Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.06.2006, 20:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Olgasha
Ага я тоже на море ходила сегодня....С мужем. Ужас че творилось. Несколько девчонок подходило спрашивало где я купила такой купальник красивый Про мужиков вообще молчу, они были в ступоре. А муж довольный, гордый :D
  #82  
Старый 18.06.2006, 11:11
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки (Ольгаша, Кошечка), а нет дискомфорта без белья на таком маленьком сроке после операции? Я вчера первый раз (лет за 5 :D ) одела топик на голое тело и поехала на работу. Так меня хватило часа на 3, потом пришлось ехать одеваться - постоянное чувство тяжести и идеотское ощущение что у меня сейчас имплантанты вывалятся
Может это привыкнуть надо, плюс полкило как никак? Но пока я без топика или бюстика только по ванной комнате могу ходить....
  #83  
Старый 18.06.2006, 11:42
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Okean, у меня та же история!
А еще я, приходя домой, одеваю совсем утягивающий топ и только в нем чувствую себя хорошо, как в броне
  #84  
Старый 18.06.2006, 13:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Okean нет никакого дискомфорта, наоборот с удовольствием сходила на вечеринку БЕЗ бюстгальтера Все как свое Но у меня же вторая операция....Растянуто все уже
  #85  
Старый 18.06.2006, 13:55
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Okean, зачем себя мучать, если мало времени ещё прошло?
успеешь ещё находиться без белья! :D

Обо мне:
  #86  
Старый 18.06.2006, 14:13
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Танцовщица, у меня с летним гардеробом проблема, все "верхи" либо малы безнадежно, либо одеваються теперь только без лифчика (или на лифчик без бретелек). Обе две кофточки, которые можно одеть на топик, с длинными рукавами и надоели до смерти.
Вчерашний комментарий от моей мамы: "мало того, отдать кучу денег за пластику, так еще и гардероб теперь сменить придется!"
и еще, о моей истерике при примерки пиджачка, который спереди оказался тесен, а на спине ужасно широк: "ну ты сама этого добивалась! будешь теперь обратно имплантанты выковыривать?" :D
  #87  
Старый 18.06.2006, 14:35
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Океан, :D :D :D а ты как думала? не в сказку ж попала!
Купи лифон с силиконовыми бретельками.

Обо мне:
  #88  
Старый 18.06.2006, 14:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот уж проблемы то!! Сочуствую....Надо же, придется теперь новые кофточки покупать которые (о, ужас) будут не висеть на груди а облегать ее. Просто кошмар...
  #89  
Старый 18.06.2006, 15:32
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кошмар - это на спине теперь получается кошмар. Потому что спина осталась сорокового размера, а хрудь ... появилась теперь хрудь :D
и этот сороковой теперь на груди не застегивается ....
Издеваются тут всякие :susel: никакого сочуствия :mad0: :D
  #90  
Старый 18.06.2006, 19:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Значит так....Как ОПЫТНЫЙ человек имеющий 36-й размер, рассказываю....Большинство кофточек сейчас делают эластичными.А если очень хотим пиджак, покупаем его на размер больше и в спине ушиваем! Хотя я беру свой размер, просто в хруди он у меня ТААААК аппетитно выглядит...Я его доверху то не застегиваю а под него одеваю открытый топ или маечку.
  #91  
Старый 19.06.2006, 06:44
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Okean, во-первых, пошел уже второй месяц, и врач уже разрешил носить ЛЮБОЕ белье, загорать и т.д. Во-вторых у меня 370 граммулечек, так что тяжести особой не испытываю. Ощущение потрясающее!!! Я понимаю, что меня теперь в лифчик насильно не затолкаешь. Я-то вообще впервые за 33 года (период до 15 можно вычеркнуть) пошла без белья. Я даже дома не могла ходить в облегающем без увеличивающего белья, если была не одна. Короче, удовольствие испытываю мало с чем сравнимое.
Советую тебе маму в следующий раз оставить дома, вооружиться терпением и спокойно выбирать одежду. Меня тоже врач пугала, когда я к ней первый раз пришла вся такая тонкая и звонкая в блузке XS, что мол кофточка потом не застегнется. Она не знала, что она тянется, хотя на вид просто х/б ткань. Кошечка права, пиджаки надо выбирать той модели, что на стройных и с грудью. У таких пиджаков (приталеных слегка) мало пуговиц и самая верхняя чуть выше талии под грудью Они на любую грудь годятся. И их конечно не наденешь на голое тело. Застегиваешь только на пуговицу на талии. Мой пиджак 34 размера прекрасно на мне сидит, причем гораздо сексуальнее чем раньше.
  #92  
Старый 19.06.2006, 18:49
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Океан, та же проблема- размер одежды S ( маленький) а размер груди в этот размер не входит, я очень сильно не люблю свободную по талии одежду, нашла выход что надо покупать все из хорошо тянущегося материала. Или рубашки покупать и завязывать их на талии вместо застегивания.
Была в магазине недавно и иду первая а муж от меня вдалике сзади, так что не выглядело что мы вместе. Говорит ты прошла мимо группы людей (мужчина женщина в дочь лет 24) мужчина глазом не моргнул,типа все в порядке , а женщины рты открыли в том плане типа это какая то наглость иметь такие большие груди и ходить их показывать ( у меня из ковты см 2 ложбинки между грудями видать). (Муж мне сказал что не слышал что они сказали, или мож уши мои пожалел, но сказал что вид на лицах был такой, неодобрительный). Я сказала- ну вот, когда женщины не самой большой привлекательности тебя осуждают, нужно воспринимать это как комплимент. Что я еще могу сказать...? Если я сама довольна, если муж рад, что я больше не мучаюсь комплексами,то неважно, что всякие тетеньки там думают.
  #93  
Старый 19.06.2006, 19:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вообще то нам часто кажется. Потому как мы сами думаем только о груди, то нам кажется что все только на нее и смотрят. :D
  #94  
Старый 19.06.2006, 20:16
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет. Он сказал, что слышал, что речь была о груди и обо мне, только не слышал, что конкретно. Но видно было что женщин это возмутило а не восхитило. Я не думаю только о груди, у меня ж еще и нос новый))) А что интересно я сама на этих людей ведь даже и не обратила внимания, помню только что тепичная Американская семья, слегка излишнего веса (этот факт заметила только потому, что мне пришлось их обходить).
  #95  
Старый 19.06.2006, 21:06
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Девчонки, я верю, что если кому-то кажется, что пялятся на грудь, значит действительно пялятся. Мы же женщины даже спиной можем чувствовать, как нас мужчины взглядами провожают.
Я только и думаю о своей груди. И вижу, что никто не пялится. Женщины вообще почти не задерживают взгляд. А мужчины смотрят, но не дольше, чем на все остальное. И меня это очень радует. Я этого и хотела, чтобы никто не подозревал искусственность, и чтобы не было провокационно. Это не мой стиль. А то, что внимания со стороны мужчин стало в 10 раз больше это ТОЧНО. И я думаю, что 50% успеха - это полученные прекрасные пропорции, а другие 50% - это внутренняя уверенность в себе, чувство собственного достоинства и резко подскочившая самооценка, которая до этого была ниже табуретки.
  #96  
Старый 19.06.2006, 23:57
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да говорю же не показалось мне. Я мимо них прошла они даже и взглядом не повели, это они за моей спиной начали обсуждать, не зная, что тот мужчина, что идет на 10 шагов после меня-мой муж. Неприятно, конечно, когда люди тебя за спиной обсуждают. Про искусственность- ну дак 20 дней им всего, конечно они еще не вжились в облик и наверное со стороны это заметно,дак у Миллионов женщин тут импланты, это же Америка.
  #97  
Старый 20.06.2006, 06:13
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Николь, я и говорю, что ни капельки не сомневаюсь в том, что на твою пялятся. Ты же 2 раза по 400 поставила, если я не ошибаюсь. А я два раза по 185. ;)
Я бы тоже наверное уставилась.
  #98  
Старый 20.06.2006, 11:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да уж, грудь получилась у Николь выдающаяся Есть на что посмотреть. А осуждающий взгляд со стороны женщин и есть восхищение :D Такие вот они, тем более американки в большинстве толстые а Николь поди худенькая и с ТАКОЙ грудью! Пропорции как у русалки поди получились, а Николь?
А не меня кстати женщины пялятся и даже в магазине как то подошла одна и спросила какие бюстгалтеры я ношу, что они такую грудь красивую делают? Вот говорит, все равно видно когда своя грудь а когда силикон. Сразу видно у тебя своя :D Рассказала про знакомую какую то у которой сразу видать силикон.А на мне спортивный лифчик и грудь вся в пластырях! Пришлось убегать (чтоб лифчик не показывать) и уже с расстояния сказала что ношу только бюстгалтеры фирмы "Вализер".
  #99  
Старый 20.06.2006, 12:25
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Николь, у меня всё тоже самое! Сейчас лето, тепло... так я стараюсь надевать всё с отврытым воротом или с хорошим таким вырезом.
И на улице замечаю такие вот вещи: женщины пяляться на меня осуждающе и завистливо (как в твоём слуае), а мужчины - напротив с высунутым языком - и прямо при жёнах!
Короче, мне без мужа ходить даже стрёмно как-то!

Обо мне:
  #100  
Старый 20.06.2006, 16:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Блин, решила сегодня померить свои бюстгальтеры. Размер то тот же остался. Фиг там :susel: НИЧЕГО не подходит! Грудь не сдвигается :susel: И не сидят вообще. Мда....Коллекция на несколько штук баксов пошла прахом что-ли? Девочки с анатомами, у вас когда грудь стала подвижной и опустилась? И какой формы бюстгальтеры вам подходят?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©