Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 13.01.2018, 19:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
печеную морковку в кожуре с растительным маслом
ох какая вкуснота эта печёная морковка!
Даже не ожидала!
Именно печёная в духовке, а не тушеная.
Прям десерт, сладенькая, ням! Отличная штука!
Спасибо!
  #3022  
Старый 13.01.2018, 19:28
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

balutina, какая у тебя красивая курица! Я бы твои 330 гр. съела за 5 минут без всякой горчицы. Ням-ням. Вкуснотища.

Девы, я сюда редко захожу и опять удивляюсь, почему утром никто не ест овсяную кашу? Вкусно, на сильно калорийно, жрать не хочется долго, если дома не сидеть у холодильника) Ем вместе с ребенком утром в 7 часов, есть не хочется где-то до 13 стабильно.

Обо мне:
  #3023  
Старый 13.01.2018, 20:12
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 252
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Ем вместе с ребенком утром в 7 часов, есть не хочется где-то до 13 стабильно.
А что у Вас за овсянка? Я тоже завтракаю овсянкой, года 3-4, полстакана крупы, полумолочная, примерно в 6.30, к 9 я голодная)))). У меня, правда, неправильная, быстрого приготовления, варить 5 мин, Русский продукт. Но более долгого приготовления не могу себе позволить, утром цейт-нот, и вставать раньше 6 не могу, увы, и так откладываю подъем на 5-10 мин
  #3024  
Старый 13.01.2018, 20:34
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
Русский продукт.
Надо брать Монастырскую от Русского продукта.
Все варит мультиварка. Засыпал хоть с вечера хоть утром.
Мне граненного стакана в сухом виде при варке 1 стакан молока + 2 стакана воды хватает легко на 3 завтрака
  #3025  
Старый 13.01.2018, 20:49
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 252
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Не подгорает? У моих каш в мульте обычно так
  #3026  
Старый 13.01.2018, 20:59
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
Не подгорает?
Удивилась. Никогда и ничего. С учетом дачной у меня 3 мультиварки.
Ну и после окончания хорошо бы каше на подогреве хоть с полчасика постоять. Вот тогда вкуснота нереальная!
  #3027  
Старый 13.01.2018, 21:00
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Андреева, овсянка быстрая, обычно Нордик. Три столовых ложки с горкой и молоко в микроволновке 3 мин. Плюс мед или варенье. И кофе. У ребенка еще хлеб и банан)
Если я дома с айпадом сижу, то тоже в 9-10 голодная. Тогда что-нибудь ем. Но обычно вспоминаю о пище только к обеду, когда в школу еду за ребенком. Деть тоже в школе не ест, говорит, что не вкусно.

Обо мне:
  #3028  
Старый 13.01.2018, 21:16
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 252
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Мне Нордик вобще никак как мука разведеная. Я работаю, пока ребенка в сад, пока до работы, компьютер включила, туда-сюда, парой фраз перекинулась, и у меня в животе уже урчит
  #3029  
Старый 13.01.2018, 21:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Туша, а мне после каши наоборот жрать через час хочется, потому что это углеводы и поднимают сахар, а потом он резко падает и голод. А вот после омлета часов 4-5не хочу совсем есть.

LUCA, а ты что за за таблы от аппетита пьешь?

Боже, какие у всех вкусы нас разные, как представила печеную морковку , чуть не вырвало от воображаемого вкуса и запаха)
  #3030  
Старый 13.01.2018, 21:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Какая гадость - больше ста граммов курогруди. Я выносливая, но не до до такой степени. Еле впихнула 220 гр. Там же почти 50 гр протеина!
Время 12, сейчас поеду по магазинам шляться. Км 4-5 точно прохожу. Думаю, что уровень сахара рухнет позже. Возьму фиги сушенные на перекус.
Не, это не чистый эксперимент. Какие ещё фиги?? Надо было остаток курицы с собой взять. И, как проголодаешься, впихнуть в себя оставшиеся 100 грамм.

Я тебя уверяю, ты с этими 330 граммами курицы часов 5 жрать не захочешь! А калораж там точно такой же, как в твоём богатом обеде, после которого ты стала голодной уже через 3,5 часа.

Тут вес трюк в том, чтобы жрать в основном белки. Особенно в "голодные" периоды суток. Когда аппетит зашкаливает, то этот трюк помогает его держать в узде.

Если тебя ворОтит от курицы, значит ты не голодная. Голодным по фигу чо жрать, лишь бы еда была.
  #3031  
Старый 13.01.2018, 22:05
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я пару раз в неделю ем два яйца в смятку и кусок (или два, если есть время) хлеба с маслом. Начинаю хотеть есть в то же время. Это все пищевые стереотипы.

Алия,
Хочешь жрать - скушай яблочко, не хочешь яблочка - значит не хочешь жрать. Мой основной пищевой принцип.

Обо мне:
  #3032  
Старый 13.01.2018, 22:22
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

А я утром если не поленюсь овсяноблин смастерить, то точно часа 4-5 сыта. Грамм 50 овсянки, но только той, которая долго варится, яйцо, полложки муки ржаной, чуточку пшеничной (для клейкости), кефира 3-4 столовые ложки. Без соли, без сахара, на сковороде гриль без масла. Если к этому блину курочки кусочек да сыра немного, да помидорку в микроволновке запечь - это просто восхитительно вкусно. Именно с удовольствием ем, а не давлюсь. А сочетание долгих углеводов и белка дает сытость просто отменную. Кашу варю геркулесовую, через час-полтора есть хочу ужжасно.
  #3033  
Старый 13.01.2018, 22:23
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Алия, прошло 7 часов. Я не хотела жрать, тк не могу есть быструю еду, другой в центре нет. Все это время курица лежала в желудке камнем. Кроме тяжести немного несварения. Голод наступил резко. Но буду терпеть до дома. Ещё часа полтора. Нет вялости или усталости.
  #3034  
Старый 13.01.2018, 22:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Туша, ну наверно просто у всех по разному, я после овсянки реально быстро есть хочу , а после творога еще быстрее, но яйца и люблю больше, а молочку не люблю совсем.
  #3035  
Старый 13.01.2018, 22:45
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
как представила печеную морковку , чуть не вырвало от воображаемого вкуса и запаха)
я тоже так РАНЬШЕ думала...
Так и не попробовала бы, если б не желудок подвёл к этому.
Запечёная (с небольшой корочкой) морковка, длинными дольками - это сооооовершенно другое, по сравнению с просто тушёной морковью.
Получается некая концентрация естественных сахаров в печёной моркови. Это уже ближе к десерту. Как сахаром посыпали, и такая же " липкая"... Но готовилась не быстро.
  #3036  
Старый 13.01.2018, 23:12
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Девочки! Какое счастье, что можно читать ваши советы и отзывы. Никак не могу избавиться от лишних 4кг, при моем росте 156 , эти лишние 4 кг-катастрофа. По самочувствию Leotana описала все, как под копирку у меня. Раньше силы были после работы пойти в зал и позаниматься пару часов. А сейчас после работы выжатая как лимон, сил нет. Немного помогает беговая дорожка дома. Каждый день стараюсь хотя бы 30мин. походить быстрым шагом, но вес никак не уходит. За питанием слежу, ем не много. В общем, сегодня побежала в аптеку, купила фенотропил. Завтра начну принимать. Напишу потом, какие ощущения от него.
  #3037  
Старый 13.01.2018, 23:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
в период обострения
Ок, все узнаю. Но это будет к концу недели только.

Обо мне:
  #3038  
Старый 14.01.2018, 01:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
- это сооооовершенно другое, по сравнению с просто тушёной морковью.
.
Конечно вкусная . Но у запеченной высокий Гликимический индекс . У нее и так не низкий гликимический индекс , а у запеченой еще выше . Меня от такого разносит . Можно еще тыкву печеную , то же нямка . Но меня тоже от тыквы печеной разносит . Помню одну зиму я присела на тыкву , запекала каждый день , под конец зимы уже пятки желтые стали ( окрасились от тыквы . Белки глаз белые были . Если бы не белки глаз то так пожелтела как при гепатите ) Вообщем от тыквы печеной тоже разнесло тогда . Теперь опасаюсь из за повышеного гликемического индекса в некоторых печеных продуктах их запекать . Запекаю тока грейфрукт , иногда айву и яблоки с корицей .

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
В общем, сегодня побежала в аптеку, купила фенотропил.
Мне тоже в аптеке удалось заказать . В среду обещали привезти . Надо закупится им раз такое дело ( приостановлен выпуск )

Ну а рис дикий никто не есть что ли ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я из круп только его ем . Индекс гликемический низкий и повышенное содержание белка ( почти столько же сколько в Амарант )

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Голодным по фигу чо жрать, лишь бы еда была.
Как ты жестока Мыжь не на войне . Не до токой же степени голодные становимся .

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Возьму фиги сушенные на перекус.
Не надо фиги сушенные . Возьми Амино 2700 . Если есть захочешь закинешься 3 таблами амино и запьешь это водичкой . Чувство голода не будет . Поэкспериментируй плиз .

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
balutina, какая у тебя красивая курица! .
Знаем да , что кожуру (с запеченной или жаренной ) птицы не рекомендуется есть ? Это и фитнес тренера говорят и диетологи и тот же Мантиньяк ( который про гликемический индекс рассказывает ) не рекомендуют .

Обо мне:
  #3039  
Старый 14.01.2018, 03:21
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 534
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

LUCA, как ты права про углеводно-жировой период((( всего лишь 1,5 мес с начала декабря и +3 кг. Смотрю в зеркало, а там
Миниатюры
03fb4822.jpg  
  #3040  
Старый 14.01.2018, 05:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Владислава, откуда у тебя моя фотка?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©