Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 28.10.2012, 14:37
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

Victory74 про реабилитационный период все индивидуально. если почитать хотя бы конец этой темы, то можно представить, у кого как было.
  #2142  
Старый 28.10.2012, 14:50
Аватар для Victory74
Victory74 Victory74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 82
Victory74 на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет!!! Я тоже решилась на пластическую операцию (маммопластика), буду делать в Молдинг-маск у Попугаева. Очень страшно. Вдруг будут осложнения??? Вдруг не красиво получиться??? Вдруг будет очень больно??? В общем очень много вдруг!!! Посоветуйте, как себя успокоить!!!!

Кстати, я тоже записалась на Увильды, на 8 ноября. Ой пишу, а у самой руки дрожат(((

Я просила хирурга, чтобы он мне сделал 2 размер (мой 1), но он сказал, что будет не красиво((( Сказал, что поставит на 320, круглые. Левую грудь подтянет на 1,5 см, а правую на 0,5 см. Разрез по ареоле. Ответьте мне кто-нибудь пожалуйста!!!!

Муж сначала был против, потом посмотрел фото до и после и вроде согласился. Сказал, что у нас уже есть двое детей, больше рожать мы не будем, поэтому можно рискнуть)))

Весь день хожу спокойно, все понимаю, что все пройдет а как только ложусь спать какой-то страх одолевает. Вроде и врача хвалят, и знакомые делали у него ****, но я как ребенок ей богу, сама от себя в шоке!!!!!
Это я скопировала из другой темы, мне просто мало кто там ответил(((
  #2143  
Старый 28.10.2012, 15:00
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Victory74 добро пожаловать!
Вам лучше написать в выбор импл., выставить свой исходник и свои пожелания (анатомы, круглые, мл...), потому что так тяжело давать советы с потолка.
  #2144  
Старый 28.10.2012, 15:02
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Victory74 а что вам отвечать!? не переживайте вы так! посмотрите в галерею, там столько замечательных результатов. Вы просто представьте какая у вас будет грудка и все страхи сами пройдут) Ну помучаетесь вы недельку, все это переживаемо, зато сколько впереди будет приятного!!! Главное ваш настрой и правильный док! Но если вы еще не готовы и много сомнений, не спешите, отложите оп и подумайте. Взвесьте все за и против

Обо мне:
  #2145  
Старый 28.10.2012, 15:03
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

По просьбам трудящихся , вообщем, может кому пригодится мой опыт.
Сегодня 27-й день после оп (месяца еще нет).
Фото на 3-й день после оп и исходник здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=661
Как по мне, так я особо разницы не замечаю! Ощущения, конечно, другие - несоизмеримо легче! А как на самом деле, судите сами! Фото, конечно, искажает (смотря как фоткать да еще какое освещение), плюс, сами знаете, как удобно себя фоткать самой - без изощренных изгибов не обойтись , поэтому исказить реальную картинку можна за нечего делать (то одна сиська немного больше, то вторая )! Из этих соображений выставляю несколько фотографий, чтобы можно было картинку в целом состряпать! Сразу скажу: больше точно мне не нужно, иногда кажется, что можно было бы меньше (у меня в голове своеобразные тараканы), потом почитаю форум, вроде нормально! Жду когда сниму компру и начну дышать!!!
Миниатюры
4.JPG   5.JPG   6.JPG   7.JPG  
  #2146  
Старый 28.10.2012, 15:08
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Аист ох, как красиво! очень естественно! шикарный размерчик! но я уже спокойно реагирую на шикарные "работы" НН! Грудка на 5 с большим +!!!!

Обо мне:
  #2147  
Старый 28.10.2012, 15:16
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Аист о-о-о))) наконец-то я дождалась, да и все тоже!!!
Грудка супееер!!! Я аж подпрыгиваю на стуле)))
Разницы вроде и нет, но мне кажется она попушистей стала сейчас! ВАУ-ВАУ вообщем)))

Аист а шовчики можешь сфотать?!
  #2148  
Старый 28.10.2012, 15:52
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Victory74Вообще на импланты дается пожизненная гарантия. Но все зависити от организма - осложнения, неэстестичный вид со временем, дискомфорт - надо быть ко всему этому быть готовым.
У меня не болело, просто ныли мышцы и тяжело было поднимать даже маленькую сумочку. Моей новой груди два месяца, ощущаю ее как родную

Аист Красота невероятная!!!))))))

Обо мне:
  #2149  
Старый 28.10.2012, 16:08
Аватар для Ateya
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 162
Ateya на нуле
По умолчанию

Аист , выглядит очень натурально, никогда бы не сказала, что с имплантами, и это на таком маленьком сроке! Как ты себя сейчас чувствуешь? Есть еще какой-то дискомфорт? Руки можешь поднимать? Свитер- гольф одеть?

Обо мне:
  #2150  
Старый 28.10.2012, 16:17
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Ka-bo, olik-str, Kraska, Нелли, и все остальные девочки, спрасибо за ваше мнение. Спасибо тем, кто меня утешает, что всё ещё может "рассосаться"...)) Но конечно ничего уже не рассосётся, если в течении двух лет не "рассосалось". Мои небольшие ,но многочисленные изъяны будут со мной до тех пор, пока не потребуется замена имплантов, в этом я уверена.
В любом случае, я ничего не буду переделывать в ближайшие годы.
Olik-str, вам не даёт покоя мысль о том, почему у меня смотрится меньше, чем у Шоколад при исходнике нулевом. Я не знаю, может у неё грудная клетка более хрупкая, может она сама мельче меня? Девочки, у меня точно 370мл, я сама покупала импланты и держала свои коробки в руках. Но если честно, я никогда не гналась за большим р-ром, это ДВ меня уговорил, так сказать, на такой размер, я вообще хотела иметь не больше двойки.Даже поначалу после оп сидела в "клубе, для тех кому много" Сейчас имею на вид тройку, по размеру лифчика - четвёрку. И не смотрится грудь в жизни на двойку однозначно, уверенная тройка. Просто на фото как-то так выглядит, не знаю почему.)) А в ладонь возьмёшь, так полгруди только вмещается.))
Аист, великолепная грудь!!! Красивая и симметричная, что симметирчная мне особенно нравится(как грицца кому чё болит...))) Поздравляю!!!

Обо мне:
  #2151  
Старый 28.10.2012, 16:31
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna да не то, что покоя не дает. Все же на себя примеряю, представляю как на мне будет смотреться, поэтому и разговор об этом завела)) все удивляюсь, как при одинаковых исходных данных по разному смотрятся одни и тот же объем

Обо мне:
  #2152  
Старый 28.10.2012, 16:54
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Я очень понимаю ваши волнения, особенно если вы любите побольше. Могу сказать, что анатомические импланты смотрятся на фигуре меньше, чем круглые, если даже они имеют одинаковый объём.

Обо мне:
  #2153  
Старый 28.10.2012, 17:06
Аватар для Victory74
Victory74 Victory74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 82
Victory74 на нуле
По умолчанию

Девочки, то что я уже решилась это точно!!!!! Комплексовать надоело((( Хоть муж мне и говорит, что я у него самая самая, но на пышногрудых девушек заглядывается нет-нет (хоть и пытается это скрыть). Доктор у меня говорят просто класс. Плюсов в общем больше чем минусов и это радует. Врач сказал, что объем груди у меня будет 95 см (мой 78)! Вау конечно, но мне кажется, что многовато. И еще, в клинике я буду находится 4 дня, это не мало????

Аист, а что за шприцы???? Страшновато как-то выглядит, это у всех так???

А если честно, то жду не дождусь 8 ноября))))))))) Чуть-чуть осталось!!!!! 11 дней и все, я красотка!!! Девчонки, кстати, а у кого 95 см в объеме, хоть посмотреть наглядно пока не поздно)))
  #2154  
Старый 28.10.2012, 17:29
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Victory74, а сколько объём импланта, если до обхват груди 78см, а после 95 планируется?Может вы перепутали что-то...как-то не верится, что вам на 17 см в объёме грудь увеличат, это ж какие импланты должны быть!?))) Вот у меня до обхват-84 см был, а после 94см стало, но у меня ещё и профиль высокий 5,5см, и 370 мл.

Обо мне:
  #2155  
Старый 28.10.2012, 17:31
Аватар для Cvetocek
Cvetocek Cvetocek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 34
Cvetocek на нуле
По умолчанию

Я извиняюсь за оффтоп, но подскажите пожалуйста или тыкните меня в тему про наркоз, вроде же была такая тут? я ищу и не вижу совсем, а очень хотела ознакомиться(

Обо мне:
  #2156  
Старый 28.10.2012, 17:33
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Cvetocek, ищите в подразделе "общие вопросы пластической хирургии"

Извините тоже за офф..Девочки, а зачем сейчас в шляпе пишут кто кого сколько раз поблагодарил? У меня вообще не написано, что я благодарила кого-либо))), хотя это конечно не так.)))) Это , типа,чтоб видеть, если много сообщений, а из них половина - благодарности...так?

Обо мне:
  #2157  
Старый 28.10.2012, 17:33
Аватар для deniska_O
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Украина
Сообщений: 153
deniska_O на нуле
По умолчанию

Аист ой,как красивоооо! А вид сбоку есть трамплиник,здорово.Я тоже заметила:есть чуток разница в размере,это скорее всего отёк по разному сходит?А вообще мне так нра,что и настроение поднялось!
  #2158  
Старый 28.10.2012, 17:45
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Аист ты уже и сиси успела сделать! Вот молодец!Мне очень нравится,просто натурель!

Обо мне:
  #2159  
Старый 28.10.2012, 17:46
Аватар для deniska_O
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Украина
Сообщений: 153
deniska_O на нуле
По умолчанию

Аист а животик-то какой,а пупочек,как будто так и было:всё красиво и никакой пластики
  #2160  
Старый 28.10.2012, 17:47
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna вы кнопкой "спасибо" пользуетесь? если бы нажимали, в вашей "шапке" бы показало

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©