Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 13.01.2018, 07:55
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аннетта,
Спасибо огромное за поддержку!
Да, такие "падения" периодичны в моей жизни, и я,даже, уже привыкла (куда деваться...) Постоянная работа над собой. Не только в смысле эстетики, но в первую очередь ментальная с точки зрения некого духовного устремления... А то так и рехнуться можно...
  #3002  
Старый 13.01.2018, 07:58
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

Leotana, да,от себя не убежишь и свой психотип не сломаешь и не поменяешь,работаем над тем,что имеем)
  #3003  
Старый 13.01.2018, 08:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Antoine,
Мини Монстрик,
у меня вот тут в "талмутах" про диету во время обострения написано, что можно: свежие ОЧИЩЕННЫЕ огуцы немного, помидоры...(???) из фруктов :очишенное яблоко , банан...
Семечки и орехи пока нельзя.
Добавляю яйца, две штуки. Растительные масла можно.

...фитотерапия у меня ещё тут... заморочиться надо...
  #3004  
Старый 13.01.2018, 11:11
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Понятное дело что если есть от пуза и не двигаться то ни на чём не похудеется. Чё этому удивлятся то ?
Этот препарат заявляют не как жиросжигатеть, а как подавляющий аппетит. Аппетит он малость притупляет, но самую малость. Это во первых.
А во-вторых, Алена, откуда такие умозаключения, что я жру от пуза??? Я, конечно, понимаю, что нас здесь много, и высказывания форумчанок можно перепутать, но если не уверен, то не стоит вешать ярлыки.
Я ни разу не писала, что переедаю, ни разу не писала, что не могу сдерживать аппетит. Наоборот писала, что ем по калориям довольно не много, описывала, что я ем, и мне даже предлагали увеличить каллораж.
Но, как говорят "сытый голодного не разумеет". Молодые и худые с парой ""лишних"" кг вывели для себя формулу поддержания веса, и считают, что её можно распространять на всё человечество, в том числе и на тех, у кого начались возрастные гормональные изменения.
И если кто-то не укладывается в выведенную формулу, работающую на молодых с устойчивым гормональным фоном, то виноват сам.
А фенотропил, так же как и любой другой препарат, действует на всех по разному. На меня не действовал никак. Тот же редуксин, как я писала раньше, у одних вызывает прилив сил, у других, как у меня, сонливость, а кто-то, как Лука, становится неуравновешенным мягко говоря. Мы все разные, и препараты на нас действуют по разному, нет одной таблетки на всех.


Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ключевое слово " вроде " ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Производитель поменялся .
2 месяца назад лично покупала в Питерской аптеке без рецепта к тому же .
Да, я никогда не утверждаю, если не знаю точно. Зашла тема про фенотропил, я написала что знала, поэтому дописала "вроде". Каждый имеет возможность перепроверить что мы тут говорим.
И да, твоя ссылка подтвердила мои слова.
1. Там и написано, что препарат не выпускается с апреля прошлого года, т.е уже 9 месяцев. То, что он до сих пор есть в продаже говорит о том, что ещё не закончились аптечные и складские запасы. Я же не писала, что он снят с продажи или запрещён к продаже.
2. Там же написано, что он будет выпускаться, но после окончания оформления всех документов, т.е ещё не выпускается.
А смысл моего поста как раз заключался в том, что если кто хочет попробовать фенотропил, то надо срочно бежать в аптеку.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Купила таблетки немецкие.Выпила, немного подколбашивает. 2 точно будет много.
Как твои дела?
Мы в ответе за тех кого приручили
  #3005  
Старый 13.01.2018, 11:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Мини-монстрик,
как мама твоя кушает (примерный рацион)?
В период обострения или обычно?

Обо мне:
  #3006  
Старый 13.01.2018, 13:13
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Leotana, если бы сейчас был сезон, то я бы добавила огурцы и помидоры -- выросшие на солнце, чуть сладковатые, типа "Черного принца" (мясистые и сочные). Эти зимние пластиковидные помидоры и "ватные" огурцы на раздраженный желудок, я думаю, пользы не дадут.
Я бы к Вашей овсянке добавила семена чиа -- хорошо обволакивает, снимает раздражение, природно-натуральное (без химии и парника), а также печеную морковку в кожуре с растительным маслом и чуть позже печеную свеклу в кожуре с маслом и с этого начинать еду днем и вечером. Банан ввести -- хорошая идея.
Юнг описывая архетипы поведения, считал, что девушка (искренне, от души), готовящая мужчине вкусное (особенно печеное -- пироги, торт, etc.), по-настоящему его любит Когда Вы описывали Вашу проблему с желудком, я подумала, что у Вас -- психотип по мужскому принципу. Вам сейчас очень важно чувствовать любовь к себе и отдавать любовь (в виде заботы, например). Попробуйте сказать мужу, что Вы его любите Этот пассаж к тому, что Вы выше написали о вкусняшках для мужа, которые сами не едите Готовка -- это колдовство, Вы колдуете для мужа, это очень хорошо
Хочу Вас поддержать -- просто сю-сю-пу-сю разводить не склонна, предпочитаю разумные (на мой взгляд) советы.
  #3007  
Старый 13.01.2018, 13:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мэг, полет нормальный. Аппетит подавляет . Плюс я начала пить Сиофор. Итого пока минус 3 кг за 10 дней. Посмотрим , как пойдёт дальше.
  #3008  
Старый 13.01.2018, 13:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
А во-вторых, Алена, откуда такие умозаключения, что я жру от пуза??? :
Это мое стереотипное мышление . А откуда ещё то ? Куча народа мне жаловалось что фенотрапил не работает , при этом жрали как не в себе и не двигались

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Молодые и худые с парой ""лишних"" кг вывели для себя формулу поддержания веса, и считают, что её можно распространять на всё человечество, в том числе и на тех, у кого начались возрастные гормональные изменения.
:
А скока вам лет если не секрет ? А то может молодая была не молода

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Этот препарат заявляют не как жиросжигатеть, а как подавляющий аппетит. Аппетит он малость притупляет, но самую малость. :
Жиросжигатели вообще опастно пить . Мне точно опастно : во первых жира в лице и так нет , а после сжиросжигателя еще хуже лицо будет .
Тем кто липофил лица делал нафик нафик .
Во вторых : сиськи силиконовые . После сжиросжигателя сиськи силиконовые вообще не эстетичны . То есть кожа без жира обтягивает имплант . Зрелище бррр , не сексуальное ни разу ( даже наоборот отталкивающее , причём очень )

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
1. Там и написано, что препарат не выпускается с апреля прошлого года, т.е уже 9 месяцев. То, что он до сих пор есть в продаже говорит о том, что ещё не закончились аптечные и складские запасы. Я же не писала, что он снят с продажи или запрещён к продаже.
:
Да я сча позвонила по аптекам и ответ : у поставщика нет в наличии .
Ну чё я перехожу на Ладастен . Мне ж для мозга в первую очередь . В инструкции ладастена нет фразы : лечение ожирения( а в инструкции фенотрапила эта фраза была )

Обо мне:
  #3009  
Старый 13.01.2018, 13:54
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я пила фенотропил , как слону дробина он мне.
  #3010  
Старый 13.01.2018, 13:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Балю, ну как твой эксперимент прошёл? Ты попробовала заменить то своё могучее разнообразие продуктов на завтрак - одной курогрудью (300 грамм). ?? расскажи об ощущениях.

Только не ври, что пробовала, если не пробовала.
  #3011  
Старый 13.01.2018, 14:14
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Алия, у меня на завтрак только протеиновый батончик и кофе. Хватает на 2-3 часа.
Потом моно продукты в течении дня, в течении недели.
Обед:
Кура, броколли, помидорки, йогурт, авокадо.
Ужин:
Омлет-2яйца, кура, броколли, помидорки, ложка оливкового масла.
Перекусов 2-3 из яблочка, грейпфрута, орешков, 50гр моццареллы.
Примерно 1300 кал
Кардио по вечерам
Минус 400 гр за неделю

Куриной Груди 120 гр хватило на 1,5 часа. Но я её горчицей мазала, а то она не лезла. Через полтора часа, после пропихивание куры, доела броколли из коробки с упакованным обедом. Потом выпила амино2700 и продержалась до ужина. Не сытно с одной курой в желудке. Я терпела голод. Из мозга сверлило, что надо набить объемом желудок.
Хочу чит мил сегодня, а жрать боюсь.
  #3012  
Старый 13.01.2018, 14:34
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Алия, я курицу запекаю и её 3-4 дня
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ac1a6fc8.jpg
Просмотров: 35
Размер:	86,7 Кб
ID:	255817


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b8b515b.jpg
Просмотров: 52
Размер:	47,8 Кб
ID:	255816
В этой порции ровно 330 гр, только что взвесила.
Сегодня буду запихивать все что в тарелке.
Чит мил тогда завтра устрою.
Пс: любимку целую в опу и разрешаю есть из моей тарелки.

Обо мне:
  #3013  
Старый 13.01.2018, 14:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я 330 граммов тебе насчитала, основываясь на том могучем разнообразии продуктов, что ты выложила списком. Помнишь ты несколько страниц назад жаловалась, что этого списка не хватило на 4 часа?

Вот я тебе и посоветовала вместо этого разнообразия, просто сожрать одну курицу (330 граммов курогруди как раз по калоражу равно всему тому твоему списку).

И сравни. Где легче терпелось? После многообразия или после одной курогруди. Калораж одинаковый там и тут. Но в варианте чистой курогруди - один белок. А белок дольше переваривается, и человек дольше находится без ощущения голода.

Да, ты права, про завтрак я напутала. Ты говорила не о завтраке.
  #3014  
Старый 13.01.2018, 15:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Какая гадость - больше ста граммов курогруди. Я выносливая, но не до до такой степени. Еле впихнула 220 гр. Там же почти 50 гр протеина!
Время 12, сейчас поеду по магазинам шляться. Км 4-5 точно прохожу. Думаю, что уровень сахара рухнет позже. Возьму фиги сушенные на перекус. На кардио не пойду тогда.
Ппц, докатилась.. худеть в прямом эфире
  #3015  
Старый 13.01.2018, 15:44
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

balutina, я под кожу курицы и индейки мажу ложку сливочного масла, смешанного с укропом и цедрой апельсина (прихватываю зубочистками) и в процессе запекания поливаю свежевыжатым апельсиновым соком. Это снимает сухость мяса.
  #3016  
Старый 13.01.2018, 15:51
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 251
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Мой вчерашний обед вчера состоял из запеченного в духом шкафу малого филе индейки, в качестве гарнира - теплый салат из киноа и шампиньонов. Индейка была суха как не знаю что, хотя предварительно была замаринована и запекалась в рукаве, бульончик присутствовал. Запихивала, жевала и жевала, и думала, куда бы пристроить оставшийся кусок)))))))))Киноа - это вобще новое в моем питании, салатом бы я это блюдо не назвала, каша с грибами.
  #3017  
Старый 13.01.2018, 16:02
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Antoine, я лучше сигаретку выкурю, чем сожру ложку сливочного масла. Спасибо, в любом случае, всегда благодарна за советы.
  #3018  
Старый 13.01.2018, 16:18
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
В период обострения или обычно?
в период обострения

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Попробуйте сказать мужу, что Вы его любите
Я часто говорю это ему. Просто так. Не за что. И он научился говорить это просто так. Потому, как я ничего не ждала "взамен" своих слов..., просто от души...
Да, этому я научилась, что не скажешь об ошибках молодости, когда 6ыло "Я и сама смогу! всё...!" И сама - су-сама... Неет , мужчина любит быть НУЖНЫМ, когда без него никак женщине, он это ценит...
С одной стороны он знает, что я сильная личность, но с другой - в определённый момент жизни я многое изменила в отношении к мужу, в пользу позиционирования себя , как женственно- слабой, но мудрой женщины. Это очень сблизило. Болячки вообще так просто не даются. Главное работу над ошибками правильно сделать , и лучше вОвремя. Надеюсь, иду в нужном направлении.
Поняла про питание., спасибо. На обед сделаю яйцо с печёной морковкой и маслом, и помидорки черри туда пару штук. Огурчик почищу небольшой. Овсянку поварю, а не просто запарю. Наверно как то так. И банан будет.
  #3019  
Старый 13.01.2018, 17:00
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

balutina, ты не права насчёт сливочного масла, но переубеждать тебя я не стану )) Хозяин — барин))
  #3020  
Старый 13.01.2018, 18:05
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Я тут в больничке полежала в другом городе, какое все же питание там правильное и вкусное. А каша какая вкусная, и тебе яблочко, и апельсинчик, и компотик, и хлебушка не более 2-х кусочков на душу.И голодная не была.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©