Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 20.08.2018, 23:02
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Диньдинь, я поняла почему не могу тебе отправить сообщение- пока у тебя статус beginner , как проапгрейдется можно будет тебе отправлять
Про швы в подмышках- это понятно не косяк доктора, а состояние организма. Почему-то вот так среагировал он. Причём внизу живота он тоненький.
350 мл это нормальный объём- ни много не мало, огромными однозначно не будут

Вот "красоте" от Пономарева ровно месяц... Как можно говорить что эта вмятина это нормально ? И рёбра оголяющие при разведении рук в стороны тоже так должно быть ...
Пупок лёжа ...
Миниатюры
25b21d75.jpg   8bf3ac2c.jpg   e206fff9.jpg   6680b8b3.jpg   d534f31f.jpg  

Ответить с цитированием
  #422  
Старый 21.08.2018, 10:06
Аватар для ibeliveinlove
ibeliveinlove ibeliveinlove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
ibeliveinlove на нуле
По умолчанию

Ксения1234, ощущение, что вам не правильно подобрали импланты.
Действительно, эта операция, как колесо фартуны. Не знаешь какой результат получится. У всех хирургов есть недовольные пациенты. Мне теперь просто больше страшно стало, после вашего случая. Но и менять хирурга, я не знаю на кого. У меня кожа рубцуется проблемно. Шрамов я боюсь. И подмышкой его легче вылечить.
Про каждого хирурга можно найти как и супер хорошие отзывы, так и плохие. Ррдственица моей знакомой 5 лет назад делала у Понамарева, довольна до сих пор.
Мне кажется не менее важнее операции, правильный подбор имплантов. Вот сегодня я целый день об этом думаю. А еще думаю не много ли мне будет 335 мл... Короче мондраж начался. Еще и по поводу интимной пластики, начиталась и тоже теперь переживаю.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 21.08.2018, 10:48
Аватар для OlyaN
OlyaN OlyaN вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Россия/Самара
Сообщений: 59
OlyaN на нуле
По умолчанию

ibeliveinlove,а вы на ком свой выбор остановили?у меня тоже плохо рубцуется кожа. После кс не очень шов((Решила по ореоле делать,т.К. под грудью не хочу шрамов((Потом татуаж если что сделаю. Я остановилась на Поворознюк М.Б. PollyDolly у него делала и еще девочка(ник не помню) хорошенькие получились. С Круглым консультировалась,но он отказывается ставить по ореоле,т.К. маленькая. Очень я расстроилась,конечно. Хотелось к нему. А у вас какие параметры?что Вы боитесь,что 335 будет много?
Мне аж 390 предлагает,хорошо говорит будет. А я о таких цифрах даже не думала((боюсь получиться дояркой с бидонами
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 21.08.2018, 11:14
Аватар для ibeliveinlove
ibeliveinlove ibeliveinlove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
ibeliveinlove на нуле
По умолчанию

OlyaN я 27 числа иду на операцию к Пономареву.
Мой рост 176 см, вес 66 . Исходник еденичка. Выбрали Натрель 410 стиль, средний профиль, анатомы 335 мл.

Изначально он мне предлагал низкий профиль 290 или 300 мл.
По табличке 335 мне подходят вроде как.

а тут кроме EmmaM и Ксения1234 у Пономарева больше никто не делал?
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 21.08.2018, 11:20
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

Девочки, 335 и 390 это вообще не много, как бы потом мало не было. Мы же девочки, такие ненасытные ) нам всегда мало))))

Вот вам инста МБ, только раскручивает страницу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77c12b0c.jpg
Просмотров: 90
Размер:	29,0 Кб
ID:	290386

А моим 11 месяцев без 5 дней. На соски внимание не обращайте, они и на исходнике в разные стороны. Это не исправить Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6321c18e.jpg
Просмотров: 89
Размер:	32,0 Кб
ID:	290388Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7e5a8e2e.jpg
Просмотров: 82
Размер:	32,8 Кб
ID:	290389
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 21.08.2018, 11:56
Аватар для Бэлла
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 209
Бэлла на нуле
По умолчанию

PollyDolly, Здорово,у Максим Борисовича инста появилась,зайду посмотрюЗдоровские сисюли!Кругленькие такие,хотя анатомы стоят.В бюстике смотрятся внушительно!А по размеру белье какое подходит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 21.08.2018, 12:04
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

ibeliveinlove, буду за вас переживать , и надеятся что у вас все хорошо получится. Главное не пропадайте!
Искренне желаю чтоб все хорошо прошло и легкой реабилитации !
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 21.08.2018, 12:06
Аватар для Бэлла
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 209
Бэлла на нуле
По умолчанию

PollyDolly,Я лупень,не могу найти его инсту в инетеСкинь пожалуйста ссылку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 21.08.2018, 12:26
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

Бэлла, спасибо. по белью 75В. Полная 2ка.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 21.08.2018, 13:42
Аватар для Бэлла
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 209
Бэлла на нуле
По умолчанию

PollyDolly, Спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 21.08.2018, 13:45
Аватар для ibeliveinlove
ibeliveinlove ibeliveinlove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
ibeliveinlove на нуле
По умолчанию

Ксения1234, буду писать.
Сейчас замучала свою подругу, чтобы она спросила у своих родствениц, которые у Понамарева делали, как они там и довольны ли. Одна делала сиси 5 лет назад , другая сиси, живот и липосакцию 1 год назад , обе довольны и счастливы, никаких отклонений. Мне немного колегчало. Но всё равно , если бы у вас всё было хорошо, а самое главное , если бы вы были довольны, то я бы шла на опи спокойная и уверенная на все 100.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 21.08.2018, 15:24
Аватар для OlyaN
OlyaN OlyaN вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Россия/Самара
Сообщений: 59
OlyaN на нуле
По умолчанию

ibeliveinlove, ой уже так скоро! Желаю вам удачи,чтоб все прошло хорошо и сиси порадовали!
У меня оп в октябре,а я уже мандражирую
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 21.08.2018, 15:38
Аватар для Lazarcet
Lazarcet Lazarcet вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 328
Lazarcet на нуле
По умолчанию

ibeliveinlove, Вы меня извините, но вот я теперь отзывам "у меня все хорошо и мне нравится" не верю. я когда собиралась к своему первому доку, тоже у многих спрашивала кто у него делал. все были в восторге! когда я сделала и поняла что у меня ппц, начала всех обзванивать и встречатся.... просила показать результаты
И как оказалось косяки у всех((( не любят об этом говорить... в итоге у кого криво, у кого низко, у одной очень близко (межгрудки вообще практически нет, еще и соски в подмышки ушли)
Но все признались только после того как я сказала что у меня все ужасно и не постеснялась этого(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 21.08.2018, 17:17
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Lazarcet, ты это... Не пугай меня такя ж к Круглому теперь хочу на консультацию и если скажет что возможно все сделать именно как я хочу то и на операцию) а то ж я вам всем верю
Мне вот только один негативный отзыв нарыть про Пономарева удалось до операции- знакомая знакомой делала подтяжку лица и типа он "недотянул" результат нулевой. Но это знакомая знакомой, тоже в глаза не видела, да и подтяжка лица вроде как по сложнее маммопластики( ну которая обычная). И я вообщем не придала значение этому факту тогда.
Я вот про Чубарова несколько лет подрят слышала что прям звезда, чуть ли не пол России к нему в Жигулевск летают сиси делать. А результатов то работы реальных именно груди кроме его сайта то и нет. Здесь на форуме видела абдомино у одной девушки и все. Зато мне о нем чуть ли не каждый второй говорил в своё время.вот что за нонсенс

Lazarcet, я вот Рудуша тоже рассматривала. Но после твоего случая даже не стала на консультацию записываться. Тем более что еще одна девочка с такой же проблемой на сколько помню почти в тоже время была , и у него же. Я вообще придерживаюсь принципа: что произошло однажды, может не произойти больше никогда. Что повторилось дважды, наверняка повторится ещё неоднократно.
Я как бы вроде первый на этом форуме недовольный пациент Пономарева. Может на мне этот круг и замкнётся. А может и нет- уж как-то в нашем регионе слабо делятся кто сделал пластику отзывами о своих врачах...
Так что для объективности надо чтобы было больше отзывов.
У меня к нему самая главная претензия - намеренное введение в заблуждение о результатах и последствиях его вмешательства , судя по вчерашнему разговору. Если б сказал до ОП что у меня такого результата не будет то я бы пошла либо искать другого врача, либо была готова к другим результатам операции. А теперь получается что у меня" завышенные ожидания" были. Но черт возьми, а кто создал тогда эти " завышенные " ожидания как не он сам?
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 21.08.2018, 18:10
Аватар для ibeliveinlove
ibeliveinlove ibeliveinlove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
ibeliveinlove на нуле
По умолчанию

Ксения1234, мне нравится, как вы рассуждаете. И с последним абзацем согласна.
Сейчас была а клинике Вальхенмед делала УЗИ. Врач сказала, что у меня отличная грудь, ровная аккуратная, железа хорошая, сказала, что я дурью маюсь и мне не нужна операция. Говорит приходят девочки с сисями пришитыми, когда лежат они так стремно торчат. Короче отговаривала меня, как могла. Начала мне про неоправданые риски говорить.
Я опять сыкать начала...

Кстати в этой клинике есть пластический хирург Чухров Константин Юрьевич.
А у него кто-нибудь делал?

да к сожалению отзывов мало. Смотришь весь город ходит с сисями и все молчат.
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 21.08.2018, 19:04
Аватар для Lazarcet
Lazarcet Lazarcet вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 328
Lazarcet на нуле
По умолчанию

Ксения1234, это я к тому написала, что теперь на слово не верю))) а фото или наглядно, то тогда да!))) просто считаю, что многие стесняются признаться((( только после того как я честно всем призналась что у меня все ужасно и девочки начали рассказывать про свои косяки((( обидно

Ксения1234, кстати с той девочкой что делали мы общаемся, она тоже к Круглому собирается

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 21.08.2018, 21:44
Аватар для Диньдинь
Диньдинь Диньдинь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 55
Диньдинь на нуле
По умолчанию

Ксения1234, у тебя межгрудь с исходником гораздо меньше, чем сейчас!! Сейчас вообще разъехались!! А попробуй фото дальше сделать. Чтоб пропорции посмотреть. Близко конечно не айс совсем. Как муж вообще реагирует? Заценил хоть немного?

Пупок, конечно, отдельная тема... Тихий ужас((
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 21.08.2018, 21:58
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Lazarcet, я вот сейчас вообще рассматриваю два варианта- либо коррекция с новыми имплантами, или вообще удалить импланты и сделать липофиллинг. Знаю что большой она не будет в этом случае , но просто сделать чтоб после импланта не произошла жесть полная с грудью . Прошёл месяц а я никак впринципе не могу с ними сродниться- в одной груди боль вдруг появилась, чувство инородного тела присутствует, ещё и руки отекают и болят. Казалось должно быть легче- а боль уходит но дискомфорт нарастает. Но видео смотрела как импланты удаляют - там конечно все печально выглядит. Но читаю девочек в теме удаления импланта и понимаю их чувство облегчения после . Девочки кто планирует увеличение тем более у кого красивые маленькие грудки, подумайте ещё на тему липофиллинга

Диньдинь, муж не видел грудь ещё толком. Я её как то не особо хочу ему показывать. Компру носила постоянно и майку чтоб лишний раз не смотреть. Сейчас с компры ленту убрала верхнюю( док вообще сказал можно не носить), но мне в ней удобно она держит без ленты как топ. Расстегивать даже не хочу- сиськи в бока разъезжаются, и я расстраиваюсь

Диньдинь, поверь, она уродски смотрится во всех ракурсах. Скину попозже конечно эти ужастики
Там ещё рёбра оголенные добавляют свою даже не знаю как мягче выразится "изюминку" что ли. Да и живот ещё отёкший
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 22.08.2018, 07:03
Аватар для Lazarcet
Lazarcet Lazarcet вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 328
Lazarcet на нуле
По умолчанию

Ксения1234, я тебя понимаю как никто другой( сама это все пережила.
жалко что ты с этой бедой только на форуме можешь поделится, и нет поддержки от близких(
У меня была колоссальная поддержка мужа во всем! за это ему огромное Спасибо!
удалить в случае чего успеешь всегда! ты Круглому писала, фото отправляла? Я начала писать ему в месяц.
Я не представляю себя без нее, я долго ее хотела! поэтому у меня не было даже мысли об удалении, а только исправление!!! Я очень рада что поехала к Круглому и попала в его руки! пусть и такой непростой дорогой я шла к своей мечте( но теперь у меня есть грудь!!! И еще ого-го какая!)))

спорт топ в ойшо
Миниатюры
d64e0ee3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 22.08.2018, 08:10
Аватар для Диньдинь
Диньдинь Диньдинь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 55
Диньдинь на нуле
По умолчанию

Lazarcet, ну как же красиво с грудью!! Очень женственно

Lazarcet, а как швы зажили?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©