Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 07.06.2015, 20:56
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

tstrela ага, я так и сделала, суп в жидкую пюрешку превратила)

Викта спасибо) похудеть мне не помешает однозначно)

Обо мне:
  #1222  
Старый 07.06.2015, 22:34
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

Знакомая делала операцию на челюсти. Тоже рот не могла открыть вообще.... так она пыталась как груднички ) все перемалывала в блендере и пила через широкую трубочку. Манку на молоке, супчик - пюре с разными состовляющими, фруктовые пюрешки, даже мясо отваривала и крошечными кусочками разрывала и с бульоном....
в общем рецепров много ) не переживайте, справитесь!!
И поздравления вам ) уверена все будет суппер!!! Буду следить да вашим результатом.... так как опять начала задумываться о нитях на среднюю зону....
вам нерассос, или рассасывающиеся ставили?
  #1223  
Старый 07.06.2015, 22:45
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Anrikka спасибо) нерассасывающиеся поставили. Спринг трейд. Здесь о них уже писали и есть пару личных тем у девочек. Почитайте, там много интересного. Это самые последние нити на сегодня насколько я знаю. Только Вам наверное не стоит такие ставить пока - Вы молодая девочка еще). Вполне можно обойтись какими нибудь рассасывающимися, их сейчас тоже есть выбор и врач правильно подберет.
Трубочка тоже еле влезла в рот)) но ничего, человек ко всему приноравливается)

Обо мне:
  #1224  
Старый 07.06.2015, 23:07
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

-Таша-поздравляю! Я чего то и не помню, что рот было не открыть. Другие проблемки были, но вот такой нет.

Таша- вы написали, что пойдете на перевязку. Если у вас будет минуточка, не могли бы задать вопросик ИЭ? Я год почти назад по акции ставила нити, в ее же клинике у доктора Глоба. Потом были проблемки, меня ИЭ выхаживала. Возможно, вы и темку мою читали, раз к нитям готовились. Так вот сейчас опять есть кое-что, что беспокоит. С марта месяца в районе чуть ниже уха, между ухом и линией челюсти, справа, где проходят нити, по нити пошли уплотнения-шарики. Чуть болезненно, не сильно. Прикладывала димексид, становилось лучше. В мае сказала о проблеме косметологу, боялась, что все плохо, она ответила, что это похоже на травму слюнной железы, и раз становится лучше, то ничего страшного. Но при случае, если буду когда делать ОП, то посоветовала нити удалить. А делать ОП я пока не собираюсь.
И вот сейчас опять чуть хуже, опять сплю с примочками димексида. Так вот, возможно, у ИЭ были подобные случаи в практике? Возможно она подскажет- так и делать димексид, и каким курсом? Или что еще приложить, пропить посоветует. Как то все же грустно- уже почти год прошел, вообще не ожидала, что что-то вылезти может, а оно вот так.
Если возможно, спросите, пожалуйста. Вероятно,ответ и не только мне пригодится, но вдруг еще у кого такое будет после нитей на позднем сроке.
  #1225  
Старый 07.06.2015, 23:11
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Капелька конечно обязательно спрошу) возьму с собой Айпад и покажу Ваш вопрос, а то я еле разговариваю)). Я завтра еду вечером, но по моему меня Галина Михайловна примет. Кстати хотела спросить мне завтра нитки снизу подтянут и отрежут или завтра просто контрольный осмотр. Завтра снимут пластырь, вот это я точно поняла.

Обо мне:
  #1226  
Старый 08.06.2015, 20:49
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Капелька , я была сегодня на перевязке. Была сама Ирина Эдуардовна. Отклеили пластырь, подтянули нити (неприятно) , все обработали и отпустили на все четыре стороны. Теперь через неделю показаться если ничего беспокоить не будет.
Я не забыла про Вашу просьбу. Ирина Эдуардовна попросила все что Вас беспокоит написать ей на почту, она ответит. Но про травму слюной железы сказала, что этого не может быть. В общем напишите ей.
Хотела тоже Вас спросить, да и всех девочек с нитками. А сколько Вы носили эту противную маску?) мне сказали две недели обязательно, чем больше , тем лучше. Это ужасно) и насчет еды, максимум что можно в рот поместить - это чайная ложка, а еще лучше только кофейная. В общем рот не разевать тоже как можно дольше. Всем такие рекомендации давали?

Обо мне:
  #1227  
Старый 08.06.2015, 22:24
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Таша - спасибо большое. Только у меня нет ее почты. Девочки, у кого есть- дайте мне, пожалуйста.

Маску, как помнится, около недели носила, потом на ночь. Тоже было неприятно, но она нужна, чтобы все зафиксировалось в правильном положении, потерпите немного.
Со ртом проблем вообще не помню, ничего сказать не могу. Похудела тогда на 3 кг, так что, вероятно, не все подряд метелила, но вот как-то не запомнилось.
  #1228  
Старый 08.06.2015, 22:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

-Таша, я маску не носила. Не мучилась я. Ела всё как обычно, а обычно я не ем то что надо грызть, может поэтому ничего необычного не заметила. Разве что в первые дни, вместо горячей еды, ела еду в теплом виде.

У меня нити силуэт лифт нерассасывающиеся. Устанавливали мне 3 июня 2011 года, чуть больше четырех лет у меня эти нити. Всё отлично.

Обо мне:
  #1229  
Старый 08.06.2015, 22:56
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , результат не пострадал? Я пока терплю, тем более без маски пока вообще жесть) отек, неровности, ранки - в общем смотреть не на что , лучше прикрыть. На улице чуть не померла сегодня. Маска, сверху платочек - жарко и душно.....буду терпеть по максимуму конечно.

Капелька , кстати... Я вот только сейчас увидела, что Вы из Питера. Я сегодня когда с ИЭ разговаривала про Вас, она сразу вспомнила , что девушка, которой она помогала в прошлом году была из СПб. И она еще спросила, почему Вы не придете на прием со своей проблемой. А мне почему то казалось, что Вы иногородняя. Поэтому она и сказала, если что написать ей. Может быть лучше всё же показаться ей?

Обо мне:
  #1230  
Старый 08.06.2015, 22:59
Аватар для Викта
Викта Викта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Викта на нуле
По умолчанию

Смешно, но я точно уже не помню, как долго носила бандажик. Но выше, вроде бы, писала. У меня был обычный эластичный бинт. Надела на ночь, затем на второй день и носила с утра до вечера, затем надевала, когда была возможность и обязательно на ночь. Первую неделю строго соблюдала, затем расслабилась.
  #1231  
Старый 08.06.2015, 23:08
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Таша- насколько я знаю, прием у ИЭ стоит 5 тысяч
Да и вообще- не она же мне нити ставила, я и так в прошлом году ей, наверное, надоела. Мне неловко опять ее беспокоить, вот хотела просто спросить.
  #1232  
Старый 08.06.2015, 23:13
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Капелька , ну в общем то да, 5 тысяч на дороге не валяется. Да нет, она сразу вспомнила Вас и предложила ей написать. Думаю так и стоит поступить)

Обо мне:
  #1233  
Старый 08.06.2015, 23:21
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Ага, если кто-то из девочек поделится ее почтой
  #1234  
Старый 09.06.2015, 11:03
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня двое суток после установки нитей. Красоты конечно пока нет никакой, отек сильный и на одной стороне больше. Но фото выкладываю, для динамики так сказать) сегодня вечером планирую аккуратно под душем помыть голову наконец. На лице много липкого слоя от пластыря.. Снимается тяжело, я побоялась тереть. Чем можно смыть аккуратно?
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1235  
Старый 09.06.2015, 11:05
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Капелька ,как-то писала писала тебе, чейта случилось с тырнетом и ничего не сохранилось((
Я про вынуть нити пытала ВС сразу.не так это и просто.он сказал что вынуть при эндо их нельзя,можно будет при СМАСе.
Попробуй написать ему,мне кажется,если он не в бегах по москвам и питерам,отвечает стабильно сразу.
  #1236  
Старый 09.06.2015, 14:36
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Таша- у меня ничем следы от пластыря не смывались, так и терпела, пока все не поджило, и то ли тереть стала сильнее, то ли сами потихоньку сошли. Но долго были точно.

Эльмира спасибо, про вынуть нити понятно. Про написать- ну если найду почту ИЭ, то лучше ей, она меня в динамике видела, лучше представляет, что там могло быть.
  #1237  
Старый 09.06.2015, 15:25
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

-Таша- , поздравляю! Пока, конечно, красота в пути , но видно, что снизу всё ОООчень здорово подтянулось. Только, как-то сомнительно, что через неделю всё разгладится, неужели уже будете готовы на трудовой подвиг? Док что-нибудить говорила по этому поводу?

Обо мне:
  #1238  
Старый 09.06.2015, 15:26
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Капелька, держите почту ИЭ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но вообще ИМХО намнооого оперативнее будет связаться с помощьницей ИЭ Ольгой Викторовной (Вы, наверняка, знакомы). Я сейчас Вам в личку номер кину - позвоните, она, наверняка, поможет.

Обо мне:
  #1239  
Старый 09.06.2015, 16:05
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

AnnaI не знаю, что будет через неделю) надеюсь на лучшее. Если отек спадет, то на остальное никто и не обратит внимание, у меня на работе никто не знает ничего. Синяков нет слава богу. Маску на второй неделе по ночам буду одевать.

Обо мне:
  #1240  
Старый 09.06.2015, 19:45
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот и я отчитываюсь. С очередной порцией дифирамбов Академии. В общем Ольга Викторовна позвонила мне сама. Я, конечно, пребываю по этому поводу в приятном шоке.
Пригласила на консультацию, ну и я тут же побежала.
Правда, то ли к сожалению, то ли к счастью, но как раз сегодня я встала с утра довольная, что курс димексида опять помог и уплотнения рассосались.
Так что картина оказалась смазана.
Ирина Эдуардовна сказала, что сейчас прощупывает обычный для нити фиброз, а так как у меня кожа тонкая, то и прощупать его легко. Ну и как я поняла, отек, от того, что я, в желании расправиться с проблемой побыстрее, димексид не развела, наносила концентрированный. Она употребила не слово фиброз, а что-то типа фибронизация, на всякий случай, вдруг тут большая разница.
Сказала, несмотря на то, что по ощущениям все прошло, еще неделю делать димексид и пронтосан. Ну и если уплотнения возникнут опять, например при похолодании осенью, то показать их во всей красе. Потому, что по-хорошему надо бы пропить антибиотик, но раз уж я их сейчас благополучно победила, то она не хочет лишний раз грузить меня антибиотиком. С чем я двумя руками согласилась.
В общем от того, что врач тебя не бросает, уже возникает ощущение, что ничего плохого просто быть не может.
Она спросила меня про других девочек, кто ставил тогда нити- как у них дела. Я сказала, что знаю только про Эльмиру, и из ее пациенток про Сибирячку. И насколько вижу по форуму, у Сибирячки с нитями все хорошо, никаких жалоб, болезненностей нет. Надеюсь, ответила правильно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©