Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 02.06.2013, 19:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Натали , это цена в рублях - 10660.00 ??? Я офигеваю...

Черри а я специально несколько раз про дозу уточняла. Вот же не внимательные вы дамочки
Натурал Гэйт вариант тоже не плохой, но он настолько вязкий что не баночке, а в варианте дезодоранта с круглым шариком .
О я вижу они дозу увеличили до 40000, я раньше выше 30 тыщ не видела у них. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Конечно с непривычки непонятно, потому что эти масла как густой вареный сахарный сироп, но именно в этом и весь смысл.
  #162  
Старый 02.06.2013, 20:59
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Вот именно такой вязкий был мой любимый итальянский витамин Е, придется в Италию ехать и искать

А я сейчас активно занялась лицом, а то что-то резко поползло все вниз, наверное гормональные изменения. Почти неделю мажу на лицо косметику Gernetic, профессиональную линию для тела.
Маски с водорослями, подтягивающий крем для тела мажу под подбородок и по овалу. Эффект супер! Сегодня смотрю в зеркало и прям не верится- все так подтянулось хорошо, нет отечности, кожа стала более упругая.
Я и раньше мазала продукты для тела на лицо, Стривектин например, но такого хорошего эффекта не помню.
Вообще эта косметика очень активная. Много лет делаю профессинальные уходы у косметолога на этой косметике, для лица и тела, всегда очень хороший эффект.
  #163  
Старый 02.06.2013, 21:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 432
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Isa, да я тоже офигеваю, я в три раза дешевле брала)))))
  #164  
Старый 03.06.2013, 09:34
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

LYLIJA , я слышала хорошие отзывы про Gernetic. А тебе что больше всего из этой косметики нравится. Ну, кроме того, что ты уже написала (то есть, про уход за телом, который ты на лицо используешь).
Помнишь мы обсуждали массаж Виватон. Я всетаки добралась до него и сделала два раза у двух разных специалистов. Одна делала ОЧЕНЬ активно, ее все хвалят, но мне показалось - слишком активно (как ты и отмечала). Не уверена, что кожа не растягивается при этом. Но другой мастер - очень деликатно, очень расслабляюще, лицо было супер и отдохнувшее. Как будто , массаж другой Вот и думаю теперь, заниматься этим или нет...
  #165  
Старый 03.06.2013, 10:13
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Lunam я покупаю только профессиональную линию, там составы более активные. Но в основном беру только для тела все и у косметолога делаю уходы для лица. Как- то для лица мало, что прижилось. Крем их Синхро нравится, маска Иммуно, маска с водорослями.
Не прижилась не по тому, что плохая, а потому что у меня очень много разной косметики. Не успеваю все использовать.
  #166  
Старый 03.06.2013, 11:51
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Хорошо что я спросила про масло. Конечно я ошиблась и купила 5000 единиц ( чего только непонятно?) . Сидела думала как они это мажут по капле под глаза? 118 мл это ж на всю жизнь. И консистенция как у подсолнечного масла.
Иса, а почему густой Е солгар не подходит? То есть у Джасон 4500 консистенция густая но не жирная? Жалко что не подходит тебе. Взбаламутила я .
Лиля, я перед поездкой напишу здесь в теме и соберу заказы на всякую ерунду, все равно пустая летаю в Россию.
  #167  
Старый 03.06.2013, 12:34
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Белен ой спасибо! Я пошутила же, действительно встретилась бы с тобой, с радостью. А привозить то мне нечего, сама летаю без конца туда сюда.
Если только вдруг найдешь витамин Е который я не могу вспомнить
  #168  
Старый 03.06.2013, 23:34
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

LYLIJA , спасибо! Поняла про Gernetic. В общем, на лицо лучше сначала в косметологу на уходы ...
Сегодня купила малавтилин. Буду пробовать. Высыпания достали уже сообща результаты.
  #169  
Старый 04.06.2013, 02:43
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Решила доложиться, что получила вчера санскрин Клиник (Clinique), рекомендованный Др. Пиккартом. Покупала на амазоне, поставщик амазон (не амазон маркетплейс), то есть по идее никаких подделок быть не может.

Состав ингредиентов на коробке, коробка у меня в сумке, особой химии, кроме титаниум диоксид (?) я там не заметила, в основном экстракты каких-то растений. Но это неважно.

Я всегда была уверена, что на своей гладкой коже я могу растереть все, что хошь. Явно ошиблась. Этот санскрин цвета крем-пудры, и растереть его по коже оказалось абсолютно нереально. В результате утром в спешке пришлось тщательно умываться и накладывать на морду уж что было под рукой в темпе вальса. Самый ужасный санскрин из всех мною пробованных - у меня вообще такого не было, чтобы ну невозможно было намазать на морду лица, и все тут. А уж какой я в этом спец с моим-то опытом - и то не под силу оказалась задача.

Очень не люблю ничего отправлять обратно плюс времени нет бегать на почту, но, похоже, что эту гадость я верну.
  #170  
Старый 04.06.2013, 04:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Гыыыы,Солейя насмешила . Значит этот действительно физический. Вот поэтому народ за кановой и гоняется. Ее можно размазать.

Белен, да что ты он хороший, я рада что ты посоветовала. Натуральный, смешаного типа вит Е. У солгара всегда все высокого качества. Качество самого витамина там конечно лучше. У Джассона и Натурал Гэйт вся фишка в масле- оно не жирнит, впитывается , без следа , и сильно увлажняет. Ну и прозрачное практически, не испачкает. Натурал Гэйт вообще как смола-слеза. За это народ его и любит. Но Солгаровский я на тело щедро мажу, с большим удовольствием. На лицо, Лиля говорит камедогенное, оно и правда . Для активной кожи рисковано в плане прищей и блеска.
5000 , 45000 это доза витамина. Вит Е измеряется в IU - international unit.
  #171  
Старый 04.06.2013, 04:50
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

Isa, ты как-то давно выкладывала ссылки в YouTube по гимнастике для лица. Но они уже не работают меня очень интересует особенно та, которая дает упры на межбровье. Вот эта

How To Reduce Forehead
Иса, а есть ли где-либо еще место, где можно посмотреть это межбровье, которое ты давала? Спасибо! Ну или сможешь хотя бы примерно описать, что там нужно делать, а я сама поищу.

Isa, я нашла вот такое. Это не то?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #172  
Старый 04.06.2013, 04:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Lunam я не знаю как найти это упражнение, честно. Не похоже на твою ссылку, там именно упор на мышцы лба был. Я не смогу это описать, надо смотреть. Если попадется дам ссыль.
Вот наверое она, до конца не смотрела
Это из серии йоги для лица, недавно Алена спрашивала пр тоже самое.
  #173  
Старый 04.06.2013, 11:55
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Иса я вот все про фраксель думаю. Не могла бы ты поподробнее написать. На каких параметрах, как долго была реабилитация у тебя, насколько глубоко делали? Ты делала сколько раз?
Думаю осенью может решусь сделать, но моя врач мне рекомендовала по овалу, носогубки, щеки внизу. Говорит границы не будет видно, она так делает многим. Может лоб еще сделаю, глаза не хочу трогать.
  #174  
Старый 04.06.2013, 17:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, если кому-нибудь не лень, можете подсказать, каких элементов в составе санскрина быть не должно точно, а какие просто нежелательны. Ведь, как я понимаю, идеального санскрина не существует?

  #175  
Старый 04.06.2013, 21:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лиль, делала дважды первый раз в декабре, второй в мае. Фраксель СО2, а про параметры я не знаю . Он специально первый раз какой то тест делал. что бы понять какую мощость нужно выбрать. В том то и дело, что мне понравилось как быстро заживало. А то часто реабилитация такая, что не стоит полученного эффекта. А тут три дня и все облезло, кожа первую неделю красная но гримом и вв закрашивается, а потом уже и просто тон пойдет. И еще он как бы по кругу размывал район шлифовки, на довольно большую площать, как волны от камешка в воду
. До этого я один раз делала эрбиевый лазер, и сделали его полосами. Это было ужасно. и по реабилитации и по тому как эти полосы долго выделялись и не гримировались толком. Область шлифовки резко заканчивалась, не было правного схождения на нет.
  #176  
Старый 04.06.2013, 21:51
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Сегодня честно пыталась размазать свой новый санскрин. В общем-то, по щеке он размазался в конечном итоге, после чего я его смыла и решила, что такой радости ежедневно мне точно не надо - отправлю взад. Исик, если физические санскрины - это такая гадость, то я на все эти подвиги ежедневно не способна и буду чем-нибудь другим пользоваться. И от солнца по возможности прятаться.

Я тут уже писала, что с меня последнее время кожа слоями слезает (я только о морде лица) - прямо как змеЮка шкуру сбрасываю один слой за другим. Не шелушение, а именно сильное облезание, но только один день, второй день может чуть-чуть где-то шелушиться, на третий день замечательная шкурка - и так до следующего облезания. Результат нравится все больше и больше.

Исик, а ты по лазеру делала рисерч на все риски? Я несколько раз порывалась делать лазер, потом гуглила на риски, смотрела на жуткие фото - и на этом все мои порывы заканчивались. Есть целый форум женщин, которых изуродовали лазером, фракселем в том числе. Я понимаю, что, может, руки у врачей не оттуда росли или еще что, но после всех этих страшилок с апельсиновой коркой я для себя решила, что на лазер я покушаться не буду. Лучше буду химически облезать - безопаснее .
  #177  
Старый 04.06.2013, 21:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солей, так я после первого раза думала совсем завязала. Но тут врач которому я доверяю очень-очень, н разу ничего мне не напортил.
Я уже замучилась спрашивать , ты не пользуешься fuelband ?
  #178  
Старый 04.06.2013, 22:12
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Isa спасибо! Я врачу тоже доверяю полностью, она много лет работает с фраксель, да и подруга она моя, плохого не посоветует.
Может сделаю на слабых параметрах посмотрю как будет. Или лоб сделаю сначала. Со лбом точно ничего не случится думаю.
Вообщем буду ее пытать опять.

Солея физические не все такие гадкие, есть вполне себе нормальные.

Катерина я бы написала с удовольствием про санскрины и мне не лень,но вот времени нет столько. Там как-то нужно обстоятельно все расписать.
Вообще физические не микронизированные и не нано считаются безопасными, но вот если санскрин с диоксид титаном не выбеливает лицо, то значит там его либо мало, либо он микронизирован и будет проникать в кровоток.
Я больше всего люблю цинковые.
  #179  
Старый 04.06.2013, 22:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

У меня срочное.
Ребенок(26лет, блонд и очень светлокожая) летит из Амстердама, где сгорела на солнце, гуляя по городу. Прислала смску в которой плачет и просит чтобы помогла ей. В интернете пишут что могут помочь алоэ(нету), уксус, сода и иогурт натуральний(есть). Что лучше? Или еще что то можно?2) Begin taking aspirin.

3) As you are cooling the area or right after it is cooled, you can use a slightly acidic liquid like cold tea, vinegar, or milk. Even sodas are slightly acidic and can be used.

Во внутрь или компресс?

Спасибо
  #180  
Старый 04.06.2013, 22:55
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

A chto takoe fuelband?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©