Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 11.06.2018, 16:02
Аватар для K.katerina
K.katerina K.katerina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Спб
Сообщений: 2
K.katerina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ресничкина Посмотреть сообщение
Добрый день, девчонки. Понимаю, что в этой теме делятся своим опытом, в основном положительным. А я вот пришла пожаловаться, не знаю где уже поплакаться можно…((( Описывая вкратце свою предысторию могу сказать, что половые губы меня мучали уже с подросткового периода после полового созревания. Когда была девочкой, вообще никак на это не обращала внимание. Но взрослея, появились реальные комплексы. Долго решалась на лабиопластику, муж морально поддержал, сказал, что если так хочу сделать это, то надо идти… Слабонервным не смотреть(((( Предупреждаю сразу. Меня оперировали с помощью лазера и сожгли приличное количество ткани малых половых губ((( А ведь мне всего лишь 27 лет… И вот такое в результате…
Милая девушка ,как же я Вас понимаю .Я заложница той же ситуации . Наберитесь смелости и сходите на консультации к нескольким проверенным хирургам .Уверена,Вам можно помочь . Меня тоже там изуродовали(( Но в конечном итоге я хочу все исправить .
  #942  
Старый 12.06.2018, 17:15
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, что лучше с собой взять на снятие швов для обезболивания? Слышала, лидокаином или Эмлой обезболивают? Мне на пришлом приеме медсестра дала понять, что этого делать не собирается, т. к. это "совершенно безболезненно", но она это и тогда обещала (когда гематомы у меня искала), а я чуть на стенку не полезла
И еще у меня есть неиспользованный Дексалгин. Может, и его принять для надежности?
  #943  
Старый 14.06.2018, 15:57
Аватар для Ledi-malina
Ledi-malina Ledi-malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Ledi-malina на нуле
По умолчанию

Honey-Honey, хотела спросить , а у вас за эти две недели нитки сами не отпадали?
У меня очень много сами отвалились , ближе к 2 неделям, остальные я сама досняла).
  #944  
Старый 14.06.2018, 19:06
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Ledi-malina, я не вижу, чтобы они отпадали, они такие мелкие и, кажется, все на месте. Сегодня 10-й день, иногда очень сильно чешутся, трогать их еще больновато, а в понедельник надо снимать. Поэтому куплю, пожалуй, Лидокаин...
  #945  
Старый 14.06.2018, 20:14
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Девочки , кто что слышал про инъекционную интимную пластику гиалуроновой кислотой ?

Обо мне:
  #946  
Старый 14.06.2018, 21:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

...Боже, почему ваши хирурги не используют саморассасывающиеся швы..

Svetlanka1973, а куда иньекцию ? Что-то не поняла. Чтобы что исправить или улучшить?

Обо мне:
  #947  
Старый 19.06.2018, 22:01
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Вчера сняли швы. Снимала медсестра. Швов было много, те, что пониже, снимались легко и безболезненно, но ближе к клитору - было чувствительно. Потом пришел доктор, сказал, что все хорошо, все ограничения теперь снимаются, "носите на здоровье" . Домой летела как на крыльях, даже не верилось, что все позади. Но оглядываюсь назад все равно без страха - если бы знала до ОП, как все это проходит, - все равно пошла бы на это обязательно.
Хлоргексидином пока еще обрабатываюсь, т. к. дискомфорт небольшой еще есть, узкие джинсы надеть пока не рискну.
Про доктора своего хочу создать отдельную тему, с иллюстрациями - как положено - это того стоит. Скоро выхожу на работу - посмотрю еще, как "оно" будет носиться в повседневной жизни ( я жуткая перестраховщица, просто так долго к этому шла, мало ли чего...).
  #948  
Старый 20.06.2018, 08:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Honey-Honey, поздравляю!

Обо мне:
  #949  
Старый 20.06.2018, 14:29
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #950  
Старый 21.06.2018, 08:59
Аватар для мариджан
мариджан мариджан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: киев
Сообщений: 5
мариджан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulk Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера мне сделали лабипластику. Я понимаю, что прошло очень мало времени, но то что вижу сейчас меня очень расстраивает((( капюшон перекосило, с одной стороны отрезали больше кожи, чем с другой. На одной губе торчит ножка от клитора, на другой нет. Я как только это все увидела, со мной случилась истерика, понадобился укол успокоительного. Врач говорит, что все получилось очень хорошо, сослалась на мои анатомические особенности, хотя "до" было все симметрично и ровно. Себя же корю за то что Не особо тщательно отнеслась к выбору хирурга(( может быть чуть позже сфотографирую и размещу фото, а пока совсем нет желания туда заглядывать(( пишу и плакать хочется(( девушки, подскажите пожалуйста, на какой день вы начинали принимать душ и использовали ли средства для интимной гигиены?
Как ваши дела? я только через месяц увидела что-то более похожее на конечный результат.

Привет,девочки,я писала,что у меня была ОП в апреле,но мне не совсем нравился результат и вчера была коррекция. Смотря на неудачные ОП понимаю,что у меня все было очень даже неплохо,но она оставила мне больше чем я хотела и складку на клиторе не убрала,хотя мы договаривались ее скорректировать. Думаю,что в это раз все получилось как я хотела,позже напишу о результате. Отек как и в тот раз сильный,мне после ОП сняли рассасывающие швы и моя жизнь сразу поменялась в лучшую стороны,сразу ушел отек и зуд.Та маленькая ниточка шва вышла сама через несколько дней.

Цитата:
Сообщение от Бирюзовые глаза Посмотреть сообщение
Думаю, что в 3 месяца пойду к врачу и буду просить коррекцию. Я очень боюсь отказа!! А вдруг откажется исправлять, скажет, что и так хорошо... а по факту получается, что я столько денег отдала и опять все висит(( некрасиво, да и трет опять бельем(( переживаю постоянно, вдруг денег опять стрясет и опять операция... блин(((
Как по практике: врачи бесплатно коррекцию делают?
Я сделала вчера коррекцию,хотя врачу нравился результат ее работы,мне не отказали,коррекция бесплатная,заплатила только как за перевязку и оплатила наркоз.ВАМ должно нравиться и ВАМ должно быть удобно.
  #951  
Старый 22.06.2018, 08:43
Аватар для Miss_sunshine
Miss_sunshine Miss_sunshine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Miss_sunshine на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 3 недели после пластики. Болят швы (мпг убирали и чуть капюшон). До этого немного побаливали, но в целом ок, а сейчас вот разболелись. Чем можно помазать? Или просто ждать пока само пройдет? Визуально с ними все ок, и чего они разнылись спустя 3 недели

Обо мне:
  #952  
Старый 24.06.2018, 12:17
Аватар для skazka2
skazka2 skazka2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: москва
Сообщений: 3
skazka2 на нуле
По умолчанию

девушки добрый день, я сделала оп 10 дней назад, но до сих пор боюсь мыться((( дисками, тряпочками протираю, водой лью, а полностью помыться прям жутко, больно еще дотрагиваться... вы как мылись, на какой день?
  #953  
Старый 24.06.2018, 16:25
Аватар для Miss_sunshine
Miss_sunshine Miss_sunshine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Miss_sunshine на нуле
По умолчанию

Вдруг кому пригодится. Выше писала, что болели швы. Левомиколь не помог. Помогло облепиховое масло. На ночь помазала, на утро все прошло. Утром еще нанесла. Поделаю пару дней. Только оно красит все зараза

Обо мне:
  #954  
Старый 24.06.2018, 19:55
Аватар для shkodnica
shkodnica shkodnica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
shkodnica на нуле
По умолчанию Уменьшение МПГ в москве

Делала пластику по уменьшению МПГ в апреле в Москве. Решалась долго, искала отзывы и реальных девочек и не могла найти врача по душе.
Отписалась на одном из женских сайтов, там мне прислали этот форум и девочки!! вы такие молодцы, что пишете об этом! спасибо, это реально помогает решиться и тщательнее искать врачей.

Я делала по опыту одной из девочек, кто откликнулся на том сайте - ей делала Хижнякова (Рзаева) Виктория Тофиковна в клинике семейная на Площади Ильича.
Мне удобно ехать туда, пошла на консультацию (35К операция, 5К анастезия (местная), палата 3К вроде на сутки+5К ушло на все консультации до и после, 2К анализы, около 2К на антибиотики и промывание).
Я решила дальше уже не ездить по консультациям и делать. Операцию перенесли на неделю, тк она хотела присутствие другого хирурга. Я удивилась конечно мужчине (спецом хотела к женщине), он крутой какой то врач Левон Арамян, вот они оба делали.
В день операции мандраж сняли успокоительным уколом от которого тааак хорошо))) я смеялась почти всю операцию, было почти не больно. у меня левая отвисала на 1.5 см и уходила в капюшон к клитору, что создавало дискомфорт часто, убрали по обе стороны, все супер! на фото снизу прошла неделя, еще большой отек, сейчас все намного меньше и аккуратнее.
тяжело первую неделю, потом только швы немного чешутся (значит заживают). прошло 2 месяца, я уже обкатала ее, ощущения такие же, даже круче из-за уверенности)) рекомендую врачей, решайтесь))
Миниатюры
6992c96d.jpg  
  #955  
Старый 24.06.2018, 19:59
Аватар для shkodnica
shkodnica shkodnica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
shkodnica на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_sunshine Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня 3 недели после пластики. Болят швы (мпг убирали и чуть капюшон). До этого немного побаливали, но в целом ок, а сейчас вот разболелись. Чем можно помазать? Или просто ждать пока само пройдет? Визуально с ними все ок, и чего они разнылись спустя 3 недели
у меня также было, болят значит ткани плотнее срастаются. это же хорошо, и обязательно пройдет.))

Цитата:
Сообщение от skazka2 Посмотреть сообщение
девушки добрый день, я сделала оп 10 дней назад, но до сих пор боюсь мыться((( дисками, тряпочками протираю, водой лью, а полностью помыться прям жутко, больно еще дотрагиваться... вы как мылись, на какой день?
теплой водой аккуратно поливайте хотя бы из ладошки, не бойтесь.
я спокойно мыла в душе, все временно и скоро пройдет)
  #956  
Старый 25.06.2018, 10:59
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 189
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Девы, наконец -то и я с вами 22.06 была операция под местной анестезией. Пока пребывала в предвкушении, забыла спросить зачем катетер поставили. Кто нибудь в курсе?) и сколько примерно отек держится в этой зоне? наверное до момента снятия швов?
  #957  
Старый 25.06.2018, 15:23
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

shkodnica, Поздравляю вас с таким героизмом результат супер! При мысли о коррекции в этом месте у меня все внутри сжимается

Обо мне:
  #958  
Старый 26.06.2018, 03:48
Аватар для Svyeta
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Svyeta на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. 21 мая сделала операцию в Киеве, задняя кольпорафия, передняя кольпорафия, цистоцеле, иссечение рубца от эпизиотомии, поднятие промежности, пластика мпг и капюшона. В общем, обширная операция. Прошло больше месяца с момента операции, а у меня стал болеть шов в промежности, между влагалищем и анусом. Там появились нитевые ходы (малюсенькие, но все же), и утолщился шов, стал ныть. К доктору на осмотр с этим вопросом ходила уже две раза, он говорит что все хорошо, чтобы я не переживала, нитки начинают рассасываться. А мне страшно что свищи появятся. У кого-нибудь так было? Возле шва появился небольшой провал и там будто простреливает.
  #959  
Старый 26.06.2018, 17:53
Аватар для skazka2
skazka2 skazka2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: москва
Сообщений: 3
skazka2 на нуле
По умолчанию

Девушки,всем привет; завтра будет 2 недели с моей операции по уменьшению мпг))) у меня вопрос про нитки: мне зашивали саморассасывающимися, вот уже 3ий день у меня жутко от них все чешется и колятся они так, что спать не могу((( это прям кошмар, завтра записалась к врачу чтобы снял. скажите, вы снимали саморассас-ие нити? больно это? нормально лиихснимать через 2 недели? Всем откликнувшимся, огромное спасибо!
  #960  
Старый 26.06.2018, 18:25
Аватар для Svyeta
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Svyeta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skazka2 Посмотреть сообщение
Девушки,всем привет; завтра будет 2 недели с моей операции по уменьшению мпг))) у меня вопрос про нитки: мне зашивали саморассасывающимися, вот уже 3ий день у меня жутко от них все чешется и колятся они так, что спать не могу((( это прям кошмар, завтра записалась к врачу чтобы снял. скажите, вы снимали саморассас-ие нити? больно это? нормально лиихснимать через 2 недели? Всем откликнувшимся, огромное спасибо!
Мне примерно через 2 недели вытянул доктор как раз из мпг одну нитку. Доктор увидит по состоянию, можно вытянуть или нет. И да, чешется и колется, начинает рассасываться материал, все ок, не волнуйтесь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Immacolata
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©