Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 12.05.2019, 09:49
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c2550ca3.jpg
Просмотров: 158
Размер:	78,5 Кб
ID:	333284Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9fe75772.jpg
Просмотров: 159
Размер:	55,8 Кб
ID:	333285
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 12.05.2019, 11:59
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Lati, подушку я вырезала и не раз. И каждый раз что нибудь да оставалось, то обьем возле носа , то сбоку , и в этот раз в то что осталось я поколола липолитик и он убрал объём
@Bolenna, до этого ответила , случайно не вам отправила
@Lati, поколотите липолитик , я уверена он уберёт , зачем вам резаться
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 12.05.2019, 12:50
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Алин, спасибо. Но вот у меня только сбоку фиброз. И только с одной стороны вот именно так.с др фиброз кот.не уродует половину лица( липолитик я так понимаю это регулярно надо колоть...?

Но это подушка? Она же находится именно в этой части?
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 12.05.2019, 12:59
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

@Alina858, на сколько хватает эффекта от липолитика ? и у кого вы кололи?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 12.05.2019, 13:10
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Lati, липолитик насколько я знаю убирает навсегда , сейчас один из самых лучших корейский лайт фит. Его я колола. Им даже нос говорят уменьшают
@Tatyna, я сама себе колола. Вы можете у любого хорошего косметолога
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 15.05.2019, 11:50
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Alina858, навсегда убирают прямые липолитики(повреждающие жировую клетку), а непрямые, к которым лайт фит, относится, - временно, то есть дренирует обработанную зону, что и уменьшает объем.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 15.05.2019, 19:46
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, а прямые липолитики это какие?
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 15.05.2019, 22:05
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Alina858, в этой теме обсуждается
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3189
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 16.05.2019, 20:52
Аватар для Зимушка000
Зимушка000 Зимушка000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Зимушка000 на нуле
По умолчанию

Девочки, вам при вторичной операции вырезали старый рубец?
Мне НО прямо рядом со старым сделала новый 🤦*♀️ фиброз так же висит . Зато обрезала внешнюю часть губы! Одна сторона тоньше . Теперь при 3 операции будет -3 рубец будет?
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 17.05.2019, 21:24
Аватар для blondinkaolya
blondinkaolya blondinkaolya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 44
blondinkaolya на нуле
По умолчанию

Девочки, а лазарем кто удалял биополимер? В интернете нашла инфу что удаляют, но отзывов не нашла. У меня всего по 0.5 в каждой губе, страшно вырезать
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 18.05.2019, 09:36
Аватар для Leno4
Leno4 Leno4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 7
Leno4 на нуле
По умолчанию

Мне самой страшно вырезать(( делала узи ,в губах один фиброз. Если делать операцию , останутся пустоты, как мне сказали ( . Вот и думаю постоянно об этом. Пугает ещё то, что девочки делают по 2-3 операции на губах.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 22.05.2019, 14:20
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Alina 858, привет! А ты тоже подушку вырезала?! Я думала я тут первопроходец) Хотела спросить насчёт пиявок, у меня есть ещё припухлость в зоне рубца, прошло полгода с операции, всем очень довольна, но припухлость бы убрала. Моя подруга ставить пиявки как раз)) все уговаривала меня попробовать в оздоровительных целях, а тут я форум почитываю, и вы пишите что вам помогло! Не могли бы подсказать, как именно вы их ставили, и насколько это противно, потому что я если честно брезгую(( Подруга будет уточнять у профессора куда ставить, это же лицо, но вы писали что на слизистую? Спасибо за ответ! Я 30 мая на осмотр, уже без дипроспана к Гурьянову, тоже хочу спросить у него насчёт липолиптиков и пиявок))

Потому что остался один рывок и для меня все будет идеально ��
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 22.05.2019, 21:39
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Barbarella, здравствуйте. Пиявки я ставила на слизистую и пару раз на кожу. Ставила их для смягчения рубца . Неплохой эффект. Лишним не будет. У вас может ещё отек в зоне припухлости. Я вот девочкам тут советовала Графитес. Он отеки и воспаления тоже очень хорошо снимает. На днях поколола гилауроновую кислоту . Косметолог говорит , что в зону рубца даже желательно ее колоть, она размягчает рубец.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 23.05.2019, 19:59
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

@Alina858, добрый день! Надо же, я и не знала, что гиалуронка благоприятно действует на рубцы) Я на завтра тоже записана к косметологу, хочу попробовать подкорректировать, скоро ДР, сил нет с кривой губой ходить....
Скажите, Вы кололи в плотноватую же губу, гель входил с усилием, но нормально? И какой лучше филлер использовать для этой области более мягкий наверное или любой?
Я раньше помню тоже пыталась, но из-за плотности у косметолога не получилось ввести в нужную зону((
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 23.05.2019, 21:47
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Alina858, фото можно посмотреть как до было и стало после липолитиков? Чтобы наглядно было.
@Alina858, подушка это фиброз. Фиброз это разрастание соединительной ткани. Разве липолитик убирает это разрастание?
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 24.05.2019, 07:23
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Cuccha, да вот меня тоже удивило, что липолитики способны фиброз удалятьИ насчёт гиалуронки, что она рубцы размягчает - если честно, первый раз слышу. Знаю точно, что гиалуронку после введения организм покрывает тонкой фиброзной тканью, поэтому её мало кто рекомендует вводить, если есть рубцы, а тем более, фиброз. Зачем ещё фиброза-то добавлять?
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 24.05.2019, 10:10
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@realksu, добрый день. Где то он спокойно входил , где то тяжело, в некоторых местах даже выходил обратно, но мы решили постепенно , поэтапно делать. Сегодня 4 день. Губа плотная конечно
@Cuccha, я не фоткала так чтобы их видно было, на фото по сути их особо и не видно , мне самой были эти мелочи видны. Слегка уменьшилось место , не говорю что там какие то феноменальные изменения. В подушке над губой уверена есть лимфа застоявшаяся , она тоже объём даёт. Вот пиявки мне эту лимфу и высосали так скажем
@Sky77, косметолог говорит, что рубцы наши сжаты и сухие , а гилаурон , так как притягивает воду смягчает и растягивает этот сжатый рубец
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 25.05.2019, 03:34
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Alina858, я когда растягивала (вернее, пыталась) рубец, то только хуже становилось - при возвращении в спокойное состояние он становился волнистым, соответственно, и верхняя губа (тоненькая полосочка, которая от неё осталась) тоже становилась волнистая и на коже сверху эти "волны" делали такие старушечьи вертикальные морщины. Поэтому пока я ничего и не пытаюсь растягивать, да и больно. Я не знаю, какие рубцы сухие становятся - наоборот боюсь, чтобы что-нибудь не дай бог их рост не спровоцировало. Со временем любые рубцы становятся мягче, но это же годы нужны, да и всё равно - рубец есть рубец. Кто ж захочет ждать и ходить с ними...
Алина, я ещё спросить хотела - вы говорили, что неоднократно фиброз удаляли. А почему не получается удалить весь, почему какие-то элементы остаются? Снова нарастают? Мне тоже вырезать надо - неужели никак нельзя с одного раза убрать?

Здесь тему с липолитиками затронули, я по ссылке зашла на форум - ну вот ведь блинище какой!!! Ведь действительно прямыми липолитиками можно было мне этот жир из губы удалить!! И губа бы целая осталась. Это ж насколько к некомпетентному "специалисту" мне угораздило припереться, который не только не предлагает щадящих альтернатив, но даже и понятия о них не имеет, а может, ей это и не надо, у неё на всё один ответ - резать.
Жаль, нельзя пока, но потом всё же попробую избавиться прямыми липолитиками от этого липофила долбаного в щеках, липосакция - это уж совсем крайний вариант.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 25.05.2019, 09:44
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Sky77, вы не сравнивайте когда вы просто тянете и когда рубец растягивается препарат , который впитывает воду. Само собой у вас сейчас рубец сухой и сжатый и даже массаж и растягивание руками ему не поможет. Мне кажется вам действительно нужен очень мягкий препарат колоть постепенно у очень грамотного косметолога. Фиброз мне много раз вырезали , потому что один раз вырезаешь , в другом объём появлялся и т д. А вам что там вырезать ? Мне кажется вам не стоит трогать
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 26.05.2019, 04:35
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Alina858, у меня ж там рубечище внутри от края губы до края! Да с заходом в носогубную зону, твёрдый, как деревяшка. Плюс у меня площади слизистой не хватает - из-за этого губа вовнутрь загибается и рот не закрывается. Черт его знает, хирурги допускают, что Султанова мне таки оттяпала кусок слизистой. Может, так край замахрила, что и шов не наложишь, вот и подровняла. Разные варианты рассматривали - к сожалению, без иссечения не обойтись, шов тоже другой накладывать надо - этот мне с правой стороны ткани сосборил так, что когда пытаешься улыбнуться - слева губа чуть-чуть растягивается, а справа почти нет. Про лоскут вообще молчу. В моём случае мне даже гиалуронку не поколешь - губа ещё сильнее вовнутрь завернется, а над красной каймой появится валик по всей длине. Жду, когда можно будет Графитес поколоть, хотя на днях была ещё у хирурга, он сказал, что это как мертвому припарка - но хоть попробовать, вреда-то точно не будет. У Барбареллы вот фиброз вырезали - можно, значит! Только вот у меня, повторюсь, недостаток слизистой сейчас, т.е. надо рубец вырезать и лоскут пришивать. Думаете, мне резаться охота? Если бы можно было инъекциями какими-то всё исправить - да я б вперёд головой побежала на процедуры! На фото то, что мне Султанова наудаляла. Показывала это хирургам, они глаза вытаращивают, говорят, что тут всё вперемешку - и жир, и железы всякие и мой жир, который у меня всегда был. Показывали, где что. Все хирурги обратили внимание на "колбасищу" в центре - так они в полном замешательстве, ЧТО это за хрень такая вырезана. Сказали, что надо опыт приличный иметь, чтобы разницу между введёнными жировыми клетками и всегда там присутствующими, видеть, не говоря уже о железах. Так вот две трети из того, что мне эта вырезала, должно было в губе остаться...
Миниатюры
0f9371da.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©