Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.02.2006, 23:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алия, мне косметолог рассказывала про фитогормоны, но когда я уже захотела их принимать, она сказала, что не раньше 40-ка лет. Но ты права, в первую очередь нужно определить количество гормонов, и принимать их только тогда, когда их не достает, а не просто самой себе назначать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.02.2006, 23:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию разумно

разумно.. теперь бы узнать .. как часто надо сдавать кровь на гормоны чтобы не упустить момент начала старения.. каждый год, полгода??
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.02.2006, 23:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Да ну! Зачем так часто то? Если сейчас гормоны в норме, я думаю, что года три, а то и пять можно не беспокоится. Это я помешана на молодости, но у меня и генетика плохая, мама очень рано постарела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.02.2006, 23:53
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Nata m, как только я попаду в Москву, сразу же побегу к рекомендованному тобой врачу, а потом поделюсь на форуме о результатах
Я сейчас как-то прониклась Пептидными биорегуляторами, в частности Цитаминами.
Цитамины - новый класс пептидных биорегуляторов, сбалансированный природный нуклеопротеиновый комплекс органотропного действия, выделенный из органов и тканей животных, включающий физиологические концентрации минеральных веществ, микроэлементов и витаминов в биологически связанной форме/ легкоусвояемой/. Цитамины относятся к группе парафармацевтиков.
Механизм усвоения клетками нуклеопротеиновых комплексов до конца не изучен.
Цитамины являются биологически активными пищевыми добавками.
Собираюсь попасть на прием в Институт биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН который находится в Питере...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.02.2006, 00:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Пептидные биорегуляторы - это заманчиво. Я пользовалась кремами, изобретенными в этом институте. Эффект был, конечно, но я думала, что будет гораздо круче судя по тому, что прочитала на их сайте. А цитамины не пила, но все хотела попробовать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.02.2006, 20:44
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Сегодня пыталась записаться на прием в клинику Медицинского центра института биорегуляции и геронтологии.
Пока точную дата не определили- -сказали что-бы перезвонила поближе к дате приезда в Питер.
Велено явиться с общим анализом крови, мочи, биохимическим исследованием крови и иммунограммой.
Свои услуги заявляют так:
Индивидуальный подбор и применение комплекса уникальных пептидных биорегуляторов для продления молодости и сохранения здоровья.
Очень хочется верить
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.02.2006, 10:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Храбришка, это похоже обычные цитамины. И ничего уникального. У нас в Челябинске есть два таких консультационных центра, в которых осеществляют "индивидуальный подбор и применение комплекса уникальных пептидных биорегуляторов для продления молодости и сохранения здоровья".
Поищи у себя в городе, мне кажется для этого не стоит ехать в Москву.
Вот, кстати, их сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот цитамины: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Под "ничего уникального" я имела ввиду, что подбор препарата ничего сложного не представляет. Цитаминов то немного, каждый из них для чего-то определенного.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.02.2006, 18:58
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Храбришка! Я тоже думаю, что ЕленаП абсолютно права, из-за схемы назначения цитаминов не стоит тратить много времени и денег. Заказать их можно в интернет-магазине и не париться. Судя по статьям, вещь это, конечно, неплохая. Но ГЛОБАЛЬНЫЕ выводы, как говорят и сами геронтологи, можно будет делать по прошествии, как минимум, 10 лет.
Я принимаю в течении года/ т.е. 3 курса/ такую схему: тимусамин,вазаламин,овариамин,гепатамин,эпифамин,с уперамин. Схемы не очень сильно отличаются. И т.к.-это все же биодобавка, неимеющая практически побочных эффектов, назначить схему применения можно и самой.
И еще...т. к. "крем Азазелло", к сожалению не изобретен, и генная хирургия- дело неближайшего будущего, к проблеме "антистарения", я думаю, надо подходить КОМПЛЕКСНО, выделяя ГЛАВНОЕ, а это, как не крути,- ЖЕНСКОЕ здоровье.
Храбришечка, ты дозвонилась в Питер Александру? У меня ведь тоже скоро может возникнуть квартирный вопрос. Поделись, пожалуйста инфой. Координаты спецов, занимающихся гинекологией-эндокринологией, напишу в приват.
Удачи тебе на консалте у А.В.!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.02.2006, 22:05
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

От ёк-макарёк, а я то- святая простота-думала Америку открыла
Это я про пептиды
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.02.2006, 11:47
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Anubis на нуле
По умолчанию

Храбришка, я тоже интересовалась вопросами антиэйджинга, в том числе как это делается ТАМ - ТАМ ( в США в частности) цены даже повторять не решаюсь. В итоге у меня сложилось стойкое впечатление, что это очередно выколачивание денег из доверчивых женщин...
"К числу анти-эйджинговых мероприятий относятся:
- Разнообразные клинические анализы по программе "Анти-эй-джинг" (установление гормонального статуса, потребности в витаминах, микроэлементах, уровня липидов в организме, а также активности антиоксидантов и многое другое).
- Полноценное медицинское обследование (состояние сердечно-сосудистой системы, тесты на выносливость и пр.). "
разве для этого нужна какая-то особая клиника и все указанные исследования нельзя сделать в любой хорошей клинике с современным оборудованием?

" Исследование плотности костной ткани."
нууу, тут я профан...может кто объяснит

-"Установление подлинного биологического возраста (анкетирование, компьютерная обработка данных)."
у Вас, простите, климакс уже есть? да и есть масса других признаков, по которым можно самой сориентироваться, а не платить уйму денег

"В зависимости от установленного состояния здоровья могут предприниматься самые разные меры, в частности:
- Терапия основного заболевания. "
ох, порадовали, наконец то благодаря антиэйджингу я узнаю про свои болезни...и основные, и сопутствующие ...а то я сама свои болячки не знаю и не лечу всю жизнь..и вообщ, антиэйджинг тут причем? то, что хорошо быть здоровой, а не больной ежу понятно

" Компенсация дефицита (гормонов, жизненно важных веществ, антиоксидантов и пр.)."
вот это неплохо, но опять же решаемо и без антиэйджинговых клиник

"Изменение пищевых привычек и формирование новых, более здоровых с точки зрения "правильного" питания.
- Спортивные тренировки, занятия различными видами спорта.
- Использование техник релаксации и снятия стресса."
вот это самый смешной момент, повторяются всем известные истины - что тут нового?
-"Косметология" - аналогично
итак, какие дивные открытие мы видим? ничего нового, кроме предложения использовать все в комплексе
но разве Вы сами не можете это делать, Вам непременно нужен специалист? к тому же с трудом представляю врача, который одинако хорошо разбирается и в косметологии, и в спортивных тренировках, уж не говоря о "терапии основного заболевания"
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.02.2006, 19:12
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Вот и я не перестаю повторять...девчонки, не спешите вестись на рекламную лохотрондию :dur: :mad0:
Когда речь идет о плотности костной ткани, имеется в виду выраженность остеопороза / изменение структуры костн. ткани-"разрежение", уменьшение плотности/ или отсутствие оного.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.02.2006, 20:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis
Установление подлинного биологического возраста
Мне это устанавливали на каком-то приборе. Я ложилась, ко мне подсоединяли датчики на разные части тела, измеряли, преставляли, и так минут 40. Но я не ходила в какую-то клинику Анти-Эйдж да и рано мне), меня просто попросили поучаствовать в одном исследовании.
Делала я это обследование год назад, лаборантка сказала, что мне все врач расскажет, а врач ДО СИХ ПОР не забрала результаты! На хрена, спрашивается, я время теряла? Сейчас вот вспомнила, надо бы напомнить ей, что хочу знать! :susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.02.2006, 11:19
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Anubis на нуле
По умолчанию

ой, не могу :D :D :D
Елена, выдимо их прибор показал такую хрень, которую они даже озвучить не решаются...ну, что вам лет 13.....или 130
а во сколько лет, по-Вашему, нужно антиэйджингом заморачиваться? я вот начала в 30 и сожалею, что не раньше
если бы начала меры принимать годков в 25, может и выглядела еще лучше ;) хотя я так ничего
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.02.2006, 13:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anubis, а что именно ты делаешь?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.02.2006, 20:37
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Anubis на нуле
По умолчанию

Катерина, я делаю все то, что перечислила Храбришка в услугах антиэйджинговых клиник - только я давно сама до этого дошла
хотя конечно, не без умных советов
многовато получится, готовьтесь :twisted:

1. Питание. То, что называют здоровым. Белки, клетчатка, хорошие углеводы плюс способы приготовление - минимум жареного ( исключение китайская сковорода вок), вареное и печеное. Никаких консервов и готовых продуктов, все свежее, мясо, рыба, курица желательно даже не мороженые. Яйца всмятку, салаты с оливковым маслом и соком лайма ( никакого уксуса, никаких майнезов). Хлеб из муки грубого помола, макароны из твердых соров пшеницы аль-денте.
Ничего не ем после 6 вечера, только пью травяные чаи. На ночь отвар мяты с медом.
Регулярно чищу печень и ЖКТ по методу аюрведы.

2. Пищевые добавки. Поливитамины пью чуть ли не с пеленок - по совету косметолога те, что для беременных. С тех пор перепробовала уйму разных вит.комплексов, но эти почему-то лучшие.
Обязательно - рыбий жир, гингко билоба, пыльца.

3. Спорт. В спортзалы не хожу и сильно не напрягаюсь, но ежедневно (!!!)
делаю комплекс гимнастики, разработанный специально с учетом моих особенностей и пожеланий. В него входят упражнения для шеи и верхних мышц спины, которые отвечают за упругость не только шеи, но и лица. Если они ослабнут, поплывет овал и прочие радости. Тут уже ни массаж ни подтяжка не помогут.

4. Косметология. Внимательно слежу за всеми новинками с этой области. Ботокс начала колоть одной из первых в стране, как он только появился. Никто вообще про него ничего не понимал. С тех пор не знаю, что такое мимические морщины. Плюс все достижение мировых концернов по уходовой косметике.

Ну, и само собой - высыпаюсь, пью только минералку, не курю, не пью крепкого алкоголя, слежу за здоровьем. Стоматолог, гинеколог - регулярно.
это только то, что навскидку вспомнила
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.02.2006, 20:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Осталось только спросить возраст и попросить выложить фотку с утра, без макияжа и в хорошем освещении. Но это серьезная заявка. Я на такое пока не способна.
Что меня особенно интересует - аюрведа. Я как-то писала по ней статью, кучу книг перечитала. Нашла клинику в Москве, нашла туры аюрведические. Но для меня это, на данный момент, слишком дорого. Ни у кого нет опыта прохождения курса именно в специализированной клинике? Говрят, результат супер, только врачи (или как они там у них называются ) должны быть грамотными.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.02.2006, 20:59
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Anubis на нуле
По умолчанию

Катерина, я не сторонник аюрведы, я даже не вегетарианка и люблю вино и шампанское
аюрведа это не поощряет, да и йога, а я все таки за радости бытия! :dur:
из любого метода я стараюсь почерпнуть самое лучшее и приемлемое для себя лично ( вот метод очистки печени у них просто зе бест)
мне 35 и выгляжу я хорошо, поверьте на слово ( хотя могу и фото прислать, правда, придется сняться специально)
но я могу себе спокойно позволить выйти в люди без макияжа ( однажды в таком виде бывшего любовника встретила - безо всякого ущерба для самолюбия )
хотя конечно, это редкость, без макияжа лицо выглядит...раздетым, чтоли
дя отдыха нормально, но не для города
я к тому, что мне нечего замазывать
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.02.2006, 05:47
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию о гормонах и не только

Девушки, вы здесь такие продвинутые по части гормонального статуса. Ответьте кто-нить от чего такое бывает - с детства курчавые волосы, не волнистые а курчавые (от папы). В период беременности (24 года) и после (где-то около года) распрямились, потом опять курчавость вернулась. И после 30 распрямились полностью. Я думаю, что это напрямую связанно с изменением гормонального статуса.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.05.2006, 14:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию


У моего приятеля была знакомая, которая очень боялась постареть, просто панически. И в возрасте чуть больше 30 лет вылетела через лобовое стекло.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.05.2006, 19:20
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Я принимала энтеросгель. Ядреная штука, должна бам сказать. Вытаскивает из организма не только дрянь, но и все полезные ископаемые. Если его принимать, обязательно тут же надо принимать мощные БАДы, чтобы вернуть все хорошее на место.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©