Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1021  
Старый 15.12.2018, 14:31
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Девочки, вот наушники отличные. Не выпадают с ушей даже при активном кардио, не тяжелые. Проверяла в последний раз на длинной трене, за 3,5 часа бега заряд сел на 30% всего. В зале тоже удобно. Сенсорное управление.

Жидкости не боятся, имею ввиду дождь, пот, просто вода сверху. Но, есть еще и серия для плавания, водонепроницаемые.

Стоят всего 40 евро. JBL endurance sprint
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9a97a110.jpeg
Просмотров: 48
Размер:	13,0 Кб
ID:	309674

Обо мне:
  #1022  
Старый 15.12.2018, 14:40
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, у меня грыжа поясничного отдела. 4 года назад сорвала и все... теперь каждый день-боль. Тренируюсь через боль. Мануальщик есть, но ответ один-ничего не поможет. Облегчит состояние да, но как прежде не будет (((( мечтаю о приседе, но пока все попытки давали одно-плашмя неделю дома после этого((((((

Плавание, гиперэкстензии, полностью исключить осевую нагрузку-основа тренинга.

Обо мне:
  #1023  
Старый 15.12.2018, 15:09
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

MilkWoman, подскажи плиз, какой комплекс упр ты делаешь вот в тот один день пресса? Я вообще на пресс ничего не делаю, но после фото твоих захотелось срочно))).

Diams, мой муж в апреле сделал операцию по удалению грыж, тянули до последнего, но уже совсем плохо было. Все прошло очень хорошо, отлично восстановился и говорит-это сейчас вообще как новая жизнь у него. Он со спортивным прошлым. Умудрился в течение недели после операции находить несколько км по коридорам больницы. Конечно пока прям большого спорта у него нет (но здесь так совпало, что и времени нет), но 10 км в день с утра он проходит, плавает в басике и качается избирательно, все лето на табате.
  #1024  
Старый 15.12.2018, 15:17
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Василлиса, у нас есть друзья после подобной операции. Им хуже я по этому очень боюсь. Вроде как с нынешней болью смирилась и привыкла. А вот чего ожидать после операции? Вдруг так же хуже будет? Это не реально выдержать! Сейчас уже предел

Обо мне:
  #1025  
Старый 15.12.2018, 15:30
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Василлиса, раньше делала комплекс два раза в неделю, но сейчас у меня пресс норм, поэтому одного для поддержания вполне достаточно.
Так как я йог, то каждое утро у меня дыхательная практика с уддиянами, об этом писать не буду. Но то, что спортсмены называют вакуумом делать нужно обязательно.

Делаю два трисета по три-четыре подхода каждый

Трисет 1
1 экстензия на спину с утяжелителем
2 подьемы туловища на наклонной скамье, иногда со скрутками вверху.
3 подьемы ног (вместе с тазом) на наклонной скамье, иногда с согнутыми ногами. В верху колени согнутых ног тяну сначала к одному уху, потом к другому, затем только опускаюсь вниз.

Трисет 2
1 подьемы таза с зафиксированными в trx ногами
2 катание ролика для пресса
3 планка на локтях
  #1026  
Старый 15.12.2018, 16:02
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

MilkWoman, спасибо, про вакуум ты уже упоминала и я начала его осваивать тоже по утрам!
Diams, да, мы тоже боялись, поэтому протянули в общей сложности 10 лет. Но последние два года уже был ад-ночами муж не спал от боли. Куча уколов, массажист-мануальщик у нас уже 8 лет раз в неделю домой приходит. Еще ходили- ездили в различные центры типа Бубновского и тп. Но уже ничего не помогало и врачи сказали, что пора-могут начаться более серьезные нарушения, тк было несколько грыж и протерлись диски, позвоночник осел. Мужу повезло ттт-хорошо прошла операция и легко восстанавливается, мы через месяц уже в походы начали ходить.
  #1027  
Старый 15.12.2018, 17:03
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , я тут вычитала, что вакуум нельзя делать со всякими миомами, кистами и тд. Это так? Я расстроилась, т к у меня миомы. И во время критических дней нельзя?
  #1028  
Старый 15.12.2018, 17:09
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Annet, Массаж вообще штука сложная, я делала, как только копейка лишняя заводилась в кармане, а оказывается нельзя было.

Обо мне:
  #1029  
Старый 15.12.2018, 17:14
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Annet, да, в критические нельзя. Я только пять дней пытаюсь делать вакуум и уже вижу результат. Странно, что я раньше не понимала, как это важно. Живот проваливается и силуэт становится красивый, нет выпирающего животика. Милк знает, что советует! Спасибо, Милк! Много раз ты объясняла и достучалась до некоторых)))))
  #1030  
Старый 15.12.2018, 17:28
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Да, во время кд не нужно не только вакуум, но даже пресс делать.
я во время кд не делаю ничего вообще, ни йоги, ни силовых, ни кардио. Даю телу отпуск)))
Но я не знаю, вредит ли вакуум миомам. Нет никаких исследований на эту тему, ничего!!! Но знаю девчонок, занимающихся вместе со мной йогой, у них исчезли миомы, корневые замки они делали регулярно и усиленно. У меня, кстати, втянулась межпозвоночная грыжа, не от вакуума, каэш, а от йоги в принципе, у мужиков от вакуума, различных уддиян проходит простатит. Дыхательные практики лечат многие болезни, такие как колит или опущение внутренних органов. Вообще, именно уддияны считаются лучшей профилактикой возрастного опущения органов малого таза.
Поэтому, если бы у меня была миома, я бы делала уддияны. Это мое мнение и мои наблюдения, спорить не буду ни с кем. Истины не знаю(((

Еще добавлю, что одним только дыханием можно прокачать мышцы живота практически до кубиков.
  #1031  
Старый 15.12.2018, 17:49
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Вот такой использую иногда, взбодрить мышцы спины, если таковые имеются)))) вещь раритетная, была найдена по случаю в недрах хлама. хе хе хе
Миниатюры
6d9ab2be.jpg  

Обо мне:
  #1032  
Старый 15.12.2018, 18:13
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, прости плиз, но это ужасная вещь, такой легче навредить, чем помочь. Для самомассажа лучше, наверное, аппликатор ляпко и все.

Или миофасциальный релиз, который аккуратненько катать по телу

Я вообще не сторонник самомассажей.
  #1033  
Старый 15.12.2018, 20:22
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

я бы с миомами, которые вызывают опасные кровотечения (обычно те, что в шейке) не делала ничего. У меня были такие. Спорт был любой под запретом. Сделала ЭМА в 2015 - теперь снова в строю ттт. Миомы не уменьшить практиками, но если всё делать очень аккуратно, то постепенно наступит климакс и они закапсулируются сами
  #1034  
Старый 15.12.2018, 20:40
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

Вот ещё интересно, совместимы ли миома и ягодичный мост??? Может кто что знает?
  #1035  
Старый 15.12.2018, 21:40
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mami, , я делаю всё упражнения с миомой.

MilkWoman, , спасибо! Пока продолжу делать вакуум.
Сибирячка1, , вакуум, это не массаж) Это упражнение)
  #1036  
Старый 16.12.2018, 00:54
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Поделюсь фотками в поясе)) Супер талию он мне, конечно, не сделал, но чего нет, того нет)) Поддержка у него средняя по сравнению с атлетическим поясом, не знаю, как он будет держать, когда я восстановлю веса в приседе. Но в других упрах отлично подходит, мне понравилось в нем делать разгибания и жим платформы. Сейчас пока что я тренируюсь очень лайтово. Самая большая моя надежда на пояс, что он не даст мышцам кора, уменьшившимся после длительного отсутствия трень и операции, снова раздаться в ширь. В общем, пусть хоть появившийся намек на талию сохранит))
Миниатюры
1a01c6d1.jpg   c9122f23.jpg  

Обо мне:
  #1037  
Старый 16.12.2018, 03:11
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Девочки, когда после косметологических процедур модно вернуться к силовым? Колола ксеомин, губы делала и мезонити.

Обо мне:
  #1038  
Старый 16.12.2018, 08:14
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 444 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Gulyashik, я продолжаю тренировки после косметических процедур, но у каждого индивидуально. Ботокс когда колю вообще никаких ограничений, то же самое с филлерами, ходила на тренировки с синяками, мне было ок, просто другие не понимали. Насчет мезонитей, в первый раз когда делала реаба была сложнее, синяки недели три держались и отек минимум неделю, а во второй раз все прошло за 2-3 дня. Я бы сказала по ощущениям, также зависит от процедуры, насколько инвазивной была и как себя чувствуешь после. Если делала все сразу, я бы 5 дней отсиделась

Обо мне:
  #1039  
Старый 16.12.2018, 08:57
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Reveye, спасибо. Нити первый раз делаю, отекла. Потерплю с недельку. У меня подбородок как то быстро поплыл и шея вся в морщинах глубоких. Косметолог говорит это проблема спортсменов, типа из за качания пресса и напряжения шеи. Но я что то сомневаюсь в этом.)

Обо мне:
  #1040  
Старый 16.12.2018, 09:51
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 444 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Gulyashik, и от генетики зависит. У меня в 25 уже были носогубные заломы и гусиные лапки вокруг глаз, и это без какого-либо спорта. С овалом нет проблем до сих пор, но темы подтяжек читаю. Планирую добавить еще нити, хочу коги. Реаба от нитей жесткая в первый раз, но потом легче переносится.

В заломы на шее я колола Белотеро Софт, результат был отличный.

НастоящаяЯ, легги класс! Какие, если не секрет?

Спасибо за отзыв на пояс, я смотрела в его сторону, наверное не возьму, у меня пока не тот уровень занятий, да и мой пояс с Али пока что справляется. Может в след. году, когда буду работать (надеюсь) с весами побольше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©