Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 17.04.2018, 21:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Most, пожалуйста, обращайся). Настрой-вот что самое главное! Всё, начинается и заканчивается у нас в голове.
Нурофен выпей тоже на всяк случай. Ну и чтобы до критических дней оставалось не менее недели хотя бы
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 18.04.2018, 20:59
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Most, а вы куда ходите на Канделлу?
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 18.04.2018, 22:31
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Most, там не долго. Больно конечно ну потерпишь, быстро же все происходит. В телефон сядь в этот момент. Или ори. Я ору иногда🤣
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 19.04.2018, 14:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 402 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 416
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Sprinty, я нашла в своем районе. метро Октябрьское поле, недалеко от метро. Кабинет лазерной эпиляции №1 называется в инете.
Mandarinovna, ну очень смешно)) представила себе это))) Понимаешь, я на нерве от этой процедуры в зоне бикини. Ну вот до двух раз фото - ни разу ж не делала. После маммо в этом месяце так странно сбился цикл.. Сдаю сейчас анализы на гормоны. Собралась идти и бах снова месячные. и это через 8 дней после окончания предыдущих, но на 1 день(( Никогда такого не было. Прямо сейчас запишусь - пора решиться. А то лицо вчера привела в порядок)) теперь это на очереди.

ну сегодня пойду) записалась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 19.04.2018, 14:42
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Удачи тебе! У меня тоже цикл с ума сошёл тока наоборот задержки постоянно...
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 19.04.2018, 19:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 402 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 416
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Сделала это! Я ведь покрикивала! Жесть. Нурофен не помог)). Мастер сказала мне, что можно выпить было до, чтобы расслабиться. Значит правильная мысль у меня мелькнула. Но все равно, я очень рада.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 19.04.2018, 19:47
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Молодец)) я тоже ору)))
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 19.04.2018, 20:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Most, ахахаха, поздравляю! Ну вы даёте). Я стойко терплю, но у меня очень быстро делает мастер, не успеваю опомниться)
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 20.04.2018, 17:06
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, с опытом электро ( а это мощнее лазера ) в год я могу абсолютно точно сказать, что ощущения очень разные в зависимости от дня цикла. Попробуйте ходить сразу после месячных-практически никаких ощущений.
PS я к боли очень чувствительна, но если иду в правильный день, то подмышки и бикини электро неглуб.спокойно переношу без какой-либо заморозки. Для глубоко мажу “mildep” и по нему укольчики ледокаина. Когда пробовала пару раз лазер там, то сразу после крит.дней спокойно делала без заморозки. Максимум 2 вспышки казались неприятными.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 20.04.2018, 20:05
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

На меня не действует календарная зависимость. Мне мастер сама говорит приходить после мес сразу я пробовала по-всякому. Разницы почти нет(( один фиг больно))) но вообще это хороший совет, тк я просто исключение видимо
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 21.04.2018, 18:44
Аватар для Chippi
Chippi Chippi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 119
Chippi на нуле
По умолчанию

Делала много раз фото. Денег ушло много, а эффект спустя год практически нулевой ((
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 25.04.2018, 01:51
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

А кому-то помогли какие-то таблетки вовнутрь для обезболивания?
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 25.04.2018, 23:05
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

mashkin1, мне нет (
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 29.04.2018, 22:35
Аватар для ollivi2010
ollivi2010 ollivi2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 12
ollivi2010 на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь ходил на канделу в NovoLaser ?
Я сейчас хожу на поломар вектус, в принципе все нравится. Но может кандела больше мощный лазер и другие зоны стоит обработать им.
Кто-нибудь сравнивал два этих лазера?
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 01.05.2018, 20:17
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Забыла Написать про опыт сравнения лазеров на каждом из которых успела сделать глубокое бикини по одному разу. Между попытками прошло около 3-х месяцев, поэтому эксперимент можно считать вполне чистым.
1. Candela в lionBeauty ( Тверская ). Приходить нужно было после бритвы через 2-3 дня. Делают вспышками и пару раз за сеанс было неприятно. Через 3 дня советуют сбрить « припекшиеся» волосы и прийти на след. процедуру через 3 недели. Проклюнулось после этого около 15% волос. И это один раз.
2. Диодный лазер MeDioStar Next Pro в « Анатомии» на крестьянской заставе. Нужно сбрить все в день перед процедурой, аппаратом постоянно водят по области вместо отдельных вспышек. Таже, неприятных моментов было буквально 2-3. Выросло после этого около 80 %волос. Выводы делайте сами *♀️ Волосы у меня русые с рыжим пигментом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 01.05.2018, 21:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Niki2016, ты где пропала? В темке тебя ждёмс;)
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 04.05.2018, 17:46
Аватар для city_elf
city_elf city_elf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
city_elf на нуле
По умолчанию

Доброго времени! Я к вам за советом по поводу электроэпиляции. Я очень долго не могла решиться на эту процедуру, читала форумы, отзывы о салонах и самой процедуре… Если бы не необходимость, я бы вероятно, забросила эту идею, но т.к. волос на лице (подбородок) дальше так ходить не могла. Выдалась возможность в конце зимы посидеть дома, предварительно месяца два волосы не выщипывала, осветляла только и чуть подстригала самые жесткие. Вообще выщипывать начала лет с 19 единично, потом это усугубилось, не могу сказать, что причина в гормонах (т.к. врачи не подтвердили), но и полностью исключить этот фактор не могу вовсе. Итак, я наконец набралась храбрости и записалась на консультацию в салон, по которому нашла прилично положительных отзывов (хотя в наше время это ни о чем не говорит). Мастер на консультации меня не впечатлила, глазки бегали, конкретно ничего не могла сказать даже примерно сколько мне понадобиться процедур. Но я всё же решилась на первую и минут за 10 мне убрали жесткие волоски и немного тех, которые явно не понравились лично ей, хотя я очень настаивала не увлекаться. Следы после той процедуры держаться до сих пор, но я, так и быть, списала это на чувствительность кожи. Итак, через недели 3 я пошла добирать несколько штук которые успели вырасти. Их было мало, и мне казалось, что счастье избавления возможно. На этот раз меня записали к другому мастеру, к первой якобы вообще никак, до мая плотная запись. Ну окей. У второй я убрала то, что появилось, и она явно тоже взяла сверх то о чем просили. По ощущениям, к слову оба мастера работали по-разному. У первой ощущался удар током (всё без анастезии), ощущалось как выходил волос, хоть и без сопротивления. От второй же не ощутила практически вообще. Аппарат один и тот же. После 2 процедур нужно было сделать перерыв и дать коже восстановиться. Мастер сказала не меньше 3х недель. Окей. Была я у них в первых числах апреля, сейчас май. Следы почти-почти прошли, и поначалу я была рада и довольна. Но вот неделе на 3й волос попер снова. Причем я не могу понять тот же или новый. Удручает что визуально его больше. Т.к. выщипывать нельзя, аккуратно подстригала, потом осветлила (теперь жалею, т.к. они стали жестче). Да, может не такой жесткий как до этого, но он вырос и его определенно больше. Везде пишут, что это спящие лезут, но у меня стойкое ощущение обмана от вот этого всего и опускаются руки. Смотрю на это и не решаюсь продолжить процедуры, т.к. страшно, что станет ещё хуже, что это будет бесконечно. Совсем не знаю, как быть дальше.
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 04.05.2018, 22:43
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я точно не помню когда что начинает расти, но месяц однозначно ничего не лезет. Во вторник пойду усы подщипаю на электро, хотя я их убирала, но был пух. Недавно вылезли чёрные прям пара. не грубые, но темнее пуха. Толи гормоны заиграли после операций, толи не пойми что, тк в мастере я уверена. Но спрошу почему так. У вас же точки вы говорите не прошли окончательно-вот и посмотрите, из них волосы или нет. Ну и кстати мастер мне говорила, что очень жесткие волосы (гормональные или и южных дам), могут не сразу убиться, а вылезти вновь, но тонкие, как пух и вот тогда их добить уже. Могу сказать, что мой пух с живота не ушёл соооовсем. Вот вообще. Я даже больше пробовать наверное не буду его убрать, хотя пыталась дважды . Я это к тому, что есть такие зоны, которые уходят хуже, причём у каждого свои. У меня вот бикини ушло оч быстро, а кто-то годами истребляет...
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 04.05.2018, 23:15
Аватар для ollivi2010
ollivi2010 ollivi2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 12
ollivi2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Я это к тому, что есть такие зоны, которые уходят хуже, причём у каждого свои. У меня вот бикини ушло оч быстро, а кто-то годами истребляет...
Вот это точно! у меня живот ушел с 2 процедур, хотя все пишут про минимум 4 раза ( по фазе роста волоса) и руки очень быстро ушли.
А бикини на 90% ушло где-то за год.
А вот с подмышками мучаюсь до сих пор, уже не первый год Волос стало меньше, но растут все равно
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 04.05.2018, 23:53
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну вот, а у меня на руках никак не добьются некоторые заразы, хотя моя первая мастер делает у моей нынешней, так вот у неё руки ушли почти сразу...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©