Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 25.06.2009, 07:11
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

насчет плевы..у меня тоже в первый раз ничего не кровило и вообще я даже не заметила.И ничего не торчало оттуда, но после родов, наверное порвалось еще больше и стало выглядывать, это у меня во время интимки тоже отрезали.Знаете, я была не в меньшем шоке, чем вы здесь, когда мне хирург сказала, что это остатки девственной плевы.....Казалось бы, десяток лет после первого раза.....

насчет задних мест, вот сайт информативный
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1462  
Старый 25.06.2009, 10:48
Аватар для Европа
Европа Европа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 16
Европа на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!
Почитала вас и поняла, что теперь уменьшение мпг не актуально, или не так?
Почему то те, кто сделал себе пластику, исчезли из поля зрения. А как они поживают сейчас, по прошествии долгого времени? А особенно те, у кого оп была неудачно (много убрали и т.п.).
Что вы думаете по поводу этих фото:
Здесь была линейная резекция. (2 комплект не понятен). А доктор один и тот же. как оценивать его работу?
Миниатюры
mpg07.jpg   mpg08.jpg   %D0%A0%D0%95%D0%97%D0%A3%D0%9B%D0%AC%D0%A2%D0%90%D0%A2.jpg  
  #1463  
Старый 25.06.2009, 11:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не знаю как оценить работу врача, не зная пожеланий самой пациентки. Если она просила убрать кардинально, то наверное хорошо сделал.

ИМХО слишком много убрали. Я бы оставила побольше губ.
-
  #1464  
Старый 25.06.2009, 11:39
Аватар для Европа
Европа Европа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 16
Европа на нуле
По умолчанию

Обычно пожелания пациентки, чтобы было красиво. И в первом и во втором случае хотели именно этого. Те, кто идет на оп не читая никаких форумов часто нарываются на такие результаты. Как говорся полагаются на врача.
А вот еще одна история оп:
Миниатюры
DSCN6604.JPG   DSCN6537.JPG   21112008566.jpg   21112008571.jpg   21112008572.jpg  
  #1465  
Старый 25.06.2009, 11:39
Аватар для mirabella
mirabella mirabella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 19
mirabella на нуле
По умолчанию

я сделала операции по уменьшению мпг 1.5 месяца назад. Отек еще не до конца спал, результат окончательно я не могу оценить, понятно что лучше, чем было до операции, но я все же ждала совсем другого результата.
  #1466  
Старый 25.06.2009, 11:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

На последней фото оп совсем свежая, отек бушует, так что врядли это можно рассматривать как историю )). Но вот что меня смужает. что все режут МПГ по прямой... и даже с выгибом внутрь... это же антифизиологично... в природе губы выгибаются ровно в обратную сторону...они изгибаются ле-пес-точ-ком!...... хм....не могу найти объяснений такого непонятного поведения...
  #1467  
Старый 25.06.2009, 12:01
Аватар для Европа
Европа Европа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 16
Европа на нуле
По умолчанию

Щас добавлю, просто не влез результат сразу.

Очень повезло тем, кто перед оп залелет сюда, такие умные и на оп, как, где сколько резать заранее знают. А они не знали.

Мирабелла, 1,5 месяца это тоже свежо, не пропадай в течение года. а как сейчас выглядит у тебя? Все внутри или на уровне или торчит, дугой или ровно,а?
Миниатюры
DSCN6800.JPG  
  #1468  
Старый 25.06.2009, 12:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Согласна с lila. Почему режут без сохранения формы? МПГ изначально имеют форму лепестка. У кого-то круглый лепесток, у кого-то более треугольный, у кого-то в форме сердечка. А на послеоперационных снимках очень часто демонстрируют "прямой" вариант. То есть режут практически параллельно основанию МПГ.
-
  #1469  
Старый 25.06.2009, 12:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

результат нелзя назвать плохим... но можно назвать нехорошим.
Все-таки разница МПГ значительная... ну человек явно ведь не за этим делал оп(.

одну губу многова-то откусили((... но хорошо что так... еще подправить можно хотябы...По идее при повторной оп можно значительно улучшить.
  #1470  
Старый 25.06.2009, 16:24
Аватар для Европа
Европа Европа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 16
Европа на нуле
По умолчанию

C другой стороны, действительно, если у тебя там черти что, себя никак не удается чувствовать комфортно. Как то на работе сотрудник увидел по ТВ Распутину с большими губами, говорит, если здесь так, то "там-то" тогда у неё что (с отвращением).
Как-то познакомилась с парнем, возникли чувства, но близких отн-й пока не было. Однажды со страстью в голосе говорит, "мне сегодня та-а-акой сон приснился, спускался ниже и ниже к твоей киске..." И как же себя чувствовать, когда ты сама знаешь, что вместо "киски" у тебя там облезлая, торчащая кошара. после этого только секс под одеялом.
  #1471  
Старый 25.06.2009, 16:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лил, так ты на изначальные фото посмотри- у нее этой губы с самого начала практически в этом месте не было. Даже БПГ несиммертичные сильно.Тут эстетику нарушает, не несимметричность, а то что капюшон не обработали и не выровняли липофилом БП и вокруг клитора. Но ведь это можно сделать вторым этапом. Вообще у этой девушки клитор мощный, у нее всегда будет торчать.И еще я не поняла при чем тут нога с разрезом?
А первые две фотографии вообще нормальные- кто что заказыват, тот и получает. Европа, я не думаю, что девушки уж настолько неответственно относяться, что говорят о только красиво Доктор, же при вас рисует, вполне возможно подкорректировать нарисованую форму и симметричность рисунка. И лИпесточки могут вам вырезать и что еше попросите Первая работа помоему вообще отличная, не вижу никаких недочетов. Торчит в меру, как раз на уровне БПГ. Вотрая убрали многовато на мой вкус тоже, но качество исполения же хорошее)
  #1472  
Старый 25.06.2009, 17:07
Аватар для Европа
Европа Европа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 16
Европа на нуле
По умолчанию

Действительно, первая супер. Но вторая пошла к тому же доку по акции после рез-тов первой. Док, видимо, возгордился своей работой и дал акцию. но потом не получилось. А девушка ждала того же, что в первом случае. Вот так-то. И вторая теперь успокаивает себя мужем и детьми. говорит, что любовников нет, а врачи не считаются. Больше показывать не будет никому.
  #1473  
Старый 25.06.2009, 17:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А вторая могла бы сфотагрофироваться корректно? Она в такой позе, что видно же что ноги сильно сжаты- клитора вообше не видно. Судить можно о чем то более разумно, только если она в той же разложеной позе снимится.
  #1474  
Старый 25.06.2009, 17:40
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

И в первом, и во втором случае мне больше нравится "до". Причем пигментированные мне обычно не нравятся, а здесь как цветочек. А то что у второй клитор не видно, так он у нее маленький просто. Вон у меня вообще его не видно тоже. Эхх, а на нижних вотках клитор какой огромный и торчит Прошу прощения за офф, это наверное в сексульные отношения надо, но в тему, не понимала раньше как многие девочки пишут, что сжимая ноги могут кончить. И только увидев эту нижнюю фотку, дошло, наверное из-за такого вот клитора

Хотя сейчас поподробней рассмотрела верхние фотки, все таки первый вариант, "после" больше нравится. "До" огромные МПГ, мне они понравились видимо потому, что перед тем как сфотографировать, их долго красиво укладывали.
  #1475  
Старый 25.06.2009, 17:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Про пигментированные... хочу прокомментировать, не могу удержаться. Как-то раз набрела на сайт любителей больших МПГ. Они всё время сравнивают такую форму пиписьки с цветком. Предпочитают широкие круглые лепестки, потому что тогда пиписька больше похожа на розу. А когда края у лепестков пигментированные, то это ишшо больше ценится. Называется - роза с чёрными краями. От так. ;)
-
  #1476  
Старый 25.06.2009, 18:03
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

О, как! Ну вот эти на верхней фотке да, мне тоже такая пигментация понравилась, а обычно не нравится. Еххх, а я не роза

Дай ссылочку на тот сайтик, пойду почитаю. Узнаю мнение т.с. большинства.
  #1477  
Старый 25.06.2009, 18:17
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

То что из попы торчит может быть кожа... У меня во время беременности после запоров такой маленький кусочек вылез и обратно так и не залез.
По поводу влагалища - у меня точь в точь выглядит так же как на фотке Индиго, тока писька покрасивше Когда тужусь тоже все стремится наружу, короче ужос. Правда меня еще 5 лет назад предупредили о необходимости ушиваться.
Я вот еще какой вопрос хотела поднять... Вокруг ануса у меня кожа растянулась в время родов первых видать, и щас она такая как пергамент там и цвета не эротического... Как там в Америке, слышно че по этому поводу, а?

Обо мне:
  #1478  
Старый 25.06.2009, 18:32
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
О, как! Ну вот эти на верхней фотке да, мне тоже такая пигментация понравилась, а обычно не нравится. Еххх, а я не роза

Дай ссылочку на тот сайтик, пойду почитаю. Узнаю мнение т.с. большинства.
присоединяюсь к просьбе, а то пигментацию не поняла и не оценила пока
  #1479  
Старый 25.06.2009, 18:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ага, до была несовсем симметричная. а после стала совсем не симметричная. Нужно было уменьшить разницу, а док ее зачем-то увеличил.... перепутал направления.
  #1480  
Старый 25.06.2009, 18:38
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цэца! Это сосочек у тебя вылез, я так думаю. На тряпочку похож? У меня тоже там не очень прилично, между нами-девочками. Я надыбала, что внутри ануса у входа есть анальные сосочки, которые вываливаются от разных причин (запоры, роды, тяжести и т.д.).

Про отбеливание ануса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как правило, за одно посещение косметолога удается практически полностью удалить основную пигментацию в области ануса. (вот в это я не очень верю!)

Я так поняла используют средства с гидрохиноном, т.ч. может клеар от обаджи подойдет?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©