочки, глядя на вас тоже хочу моську помучить для пущей красоты! Выбор стоит между Mixto CO2 Slim Evolution и Fraxel re:store DUAL
Mixto я два года назад делала один раз в проверенной клинике у врача, которая много что мне делала, ну и доверяю я ей. Фраксель же делают в другой клинике, ни разу там не была и никого из персонала не знаю. Цена что там, что там примерно одинаковая. Блин, озвучить аж страшно в районе 45 т.р По сравнению с ценником Анелы, то просто жесть...

Я далеко не технарь, у меня наоборот технический кретинизм в квадрате, поэтому можно я вас всех немножко помучаю... Вот эти лазеры они чем-то похожи? Мне самое главное результат от них будет схож или же нет?
  #31  
Старый 17.10.2015, 13:59
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

docha. Ничего сложного, два дня не умываться водой, протирать мирамистином или хлоргексидином, мазать Бепантен-плюс, а еще лучше Содерм-Форте. На всякий случай пропить Ацикловир 5-7 дней. Так у меня в памятке написано.
В прошлый раз я выпадала из жизни на пять дней точно, на шестой смогла вылезти в магазин. Я тогда еще читала в инете, что можно пользоваться косметикой с третьего дня и думала - во заливают! Какая косметика, если кожа на лице как кирзовый сапог?! У меня шелушения и краснота прошли более-менее к шестому дню, а совсем потребный вид стал через неделю, после планового похода к косметологу, в Космет после ДОТ не только Квантум рекомендуют, но еще делают процедуру типа реабилитации, накладывают какие-то маски одну за другой. Вот после этой процедуры я вышла из кабинета ровненькая-гладенькая Все шелушайки отошли. Но это, наверное, индивидуально. У меня сейчас получается вторые сутки после лазера, но ни о какой косметике завтра (третий день) даже речи идти не может, ее попросту не на что накладывать будет, кожа буквально как наждачка. Может быть ко вторнику хоть что-то появится человеческое.

bukvoed Это за одну процедуру 45000? Если да, то я бы удавилась столько денег отдавать за столь несерьезный результат! Меня в первый раз за отданные 28000 жаба давила, так как искренне считаю, что эта процедура не может стоить так дорого. Может, конечно, там лазер какой-то волшебный. Блин, обалдеть от наценок в некоторых особо жадных клиниках! Да что там обалдеть, охренеть просто! (пардон)

Обо мне:
  #32  
Старый 17.10.2015, 15:03
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне результат фракторы нравится с каждым днем все больше и больше. Несмотря на то, что с мужем из-за этой процедуры был скандал, он посчитал это чистой блажью))) я ему уже объявила, что через годик процедуру повторю.
Выставляю 2 фото из жизни, 1 вчера, 2 год назад. Понятно, что освещение и мимика на фото разные, но макияж кроме губ одинаков.
В общем, мне нравится
Миниатюры
я 16.10.jpg   1 год.jpg  

Обо мне:
  #33  
Старый 17.10.2015, 15:47
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Тааааак, сделать процедуру " без отрыва от производства" не получится. Вот и думаю, как в таком виде с людьми общаться. Маска не спасет, глаза и лоб ведь тоже обрабатывают. Эх, что ж делать-то?



Kate12 , классный результат, поздравляю!!
  #34  
Старый 17.10.2015, 17:54
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Анела-812 да-да вот жаба то меня и душит... Это за одну процедуру (Ростов-на-Дону). Поэтому и прошу посмотреть на эти лазеры, ждать то мне волшебства от них за эти деньги. Само собой понятно, что в волшебство я и не поверю, цвет лица бы улучшить, пигментацию бы уменьшить, поры бы сузить, да и профилактика старению тоже... Скоро каникулы осенние хотелось бы за неделю все успеть и сделать, и в реабе нигде не маячить. Да после лазера начать биоревитал. колоть. Но реально денег жалко, тем более когда озвучена цена в Москве...

Kate12 да цвет лица поменялся в лучшую сторону!!! Может конечно еще какие изменения есть, но просто по этим фоткам не понять.
  #35  
Старый 17.10.2015, 18:53
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

bukvoed, тоже хочу сделать Fraxel restore dual, лицо - веки. Цель - улучшить качество кожи, надеюсь на небольшую подтяжку кожи на веках, ну и пигментацию добить. Но на короткую реабу не расчитываю, скорее всего буду ходить с красной физиономией месяц. Кожа у меня тонкая, светлая и чувствительная. Именно этот месяц и останавливает. Там, где я буду делать, это стоит 29 тыс. с веками минус скидка. Дорого, конечно.

Обо мне:
  #36  
Старый 17.10.2015, 20:59
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

bukvoed, эффект будет, это даже без сомнения. Но объективно тысяч на 15000 рублей Какой бы ни был замечательный лазер, он воздействует лишь на дерму, не затрагивая более глубокие слои. Значит по сути это лишь пилинг, просто более современный чем химический и менее травматичный. Но все равно разве может пилинг стоить 45000?! У меня в уме просто не укладывается!
Я когда в этот раз делала ДОТ и болтала с доктором, она поведала, что работает еще в одной клинике. Напомню, что она является сертифицированным тренером компании Deka, которая, собственно производит и поставляет фракционные аппараты SmartXideDOT на рынок косметологии. Так вот, в этой другой клинике где она работает закупили новый, усовершенствованный супер-пупер лазер с какой-то космической насадкой, которая дает эффект два в одном. Помимо лазерной перфорации кожи еще работают какие-то то ли электроды, то ли ультразвук, мой скудный мозг до конца не осознал, но что-то похожее по смыслу на термаж. Таких аппаратов в Питере пока всего несколько штук. Доктор когда рассказывала, у нее глаза даже загорелись, видно, что она фанатеет от своего дела. Я очень захотела попробовать этот новый лазер и придя домой сразу полезла на сайт клиники смотреть цены. По идее цена должна быть дороже, ведь аппарат новый! А вот и нет! Цена такая же. Просто клиника не профильная по косметологии. а общий медицинский центр большой, а косметология там как побочное направление. Вот и ценник не ломят. Мое ИМХО, но считаю 20000 красная цена за эту процедуру, учитывая еще, что должно быть все в комплекте: лицо-шея-декольте. А на сорок пять я даже не знаю, что должен делать лазер! Наверное кожу младенца выдавать
Так что, девочки, через месяц пойду на супер-космический лазер делать кисти рук и коленки Жаль, что поздно узнала, я бы этот ДОТ уже на новом аппарате попробовала

Обо мне:
  #37  
Старый 18.10.2015, 00:28
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Просто я считаю, что выгоднее вложить средства в процедуры, которые имеют пролонгированный эффект, чем каждый раз ходить на приятные масочки к косметологу, которые по большому счету , дают краткосрочный эффект. Масочки можно и дома себе сделать, причем совершенно бесплатно и с таким же эффектом. Технологии идут вперед и надо в них вникать и применять
Вот полностью поддерживаю. У меня косметолог, такая молодец, когда я к ней пришла этой осенью и мы немного пообщались, мне сказала -"Масочки и поверхностные пилинги вы и сами дома поделаете, даже не буду вам их предлагать, это для тех, кто совсем не хочет вникать в тему косметологии. Идите-ка вы на лазер, а я вам буду биоревитализацию делать ( препарат у нее есть абалденный)." хотя у них в салоне лазера нет. Тоже считаю, прокопавшись много времени в этом вопросе, что на самом деле коже не так уж много и надо. Очищение, грамотная травматизация и увлажнение. Эффективных средств не так уж и много в наш век коммерции.

Meln, заметила, просматривая лица прооперированных до и после, очень заметно яркое улучшение качества кожи, как на твой взгляд, делают фраксель всем? У менятакое ощущение.
  #38  
Старый 18.10.2015, 00:49
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 ну уж точно сказать сразу во время оп или после не могу. Это наверно индивидуально выбирается. У меня к примеру подруга в Америке оп делала, так ей сразу лазерную шлифовку делали во время оп.
Вот правильный у тебя косметолог- стратегию правильную по уходу советует, а не деньги выкачивает, вот уважаю таких профессионалов за честный подход. Редкость в наше время
  #39  
Старый 18.10.2015, 04:40
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
вот уважаю таких профессионалов за честный подход. Редкость в наше время
Да уж. и за это я теперь от нее ни куда.
  #40  
Старый 18.10.2015, 11:36
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Вчера позвонила в московский СПИК, там фраксель лицо - веки стоит 50 тыс. руб.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©