Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 31.05.2018, 23:19
Аватар для любознательная 70
любознательная 70 любознательная 70 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 42
любознательная 70 на нуле
По умолчанию

Получила в наборе солнцезащитный крем Total Defense + Repair Broad Spectrum SPF 34 Sunscreen Tinted, очень комфортный, немного тонирует, абсолютно не жирный, совсем на солнцезащитный не похож )
Состав :
Active: Octinoxate 7.5%, Octisalate 3.0%, Titanium Dioxide 3.5%, Zinc Oxide 8.0%

Inactive: Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Silica, Glycerin, Niacinamide, Dimethicone, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Polygonum Aviculare Extract, Physalis Angulata Extract, Dunaliella Salina Extract, Ubiquinone, Camellia Sinensis Leaf Extract, Tremella Fuciformis Sporocarp Extract, Betaine, Melanin, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Hydroxyacetophenone, Batyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, PEG-12 Dimethicone, Panthenol, Butylene Glycol, Ceteareth-20, Polyhydroxystearic Acid, Isostearic Acid, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Aminomethyl Propanol, Caprylyl Glycol, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Phenoxyethanol, Iron Oxides (77491, 77492, 77499)
*Illonika*, как вам фильтры и состав в целом?
  #1422  
Старый 31.05.2018, 23:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Most, здоровый, то бишь невредный солнцезащитник - это кремы на физ фильтрах, но они выбеливают и частенько плотные, плохо размазывающиеся.
Поэтому претензии будут ну у детей точно.
Хорошая текстура, как правило, будет у чисто химических (что детям не айс) , ну или смеси физических и относительно невредных химических. Но таких мне последнее время как-то не попадается, обязательно примешивается какой-нибудь гомосалат или октиноксат. Я несколько лет назад пользовалась молочком для тела Нивея (тиносорб+титан) и была счастлива, но сейчас его перевыпустили и испортили, как обычно, блин. Года три уже сама в активном поиске идеального варианта.
У меня для лица уже не первый год в фаворе (фильтры не идеальны, но относительно неплохи, зато отлично подходит текстура) Innisfree Daily UV protection cream mild SPF35 PA++ ( главные защитники Titanium Dioxide и Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine(тиносорб S); есть еще хим.фильтры (Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Isoamyl p-Methoxycinnamate). С моей подачи он многим полюбился, но и достаточно тех, кому не подошел. Так что идеального универсального состава неееет))))
Для пляжа любимец (пока) Naruko Ampm RX10 Peptide Total-Defense Sunscreen SPF 50+++ (главные защитники Titanium Dioxide и Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate (он же Uvinul A Plus) и еще еще Octyl methoxycinnamate).

В этом сезоне для тела может быть попробую (не для малых детей варианты), если в ближайший месяц ничего лучше не найдется :
- Bioderma Photoderm spf 50 (октокрилен и тиносорбы) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Natura Siberica Sun Protection Body Spray For Kids SPF 50 (Octocrylene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Natura Siberica Sun Protection Face & Body Milk SPF 30/ 150 мл (Octocrylene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Avene Very high protection Lotion spf50 for children (два вида тиносорба и ювасорб) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но если его сняли, то увы и жаль)))
- Uriage Bariesun SPF 50+ Milk Lait Lotion. (метоксициннамат, салицилат, тиносорбы) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1423  
Старый 01.06.2018, 14:47
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а что Вы думаете о такой защите?

garnier Ambre Solaire Kids Milk SPF 50+

AQUA / WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, DIISOPROPYL SEBACATE,ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALCOHOL DENAT., TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, ISOHEXADECANE, OCTOCRYLENE, ETHYLHEXYL TRIAZONE,DROMETRIZOLE TRISILOXANE, C12-15 ALKYL BENZOATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE,STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, SYNTHETIC WAX, TOCOPHEROL,PHENOXYETHANOL, DIETHYLHEXYL BUTAMIDO TRIAZONE, PEG-100 STEARATE, PALMITICACID, DIMETHICONE, XANTHAN GUM, CAPRYLYL GLYCOL, TEREPHTHALYLIDENEDICAMPHOR SULFONIC ACID, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER,BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, DISODIUM EDTA, ALUMINUMHYDROXIDE, GLYCERYL STEARATE FIL C163040/1

Эта штука есть и в виде спрея
Garnier ambre Solaire Kids Resisto Swim 2hrs SPF 50, но я нигде не могу найти состав на него
Удобно,что он в виде спрея.
  #1424  
Старый 01.06.2018, 14:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, 1000 раз спасибо за такой подробный ответ и твои советы! Вот вчера в аптеке видела этот Avene, только он теперь не детский. А тюбик выглядит также. Продавец сказала, что да, поменяли с детского на взрослый, по составу она не в курсе.

Обо мне:
  #1425  
Старый 01.06.2018, 15:25
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solday Посмотреть сообщение
garnier Ambre Solaire Kids Milk SPF 50+
думаю, что маленьких детей нельзя мазать такой эмульсией.
Здесь присутствуют ненужные им хим фильтры : ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, OCTOCRYLENE, ETHYLHEXYL TRIAZONE .... плюс (вернее это минус) в стабилизаторах эмульсии используется TRIETHANOLAMINE и спирт. А в виде спрея обпшикивать таким составом ребенка - кошмар.

Кстати, В США Environmental Working Group ходатайствует, чтобы вообще запретили солцезащитные средства в виде спрея, т.к. они представляют угрозу не только коже (риск обгореть при недостаточном/неравномерном нанесении), но и организму в целом (через дыхательные пути, слизистые оболочки глаз и носа).

Обо мне:
  #1426  
Старый 01.06.2018, 15:52
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки привет. Кто-нибудь пробовал эти средства? Интересует текстура, как лежат на коже. Негде пощупать, к сожалению.
Миниатюры
a7dd0232.jpg   893cb239.jpg  

Обо мне:
  #1427  
Старый 01.06.2018, 15:56
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Получила я молочко Nature Republic spf 50, по текстуре интересный, когда наносишь кажется маслянистым, а после усадки финиш матовый, лицо с ним не жирнится и на коже не ощущаю, в общем понравился как для высокого спф, единственное - ощутимо подсушивает и немного крем под ним скатался

*Illonika*, что ты под него наносишь?
  #1428  
Старый 01.06.2018, 16:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Юзерка, я им пользовалась всего пару раз (просто опробовать), т.к. мне сейчас в московских буднях полтинник не нужен.
Наносила на гиалуроновый бустер Dr. Gross.

Обо мне:
  #1429  
Старый 01.06.2018, 16:14
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, понятно, я тоже его планирую на дни вылазок в дневное время так сказать ) в будни Innisfree mild 35 вполне устраивает, со всей моей нелюбовью к санскринам он прижился лучше всех )
  #1430  
Старый 02.06.2018, 11:05
Аватар для Dzera
Dzera Dzera вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Владикавказ
Сообщений: 134
Dzera на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вот это я нашла в Инстаграмм . У нас вроде Иннисфи рекомендуют здесь, я закупилась и сейчас им пользуюсь а теперь сомневаюсь. Может они не правы?
Миниатюры
1061116e.jpg  
  #1431  
Старый 02.06.2018, 11:53
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Dzera, похоже на рекламу определенного средства
  #1432  
Старый 02.06.2018, 12:21
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Dzera, это же ЭКО тест, они все средства рассматривают с точки зрения экологичности/натуральности, а нам другие свойства этих кремов нужны)))

Обо мне:
  #1433  
Старый 02.06.2018, 17:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Dzera, во-первых, я не знаю составы двух других средств, чтобы о них говорить и сравнивать.
Во-вторых, в Иннисфи есть хим фильтры, а значит он никогда не получит оценку пять у "зеленых", какие бы они там не были.
В-третьих, в Иннисфри разные фильтры - главные защитники Titanium Dioxide и Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine(тиносорб S); есть еще хим.фильтры Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Isoamyl p-Methoxycinnamate эта троица не относится к самым лучшим, но с учетом, что крем лицевой и наносим мы маленькую порцию, то количество для организма в целом некритично.
В-четвертых, я никогда не преподносила данный Иннисфри как крем с идеальным составом. Просто лично мне он прекрасно подошел как ежедневная защита после кучи опробованных санскринов и санблоков, от которых у меня то жирнилось и задыхалось лицо, забивались поры или сохла кожа.
Здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=241 есть всё про эти фильтры и перечень их в креме. Каждый может сам сделать для себя вывод и выбор.

Кроме того, идеальным кремом с точки зрения эко-защитников будет органика с физическими кремами. Вы много их пробовали? Я достаточно, чтобы понять, что моя кожа не хочет их носить на ежедневной основе. Это всегда будет выбеливающая замазка с цинком на основе масел и воска.
Я вот недавно открыла для себя неплохой вариант на физиках с более-менее приличной текстурой, но опять же, это вариант не на регулярные будни, а на жару.
Речь про Nature Republic Provence Calendula Sun Liquid SPF50/PA+++(молочко).

П.С. А еще я дико расстраиваюсь, когда вижу большинство составов детских солнцезащитников. Производители, сцуки, даже если используют хим фильтры, могли бы не брать бензофенон, октиноксат, гомосалат и прочую хрень в дело. Ведь есть относительно безопасные тиносорбы и мексорилы.
Из кучи здесь принесенных составов хорошо , если парочку можно рекомендовать. Ну, кроме цинковых замазок с херба.

Обо мне:
  #1434  
Старый 02.06.2018, 18:12
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
Получила я молочко Nature Republic spf 50
у меня не скатывалось вообще, пробовала как просто на Cosrx calactomyces, так и крем Purito с центеллой еще наносила под него как раз потому, что чувствовала спиртик и хотела смягчить действие на кожу, благо, этот спф на физиках.
Возникли подозрения, что немного забивал поры (в сторону появления подкожников на непористых и сухих участках щек), но не уверена до конца, по крайней мере не было столь явного эффекта, как перед этим от другого флюида, который мне в использовании при этом понравился больше. Эх, какой противоречивый этот мир

Цитата:
Сообщение от Dzera Посмотреть сообщение
вот это я нашла в Инстаграмм
вот этот крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ACORELLE Cолнцезащитное масло - гель для лица spf 30
и его состав:
Состав в соответствии с международной номенклатурой косметических ингредиентов (INCI): pongamia glabra (karanja) seed oil*, trihydroxystearin, parfum (fragrance), dicaprylyl carbonate, titanium dioxide, bisabolol, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, aluminum hydroxide, stearic acid, polyglyceryl-3 diisostearate, helianthus annus hybrid oil*, olea europaea (olive) fruit oil*, propolis extract*, pollen extract*, benzyl benzoate, benzyl salicylate, eugenol, geraniol, linalool

есть какие-то подтвержденные исследования на тему защиты от полного спектра UVA излучения каких-либо ингредиентов из этого списка?
они пишут про какой-то чудо-запатентованный ингредиент

вот с их сайта:

Масло Каранджи получают холодным прессованием семян дерева Каранджи (Понгамия). В Индии масло традиционно применяют при различных кожных заболеваниях как антиоксидантное, антимикробное и противовоспалительное средство. Оно снимает зуд и раздражение, заживляет раны. Благодаря уникальным флавоноидам, понгамолу и каранджину, масло Каранджи является экстраординарным натуральным химическим UVА\ UVВ – фильтром, поглощающим солнечные лучи с эффективностью не менее SPF 20, как правило, у растительных масел SPF 2-8. Масло содержит высокую концентрацию жирных кислот (пальмитиновая, cтеариновая, oлеиновая, линолевая, арахидоновая, бегеновая и эйкозеновая)с регенерирующими, увлажняющими, питательными и смягчающими свойствами.

Запатентованный ингредиент Api OleoActif® на основе драгоценных масел и синергии гипоаллергенных экстрактов прополиса и пчелиной пыльцы (перга) является мощным антиоксидантом с восстанавливающим, успокаивающим и антиэйджинговым действием. Масло обеспечивает безопасный ровный и красивый загар.

Вот если бы правда существовало такое масло волшебное

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
П.С. А еще я дико расстраиваюсь, когда вижу большинство составов детских солнцезащитников.
и не говорите ((
сознательно в детские кремы класть такие фильтры, причем и дорогие и именитые марки так делают, и аптечные))) Позор
  #1435  
Старый 02.06.2018, 18:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
масло Каранджи является экстраординарным натуральным химическим UVА\ UVВ – фильтром, поглощающим солнечные лучи с эффективностью не менее SPF 20
не верю в эти рекламные сказки . нет ни одного доказательного исследования, что масла защищают более, чем на уровне спф 2-4. Даже так еще недавно рекламируемое масло косточек малины.
Прям окрытие америки с этим чудо-маслом. А мужики-то не знают...

Обо мне:
  #1436  
Старый 02.06.2018, 20:46
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, про масло малины и мужиков не поняла поясни, пожалуйста
  #1437  
Старый 03.06.2018, 00:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, это не взаимосвязано
масло малины считается одним из самых активных из масел в плане солнцезащиты , но при этом его силу сильно преувеличивают. В какой-то статье его сравнивали вроде по светорассеиванию с диоксидом титана и поэтому приписали ему спф25-30, а на деле учитываются еще какие-то факторы типа поглощения (я не физик, не знаю подробностей) и в реальности там хорошо если 5-6 баллов наберется. Кто-то пытался загорать с ним в рассчете на эти спф30 и благополучно обгорел.

А фраза "А мужики-то не знают..." из некогда популярного рекламного ролика про пиво

Обо мне:
  #1438  
Старый 03.06.2018, 06:26
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ну про свойства масла малины я как раз что-то такое помнила, потому что у тебя и читала)))) но долго думала причём здесь мужики, может оно на потенцию влияет рекламу я такую не вспомнила)))
  #1439  
Старый 03.06.2018, 15:43
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, *Illonika*, я тоже сразу про влияние на мужскую потенцию подумала

Обо мне:
  #1440  
Старый 03.06.2018, 20:01
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

*Illonika*, можно Вас ещё раз спросить про один крем? К сожалению eBay и iherb сейчас недоступны - с этих сайтов почта берет огромные налоги, а у нас уже скидки и в частности на эту защиту.

Dermaceutic Sun Ceutic 50+

Water (Aqua), C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Zinc Oxide[Nano], DiethylaminoHydroxybenzoylHexyl Benzoate, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Dimethicone, MethyleneBis-BenzotriazolylTetramethylbutylphenol [Nano], Triethanolamine, Titanium Dioxide [Nano], Sorbitan Stearate, Cyclohexasiloxane, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Stearyl Alcohol, Styrene/Acrylates Copolymer, Glycerin, Nylon-12, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Hydrolyzed Algin, Hydrolyzed Wheat Protein/Pvp Crosspolymer, Silica, Decyl Glucoside, Citric Acid, Chlorphenesin, Isostearic Acid, Sucrose Cocoate, Peg-8 Laurate, Triethoxycaprylylsilane, XanthanGum, O-Cymen-5-Ol, Phenoxyethanol, TetrasodiumEdta, Bht, Disodium Edta, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©