Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 18.05.2018, 04:58
Аватар для Mon
Mon Mon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 97
Mon на нуле
По умолчанию

andrianna, поднимала руки через неск часов после операции каждые 15мин. Док сказал. Так меньше отеков,иначе бы утром не встала) кожа тоже болела не помню на какие сутки. На руках было противное ощущение пухырьков воздуха,прошло тоже быстро очень. Так что слушайте дока и не сомневайтесь. Он вас видел изнутри и знает,как вам оно лучше)

Обо мне:
  #1522  
Старый 18.05.2018, 12:05
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Andrianna, мне врач запретил первую неделю поднимать руки выше плеча, чтобы не напрягать грудную мышцу,да и желания не было...вот только на 7 сутки появилось и то тихонечко так..) поздравляю с операцией, легкого восстановления!) хруст этот называется отек...

Девочки, а у вас в компре грудь сводится в ниточку,как в пушапе? Заметила,что вчера к вечеру и сегодня мое декольте стало сводиться..врачу написала...но интересно,это вообще так и должно быть.

Обо мне:
  #1523  
Старый 18.05.2018, 13:25
Аватар для Aleana
Aleana Aleana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 46
Aleana на нуле
По умолчанию

Natyly, компра с боков сдавливает + отёк. К меня тоже сначала была узкая межгрудка, потом отёк спал и она шире стала.

Обо мне:
  #1524  
Старый 18.05.2018, 13:49
Аватар для Vikki123
Vikki123 Vikki123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 13
Vikki123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrianna Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет!
17.05.2018 сделала операцию, по сути не прошло ещё даже 12 часов после , медсестра приходит и говорит что обязательно нужно поднимать руки вверх ( не резко , а плавно ) , якобы так мне будет легче реабилитация.
Везде пишут что руки вообще выше плечь не поднимать , кто прав и как быть ?
Вот этого я бы точно не стала делать,вот правда.я тут паникую,что иногда приходится ребёнка поднять,то в ванную посадить то из ванной.сегодня 3 недели после операции.ни разу руки не поднимала выше плеч)) купаться начала с 14 дня после операции.Зачем вам какие нибудь последствия?

Цитата:
Сообщение от natyly Посмотреть сообщение
Andrianna, мне врач запретил первую неделю поднимать руки выше плеча, чтобы не напрягать грудную мышцу,да и желания не было...вот только на 7 сутки появилось и то тихонечко так..) поздравляю с операцией, легкого восстановления!) хруст этот называется отек...

Девочки, а у вас в компре грудь сводится в ниточку,как в пушапе? Заметила,что вчера к вечеру и сегодня мое декольте стало сводиться..врачу написала...но интересно,это вообще так и должно быть.
Тоже такое заметила! Как только отек спал,они стали быть вместе))))
  #1525  
Старый 18.05.2018, 13:51
Аватар для coca-cola
coca-cola coca-cola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 114
coca-cola на нуле
По умолчанию

natyly, у меня примерно 1 см в компре.
.
Руки с сеголняшнего дня свободно поднимаются , да и вообще , если б не серома, было бы очень все хорошо по ощущениям)

Обо мне:
  #1526  
Старый 18.05.2018, 14:02
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

andrianna, Поздравляю! У меня тоже были и хрусты и хлюпанья, думала на осмотре окажется что жидкость, но нет, док сказал всё гуд. Сейчас я уже такого не ощущаю.
Не переживайте, все пройдет. А вообще выполняйте рекомендации своего дока, не зря же вы выбрали именно его. У всех врачей свои правила и взгляды. А то если придерживаться форума, с ума можно сойти от того на сколько разнится реабилитация у каждого хирурга.

natyly, мне вчера сказали застегнуть компру на последний крючок, от этого появилась ниточка, посмотрим что будет когда отек сойдет полностью.

А вообще была вчера на консультации и док сказал что возможно через неделю компру снимем. Как я уже этого жду, лиф то ладно, с ним комфортно, а вот утяжка на животе... Жеееесть.

Обо мне:
  #1527  
Старый 18.05.2018, 14:11
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

А когда у вас спал отек?

Обо мне:
  #1528  
Старый 18.05.2018, 14:43
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

спасибо девочки)
у меня уже прям ниточка в компре,все давит,бесит...какой же кайф,когда расстегиваю и кремом мажу утром и днем...врачу написала,жду ответа теперь)
coca-cola, а что врач говорит по повод серомы? что ты сейчас предпринимаешь?
Angayys мне компру точно месяц носить...тк бугры сверху, прижимаем их...скорее бы ушли я немного расслабилась)
fdm0209 полностью отеки уходят к 3 месяцам, но самый максимум их до 3 недель.

Обо мне:
  #1529  
Старый 18.05.2018, 15:21
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

fdm0209, у меня отек до конца еще не спал. Но комфортно стало уже день на 5-й.
Если это мне был вопрос.

natyly, мне ленту наоборот сказали застегнуть на самую слабую, не надо чтобы опа вниз на грудь давила. Но у нас правда и разница в размере существенная, наверное это тоже имеет значение.

Обо мне:
  #1530  
Старый 18.05.2018, 15:25
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

Девочки, кто недавно делал титюли)) скажите пожалуйста, как у вас проходит адаптация в бытовом плане... можете ли готовить, с детьми гулять, помыть их, покормить? Понимаю, что в первые три дня, как тут пишут нереально что то сделать, когда вы приступили к домашним делам?
  #1531  
Старый 18.05.2018, 15:26
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Когда мышцы напрягаю на груди, мне тоже вид очень нравится, ничего не видно, не прыгает. Надеюсь так всё и останется.
Правда с сегодняшнего дня что-то стало происходить с нижним полюсом правой груди, он как бы иногда подпрыгивает или сжимается и тут же разжимается на долю секунды, не знаю как правильно это объяснить. Вообщем дискомфорт какой-то.

Обо мне:
  #1532  
Старый 18.05.2018, 15:29
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Angayys из-за большого размера импланта у меня сверху буграми, надо,чтоб сверху лента давила на верхний полюс..
Julybardo я приступила на 5 дне. Первые 4 дня ничего делать не могла вообще. Полностью реабилитировалась на 7 день. Прям как то моментом полегчало) Сегодня 9 день,полностью сама сварила первое) возникли проблемы с нарезанием картошки)))) неприятно было, так что делала все медленно. А так уже и ребенка переодеть, и помыть без проблем. Правда младшей 3,5 года и она везде сама залезает...Ну и наклоняться мне неудобно, проще присесть и что то делать..

Обо мне:
  #1533  
Старый 18.05.2018, 15:29
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Julybardo, день на 5 я стала готовить, убираться и так же вышла погулять. А до этого в основном отлеживалась. Сейчсас все делаю, кроме подъема ребенка на руки. Тут мне стульчики помагают ну или муж если дома.

Обо мне:
  #1534  
Старый 18.05.2018, 15:31
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Angayys у тебя же под мышцу установка? такое может быть при сокращении мышцы) у меня титьки камень, не двигаются вообще)))и пусть, ттт)))))))прирастают

Обо мне:
  #1535  
Старый 18.05.2018, 15:37
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

natyly,
Angayys, вобщем можно себе на 5 дней миниотпуск устроить моим 1 и 3 года, буду просить бабушек помочь и мужа напрягу! Что ради сись не сделаешь

natyly, прирастут куда денутся ттт
Интересно, правда, что через год мало покажется?)
  #1536  
Старый 18.05.2018, 15:40
Аватар для coca-cola
coca-cola coca-cola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 114
coca-cola на нуле
По умолчанию

natyly, лечу серому так: капельницы с октавегином 5 шт., компрессы с димексидом, новокаином, гидрокартизоном и дексометазоном 2 р в день на 2 часа, и физио магнит с гидрокартизоном. Если не будет уменьшаться прокалывать придётся (

Julybardo, Я только сегодня за хозяйство взялась, уже не сложно по дому порядки наводить) устаю только быстро.

natyly, у меня тоже сиськи как камень причем постоянно, мышца деревянная

Обо мне:
  #1537  
Старый 18.05.2018, 15:41
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Julybardo проси,конечно. По себе сужу...я не знаю,чтобы делала с годовалым в первые дни...Ой, я надеюсь,что мне мало не будет)))))))))))) и так в первые дни много показалось,сейчас отек спал и нормально) потом должен еще спасть, но и распушиться они должны тоже)

Обо мне:
  #1538  
Старый 18.05.2018, 15:45
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

natyly, да, я вас поняла.
Ого проблемы с нарезание картошки...
У вас наверное мышцы сильно развиты, вы занимались спортом?
У меня такого нет, хотя если честно ожидаю этого при каждом усилии, но пока...
Вообщем пока я не чувствую что у меня грудь рукотворная, т.к совсем меня не беспокоит.
Правда сегодня ночью встала попить с такоооой плитой, мне кажется это было за всё время первый раз такое состояние, даже в первые дни и то было легче.

Обо мне:
  #1539  
Старый 18.05.2018, 15:45
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

coca-cola у меня они сами по себе каменные, мышцу я уже не чувствую,как в первую неделю. Нет уже ощущения прилива молока. Все это ушло именно тогда,когда компру сняла и в душ сходила) В рекомендациях у меня со 2 недели днем находится без компры до 2 часов, но при этом не ходить, а тупо сидеть или лежать. Я решила что утром и днем буду устраивать воздушные ванны минут на 10-15, как раз и кремом мажусь..И замечаю,что становится более податливой)

Обо мне:
  #1540  
Старый 18.05.2018, 15:46
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

natyly, у меня комбинированно, верх под мыщцу, низ под железу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©