Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3861  
Старый 17.10.2011, 22:40
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

Виола, а как именно будут сужать крылья?это считается полноценной ринопластикой?

Обо мне:
  #3862  
Старый 17.10.2011, 23:11
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Виола, ни пуха! Зашла, так как раз про тебя вспомнила, что завтра твой день Х.
Lady in black, если тебе нужен большой шприц, не покупай - я отдам. У меня аж 2, и ни одним не пользовалась.

Обо мне:
  #3863  
Старый 17.10.2011, 23:28
Аватар для Юлия НиНо
Юлия НиНо Юлия НиНо вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Н. Новгород
Сообщений: 94
Юлия НиНо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasdeko Посмотреть сообщение
Юлия, а почему Вы спите с открытым ртом?
.
врождённые узкие носовые ходы..с носовым дыханием всегда проблемы(( собственно я думаю мой прикус ухудшился то из-за того что ртом дышала.. сейчас стараюсь себя контролировать)


MC11 , прекрасно выглядите) очень хорошо..) как с чувствительностью?)

Юля молодец..я так понимаю всё таки решила остеотомию сделать)
бери с собой то в чём тебе будет удобно) я пока в клинике находилась спала постоянно..так что мне вообще ничего не понадобилось..) но так как ты будешь месяц находится там то я бы весь гардероб взяла))
  #3864  
Старый 17.10.2011, 23:31
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

МС 11 присоединяюсь ко всему вышесказанному великолепно выглядите!

Обо мне:
  #3865  
Старый 18.10.2011, 00:00
Аватар для Stet am
Stet am Stet am вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 4
Stet am на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MC11 Посмотреть сообщение
Привет! А как это нет чувствительности на подбородке? Совсем его не чувствуешь? Дело в том, что я, наряду с его как-бы легкой замороженностью, чувствую что-то постоянно неприятно ноющее ( болью это сложно назвать ). Подбородок постоянно находится в напряжении и есть мелкая дрожь, хотя в зеркале этого не видно вообще, это внутреннее ощущение. От этого начинает болеть голова, я иногда даже рукой подбородок придерживаю, чтобы немного расслабить голову. Что это может быть? У меня 10 день после двухчелюстной операции. У кого-то было так?
10 дней после оп это крайне маленький срок, что бы делать какие то выводы. Напряжение у тебя исходит не от подбородка, а от перестроения мышечных волокон под новое положение челюсти. У меня такие же спазмы были, так что это нормальное явление. Касаемо чувствительности подбородка, конечно я его прощупываю и т.д, но до нормального состояния оч далеко.

Цитата:
Сообщение от MC11 Посмотреть сообщение
привет! выкладываю фото. первые два - за день до операции, 3.е - на второй день после операции, сразу после реанимации, 4-ое - 3-й день, последнее сегодня ( 11-ый день ).
Поздравляю, результат отличный!! На 11 день я выглядел хуже

Цитата:
Сообщение от Юлия НиНо Посмотреть сообщение
врождённые узкие носовые ходы..с носовым дыханием всегда проблемы(( собственно я думаю мой прикус ухудшился то из-за того что ртом дышала.. сейчас стараюсь себя контролировать
Кстати это дыхание с открытым ртом, по мнению многих спецов, вносит очень значительную лепту в формирование неправильного прикуса. У меня тоже была такая история. После оп эта проблема решилась полностью. А особенно ситуация усугубляется, когда положением с приоткрытым ртом сглаживается мезиальный прикус, лицо выглядит более правильным и человек к такому положению привыкает.
  #3866  
Старый 18.10.2011, 06:53
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Про крылья носа в соответствующей теме, будут внешние разрезы. Anneco, спасибо! Мандраж ужасный...так время тянется, а столько всего не выясненных вопросов, касающихся моих ОП...
  #3867  
Старый 18.10.2011, 14:03
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Леди, мы с АН пока не решили две или одну, но я к нему буду ооочень прислушиваться, т.к. кто он в этом вопросе и кто я?
Кирен, повторюсь, делаю из-за травмы, не могу и не буду принимать себя такой как сейчас, делаю всё возможное и не возможное чтобы привести в полный порядок своё лицо и тело.
Виола, удачи!
МС11, понравились ваши фото, буду ждать вашего финального фото в профиль.
  #3868  
Старый 18.10.2011, 16:41
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MC11 Посмотреть сообщение
спасибо, Юля! Я ничего не применяю, ни снаружи, ни во внутрь. пила антибиотик и болеутоляющее, высыпала аллергия, красная сыпь. Все бросила.
Ой, вот аллергия это неприятно, я к ней склонна, к лекарственной в том числе. А если уж выбирать из медикаментов, то лучше когда колят, внутривенно, таблетки хуже.
А на сколько Вам челюсти связали вместе?

Цитата:
Сообщение от Юлия НиНо Посмотреть сообщение
Юля молодец..я так понимаю всё таки решила остеотомию сделать)
бери с собой то в чём тебе будет удобно) я пока в клинике находилась спала постоянно..так что мне вообще ничего не понадобилось..) но так как ты будешь месяц находится там то я бы весь гардероб взяла))
Ну да, Юльчик, надо довести все до логического конца. Пусть тревожно, многое до конца неизвестно, но надо.
Ну месяц это всего сколько в Петербурге буду пребывать, а в самом стационаре несколько дней. Но все равно много брать нужно. А ты, кстати, сколько в Москве находилась, помню ты говорила, что вы тоже квартиру снимали?

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
Мандраж ужасный...так время тянется, а столько всего не выясненных вопросов, касающихся моих ОП...
Виолка, все будет нормалек! Доверься АР, он все сделает как надо

Цитата:
Сообщение от Таня;) Посмотреть сообщение
А ведь был небольшой период после операции, когда я впадала в уныние... не жалела о сделанном, потому что знала, что если бы не сделала, то всегда думлал бы об этом, а просто впадала в какую-то тоскливую угнетенность.
Сейчас понимаю ,что скорее всего многих после любой операции посещает такая тоска. Просто надо знать ,что такое состояние временно... все пройдет, надо просто ждать улучшений.
золотые слова!
  #3869  
Старый 18.10.2011, 17:30
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Как там наша Виолочка?

Обо мне:
  #3870  
Старый 18.10.2011, 17:35
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

да, тоже про нее думаю...

Обо мне:
  #3871  
Старый 18.10.2011, 17:36
Аватар для Юлия НиНо
Юлия НиНо Юлия НиНо вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Н. Новгород
Сообщений: 94
Юлия НиНо на нуле
По умолчанию

lady in black , в общей сложности 5 дней я была в Москве..родители и мой мч жили в квартире ..)) а меня выписали и мы на след. день уехали)

И депрессии у меня никакой не было.. я понимала что на недельных отёках ещё невозможно ничего понять))) а швы сняли и отёк сошёл буквально сразу же) так что повода для депрессии вообще никакого) предупреждали кстати в клинике насчёт этого... что после оп бывают депрессии.. что всё не нравится и всё не так)
  #3872  
Старый 18.10.2011, 18:29
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Вот и я говорю - не было никакой депрессии, хотя меня тоже пугали и я к ней готовилась морально
  #3873  
Старый 18.10.2011, 18:34
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

все возвращаясь к мучающей меня теме, потеря чувствительности лица после ОП, как это проявляется я немного не понимаю...грубо говоря как после анастезии при лечинии зуба, только на пол лица? мимика восстанавливается?

Обо мне:
  #3874  
Старый 18.10.2011, 18:39
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

Кирен, меня поначалу тоже больше всего это пугало, но сейчас почему то отошло на второй план, больше волнует эстетический результат. У многих через несколько месяцев почти всё восстанавливается, хотя у некоторых даже через годы возможна потеря чувствительности на небольших участках лица, но они говорят,что иъ это сильно не напрягает и жить не мешает

Обо мне:
  #3875  
Старый 18.10.2011, 18:54
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Кирэн, у меня нарушилась чувствительность на всём, что ниже глаз и выше шеи. Даже нос был онемевший. Мимики не было - только хмурилась на переносице и улыбалась насколько могла. Зато лицо таакое гладкое!!! как в детстве.
Всё восстановилось! Остался маленький участок на губе, но это ощущается, если его потрогать, а так я забываю про него.
Так что - не волнуйтесь, это не страшно!
  #3876  
Старый 18.10.2011, 19:45
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

nas, а маленький кусочек без чувствительности остался на нижней или верхней губе?
Я тут "аутотренингом" занимаюсь, успокаиваю себя тем, что на верхней челюсти операция легче, что все пройдет быстро, легко и относительно безболезненно, даже строение челюстей детально разбирала, читала пару статей в инете по ЧЛХ и сравнивала, как ни странно это помогает))
  #3877  
Старый 18.10.2011, 19:53
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

lady in black, на верхней.
Ничего себе у тебя аутотренинг, при твоей то восприимчивости, может, не стоит налегать на информацию о строении челюстей, ЧЛХ и т.п.. А то ты уже посмотрела однажды познавательное видео
  #3878  
Старый 18.10.2011, 20:18
Аватар для Юлия НиНо
Юлия НиНо Юлия НиНо вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Н. Новгород
Сообщений: 94
Юлия НиНо на нуле
По умолчанию

Кирэн , потеря чувствительности это не повод для переживаний) ещё раз повторяюсь что жить это не мешает вообще))


  #3879  
Старый 18.10.2011, 20:26
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

Юля, не знаю как может не мешать потеря чувствительности, у меня паранойя ((((((((((

Обо мне:
  #3880  
Старый 18.10.2011, 22:06
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasdeko Посмотреть сообщение
lady in black, на верхней.
Ничего себе у тебя аутотренинг, при твоей то восприимчивости, может, не стоит А то ты уже посмотрела однажды познавательное видео
ты просто разбила мои надежды ожидала другой ответ) А что, это настраивает меня на нужную волну, ЧЛХ - занимательная область, я даже на секундочку пожалела, что у меня высшее образование другое, далекое от медицины))

Цитата:
Сообщение от Таня;) Посмотреть сообщение
из наркоза я выходила прямо на столе... тревога в душе не давала спать спокойно... открываю глаза - лампа, люди, маски на лицах... хочу позвать АА... не могу... язык зажат и в горле кляп... кто-то говорит: "ещё добавить..." звон в ушах.... проваливаюсь.. снова открываю глаза.... помню, что хотела позвать доктора... произношу имя и офигеваю от острой боли в горле.... женский голос что-то говорит.... проваливаюсь....вновь прихожу в себя... дышать трудно....
вот еще одна "страшилка" для меня в плюс к уже имеющимся
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©