Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.06.2008, 13:59
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Не надо слова из контекста выдирать.
Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
А то, что Виши - какашка))) - это я узнала еще в 15 лет, когда была во Франции, мне тогда сказали, что тут Виши, как у вас Красная заря и стоит она там дешевле, чем у нас в аптеках. А то, что она еще и гормональная узнала позже, но тоже давным давно.
Когда я навещала родственников во Франции мне вот так вот сказали, их мнение для меня было авторитетно. Хотя в то время я думала, что Виши - это что-то очень крутое (так как позиционировалось в России именно так). Но как бы оно не было авторитетно, я все равно через какое-то время попробовала - на что получила отеки глаз. И как-то так сложилось, что в моем окружении промелькивалось то, что Виши гормональна (насколько гормональна - не знаю, не интересовалась так сильно).
Я никого обидеть не пыталась, просто сказала свои сведения. Говорите свои. На то форум и есть. И давайте уже закончим с пререканиями - типа ай-я-яй как вам не стыдно... что бы мне не пришлось оправдываться. Давайте ближе к теме. Я извиняюсь, если какого-то обидела (оказывается). Впредь постараюсь быть более корректной в высказываниях. Да, и в принципе, мне больше нечего сказать ни о Виши, ни о Роке.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.06.2008, 14:05
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

А я на Виши сидела года два. Кроме этих кремов вообще ничем не пользовалась. И привозили мне и из Франции и здесь покупала. Очень нравилось. Двненько, правда. А потом и РОС пробовала. Может год назад. Тоже погравился. И для век и для моськи. То есть чудес то нет ессно. Но я и не ждала. Обычный приличный уход. Главное аллергии нет. А про гормоны в косметике-это из разряда-"одна баба сказала". Детский сад!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.06.2008, 14:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Тоже вставлю свои пять копеек по поводу Виши и РОС. Пользовалась и тем и другим, нормальная косметика, особенно понравилась увлажняющая серия от Виши.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.06.2008, 22:33
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ой,какая темка горячая!
Я много раз слышала от различных дистрибъюторов,что продпжа косметики только в аптеке-способ защитить ее от подделки.А еще мне говорили,что Виши ляпают где-то под Питером...,после этого я и прекратила пользоваться их продукцией.
В общем,антицеллюлитные средства Виши перепробовала все,эффекта ноль,крема на лицо скатывались,перестала покупать.Не помню,что бы в составе был указан какой-нибудь гормон,а вот цинк в матирующем креме был.
Понравился набор для домашней микродермобразии от Рок,но я пришла к выводу,что сам этот приборчик будет растягивать кожу,так что забросила его.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.06.2008, 04:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек.... в Швейцарии продукция Vichy и ROC занимает достойное место и считается высококачаственной. Основные потребители это нормальные буржуа, предпочитающие качаственную и проверенную продукцию, готовые заплатить немного больше (ведь на рынке масса продукции и более дешевых брендов, коими завалены все супермаркеты), но в то же время не собирающиеся вылачивать огромные суммы за люксовые марки только из-за их громкого имени, много сулящие, но в результате дающие не больше, чем любой просто хороший и правильно подобранный уход. И достаточно обеспеченные люди покупают себе косметические средства Vichy и ROC. И впервую очередь потому, что у них а) просто таки безупречная репутация и б) абсолютно респектабельный канал распространения - продажи через аптеки. Уж в швейцарской-то аптеке точно что попало продавать не будут.

Что касается меня лично, то, перепробовав практически все, что можно купить (но, конечно, не все линии), не могу сказать, что увлажняющие кремы от Estee Lauder или Диор хоть чем-то лучше VICHY. Эффект примерно одинаковый, если крема подобраны правильно по типу кожи и у вас нет аллергии. Но, что касается проблемной кожи, то именно Normaderm Nuit VICHY помог мне минимировать мои проблемы с мелкими высыпаниями на коже, после моих бесконечных многолетних мытарств.

Это единственный крем, который приводил в порядок мою кожу быквально за ночь, и при этом увлажнял, а не пересушивал ее! (Кто регулярно борется с высыпаниями, поймет меня. У меня безумно чувствительная кожа, склонная к высыпаниям и воспаляется моментально. И каждая, например, чистка лица, сопровождалась возникновением мелких прыщиков).

Все мои попытки "пойти на лево" с каким-нибудь более престижным кремом (исключительно из снобизма и желания побаловать себя чем-нибудь этаким) все равно через несколько дней заканчивались фиаско, при появлении первых прыщиков я опять переходила на ночной Vishy - проверенный, действенный, хотя и не дорогой, отставляя со вздохом какой-нибудь очередной ночной ла мер енд ко в дальний уголок туалетного шкафчика. А днем, правда, можно было экспериментировать с диором, лодер, сислей, ла мер, хеленой рубенштайн и т.д. в погоне за вечной молодостью и совершеством.

Но теперь я абсолютная Обаджистка, (благодаря Изе и соответсвующей ветке), прыщи забыты и нужды в Виши у меня больше нет. Вот так. И моим надежным кремом теперь дочка по вечерам пользуется.

Все остальное, перечисленное сверху, я домазываю на попу и ноги ( хуже точно не будет, а выбрасывать рука не поднимается)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.06.2008, 11:42
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девочки, на всякий случай, чтобы не было никаких обид, ведь я написала, что крем Рок скатывается Все очень индивидуально, на то и есть пробники. У меня плотная кожа, местами пористая, раньше была жирная, сейчас скорее комбинированная. Возможно, что кому-то с другим типажом Рок и Виши очень подходят Я бы сама не отказывалась их покупать, но увы Мне подходят Тальго и Пайот.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.06.2008, 13:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

JUNE, а в Швейцарии в аптеках продается тритиноин и гидрохинон? Дорогие? Без рецепта? Узнайте, пожалуйста, если не сложно
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.06.2008, 14:19
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

X-Rain,

я спрошу, конечно, хотя швейцарцы жутко строго относятся ко всему, связанному с фармакологией, и в аптеке обычно без рецепта только парацетамол купить можно. Слегка утрирую, конечно, но почти все б-м серьезное только по рецепту. Я сама первый раз весь набор Об. через амазон заказывала. А второй раз через Оми, из-за цены.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.06.2008, 19:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Моему мужу в Швейцарии продали Ивадал по российскому рецепту, причем просроченному. И толком на него не посмотрели. Вот я и подумала... ;)
Сорри за оф-топ.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.06.2008, 20:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я пользовалась ROC антицеллюлитным. Иногда он немного кусался.... но почему-то только иногда. Эффекта не было (правда я им регулярно пользовалась только 2 недели, а надо месяц...), поэтому эксперимент нельзяназвать чистым )) Подруга пользовалась Виши с миокином на морщинку окола рта. Должен был быть эффект ботокса. Она пунктуальный человек и пользовалась по инструкции, но эффекта тоже не было.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.06.2008, 22:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

ИМХО, но эффект ботокса может быть только от ботокса
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.06.2008, 00:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Это понятно. Но не было даже а-ля ботокса... короче, никакого не было ни а-ля ни тру-ля-ля...какая была морщинка ровно такая и осталась. Обмаааааан!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.06.2008, 08:46
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Я для глаз использую Vichy lift activ pro, купила в первый раз, но не очень нравится. Обычно 15 ml крема для глаз мне хватает на 4-5 месяцев. Этого хватит где-то на 2 месяца, он не очень хорошо размазывается и эффекта lift-а нет совсем. А вот Roc увлажняющий для лица "Эффект 8 часов сна" из пробника мне понравился, очень хорошо ложится и на коже приятный.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.09.2008, 18:14
Аватар для svetlanah
svetlanah svetlanah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 15
svetlanah на нуле
По умолчанию

Уже второй год пользуюсь косметикой Виши,начала с крема для лица Олиго,потом польностью прешла на эту марку ..нравится и сосотояние кожи после нее и цена демократичная.. и тем более я больше доверяю аптечным маркам..
Очень эффективен крем для ног от мозолей и трещин,на третий день кожа гладкая и розовая на ступнях..
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.10.2008, 11:14
Аватар для asia
asia asia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2008
Город: италия
Сообщений: 53
asia на нуле
По умолчанию

Хочу поддержать Vishi aqualia купила для лица и вокруг глаз меня вполне устраивает.И мусс для умывания oligo 25 попробовав однажды не смогла найти ему достойную заменуюДо этого пользовалась ля рошем увлажняющим тоже стоящий крем особенно для России с её холодами то что надо.Ну разумеется не обошлось и без Шанеля Диора и всякой другой ерунды (по моему мнению)получала то аллергии то была очень недовольна мягко говоря.Ещё гоммаж не плохой от рок да и вообще косметика этих марок вполне стоящая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.01.2009, 23:50
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Я для глаз использую Vichy lift activ pro, купила в первый раз, но не очень нравится. Обычно 15 ml крема для глаз мне хватает на 4-5 месяцев. Этого хватит где-то на 2 месяца, он не очень хорошо размазывается и эффекта lift-а нет совсем. А вот Roc увлажняющий для лица "Эффект 8 часов сна" из пробника мне понравился, очень хорошо ложится и на коже приятный.
А мне наоборот показалось,что lift active pro дает отличный подтягивающий эффект, я использовала пробник и верхнее веко было супер.Буду покупать(хотя может просто совпадение),я сильно и часто отекаю по ночам, а с ним все было супер.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.02.2009, 01:32
Аватар для A priori
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 25
A priori на нуле
По умолчанию

Много лет пользовалась Виши, правда - в давольно юном возрасте. В принципе многие вещи тогда нравились, но особенно любимая и сегодня фишка Термаль-С Мат, единственное, что в нашем южном городе спасало меня от вечно лоснящейся морды. Разочарование пришло с первыми попытками бороться с возрастом с помощью Виши, ни один антивозрастной крем не дал в моем случае видимых результатов (особенно я не поняла Миокин, но говорят, что борьба с мимикой с помощью кремов - бессмысленная трата сил).
А вот пару месяцев назад взяла Рок - нравится. У меня ночной и под глаза Ретин Окс, глубина мощин сократилась, цвет лица немного посветлел и выровнялся, больше понравилось, чем Диор, Ланком, Эсте Лаудер. Видимо, ретинол - это мое.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.03.2009, 21:28
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Я читала отзывы о креме "Как после 8 часов снах" от Roc, многие пишут, что он скатывается.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.05.2009, 14:05
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Девушки, кто нибудь пробовал Vichy "Liftactiv cxp" для 35-50 лет? Активные составляющие: ПЕПТИДІ + ВИТАМИН С
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.05.2009, 15:14
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

myveil, у меня такой же только ночной, купила недавно, ничего интересного про него не могу пока рассказать, вроде после первой ночи мне показалось что все ок, за исклчением того, что ,как мне показалось, поры на носу расширились, но может это было из за жары, на улице было жарко и топили сильно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©