Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 09.02.2017, 21:38
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Pushok, какой эффект ты увидела от этой поддержки?
  #2102  
Старый 10.02.2017, 16:28
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Хелен, я уже давно о ней писала, и не только я оценила. Чем дальше, тем больше подруг входят в тот хрупкий возраст, когда не поддерживаться уже не получается. Её мне врач прописала, а также не только мне и тоже врачи. Это фито эстрогены в очень богатом букете, плюс чуть-чуть мочегонит, плюс чуть-чуть валерьянки. В пери-менопаузе вместе с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] помогает поддерживать цикл, более плавно идет сокращение. В самой менопаузе напрочь избавляет от приливов. Это уже проверено даже на тех, кто сначала отрицал положительное влияние, а потом сам побежал за таблами Плюс улучшается самочувствие, снижается отечность.
Это то, что я вижу, как ты спрашиваешь. Есть еще другие бонусы, которые невооруженным глазом заметить нельзя. Фито-заменители это и канцер-защита, и защита от остеопароза, и поддержание способности кожи вырабатывать свои коллаген и эластан.

  #2103  
Старый 10.02.2017, 20:21
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А кто пьёт куркуму? И как её лучше принимать? Вкус не из приятных, но очень полезная травка. Планирую курс очищения и куркуму надо бы тоже включить.
  #2104  
Старый 11.02.2017, 23:19
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ II

Я знаю ее для суставов принимают
  #2105  
Старый 11.02.2017, 23:20
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Девушки,а есть что-нить для поддержания нормального уровня сахара?
У меня показатели как при пре-диабете. Иногда абсолютно нормальне,но средний уровень всё равно чуть выше чем хотелось бы(
Егорка,я пила куркуму,она же -турмерик,в таблетках. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Особо изменений в организме не ощутила,так что второй курс не стала пропивать.
  #2106  
Старый 11.02.2017, 23:22
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ II

luka67, Посмотрите на айхерб там есть такие бады, я видела, подборку сделайте
Вот например,

Optional("Nordic Naturals, Омега для поддержания уровня сахара в крови, 1000 мг, 60 мягких капсул")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Optional("Hyperbiotics, Препарат глюкозы для поддержания уровня сахара в крови, с экстрактом банаба и витамином D3, 60 таблеток замедленного высвобождения")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Optional("Health King, Травяной чай для контроля уровня сахара (очищения крови), 20 пакетиков, 1,26 унции (36 г)")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2107  
Старый 12.02.2017, 12:03
Аватар для Lilac
Lilac Lilac сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 451 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
Lilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

Витамин D помогает поддерживать нормальный уровень сахара в крови.
Я почти постоянно его мониторю и пью по рекомендации эндокринолога как раз для предотвращения диабета (наследственная предрасположенность).
  #2108  
Старый 12.02.2017, 13:22
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luka67 Посмотреть сообщение
Девушки,а есть что-нить для поддержания нормального уровня сахара?
У меня показатели как при пре-диабете. Иногда абсолютно нормальне,но средний уровень всё равно чуть выше чем хотелось бы(
Стевия снижает сахар, но она бывает довольно противная. На мой взгляд самая съедобная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Типа два в одном: чай с тортом в одном бокале )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в капсулах ту же функцию выполняет.
И есть такая штука - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Он снижает гликемический индекс всех потребляемых продуктов, а вместе с ним снижается сахар в крови.
У меня наоборот сахар низкий, и к колебаниям его в сторону уменьшения мой организм относится очень плохо, т.е.пропустить такое снижение он (организм) никак не сможет. Поскольку я стараюсь худеть контролируя углеводы, а сладенького хочется же, то нарушения диеты я компенсирую именно агар-агаром. Так вот, очень скоро пришлось повнимательней относится к его дозе, потому что сахар на следующий день падал ниже плинтуса.

  #2109  
Старый 13.02.2017, 05:26
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

После книги трансценд перешла на соевое молоко, за неделю до месячных, теперь такие обильные начались, как в 20лет. И ещё взяла такие капсулы для повышения иммунитета
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Такие витамины для женщин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И красный рис от холестерина, у меня 7 был при норме 5.
И что то плохо мне- жор напал сильный, прыщи подкожные болючий выступали и отеки на лице сильные.

Девушки , не в курсе, что может такие симптомы вызывать? Я вообще от витаминов отказалась после операции, и тут прочитала книгу))

Плотно сидела одно время на гербалайфе, была возможность брать много всего, потом gnc, и пришла к выводу, что лучше всего ограничиться витаминами весной и осенью
  #2110  
Старый 13.02.2017, 07:59
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ II

Обильные КД-это не есть хорошо. Вы принимаете одновременно витамины для женщин и для иммунитета, отмените все. Скорее всего у вас передоз. Одновременно пить не надо. И с красным рисом надо осторожнее это природный, но все же статин.

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение

И есть такая штука - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Он снижает гликемический индекс всех потребляемых продуктов, а вместе с ним снижается сахар в крови.

.
Это загуститель, который используют в кулинарии, дорогой пищевой ингредиент, добавка. Вы его просто так едите? )))
  #2111  
Старый 13.02.2017, 08:24
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Trudi, я так и решила. Сделаю перерыв на неделю. Потом витамины одни введу. А что с рисом? Какая опасность?
  #2112  
Старый 13.02.2017, 09:37
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Rim,
обильные месячные. прыщи и жор - гормональный дисбаланс. Не думаю, что от недельного приема соевого молока. Сходите к врачу и сдайте анализы на гормоны.
  #2113  
Старый 13.02.2017, 10:54
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ II

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Trudi, я так и решила. Сделаю перерыв на неделю. Потом витамины одни введу. А что с рисом? Какая опасность?

Лучше вообще отказаться, и мне кажется это скорее от бада для иммунитета, я так поняла он для спортсменов больше подходит кто тренируются, Вы его для чего начали принимать? Пилюль для женщин вполне достаточно, там все есть необходимое.
Красный рис- природный статин, у статинов много побочек. И просто так бесконтрольно, не стоит их принимать. Мне от холестерина помогает постоянный прием Омена 3-6-9 и лецитина.
Про статины можете почитать в инете их побочки.
В ходе клинических испытаний, использование красного дрожжевого риса не было связано с какими-либо значительных побочных эффектов. Тем не менее, красный дрожжевой рис содержит естественные статины, и использование статинов может вызвать побочные эффекты, начиная от незначительных до угрожающих жизни. Некоторые из наиболее распространенных относятся боли в мышцах, боли в суставах, воспаление печени, и периферическое повреждение нерва; Произошло также тяжелой пробой мышечной ткани (рабдомиолиз) приводит к почечной недостаточности. Это почти уверен, что красный дрожжевой рис может вызвать те же проблемы, если он используется достаточно людей, и есть по крайней мере два сообщения о случаях в литературе травмы мышц, вызванного красного дрожжевого риса; в одном случае, rhabdomyolosis разработаны. 2,3 Из-за относительной нехватки регулировании производства добавок, содержание статинов из красного дрожжевого риса продуктов непредсказуема, и это может увеличить потенциальный риск. Кроме того, красный дрожжевой рис может иногда содержать токсичные вещества цитринин. 4

На основании известных эффектов статинов, беременных или кормящих женщин, женщин, способных забеременеть, дети, и люди с заболеваниями печени или почек не должны использовать красного дрожжевого риса. Кроме того, красный дрожжевой не должен быть объединен с фибратов, циклоспорина, эритромицин-семейных препаратов, противогрибковых препаратов, или высокие дозы ниацина. И, наконец, не имело бы смысла, чтобы объединить красного дрожжевого риса со стандартными статинов.

Статины, как известно, влияет на способность организма вырабатывать естественную субстанцию Coq 10, 5-7 и одно исследование на животных обнаружил тот же эффект с красного дрожжевого риса. 8 По этой причине, люди, принимающие красного дрожжевого риса вполне может извлечь выгоду из КоО 10 добавок; Однако, это еще не было доказано. (См полный текст статьи на статинами для получения дополнительной информации.)

В это из википендии

"Экстракт красных рисовых дрожжей содержит несколько природных статинов, снижающих уровни холестерина - монаколины. Наиболее известен монаколин К — ловастатин (торговая марка мевакор)"

Т.е. ловастатин (фарм. препарат) и Red Yeast Rice содержат одно и тоже действующее вещество. Но принимая БАД вы порой даже не знаете какую дозу этого ловастатина вы принимаете. Разные БАДы содержат разное количество, и не каждый производитель указывает какое.
Cholestene, кстати, содержит весьма высокое количество: 25,1 мг ловастатина на дневную порцию, плюс 9 мг других монаколинов. Это много. И все это вы принимали без всякого контроля врача на предмет весьма неприятных (а порой фатальных) побочек.
  #2114  
Старый 13.02.2017, 12:44
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Это загуститель, который используют в кулинарии, дорогой пищевой ингредиент, добавка. Вы его просто так едите? )))
Ну да, из него раньше качественный мармелад делали. Теперь такой даже не знаю, бывает или нет.
Агар-агар можно и в пищу добавлять - есть такое похудательное сообщество на агаре, там куча рецептов.
Я только какао с ним варю. В основном делаю довольно жидкий киселек (не больше 1 ч.л. порошка, даже меньше) на стакан воды, вскипятить и поварить немного на медленном огне, чтобы не бежало. Остудить маленько, чтоб можно было в рот взять, и пить перед едой (лучше за пол часа, или как получится).

  #2115  
Старый 13.02.2017, 15:20
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Rim, на собственном опыте... все симптомы эстрогендоминирования , ты фитоэстрогены добавила, а скорее всего у тебя и своего с избытком, бунтует организм, правильно, отменяй все.
  #2116  
Старый 13.02.2017, 20:36
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Trudi, я тоже подумала прежде всего на иммунный бустер тк я его утром до еды принимала и к обеду жор начинался и к вчечеру усиливался , как раз после приёма риса. Плюс молоко соевое. Отменю все. На неделю. Кстати зашла на сайт глянуть про статичны, там пишут что холестерин не является причиной инфарктов и рекомендуют сдавать анализ на с реактивный белок. Плюс низкоуглеводная диета. А красный рис и статичны не рекомендуют принимать если повышен холестерин и нет опасности инфаркта или инсульта.
  #2117  
Старый 13.02.2017, 21:42
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ II

Rim, попробуйте просто принимать омегу с лецитином и ограничить жирное и все придет в норму, у меня понизился до нормы. Лецитин это фосфолипиды из них состоит наша печень, у нас это эссенцеале форте, только его надо много пить, чтобы помогло, а это дорого.
Лецитин на айхерб есть, я сейчас пью

Optional("Bluebonnet Nutrition, Природный лецитин 180 гелевых капсул")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И этот пила
Optional("Now Foods, Лецитин без ГМО, 1200 мг, 400 желатиновых капсул")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Омегу там же можете подобрать.

Первая ссылка одну в день достаточно капсулу, а вторая ссылка, по 3 шт в день.
  #2118  
Старый 14.02.2017, 04:33
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Спасибо , попробую. Жирное не ем подумаю над низкоуглеводной диетой. Ем каши и фрукты.
  #2119  
Старый 14.02.2017, 07:22
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Надо все есть. Просто перейти на правильное питание)) я без масла все жарю или добавляю кокосовое без запаха, на айхерб есть для готовки специально. И молочку до 5%. Мясо и рыбу, кроме свинины.
  #2120  
Старый 14.02.2017, 07:41
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Пушик,спасибо! Про св-ва агара снижать сахар вообе первый раз слышу)).
Купила пока корицу,посмотрю как будет действовать. А стевия такая гадская на вкус,прям бе-бе-бе мне))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©