Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 09.05.2009, 00:42
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Нет, X-Rain, кроме Ревиталаша ничем не мазала. Причем росли то как замечательно, длинные стали, а потом резко за несколько дней короткие стали. Я когда красилась, никак понять не могла, че случилось, тушь вроде полная еще. А потом пригладелась, а там коротенькие обрубышки. Но уже потихоньку растут опять.
Натулечка! Еще раз сочувствую, держись, все проходяще-и это пройдет!

Обо мне:
  #502  
Старый 09.05.2009, 00:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-rain, а что же тогда они у меня везде не отвалились? Я сзади еще как пептидов наливала, и пшикала. А там вся длина осталась, во втором салоне мне еще и сантиметров 7 там состригли, чтобы хоть немного уравновесить с передом.. И до сих пор там ничего не отваливается. Все же грешу на то, что они у меня элементарно сгорели от многосичленного окрашивания и потом смывки, потом окрашивания и еще двух окрашиваний в следующие 2 недели.. Впрочем, от этого мне не веселее..

Наточка, зайчик мой, вот, от дорогих к дешевым: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #503  
Старый 09.05.2009, 00:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
У блондинок, да волосы при взаимодействии меди и краски, дает реацию отваливания. Принципе и у Пикарда много на эту тему - все блондинки в курсе.
Так есть такая информация или ее нет?

Лана, сзади волосы намного "здоровее", чем в других зонах. Когда мне делали химическую обработку, задние волосы держали процентов на 30 дольше по времени. Они и цвет другой имеют, в общем, меньше повреждаются.

Индиго!! Час от часу не легче! Еще и ревиталаш?! А ты точно ничего не делала с ресницами необычного?
  #504  
Старый 09.05.2009, 00:48
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Так, еще и ревиталаш..........
на касторку переходить неужто?
  #505  
Старый 09.05.2009, 00:49
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Я прочитала всю твою историю,но пропустила момент когда они у тебя до ежика отвалились.Это когда произошло,уже после Питера и краски у Мамочки?
в твоем случае это наверно не пептиды были.
А у кого ты до этого салона несчастного в своей "деревне" красилась?
  #506  
Старый 09.05.2009, 00:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да , я видела такую инфру у него, об обломах при окрашивании из-за реакции с опред . компонентами краски при многократном окрашивани из за того что не берется цвет. Не на любую краску, не у всех, все индивидуально. Это не общая проблема, скорее информация о том что так бывает. "Живых" людей которые бы жаловались на это, там не было.
У меня и без пептидов кстати пару лет назад в Москве два раза подряд покрасили какой то немецкой краской и волосы обламывались весьма заметно. Не как у Наты до ежика, но в пол длину обломы были весьма долгое время.
Лан и у тебя скорее всего от взаимодействия меди и компонентов краски отвалились, потому как реакция пошла и тем более что не однократно красила. Я хной красила два последних раза, меня краска не брала. А по второму разу не стала перекрашивать, хоть и не блондинка.
  #507  
Старый 09.05.2009, 00:55
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

X-Rain! Я тебе торжественно клянусь, что больше ничего не делала!
А как бы состав ревиталаша и Лаш фактора сравнить, может там есть один и тот же компонент. Ведь у девушки, которая его использовала, тоже облом произошел и она связывает это с использованием лаш фактора.
Может у нас с ней реакция простогландинов с каким то компонентом в туши произошла? Ведь другие молчат, значит все ок.

Обо мне:
  #508  
Старый 09.05.2009, 00:56
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

nata m, может, лучше все-таки коротенькую стрижечку? Это часто молодит... Очень неприятная ситуация . Держитесь.
Я тоже Hair Signals пользовалась. Один раз помыла шампунем фолиджен - волосы позеленели, но потом эта зелень как-то сама ушла. А теперь корни мои отросли, я Кастинг купила и как раз собралась краситься, а тут такое.... Девочки, лучше не краситься, получается?
  #509  
Старый 09.05.2009, 00:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Алис, волосы начали отваливаться сразу после второго окрашивания и смывки, продолжили в Питере, и не остановились до сих пор.. Причем если сразу отвалилась в основном левая передняя часть, и я поменяла пробор, чтобы более длинными волосами спереди ежик маскировать, то теперь все равно какой пробор - его нет просто, они все спереди одинаково короткие, ежиком..

До этого я красилась в другом салоне Селективом, а потом в Алматы попробовала Веллу и заметила, что волосы не тускнеют дольше. И решила, что в салон, работающий на селективе, не пойду, а пойду в другой.

Натусик, ну парики на Амазоне - отстой!! На ибее гораздо лучше выбор, и больше, и натуральных много, и на сетке голивудской.. Как определишься с местоположением парика, скажи мне - если из натуральных, я научу как правильно его выбирать.
  #510  
Старый 09.05.2009, 00:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Isa, безусловно, это не из-за самих пептидов, а из-за реакции меди с компонентами краски. А не известно, с какими именно компонентами? Мы вот на аммиак грешим, но для выводов мало информации.

Индиго! Ты меня расстроила, давай перебираться в ресницы по этому поводу
  #511  
Старый 09.05.2009, 00:59
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Натусик, выбирай паричок, чтобы волосы на твои похожи были. Люди и не поймут, что это парик.

Обо мне:
  #512  
Старый 09.05.2009, 01:04
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Как же можно было умудриться так покрасить что волосы до сих пор выпадают?

В Америке наверно можно было бы в суд на салон подать и иск выиграть!

Лан,а свой цвет у тебя какой?
Может тебе его отрастить,раз у тебя уже ежик?
  #513  
Старый 09.05.2009, 01:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

X-Rain, вот я вот не смогла найти именно этот пост. Он писал, что то конкретное, я как то мимо ушей пропустила, все же я не блондинка, и как то не задумывалась. Сделала, тогда вывод для себя, что если цвет не взялся, но красить повторно не надо, или через месячный перерыв или натуральные красители.
Посмотрю, еще вечером, может попадется конкретно эта ссылка.
Главное, не очень понятно что лучше сделать сейчас, что бы быстрее выйти из этой ситуации
  #514  
Старый 09.05.2009, 01:10
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Я сейчас подруге парикмахеру написала, а она мне вот что ответила: "видать, металлосодержащий лосьончик оказался...Нужны красители на малом содержании перекиси водорода." Посоветовала Диаколор Ришесс.
  #515  
Старый 09.05.2009, 01:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Алис, у меня свой цвет уже на полголовы седой, не получится отращивать.. А волосы не выпадают, а обламываются - строго по кромке перехода своих в бывший блонд, и только на фронтальной части.. Я думаю они все спеклись еще там - во втором салоне после смывки перекисью, просто одни - чуть больше, и сразу отпали, а остальные "нежильцы" отваливаются до сих пор, и ничего их не остановит: те, что сгорели, отвалятся все....
  #516  
Старый 09.05.2009, 01:15
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Лан, думаю, не без пептидов твое йожиговое "счастье"...
  #517  
Старый 09.05.2009, 01:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Во, Черри я тоже хотела добавить про перекись При окрашивании тон в тон, у меня проблем с цветом не было. А вот последний раз я захотела посветлее и взяла специальный набор для брюнеток, которые хотят стать темным пепельным блондом, т.е обесцветиться немного. Не взяло, и какой цвет стал линялый, качество самого волоса ухудшилось. Хна вроде как востановила гладкость. Так что скорее всего действительно избыток перекиси, так с медью реагирует. Тон в тон у меня красители, вроде амиачные были. Я проверю коробки, если не амиачные то напишу.
Но мне кажется что перекись сама по себе волосы просто убивает, они же как проволочные потом.
  #518  
Старый 09.05.2009, 01:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ванилька, да я бы согласилась, но вот весь затылок - здоровые, блестящие, длинные волосы - ничего там не обломилось..
  #519  
Старый 09.05.2009, 01:21
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Меня моя мастер единственный раз за 3 года передержала и у меня отвалились передние пряди,причем именно передние,которые если на прямой пробор разделить,по самому центру лица будут.
Отвалилось где-то см по 4-5 на кончиках,больше нигде ничего не отвалилось.
А именно они визуально длинну и создают,я так с тех пор и не стриглась,они даже спустя 4 месяца даже до прежней длинны не доросли.
Края неровные,а я так и хожу,т.к. еще даже 1см - мне жалко очень.
Скоро пойду постригусь.

Поэтому то,что вы переживаете девочки и несдаетесь- это просто подвиг.

Меня только один раз неудачно в местной парикмахерской покрасили - так я напилась пива и рыдала целый день,а потом еще 3 дня дома сидела.

А тут такие испытания на вашу голову
очень сочувствую
  #520  
Старый 09.05.2009, 01:27
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ланчик, ну значит, впереди волосы были более пористыми и вобрали в себя больше меди...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©