Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.01.2011, 19:28
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию Пластика подбородка у Сафоновой Любови Николаевны

Вот, давно намыливалась написать про свою операцию по имплантированию подбородка. Наконец, нашла время. Думаю, что девчонкам, сомневающимся делать-не делать аналогичную пластическую операцию, мой опыт будет полезен.


Во-первых, слова благодарности сайту, администраторам и девчонкам, которые меня поддерживали. Эта операция перевернула мою жизнь. Я снова в себе уверена и мое отражение радует меня в зеркале. СПАСИБО!


Начну с того, что, отправляя фото с заявкой на участие в качестве можели в конференции пластических хирургов, честно, не надеялась. Думала, что выбирают только "своих". Ан, нет. Когда в августе раздался звонок и я услышала: "Здравствуйте, это из СПИКа. Вы отправляли заявку на участие в конференции. Ваше лицо подходит для данной операции. Вас будет оперировать Рыбакин Артур Владимирович..." я уже не слышала текста, как-будто уплывала куда-то и мое лицо просто озаряла счастливая улыбка!!! Это такое счастье – получить подобный шанс! Тем более возраст наступал прямо на плечи, а ликвидация компании, в которой я работала, очень ударила по финансовой стороне и в ближайшее время мне операция не светила.


Был и маленький казус: оказывается, при отправлении заявки я некорректно указала свой телефон – не хватало одной цифры. Могли бы плюнуть на меня. Но что значит СУДЬБА: Рыбакин решил, что показательно будет именно мое лицо, и обязал администраторов подбирать недостающую цифру моего телефона методом "тыка" (хотя могли и с администрацией сайта связаться, конечно, а они бы со мной). И на момент, когда мне дозвонились, Рыбакин взял уже пациентку на операцию. Но я так молилась, пошла к Матронушке… В общем, в итоге меня все же "пристроили" к Сафоновой Любови Николаевне. Я проштудировала все её работы и выдохнула – золотые руки!! Какие лица творит!!!

И в жизни Любовь Николаевна приятный человек – женщина с красивой лучистой улыбкой и сияющими глазами. Очень конкретная. Никакой воды. Все так четко и ясно сформулировала, что мой мандраж по поводу предстоящего утих. Сказала, что рекомендует мне ИМПЛАНТ В ПОДБОРОДОК, ЛАТЕРАЛЬНУЮ ПЛАТИЗМОПЛАСТИКУ И ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЖИРОВЫХ ПАКЕТОВ (с частичным удалением) В ОБЛАСТИ НИЖНИХ ВЕК. По поводу импланта, я как-то сомневалась. Ведь у меня не скошенный подбородок. Он просто маленький. И мне всегда нравились лица с миниатюрными подбородками, носиками, ушками… в общем, люблю все такое аристократично-аккуратное. И снова мне помог сайт и девочки. Мне давно уже писали, что моему лицу подойдет имплантирование подбородка и это снимет ряд возрастных проблем (по-крайней мере, излишки "шкуры спаниеля", свисающей ненавистными брылями, точно уйдут). В итоге, так и вышло. И снова СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!

Как подготовиться к операции, я нашла, опять же, на нашем сайте. Как реабилитироваться – тоже.

Анализы сдавала очень быстро, т.к. когда мне дозвонилась администратор СПИКа, их надо было сдать "еще вчера".

На 23.08.2010 была назначена операция. Благословенный день! Клиника, конечно, уютная. Все чисто и красиво. Улыбчивый, приятный персонал. Индивидуальная палата. Кровать с подъемником – все по высшему разряду. Приятный и внимательный анестезиолог. Любовь Николаевна еще раз объяснила мне, что и сколько по времени будет со мной происходить, меня укололи и спать.

Мандраж особо не бил. Только когда вкололи наркоз и положили на носилки. Но это очень короткий промежуток. Очнулась уже в палате. Спать надо было исключительно на спине, что для меня невозможно (я сплю в очень вредной позе – вниз лицом! И не знаю как это искоренить!). Насчет боли, сейчас уже точно не скажу, насколько сильная она была, но ТЕРПИМАЯ, это уж ТОЧНО! И кратковременная – за сутки я пришла в себя. Единственное, не хотелось совсем кушать. Плюс, до операции я не ела, конечно же, а вот в туалет хотелось, пардон за подробность. От утки я отказалась, убедила медсестру помочь мне дойти до туалета (он прямо в палате) и грохнулась в обморок. Неприятный казус, конечно, но я сама виновата. В общем, хочу сказать, что не надо строить из себя героев и после операции следует вылежаться все-таки. Утка – не самое страшное, страшнее испортить результат! Но меня эта участь миновала, к счастью.

Дальше меня вел ассистирующий хирург Данила Александрович. Тоже очень внимательный и корректный. Вообще с персоналом клиники мне повезло. Синяки под глазами у меня сходили медленно. ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! Три недели цвели-синели-чернели, хотя я очень интенсивно мазала их различными мазилами, буквально КРУГЛОСУТОЧНО! Лучше всего помог "СинякОФФ".


А вот на подбородке синяки были незначительные. Но ОТЕК!!!! Мама дорогая!! Я помню, КАК Я ИСТЕРИЛА!! Прибегала сюда на сайт и вопила, что я лошадь, я Ксения Собчак, у меня теперь подбородок молотобойца и прочее. В общем, девочки, нужно было всего лишь ТЕРПЕНИЕ и ВРЕМЯ.

Более или менее я начала себе нравиться только через 2 месяца. И то, с опаской наблюдая в зеркале, не проявится ли там экскаваторная челюсть. Хотя доктора мне сказали, что лицо будет "СТАНОВИТЬСЯ" до 6 месяцев, т. е. 23 февраля, прямо на моё ДР, результат операции будет уже прямо "налицо".


Мне нравится мой слегка выдающийся подбородочек! Я не кажусь себе угрюмой, у меня не свисает килограммами кожа, ей есть теперь за что зацепиться – за мой гордый подбородок!!


Правда, проблемки еще есть. Т.к. у меня достаточно плотная кожа, в свое время, из-за сухого голодания и стремительной потери веса (с 60 кг до 48 кг за 5 дней!!! Никому не советую этот метод!), кожа на лице опустилась стремительно вниз и не захотела взбираться наверх, когда я вышла из голодания. Поэтому средняя зона страдает. Можно было сделать эндо средней зоны, хотя я бы лучше "отСМАСила": считаю, что лучше "лишнее отрезать", но я вообще не спец в этом, может, я ошибаюсь. Любовь Николаевна мне отказала (хотя этот объем, я бы, естественно, оплатила, ведь он не по акции шел). Сказала, что не сторонник все и сразу натянуть. Наверно, надо было убедить её, но я новичок в пластике лица, поэтому подчинилась. Сейчас подумываю о липофиллинге. Хочу закачать жир в скулы, носогубки, губы. Засчет жира в скулах, надеюсь приподнять мои упрямые плотные щеки! Но, это уже будет другая история.
Миниатюры
1ad9ddc7.jpg   c5441b58.jpg   7a01bf42.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©