Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1461  
Старый 27.03.2018, 13:52
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Элси,
да, они.
Ответить с цитированием
  #1462  
Старый 27.03.2018, 14:01
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Leotana, спасибо. Хочется попробовать, но цена доставки очень смущает. При условии что мне больше оттуда ничего не нужно.
Ответить с цитированием
  #1463  
Старый 27.03.2018, 14:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Элси,
вот в том то и затык всегда. Если только ищите на совместную закупку.
Это по первости я линейками Пикарда скупала..., а потом уже сложней из-за одного флакончика чего нибудь из его ср-в заморачиваться...
Можно поискать на др. торговых сайтах/ресурсах, раньше Пикардом многие торговали (если не ошибаюсь). Надо в теме шерстить/искать.
У меня 1/4 флакона осталось Сигнальных. Но они такие экономные! С моим расходом.... Я не могу ими обливаться. Если только месяца через 3 на постоянном сидении на них. И то , чистыми пептидами (без разбавления) -раз-два в неделю. Кожа реактивная.
И планирую на третиноин зайти. А это , для меня, на долго без др. активов вообще будет, подозреваю...
Ответить с цитированием
  #1464  
Старый 27.03.2018, 20:26
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Leotana, а у этого флакона распылитель? И можно спросить, что конкретно он у Вас с кожей делает?
Ответить с цитированием
  #1465  
Старый 27.03.2018, 22:31
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Элси,
Распылитель номинальный (для меня). Во первых я капли набираю пипеткой (ага), особенно, когда после перерыва долгого, то сразу фигачить из распылителя - чревато, это ж не крем. Ну по крайней мере для моей реактивной кожи.
Во вторых там распылитель"американская версия" - без длинной трубочки (до дна), и это такой фиговый распылитель... Я с голубеньким ГНК кремом в своё время намучилась с подобным дозатором распылителем. Хранила крем кверху дном, "выскакивало" от нажима сразу много... вообщем хрень а не дозатор/распылитель в случае с серумом.
Резалт, как не странно, вижу сразу (как от вит.С, кислого, это я теперь "умная" и оказалось, что когда то я пользовалась С таким кислым 8%)
Кожа сразу у меня становится ровней по цвету (учитывая мои проблемы с покраснениям/розацеи, есть немного купероза,)
Высыпания подсыхают (если есть). Поры сужаются. Есть что-то типа лифтинга, но не стягивает. Единственное нет такого "свечения" кожи, как от вит.С кислого.И тут важно не пересушить, т.е не "вдарить" сразу по многу . и не получить аглинес.Этого серума под Канову (крем СПФ) мне , с моей сухой кожей вполне достаточно. Пользую утром, т.к нравится , как после него выглядит кожа.
Но вот скажу, что если Вы не сидели на Пикарде по долгу, то осторожность ещё большая нужна. Я и после двух месяцев применения (когда то), воодушевившись (давно это было, при Исе), что мне так пошло результативно и увеличив дозу, вернее мазалась уже этими сигналками, как тоником, через недельку такого режима кааак аглинес не хилый хватанула! Лечила потом, кожа, как пергамент была. Ну и по началу (самому началу) на Пикарде, кожа сильно выбрасывала себиум /жирнилась на Т-зоне. Это было только в самый первый раз. Потом уже даже после перерывов долгих такого не было. Но всё равно начинаю каждый раз потихоньку. Ну и сижу уже не по пол года, а так... месяц-два- три. Как по настроению моему и моей кожи...
Я щас чередую сигнальные пептиды и Дэй Ковер. Как вижу, уже чувствую, что может быть "перебор" (пользовавшись несколько дней подряд) - уже некий перерыв на Дэй ковер. Веки тоже Дэй ковер (аккуратно очень с веками, пересушить можно "на раз")

А вообще планирую в пятый раз зайти на третиноин. Вот закупаю потихоньку всё для третиноиновой рутины. Для меня это в основном пока только третиноин и увлажнялки и восстанавливающие кремчики. Т.к. кожа реактивная.
Безусловно одно другое не заменяет. Т.е. пептиды Пикарда - это одно, а третиноин - совсем другое. Но и то и то - надо приручать. Вот с Пикардом удалось (хотя знаю, что много есть, кто так и не нашли для себя что- то рабочее/подходящее в его широкой линейке средств), а с третиноином , после давнишних проб/заходов на него не получалось. Буду снова пробовать с третиком подружиться.

Вообще, я для себя сделала вывод, что любой работающий актив и его "освоение" - это некий творческий процесс, ага. Потому, как детально, всё равно каждый подбирает СВОЮ рутину, исходя из состояния кожи/возраста/реактивности. Особенно это "творчество" актуально для реактивщиков (как я), им не получится "как у всех".
Ответить с цитированием
  #1466  
Старый 28.03.2018, 12:41
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Leotana, третиноин то я приручила. Со второго захода. Вещь, конечно. Насчёт медных, видимо хорошо работают на тонкой реактивной коже. Какие там капли, какой англинес! Я и СП серумом и ВИПом уливалась натурально, и ни-че-го. Как говорится "ни колья, ни ришелья". Аж обидно)
Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 28.03.2018, 19:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Элси,
Так у Пикарда есть ещё сильней, например Суперкоп 2 ух. Я то до него даже и не помышляла дойти. Да и зачем, если работает меньшая концентрация. Мне Триредакшен нравился. Ну как нравился.... Намажешь- ах, здорово... Но поы напрочь забивал. Ну и он сильный для моей кожи. Но даже попробовать приучиться к нему я не смогла, из-за забиваемости пор на нём.
А вообще , чёб там не говорили... цена-расход-результат - очень даже не плохо.Очень. Особенно, учитывая мою РЕАКТИВНУЮ кожу.
Ответить с цитированием
  #1468  
Старый 27.04.2018, 11:47
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, помню в прошлом году обсуждали niod их комплекс пептидный который в 2-х разных концентрациях идет кто-то его использовал, какие отзывы?
Ответить с цитированием
  #1469  
Старый 12.05.2018, 15:20
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

lapulya, я оба использовала. Но, как по мне, 1% слабоват. А 5% стоит так прилично - 130£ у нас, и это их цена.
Бутылке 15 мл, сама понимаешь.. Мне хватало на 1-1, 5 месяца, максимум. Делала 2 раза в год такие курсы. про эффект, даже не знаю, мне нравился. Да и в большей степени это пролонгация.
Сейчас сунулась, а 5% нет в наличии. Жду оповещение, но пока его нет((. Может вообще сняли?
1% не хочу даже брать, слабый процент. У Пикара ВИП, и тот 3%.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1470  
Старый 12.05.2018, 18:08
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

БирНа, а я пока взяла 1%, только Вип закончила, а посравнению с Випом 1% вообще никакого визуального эффекта не дал?
Ответить с цитированием
  #1471  
Старый 13.10.2018, 15:35
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите где почитать про Пикарда и его пептиды, да и пептиды вообще новичку)))
Ответить с цитированием
  #1472  
Старый 13.10.2018, 17:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Katinatt

https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=27

https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=246
Ответить с цитированием
  #1473  
Старый 13.10.2018, 21:01
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Я сейчас составляю рутину для себя пока без третика ( кислоты, вит С, пептиды, ниациамид). постнпенно планирую вводить пептиды.
Это цитата из блога Isa с чего начинать:
«GHK для глаз - его можно не разбавлять - он очень щадящий, чередовать с CP night eyes, т.к. это разные пептиды: 1 и 2 поколение, CP серум (с маслом или без, смотрите по своей коже) или Protect & Restore Day Cover на лицо и шею.»
Девочки возникли вопросы:
1. Какое это конкретно средство GHK для глаз и какой %, а также CP night eyes? С этого только уход для глаз начинать, а для лица CP серум?
2. Правильно ли я поняла, что пептиды Пикарда курсами надо использовать? И достаточно ли раза три в неделю в рамках общей рутины?
Ответить с цитированием
  #1474  
Старый 13.10.2018, 21:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Katinatt, зайдите на сайт пикарта, там у каждого продукта указана шкала агрессивности и, если ничего не поменялось, даны автоматические подсказки по выбору продуктов исходя из типа кожи.
Да, медные пептиды применяют курсами, а в рамках общей рутины столько раз в неделю, насколько будет принимать ваша кожа (три раза в неделю-это уже для приученной кожи); количество дней применения ещё зависит от прочего состава вашей рутины, пептиды должны быть с ним совместимы.
Ответить с цитированием
  #1475  
Старый 13.10.2018, 23:58
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

helen_a, а какая принципиальная разница пептидов Пикарта от других продуктов с медными пептидами, например, niod или the ordinary?
Ответить с цитированием
  #1476  
Старый 14.10.2018, 01:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Katinatt, у Пикарта например в 3% GHK VIP Luxury Cream содержится только copper tripeptide-1 (GHK-Copper) три процента соответственно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в сыворотке 3% GHK VIP Luxury Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , а у Niod в сыворотках
Copper Amino Isolate Serum 2:1 получается в готовом варианте 1% чистых + 1% медных пептидов (Tripeptide-1 GHK-Cu or Copper Peptides).
Copper Amino Isolate Serum 5:3 получается в готовом варианте 2% чистых + 3% медных пептидов (Tripeptide-1 GHK-Cu or Copper Peptides).
То есть Niod богаче составом за счет доп. пептидов Tripeptide-29, Acetyl Tetrapeptide-2 and Trifluoroacetyl Tripeptide-2.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 14.10.2018, 09:49
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а можно в рутину вводить ( когда их черёд придёт за кислотами, вит с и пр) сразу медные пептиды или лучше начать с каких-либо других?
Если брать GHK, то как я понимаю сначала лучше взять не 3%, а поменьше и с NIOD также?
Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 14.10.2018, 15:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Katinatt, сложно.
Это надо очень хорошо разбираться в теории активов, дабы понимать, что с чем сочетается или наоборот конфликтует.
Начинать всегда лучше с меньшего процента, да.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 14.10.2018, 20:42
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

*Illonika*, насколько я вычитала медные пептиды не сочетаются с спф, где присутствует цинк, а также с вит С
Ответить с цитированием
  #1480  
Старый 14.10.2018, 20:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Katinatt, с кислотами, в том числе с аскорбиновой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©