Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 01.12.2010, 17:52
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Mariia, в смысле уменьшились?
****
Olga, ах вспоминала вас вчера. Ну что, так ужасно? Вы ведь, кажется, ручки делать собирались. Они не такие уж чувствительные. Неужели так больно было? Расскажите плиз поподробнее.
  #1782  
Старый 01.12.2010, 18:10
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Не, я делала липофилинг подглазий, и хирург сказал, что мою дряблую кожу нужно шлифануть, чтобы ее подтянуть хоть чуть-чуть. Ну и чтобы не было границы, все лицо фракселем.

Может, конечно, я уже была намучена липофилом под местным наркозом... Но когда мне стали делать шлифовку, у меня слезы потекли градом... Пришлось мазать Эмлой и потом уже доделывать. А после шлифовки нижних век уже сделали фраксель (эрбиевый) Тоже впечатления неприятные, как бужто множество иголок впивается в кожу.
Ну вот как-то так выглядела сразу после всего.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото002.jpg
Просмотров: 71
Размер:	101,6 Кб
ID:	47410
  #1783  
Старый 01.12.2010, 18:38
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
...А после шлифовки нижних век уже сделали фраксель (эрбиевый)
Ольга, не поняла, какую шлифовку вам делали до Фракселя Рестора?
  #1784  
Старый 01.12.2010, 18:38
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Ольга, отлично выглядите. Поздравляю, все позади! как себя чувствуете? сколько уже прошло времени? Через какой промежуток после липофилинга вам делали шлифовку? и на каком аппарате? на том же что и фракционно все лицо проходили?
извените что допытываюсь, меня очень интересует ход и результат чередования процедур, которые вы прошли, не пропадайте, плиззз

Обо мне:
  #1785  
Старый 01.12.2010, 19:53
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Девочки, как раз наличие кровавой росы и есть признак глубины шлифовки. Я об этом сужу из собственного опыта, так как те места где проход лазером был один раз а это виски, там кровавой росы не было вообще. А на щеках где было больше всего у меня рубцов врач делал несколько проходов лазером т.е рассшлифовывал там кожу и соответственно на щеках была кровавая роса. Врач меня об этом предупреждал заранее и я очень боялась как бы не остались потом какие -то следы после этого, но все сошло вместе с корочками и сейчас лицо просто ярко розового однотонного цвета.
Сегодня у меня 2 недели после лазерной шлифовки, отека уже нет, но еще присутствует стянутость лица не смотря на то что все время на лице жирная мазь. Что касается рубцов то на висках рубчики проявились еще неделю назад, но они еле заметны и конечно не сравнить что было "до" На щеках рубцов не видать вообще. Но я пока не хочу радоваться заранее, посмотрим что будет еще через две недели. Думаю что через месяц уже рез-т можно увидеть точно, хотя врач сказал что новая кожа будет расти 4 месяца.
Кстати я когда была на консультации еще до оп. то спросила у врача сколько мне надо будет сделать шлифовок что бы не просто улучшить, а полностью убрать рубцы, на что он ответил что в моем случае достаточно одной шлифовки Max fx что бы полностью убрать рубцы, и тогда я загорелась и решила рискнуть. На аппарате Ultrapulse Encore можно делать и фракционную шлифовку и сплошную, но он сказал что фракционная мне ничего не даст в плане рубцов. Я кстати читала пост на который ссылку дала Xloe про женщину которая в Калифорнии сделала шлифоку на Lumenis Total fx, у нее тоже не было никакой кровавой росы, но и рубцы все на месте. Конечно хороший тургор кожи, лифтинг эффект она пишет тоже шикарный, но главная проблема не устранена. Посмотрим что будет дальше, пока оцениваю рез-т как улучшение на 85%
  #1786  
Старый 01.12.2010, 21:56
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Mariia, в смысле уменьшились?
Конечно же уменьшились. Ещё как. Только вот результат от фракционной шлифовки меня радует больше.

Sabina202, пожалуйста, не вводи людей в заблуждение. Я постила и ролик (дневник) девушки, которая делала шлифовку Total FX, вижу по себе, перерыла кучу информации в интернете. Так вот могу сказать с уверенностью, что любой лазер СО2 работает для рубцов. Тебе говорит доктор про кровавую росу как степень глубины шлифовки и про то, что только Max FX способен избавить от рубцов? Тебе факты ничего не говорят? Только слова доктора? Зачем толкать людей на действительно рисковые операции?
Я такой позиции не понимаю.
  #1787  
Старый 01.12.2010, 22:04
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Девушки, я тут вспомнила, когда мне делали шлифовку (нефракционную) у меня текла лимфа просто реками, в течении суток...когда на DOTе сделали фракционную процедуру (посильнее в этот раз) до "кровавой росы" , то текла кровь...лимфы не было!!!
как, так...?!!! может когда лимфа течет это и значит что достигнута енная глубина? (дико извиняюсь за тупые догадки) ;)

Обо мне:
  #1788  
Старый 01.12.2010, 22:17
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

У мну в 1-й раз так текла лимфа, что приходилось промокать ее каждые 15 мин. Во 2-й раз было в этом плане легче, и крови меньше было, хотя "копали" также глубоко.
Непервая оп всегда проходит легче.
  #1789  
Старый 01.12.2010, 22:32
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, точно не могу сказать. Фраксель делали эрбиевый я так понимаю поверхностный, а на нижних веках шлифовку более глубокую, какой-то другой лазер вкатывали. А родинку удаляли на СО2.
Шлифовку и фраксель делали сразу же после липофилинга. Сказали, что так можно. Хоть я и очень переживала чтобы жир с ума не сошел от этой процедуры.
Фотография это сразу после процедуры.
  #1790  
Старый 01.12.2010, 23:38
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Mariia, я никого не ввожу ни в какое заблуждение! И то что ты говоришь что Max fx это рисковая операция, то тут ты очень сильно глубоко ошибаешься. Я между прочим звонила в Киев в Медиссу, и спрашивала какой у них лазер и мне сказали Ultra pulse Encore- Active fx и max fx, тогда я спросила если у меня пост акне и рубцы не очень глубокие и они не по всему лицу что мне больше всего подойдет?, на что мне ответили по тел. что лучше всего дает рез-т max fx. И то же самое мне сказал врач в Одессе.
Я только одного не поняла в чем ты говоришь риск? Я например считаю риск -это дермабразия, потому что сколько я видела тут фоток после дермабразии и в каком состоянии лицо после дермабразии я бы никогда ее не сделала и это риск действительно. Я сделала шлифовку на самом лучшем и дорогом аппарате и там никаих осложнений быть не может иначе бы не делали люди подобные шлифовки.
И что значит ты пишешь тебе факты не говорят? Самый главный факт это не то что кто то сказал, а то что я лично сделала эту шлифовку и рез-т на сегодняшний день меня очень радует и я хочу что бы те кто имеют такую проблему в виде рубцов знали что можно от них избавится полностью особенно если они не глубокие.
Конечно рубцы у всех разные, есть у некоторых очень глубокие и тут нужно делать не одну шлифовку.
Ты писала что от рубцов нельзя избавится вообще хоть 100 шлифовок сделай и как раз ты меня ввела в заблуждение, потому что после того как я это прочитала я почти полностью потеряла надежду и почти передумала делать, а я больше всего следила за твоими результатами так как знала что у нас с тобой одинаковый лазер, но я не знала что у тебя другой метод.
Возможно другие методы с помощью лазера и дают какой-то рез-т я не знаю так как я не пробовала, но сколько я читала на этом форуме все пишут что рубцы сгладились и ушли у кого на 30%, у кого на на 40%, но ни одного я не видела у кого ушли на 90% или полностью. Разве что Anna Boiko которая делала в Израиле у нее полностью ушли, но она правда сделала 3 или 4 СO2 шлифовки но у нее и рубцы на щеках были очень глубокие, у меня таких не было.
  #1791  
Старый 02.12.2010, 00:01
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Sabina202, так вы ведь совсем недавно сделали, чуть ли не на днях, нет? И уже можете сказать, что у вас рубцы ушли на 90%?

А вообще, девочки, как то не по-людски у нас эти темы лазерные организованы.
Вот бы всех с рубцами в одну ветку, а тех, кто ищет лазерного омоложения - в другую. Так трудно перелопачивать всё это в добыче нужной тебе инфы
  #1792  
Старый 02.12.2010, 00:08
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Sabina, а фотографии До и После будет возможность здесь показать?
  #1793  
Старый 02.12.2010, 00:40
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девчонки, не ссорьтесь))
Sabina, я очень рада, что у тебя радующий тебя результат.
Mariia, не вводила никого в заблуждение тем, что глубокие рубцы на 100% не уберешь. Я тоже так думаю. Речь идет о гиподермальных рубцах, т.е. на уровне подкожно-жировой клетчатки. Трудно такие сравнять с поверхностью. Конечно цель лазера в этом и состоит - разбить старые волокна коллагена, все там стимульнуть и на тебе - рубец зарастает. Но на практике все не так просто. Например, тот же лазер нацелен на то, что бы и цвет рубца не был белым. Т.е. вернее сказать даже не рубца, т.к. такая процедура должна оживить бывший рубец. Т.е., как недавно zaraza выразилась, нанести травму на травме и помочь ей зажить (условно говоря). Но часто рубцы остаются белесыми. У меня с крупными рубцами именно так и обстоит. А может это только у меня так, а у других нормально будет. Факторов, влияющих на это уйма уймовна)) Толщина кожи, ее ресурсы (возраст, болезни и т.п.), наследственноть и др. Плюс важна "широкость" рубца (бывают объединенные).
Даже упомянутая вами Anna Boiko не избавилась от рубцов полностью, хотя делала столько раз. Но резалт у нее очень приличный.
Процедуру фракционной шлифовки считаю безусловно безопаснее сплошной. Но при этом доказывать, что фракционный метод лучше не собираюсь. Каждый выбирает исходя из своих рассуждений.
Тем более, Sabina, ты же сама пишешь, что у тебя небольшие рубцы. Так вот поэтому у тебя, как ты пишешь, и резалт офигенный (хотя судить рано). Маленькие и средние то гораздо легче оживить, чем те которые "насквозь".
По-поводу крови: мне интуитивно тоже кажется, что кровь показатель глубины. Раз "достали" глубоко, повредили сосуд, пустили кровушку, то все - результат болячка. Я не понимаю как может быть по-другому. Например, мне глаза делали на щадящем режиме. Результат был вначале супер - кожа плотная, с виду молодая. Т.е. все признаки лифтинга, но крови не было. Но с другой стороны, я не могу этого утверждать, потому что не уверенна в этом. Вспомните, к примеру, Mokka Petite, - у нее ведь тоже не было крови. Я тогда так удивилась. А ведь она делала сплошную шлифовку. Так что, вероятно, что есть некая метода.
Девочки, не о чем спорить. Вы все молодцы, что рассказываете. Сабина, с тебя еще фотки
  #1794  
Старый 02.12.2010, 01:11
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabina202 Посмотреть сообщение
[B] Я между прочим звонила в Киев в Медиссу, и спрашивала какой у них лазер и мне сказали Ultra pulse Encore- Active fx и max fx, тогда я спросила если у меня пост акне и рубцы не очень глубокие и они не по всему лицу что мне больше всего подойдет?, на что мне ответили по тел. что лучше всего дает рез-т max fx.
Ты с врачом в клинике разговаривала? Он тебе дал консультацию, не видя тебя? Это ведь очень субъективно - глубокие рубцы, неглубокие. Кому-то вообще всё равно, радуются жизни, заводят семью и детей, а щёки разворочены, а кто-то хочет вешаться из-за пары рубчиков и становится отшельником и считает свои рубцы глубокими и уродливыми. Так вот я точно знаю, что ты разговаривала не с врачом, а с ресепшинисткой. Какой ответ она могла дать?

Цитата:
Сообщение от Sabina202 Посмотреть сообщение
Ты писала что от рубцов нельзя избавится вообще хоть 100 шлифовок сделай и как раз ты меня ввела в заблуждение, потому что после того как я это прочитала я почти полностью потеряла надежду и почти передумала делать, а я больше всего следила за твоими результатами так как знала что у нас с тобой одинаковый лазер, но я не знала что у тебя другой метод.
Что-то ты путаешь. Я это написала после твоей шлифовки. И мнения своего не изменю. Оно основано на многолетней практике врачей и просто здравом смысле. Если у тебя неглубокие рубцы, который можно отшлифовать, я только за тебя искренне порадуюсь. Хотя странно всё - max fx назначают крайне редко, людям с серьёзными проблемами.

Цитата:
Сообщение от Sabina202 Посмотреть сообщение
[B]Возможно другие методы с помощью лазера и дают какой-то рез-т я не знаю так как я не пробовала, но сколько я читала на этом форуме все пишут что рубцы сгладились и ушли у кого на 30%, у кого на на 40%, но ни одного я не видела у кого ушли на 90% или полностью. Разве что Anna Boiko которая делала в Израиле у нее полностью ушли, но она правда сделала 3 или 4 СO2 шлифовки но у нее и рубцы на щеках были очень глубокие, у меня таких не было.
Я тоже делала классическую шлифовку 4 года назад. Mokka-Petit делала. У нас не было крови - раз, у нас у троих не ушли рубцы полностью за одну процедуру - два. К тому же как могут уйти рубцы на 90% спустя 2 недели после операции? А как же коллаген? В нём же самый главный механизм шлифовки.

В общем, без бутыл... ой, фоток не разберёшься :d А вообще - что бы там ни было - субъективное восприятие себя - это самое главное. А как там на самом деле - не имеет ровным счётом никакого значения.
  #1795  
Старый 02.12.2010, 01:18
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

olga36,не исчезай,расскажи как ты себя чувствуешь после заживления,есть лифтинг?Оль,молодец что удалила родинку,иногда они сидят не на том месте к тому же большие.Вот только потом тоже захочется это место шлифануть,когда удаляются большие, всегда ямки остаются,но они не так бросаются в глаза как родинки.Желаю чтоб ты была довольна результатом.
  #1796  
Старый 02.12.2010, 09:03
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Sabina202, так вы ведь совсем недавно сделали, чуть ли не на днях, нет? И уже можете сказать, что у вас рубцы ушли на 90%?

А вообще, девочки, как то не по-людски у нас эти темы лазерные организованы.
Вот бы всех с рубцами в одну ветку, а тех, кто ищет лазерного омоложения - в другую. Так трудно перелопачивать всё это в добыче нужной тебе инфы
Xloe, я сделала шлифовку 15 дней назад и на этот момент могу сказать что многие рубцы ушли полностью, но как я уже говорила пока обольщаться не буду и подожду еще такое же кол-во дней и когда будет месяцили полтора после шлифовки напишу точно.
Я веки тоже шлифовала, но на слабых параметрах были гусинные лапки и особенно видны были когда улыбалась, веки сейчас обычного белого цвета и марщинок 0.
Фотки будут обязательно. Я пыталась сама сфоткать себя до оп. но у меня не получалось заснять что бы были видны проблемы на фотке, так что попрошу врача что бы он выслал мне мои фотки до, ну а после когда уже цвет лица будет не таким розовым.
Кстати я с тобой согласна что было бы удобно если бы было разделение тех кто делает омоложение отдельно и тех кто избавляется от пост акне тоже отдельно.

Мariia, мax fx не назначают крайне редко как ты пишешь, а очень даже часто и главным образом делают те у кого нет рубцов вообще, мax fx делают те у которых морщины 1 и 2 класса, а также пигментация или веснушки. То что ты делала сплошную лазерную шлифовку 4 года назад это я знаю, ты уже об этом писала, но во первых у тебя разве был лазер Ultrapulse Encore? А во вторых еще играет роль немаловажную кто делает шлифовку, так как у каждого врача свой метод. Врач у которого я делала, 16 лет выполняет шлифовки и как я уже и писала этот врач первый кто в Украине выполнил лазерную шлифовку, и еще у него есть опыт стажировки зарубежом и поэтому когда пришла еще на консультацию и все расспрашивала подробно, он сказал что мне подходит этот метод и риска нет никакого. Конечно без фотографий трудно что либо доказывать, когда выставлю фотки вот тогда и можно будет обсуждать хороший метод или нет, и на сколько поцентов ушли рубцы со стороны виднее и мне самой очень интересно как оценит народ. Может моя эйфория через месяц пройдет и рельеф как то еще поменяется не в лучшую сторону и я еще разочаруюсь, посмотрим незнаю, но пока на сегодняшний день кожа лица выглядит так как будто мне 17 лет. Посмотрим что будет дальше.
Кстати а когда можно будет увидеть твои фотки?
  #1797  
Старый 02.12.2010, 10:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
А вообще, девочки, как то не по-людски у нас эти темы лазерные организованы.
Вот бы всех с рубцами в одну ветку, а тех, кто ищет лазерного омоложения - в другую. Так трудно перелопачивать всё это в добыче нужной тебе инфы
Как я согласна с ХЛОЕ!!!!
Меня сейчас ОЧЕНЬ интересует лазерная шлифовка под глазами с целью омоложения, и такая отдельная от пост-акне тема очень нужна.. Может, открыть отдельную тему в Антивозрастных ОП?
  #1798  
Старый 02.12.2010, 10:56
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

А вообще, девочки, как то не по-людски у нас эти темы лазерные организованы.
Вот бы всех с рубцами в одну ветку, а тех, кто ищет лазерного омоложения - в другую. Так трудно перелопачивать всё это в добыче нужной тебе инфы


...очень согласна, ведь народ ищет инфу отталкиваясь от проблемы а не от способо решения

Обо мне:
  #1799  
Старый 02.12.2010, 11:44
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Поддерживаю.
Девочки, с со2-шной шлифовкой глазок надо быть поосторожней, мне кажется. Сначала действительно все шикарно, но, лично у меня, потом все вернулось. При этом кожа обезвожена и никак я не могу ее восполнить(( Морщины сейчас не по возрасту.
Я понимаю, что это вероятно мои особенности, т.к. у меня само-собой кожа сухая, но все же поаккуратней тут надо.
  #1800  
Старый 02.12.2010, 15:30
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Katsuya,а вы случайно не курите?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©