Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 07.06.2016, 22:36
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Ну не томи-иии!

Расскажи, как в реале всё прошло!

Дык ничего ещё не прошло. Но скорее всего буду делать имплант под глазки, у меня действительно там недостаток костной ткани. А мягкие ткани у меня тяжелые и глазки чуть выступают, при чике есть риск вывернуть нижнее веко. Да и без опоры в виде импланта сползёт все подтянутое вниз скорее. Так что смас + имплант. Так как при установке импланта будет отслоение неплохое, то грех не подтянуть и эту отслоенную среднюю часть смасом. Как-то так, если я правильно Гурьянова поняла...

Вообще я долго думала, читала, консультировалось, всех доставала вопросами. Но, пожалуй, остановлюсь на этом варианте. Причём Гурьянов не хочет заодно с имплантом делать мне нижнее блефаро а-ля чик, даже если будет лишняя кожа - опять же из-за риска выворота. Говорит, что пусть имплант приживётся и только тогда со средней частью что-то можно будет дополнительно делать.

Но все это в сентябре - мне надо чуть схуднуть. А Гурьянов в июле-августе в отпуске.
  #1642  
Старый 07.06.2016, 23:20
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Эльмира, значит, подвижки есть? Я бы продолжала процедуры, все-таки лучше, чем совсем ничего не делать.

Обо мне:
  #1643  
Старый 08.06.2016, 00:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, вот смущает, что Гурьянов практически у всех видит показания к имплантам. Раньше такой массовой имплантизации не наблюдалось. Кто каким методом владеет, тот этот метод и пропагандирует активно.
rare, а вы у других хирургов были на консах?
  #1644  
Старый 08.06.2016, 09:44
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется,что липофил Эльмиру не украсит,а только ещё больше утяжелит лицо. Хирургу по состоянию кожи,всегда понятно в каком состоянии находятся ткани под ней. У Эльмиры тяжелые и рыхлые,поэтому эндоскопия недала ожидаемого результата, когда ткани эластичные,то они как пластилин при перемещении держат форму, а здесь надкостницу сколько не поднимай и фиксируй, она под тяжестью "мяса"стекает вниз.
Рассчитывать на то,что Агапов возьмётся переделывать,я бы не стала,он давно не занимается благотворительностью ,даже после своих операций,у него коррекции платные и это не только наркоз и палата,ценник весьма внушительный.

Обо мне:
  #1645  
Старый 08.06.2016, 10:45
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Еvabraun, После своих оп, у Агапова много корекций?
  #1646  
Старый 08.06.2016, 10:51
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Еще и платные они? Ему тогда выгодно косячить и брать за переделки деньги.

Обо мне:
  #1647  
Старый 08.06.2016, 11:05
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Меня с коррекциями пронесло, наверно достаточно того,что эпопея с носом у меня была длиной в пол жизни. Нее,косячить ему не выгодно,у него очередь на 3 месяца вперёд, а по цене выгоднее взять нового пациента,а не тратить время на коррекции.

Обо мне:
  #1648  
Старый 08.06.2016, 12:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
Так как при установке импланта будет отслоение неплохое, то грех не подтянуть и эту отслоенную среднюю часть смасом. Как-то так, если я правильно Гурьянова поняла...
Перечитала несколько раз. Имплант будет под глазами, но отслойка до смаса? Или смас планируется отслаивать до импланта, чтоб среднюю подтянуть? Т е планируется все лицо поднять смасом и имплантом под глаза, включая среднюю и это без чика даже. ,, грех не подтянуть и эту отслоенную часть смасом", очень интересно на это посмотреть. А главное, что за среднюю и платить, получается не надо:-
  #1649  
Старый 08.06.2016, 14:37
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девушки, вот смущает, что Гурьянов практически у всех видит показания к имплантам. Раньше такой массовой имплантизации не наблюдалось. Кто каким методом владеет, тот этот метод и пропагандирует активно.
rare, а вы у других хирургов были на консах?

Я ж и говорила, что от каждого дока ожидала услышать совет делать то, что он умеет лучше всего))) Янковская, конечно же, предложила мне эндо средней и лба, Якимец все по полной, Ищенко чик и лобно-височную, а Гурьянов имплант. Тут у меня иллюзий не было - у каждого из доков свой конёк. И в общем-то каждый метод в той или иной степени решит или отчасти решит проблему. Но вот что решит её идеально - надо думать уже пациенту.

Лично я пыталась не столько устранить быстро проблему, сколько понять причину своего в общем-то несоответствующего возрасту птоза. Думала, читала, консультировалась, молилась))) Я уже писала об этом - очевидно, что у меня недостаток костной ткани в определённой области. Поэтому как ни подтягивай ткани, без опоры все равно они будут стекать вниз, подтяжки надолго не хватит. Поэтому лично я склоняюсь к импланту. Хотя, конечно, могла выбрать любой из предложенных вариантов.
  #1650  
Старый 08.06.2016, 16:04
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

ЕваМ, а как же репутация?
  #1651  
Старый 08.06.2016, 16:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

rare, а фото есть? Т е импланты предложил только Гурьянов? Но если вы обошли столько достойных хирургов и только один из них предлагает импланты, потому что он их сейчас активно продвигает, это не смутило? Все-таки для имплантов должны быть показания, и под имплантами будет резорбция кости более интенсивная, чем просто возрастная, это сам Гурьянов писал.
  #1652  
Старый 08.06.2016, 16:43
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Если под имплантами будет резорбция кости более интенсивная, чем просто возрастная, то зачем Гурьянов их всем предлагает?
  #1653  
Старый 08.06.2016, 16:52
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

helen_a, чья репутация? ДГ -замечен не был)) Янковская хороший эндоскопист, ну,не могла она не справится 2 раза,да ещё и с пациенткой по акции. Репутация клиники? они предоставили бесплатную коррекцию,вроде как тоже не придерёшься. Если ты имеешь ввиду,что ДГ как гл.врач должен переделывать за своими коллегами? Не думаю, этим самым, он только им окажет медвежью услугу,выставив их неумехами. Можно попробовать поговорить о возврате денег с администрацией,возможно получится решить вопрос положительно.

Обо мне:
  #1654  
Старый 08.06.2016, 17:03
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Еvabraun, я вопрос задала не вам.
  #1655  
Старый 08.06.2016, 17:04
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Все-таки для имплантов должны быть показания, и под имплантами будет резорбция кости более интенсивная, чем просто возрастная, это сам Гурьянов писал.
А где это он писал такое? из какого контекста вырвана фраза? Я очень много разговаривала на эту тему с АС и именно про подглазничные импланты, если не трудно, не останьтесь голословны, дайте ссылку, где Гурьянов пишет об этом, пожалуйста.
  #1656  
Старый 08.06.2016, 17:11
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Еvabraun, я вопрос задала не вам.
Действительно не мне, а прочитала как обращение ко мне.сори тогда.

Обо мне:
  #1657  
Старый 08.06.2016, 18:32
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
rare, а фото есть? Т е импланты предложил только Гурьянов? Но если вы обошли столько достойных хирургов и только один из них предлагает импланты, потому что он их сейчас активно продвигает, это не смутило? Все-таки для имплантов должны быть показания, и под имплантами будет резорбция кости более интенсивная, чем просто возрастная, это сам Гурьянов писал.

Вы же читали в соседней теме (про чик) и мои ответы на вопрос про резорбцию, и ответы Алии, и других девочек. Ну зачем опять повторяться? А мои показания - недостаток костной ткани. И Янковская, повторяю, тоже мне говорила про имплант. Ищенко и Якимец просто хотят поднять мне эндо или чиком оплывшие ткани под глаза. Но держаться там им особо не на чем, а ткани тяжеленные, так что есть риск, что довольно скоро они опять поплывут вниз без опоры, ещё и нижнее веко могут вывернуть... Поэтому мне важно было найти именно причину того, что у меня сильнее, чем у ровесниц проявляется птоз. Мне кажется, что я её нашла. Но как повторяет тот же Гурьянов: "Я не знаю как вы, непрофессионалы, выбираете хирургов. Только на интуицию вам приходится полагаться". Во многом так оно и есть)))
  #1658  
Старый 08.06.2016, 20:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну не знаю… Эти профессионалы иногда на операции, которые сами не делают, таких коллег советуют, что только за голову хвататься)))

  #1659  
Старый 08.06.2016, 21:06
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну не знаю… Эти профессионалы иногда на операции, которые сами не делают, таких коллег советуют, что только за голову хвататься)))

Я все больше убеждаюсь, что тут как с ремонтом квартиры. Я сама за два года, пока строился дом, изучила о ремонте все, на всех строительных форумах перетерла все темы, изучила все новые технологии и материалы))) Так что ремонтников потом выбирала со знанием дела и все равно учила их многому, так что они до сих пор звонят и консультируются))) С ремонтом лица та же ситуация, чувствую)) Учимся, ищем, хирургам подсказываем все про себя. Жаль только под наркозом командовать не можем)
  #1660  
Старый 08.06.2016, 22:24
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
ЕваМ, а как же репутация?
А репутацию он себе несколько лет назад уже заработал.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©