Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 20.06.2018, 11:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolandi777 Посмотреть сообщение
считаю что все осмотры должен проводить оперирующий врач а не помощник(если конечно это не помощник оперировал пока пациент под наркозом...)Жаль но теперь буду искать другого...
Когда хирург оперирует в двух городах, это сделать непросто.

Цитата:
Сообщение от Yolandi777 Посмотреть сообщение
вам же не говорят ну как получиться... так и получится...ой,мы не смогли вам удалить апендицит у вас какая та особенность организма...Понимаю звучит глупо...
Ни разу не слышала, чтобы у хирургов не получилось удалить грудь во время мастэктомии. Что-то удалить - не так сложно, как сделать красивым.
Цитата:
Сообщение от Yolandi777 Посмотреть сообщение
Интересно а кто из знаменитых делает одну операцию в день?
У тех были бы ценники умножить их обычную стоимость операции на 5))) Ну и этта, рука не набита)))

  #1862  
Старый 20.06.2018, 16:41
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля спасибо за инфу как раз к нему я и присматриваюсь ... еще и к Ищенко мне кажется что у обоих этих врачей на первом месте врачебные качества а потом уже денежное вознаграждение...У других сначала деньги а потом уже результат...поэтому у многих врачей интерес после операции к пациенту резко снижается...К сожаленью это так ...врачи сейчас это сначала бизнесмены...а потом врачи...
Катерина Ну так я об этом с сарказмом если любая операция проведена технически правильно то риски минимальны..
У меня в ранние 90 е был перелом носа ,провал от удара и смещение так мне простой еще советский лор врач под местной все исправил...зарасло все идеально ровно без всяких ям,наростов и рубцеваний.. что это лак?особенность организма или все таки профессианализм и отличная техника врача?Думаю последние...

И не всегда опыт и профессианализм врача зависит от количества операций в день..Есть хирурги от бога которые проводят уникальные операции ,единичные в своем роде...у них нет потока пациентов .. но они профессианалы в своем деле ..
  #1863  
Старый 20.06.2018, 23:03
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Всем приветики)
Новой носопырке 20 дней, и он стал косить куда-то. Не понятно куда. Но ему уже гораздо лучше. Хотя в некотором ракурсе сильно задран кончик, но уверенна, что это пройдет и нос примет "человеческий" облик))
В любом случае, хоть кривой да косой, он выглядит в тыщу раз лучше, чем после неудачной Рп.
Было ли у вас такое, что нос кривил на ранних сроках, и выправился ли он потом? Небольшая ассиметрия меня не пугает уже)))
Миниатюры
6f0d8981.jpg   83545c59.jpg   d06721ab.jpg   917bc2ba.jpg  
  #1864  
Старый 20.06.2018, 23:27
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 187
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Miami
Да!!!конечно было,у меня оч кривило,да так что мамадорогая!!!!Не расстраивайся пока,рано,очень рано!Мой носяр (ему 7 мес)почти ровный,с учетом того,что он капец кривой был.

На фотках пока прорисовывается красивый нос ,но с отёкшим кончиком,на мой взгляд супер!Придут гуру форума и тоже я думаю похвалятся!
Тттттттт на тебя и твоё 3-рино!чтоб это закончилось!
  #1865  
Старый 20.06.2018, 23:30
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

MilaMi, Было бы чудесно, если коллюмела чуть опустится.
Наверняка это произойдёт позже.

Я тоже жду
И ноздри у меня кривые.
  #1866  
Старый 20.06.2018, 23:34
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 187
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Пластика носа: разговоры по теме. ЧАСТЬ 4

ТруЛяля
привет)
У тебя темы нет своей про носик да?Хотела посмотреть,не нашла...
  #1867  
Старый 20.06.2018, 23:37
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Беся, нет. Я не планировала тему заводить.
Привет
  #1868  
Старый 20.06.2018, 23:47
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Беся, чтобы видеть фотки пользователя, надо открыть профиль, зайти в статистику, и кликнуть "посмотреть вложения".
Помню ты спрашивала.
  #1869  
Старый 21.06.2018, 09:09
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

MilaMi, хороший носик, аккуратный. Отек большой,поэтому и кривит. Ты же опытная, сама все знаешь. Подожди!
  #1870  
Старый 21.06.2018, 16:57
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Tanya70, у РАдионова достаточно пациентов он просто делает на совесть кстати с личных тем Света оперируется 22 июня у Радионова

И Радионов делает только носы и уши и больше ничего.

Обо мне:
  #1871  
Старый 21.06.2018, 18:11
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

sacred, спасибочки. Но как -то на форуме мало его работ. Буду наблюдать Свету. У меня вопрос-а Арбатов, как реконструктор- профессионал? или он в основном по первичкам? Я у него нашла работу, вторичную, где исходник очень похож на мой, но то что у него получилось, мне не очень. Но это было 8 лет назад. И ещё вопрос- можно просить врачей показать по электронке, какой результат может получится или это слишком, учитывая вторичную?
  #1872  
Старый 21.06.2018, 23:07
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Tanya70по реконструкциям сложных носиков -Радионов и Агапов , Мошак.
Цитата:
Сообщение от Tanya70 Посмотреть сообщение
Но как -то на форуме мало его работ.
есть на других ресурсах.
  #1873  
Старый 22.06.2018, 10:16
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

энн 2015, вы прям в точку

Tanya70, мое мнение Арбатов может сделать носик только из обычного не сложного исходника

Обо мне:
  #1874  
Старый 22.06.2018, 14:31
Аватар для Remedy
Remedy Remedy сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 155
Remedy на нуле
По умолчанию

Всем привет, вот второй день после рино. Операция прошла очень хорошо, от наркоза быстро отошла. В 15 началась операция, в 20 я уже полностью проснулась как от обычного физ.сна. Продержали сутки в палате под наблюдением, поставили антибиотики через катетер , на последок ещё вкололи (кетанол?) вообщем не помню как называется препарат, но обезболивающее, а то противно тянуло зубы и отдавало в голову) все хорошо, но меня пугают отеки, которые с каждым днём не уменьшаются, а только появляются новые. Один глаз вообще еле открываю( но сейчас немного получше стало) только теперь ещё опухли щеки и губы. У кого как с отеками было? Нос смотрится маленьким в гипсе, и дышать могу , но не полноценно, все равно забит нос... замазала глаза на фотографиях, так как сама то себя боюсь в зеркало, а тут ещё вас пугать
Миниатюры
80c9b8d8.jpg   5764beba.jpg   0d1bc832.jpg   e56248d4.jpg  
  #1875  
Старый 22.06.2018, 16:11
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Remedy, а кто автор? Ноздри подшивали?

Обо мне:
  #1876  
Старый 22.06.2018, 16:30
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

sacred, спасибо за информацию о Родионове. Я в восторге от его работ: не курносят, естественные. Очень понравились. Переживаю за Свету, так хочется, чтобы у врача все получилось. Тогда это и будет мой кондитат на повторку. Единственное, что беспокоит- он не всех оперировать берет. Насколько я поняла, он Вам отказал. А какая причина?

Remedy, первая неделя самая тяжелая, для отеков самый разгар. Не переживай, отеки у всех, тем более сейчас жара. Меньше двигайся, отдыхай. Все будет хорошо!
  #1877  
Старый 22.06.2018, 16:42
Аватар для Remedy
Remedy Remedy сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 155
Remedy на нуле
По умолчанию

А мне наоборот врач сказал двигаться побольше, тогда отеки быстрее сойдут, вот жду когда стемнеет, погуляю хоть во дворе
Ноздри подшивали сужали, вообщем полностью переделывали нос. Делала у Арташеса Айрапетяна, пока третий день получается после ОП, ничего не болит самое главное, только эстетически очень страшные отеки, но сейчас к вечеру замечаю что и они проходят по немногу
  #1878  
Старый 22.06.2018, 17:01
Аватар для Remedy
Remedy Remedy сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 155
Remedy на нуле
По умолчанию

Вот кстати моделирование которое мне сделал хирург в клинике, сразу же в день консультации) жду такого результата, 27 поеду снимать гипсик, но я уже даже вижу аккуратность носика
1 фотография до, 2 после , 3 до , 4 после . И 5 фотография ещё один вариант в профиль , который я и выбрала)
Миниатюры
2470ae90.jpg   e4773df2.jpg   f232b6e3.jpg   a4ad7d8a.jpg   d641638b.jpg  
  #1879  
Старый 22.06.2018, 18:40
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Remedy, сколько стоила опи?

Tanya70, да не за что Таня только фамилия РАдионов Я за Свету держу кулачки , буду пристально следить.

Обо мне:
  #1880  
Старый 22.06.2018, 19:11
Аватар для Remedy
Remedy Remedy сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 155
Remedy на нуле
По умолчанию

149 стоила, акция была у хирурга. Но я не по этому критерию выбирала, только на консультации и узнала что удачно пришла))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©