Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 06.03.2008, 14:25
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

У меня другой вариант, лицо красное фиг замажешь. Опять же, это я к тому, что все индивидуально.
ОП была 19,02, но даже сейчас дискомфорт в плане красноты и кожа очень-очень чувствительная, она и до оп была такой, а щас вообще ужас.
  #742  
Старый 06.03.2008, 15:26
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

ну, что у всех по-разному, оно, конечно, так))

слушайте, а почему через трубочку есть? рот не открывается, или жевать не получается?)))

а еще: когда корку снимают, ничего не кровоточит уже?
  #743  
Старый 06.03.2008, 17:11
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

У меня тема с трубочкой не прокатила. Ну, стягивает лицо-то и рот не откроешь, если подбородок отшлифован.........
Могут кровоточить ранки , которые появляются после сдирания корок, но не у всех.
  #744  
Старый 06.03.2008, 17:38
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

А мне вот через трубочку было совсем неудобно есть и пить, мне проще было ложечкой маленькой
И кожа после снятия корочек совсем не кровоточила, корка очень легко отошла сама, начала отходить уже на 7 день, я думала что будет все намного хуже, сейчас правда на мороде или при повышения температура например полсе принятия ванны кожа конечно краснеет быстро, но думаю это временно
  #745  
Старый 06.03.2008, 21:49
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

я ела и пила через трубочку - очень удобно, ложк могла засунуть только маленькую...даже не кофейную ,еще меньша
  #746  
Старый 07.03.2008, 11:30
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

дык, получается, и говорить невозможно?
! мало того, что я в москве никого не увижу, дык еще и не услышу, выходит

а я ведь не шутила с вопросом о способностях разговаривать после оп..... нереально, да?((
  #747  
Старый 10.03.2008, 13:06
Аватар для bayan
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 41
bayan на нуле
По умолчанию

moi fotki do i posle lazera vy uvidite v moem albome

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.03.2008 в 13:10. Причина: bayan, пишите только на кириллице плз!!!
  #748  
Старый 10.03.2008, 13:41
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

МАру, да нормально разговариваешь после операции, конечно немного нуедобно, но все реально, я све дни болтала и ничего, а вот есть да тяжело, но ничего разгрузочные дни тоже важны))
Девчонки всех с прошедшим празднико, оставайтесь такими же красивыми
  #749  
Старый 10.03.2008, 13:47
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Алена, спасибо за ответ, полегчало)))) а ты свои фотки не покажешь? ну, кусочек хотя бы?... интересно же!

Баян, а намного лучше стало, поздравляю! а сколько раз ты делала? ты лазером делала, да? каким и как давно был последний раз (если их было несколько) ты сама-то довольна?
  #750  
Старый 10.03.2008, 13:50
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bayan Посмотреть сообщение
moi fotki do i posle lazera vy uvidite v moem albome
BAYAN Спасибо за фотки!! мне кажется у Вас прекрасный результат, вы ведь одну шлифовку делали??.
Я выше писала , что делала 1,5 месяца назад эрбием, мой результалт меня не устраивает, постакне не ушло ни чуть-чуть даже, сейчас лечусь от пигментации, она яркая красно-коричневая по всему лицу. Так что девочки, внимательно консультируйтесь, т.к. мне разные врачи предлагали шлифовку и ни у кого сомнений не возникало, а вышло все совсем по-другому... Но я не унываю, правда где то год на море нельзя, и в этом году на солнце фактор 50 плюс кепка даже по Москве.
Напишите, бывает ли после механической шлифовки пигментация , или это исключено, мне теперь врачи говорят, что мне вообще любой пилинг навсегда противопоказан
  #751  
Старый 10.03.2008, 14:30
Аватар для bayan
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 41
bayan на нуле
По умолчанию

Я делала СО2 лазером. В январе 2007.На первои фотке, до оп.вы увидите 4 очень глубоких дырочек. Именно на этом месте у меня теперь впадинка т.к. врач слишком глубоко сжёг эпидермис.И еще остались маленькие рубчики.На прошлои неделе он ввел гиалуроновую кслоту(не знаю как правильно пишется)Впадина сравнялась.Рубчики, некоторые тоже.До лазера у меня не было пор.это очень частое осложнение после лазера.Видна еще очень четкая граница.Краснота.Я не знаю когда это все проидет.Я азиатка. у меня смуглая кожа. Есть конечно риск, что пигментация вообще никогда не уидет. Замазываюсь тон. кремом.Утомительно конечно.Но другого выхода нет.Здесь, в Швеицарии, дермобразию не делают.Я была у многих врачеи. Все говорили, что очень опасная процедура.Но для меня лутчше подошла бы именна дермобразия.И я бы не пошла именно к этому врачу у которого была

Анута58, а чем лечитесь от пигментации?Я перепробовала много кремов, и пришла к выводу что гиперпигментация удет сама. Нужно просто подождать.Сеичас пью таблетки, аналог Роа. Угри замучили.Кожа у меня очень распаложена к рубцеванию.
  #752  
Старый 11.03.2008, 18:23
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

bayan, а в чем опасность дермабразии на взгляд врачей из Швейцарии? Мне кажется, опасен феноловый пилинг из-за трудноконтролируемого проникновения фенола в кожу, побочек море - страдает сердце, почки, печень, реально сдохнуть во время оп.
У каждого метода есть свои плюсы и минусы, для этого есть профи, которым лучше знать , какой метод борьбы с постакне применим к тому или иному типу кожи.....
Я читала, что при склонности к образованию гипертрофических рубцов не рекомендуют делать лазерный пилинг.
А вообще, приезжайте к нам, в Москву, у нас полно хороших доков.

Lapochkaalena, знаешь, а меня смешили и корки трескались на второй-третий день и больно было((

Обо мне:
  #753  
Старый 13.03.2008, 02:20
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Zlata1 и Cathy, расскажите пожалуйста какой у Вас тип кожи.
Жирная умеренная или очень жирная и толстая? Если можно опишите по-подробнее.
  #754  
Старый 13.03.2008, 14:08
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Эшли, Тонкая, чувствительная, до 20 лет вообще не пористая, потом - прыщи и все такое(
Достаточно обезвоженна, скорее смешанный тип - т-зона жирновата, даже пользуюсь салфетками, остальное норма.

Обо мне:
  #755  
Старый 13.03.2008, 23:51
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ну у меня кожа проблемная ужасно, вечное акне и тд, без косметолога помираю просто, кожа тонкая, поры расширенные , но не могу сказать что кожа жирная, если мазать базироном или дифферином каждый день то начинает жудко сохнуть, жирного блеск ане бывает никогда, тип кожи не зню даже какой - жудко смешанный како-то наверное))) летом почему то кожа всегда лучше...даж не знаю чего еще то написать
  #756  
Старый 15.03.2008, 15:09
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bayan Посмотреть сообщение
Анута58, а чем лечитесь от пигментации?Я перепробовала много кремов, и пришла к выводу что гиперпигментация удет сама. Нужно просто подождать.Сеичас пью таблетки, аналог Роа. Угри замучили.Кожа у меня очень распаложена к рубцеванию.
Извините долго не заходила на форум, отвечаю! Доктор кот. делала эрбием, лечит мою пигментацию РУБИНОВЫМ лазером 1 раз в месяц. Потом еще сосуды вышли, набор короче (краснота от воды любой, или дотронусь -тоже краснота) , но вот красноту сказали вроде ждать надо будет сама уходить, видно будет. А пигментация может усиливаться, надо с ней бороться. Щас к тому ж весна, пользуюсь 50 фактор защиты, отбеливающие крема( Депидерм, Blending bleaching) Я уже забыла про свои постакне, в голове только как бы пятна мои ушли.. От Угрей и Пигментации мне понравился крем-гель СКИНОРЕН. Реально помогает, сначала шелушиться дней 7 потом кожа привыкает - и вот Вам два в одном! Попоробуйте! Удачи ВАМ!!
P.S Потом ещё как вариант рассматриваю фотокоагуляцию- фотоомоложение, почитайте здесь на форуме в другой ветке, тоже помогает вроде. Сделала 1 процеду на аппарате Квантум в "Детали" на кусочке лба, посветлело немного. Но надо много процедур. Короче скучно долго мне не будет )))))
P.S. /2 у меня глаза и волосы светлые, а дедушка азиат, вот может поэтому "родственная" пигментация и выскочила. Зачем-то.....
  #757  
Старый 18.03.2008, 11:55
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

вчера была на консалте у ГИ. она классно выглядит, а сколько ей лет, интересно?

записалась на оп на пятницу 21е, буду делать лоб, щеки и ниж веки. во второй раз, наверное, захватим и подбородок, как сказала ГИ, чтобы границу сгладить. дали памятку по уходу, читаю и не могу въехать.... если прооперировано под глазами, спать на высокой подушке... если прооперирован лоб, спать без подушки... а что делать тем, у кого и там, и там??? вообще не спать??

девчонки, кто уже прошел через это, что купить заранее? мне ГИ дала небольшой списочек: водку, марганцовку (ее, кстати, невозможно найти!), стерильные салфетки и бинты (кстати, сколько нужно этих салфеток? я купила 50 штук, этого хватит?), кетанов, синтомициновую мазь.... и ля роше пузе)) с фактором от 50 до 100... тоже не найду никак..

что-то еще надо закупить? и еще: какой тональник потом лучше подойдет? его тоже надо заранее купить?

хэлпа, хэлпа!))))
  #758  
Старый 18.03.2008, 13:30
Аватар для bayan
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 41
bayan на нуле
По умолчанию

Мару, купите dermablend от Vichy.Не пожалеете.Тока покупаитe которыи не баночке, он очень густои, а в тюбике.Красноту замазывает прекрасно, комками не ложится, не создает эффекта маски. Лицо очень естественное.Короче, не прогадаете.
  #759  
Старый 18.03.2008, 18:14
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Мару, спать в первую ночь лушче без подушки, потому что течь будет, да и чтобы отека не было, марганцовку нужно купить сейчас, потому что она в аптеках по рецептам, если интересно могу дать адрес аптеки с доставкой на дом, уних без рецепта, и лучше мазь купить заранее и кетанов, кетанов лучше курить в ампулах, ну если есть кому делать уколы, в ампулах эффекитвнее, и снотворное, чтобы уснуть
Салфеток ты конечно набрала на целы йгод, их нужно не так много, на самом деле все намного проще, главное запасись йогуртами и детским питанием

Тональник лушче брать жирный чтобы была плотная текстура, я пользовалсь максфактором, сейчас уже могу только пудрой, краснота ушла уже
  #760  
Старый 19.03.2008, 22:41
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Да, марганцовка - реальная дефектура, только сейчас узнали "там", что "оказывается" из нее можно варить наркоту.......
Синтомициновую эмульсию 2 тюбика за глаза, хотя, я мазала тюбик- утро, тюбик - вечер с 5 дня )))))))
Можно даже и не пюре,а яблочки мелко потереть, отлично кефир с вареньем, в общем, все по желанию, но хочу сказать, что 1-2 день свободно можно есть, да и с корками есть можно, вот, IRISA кушала в обычном режиме и все нормально. Корку снималаи каждый раз на 7 день , считая со дня операции.

bayan, а можно картинку тональника, я мучаюсь и позорюсь, у меня сейчас серьезные переговоры с первыми лицам икрупных компаний, фоткаюсь с ними, а я с облезлой рожей, кусками , блин, рожа ярко красного цвета, Г.И. мне звонит, успокаивает, говорит, мало у меня времени было на реабилитацию, быстро вышла на работу. На работе все не втыкают, что со мной произошло, видят отек и красную морду в шелухе, я в начале неделе готова была провалиться сквозь землю, как стыдно было.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©