Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 23.04.2013, 10:47
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

zhuzha222 врачу позвоню, узнаю обязательно. Я живу в Казахстане, в Алматы ( Алма-Ата на советский манер) тут и оперировалась. Вот мне еще интересно, вы все на бинты чулки одеваете, а мне врач сказал, что только бинтов достаточно. Я даже чулки и не покупала. Думаете, надо? А какой компрессии? Почитала историю форума, потихоньку впала в шоковое состояние..... импланты могут сдвигаться!!!!! Я в шоке!!!! Как увидеть, как узнать, если подобное произошло?
  #882  
Старый 23.04.2013, 10:58
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Arika, поздравляю что сбылась твоя мечта! Подскажи плиз, кто врач? и сколько оп обошлась если не секрет...тоже всё планирую но, никак не могу со временем определиться, так как отпуск если брать только на две недели или макс.три, но, смогу ли я за это время полноценно ходить и выйти на работу тоже не знаю и пугаюсь...((
  #883  
Старый 23.04.2013, 11:11
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Tonya Star оперировал Цой Владимир Кенсонович. Стоимость операции с имплантами 650 000 тг. Согласна, дороговато, но я шла на Цоя, поэтому цена значения не имела. Немного напрягает реабилитация, но это временно.
  #884  
Старый 23.04.2013, 11:39
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Arika я неделю была в бинтах, а потом в компрессии (1класс) имплант может сместиться, если карман сильно большой сформирован( не по размеру импланта). Или если гематома, то жидкость скопившаяся может его выталкивать. Поэтому , как по мне, то лучше чулки. Они равномерно распределяют компрессию. А бинты можно так себе набинтовать, что и не рад будешь.
  #885  
Старый 23.04.2013, 11:46
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

zhuzha222 я правильно поняла, что бинты снимаем и одеваем чулки? Или на бинты чулки? Ой, голова кругом.....
  #886  
Старый 23.04.2013, 12:03
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Нет, чулки без бинтов. Так было у меня
  #887  
Старый 23.04.2013, 12:18
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

zhuzha222, какие же суперские ножки у тебяяяяяяяяяяяяя!!! хочется смотреть и смотреть...снова и снова)))
  #888  
Старый 23.04.2013, 12:36
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
Нет, чулки без бинтов. Так было у меня
Ок, спасибо, поняла. Меня еще интересует, отеки - это надолго? и как много можно ходить? не повредит ли частая ходьба имплантам? когда полностью надо стараться разогнуть ноги в коленях? Ну, и, наконец, когда можно помыться????
  #889  
Старый 23.04.2013, 13:07
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka , удачи тебе огроменной, чтобы результаты тебя радовали))) Какого числа оп, у тебя же их сразу две! Постарайся расслабиться и не думать о предстоящей оп. Все у тебя пройдет хорошо!!!


lalaaa , а ты не знаешь, как там Рыжая, она тебе не звонила?! Она 140 решила поставить, а то последние дни она все металась))))
Arika , поздравляю тебя!!!!! Говоришь, ножки совсем другие, это здорово, что ты так довольна результатом! А то, что ходить пока не можешь, так реаба у всех разная. Вот если через месяц ходить не можешь, вот тогда.....((((

Tonya Star , в принципе через две недели ты спокойно можешь выйти на работу, если работа не на ногах. А через три недели ты уже бегать будешь!!! Я тоже так же переживала, но уже через неделю могла бы работать, но раз уж брала две недели отпуска, то догуляла.

Arika , а та сумма , которую ты написала, как это в рублях будет?

Ты хотела попасть именно к этому доку, он профи в круропластике?!

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
zhuzha222, какие же суперские ножки у тебяяяяяяяяяяяяя!!! хочется смотреть и смотреть...снова и снова)))
Я конечно же присоединяюсь, тоже могу смотреть и смотреть..........)))

Жужины ножки просто Мячта)))
  #890  
Старый 23.04.2013, 13:32
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Arika меня тож как и Окса заинтересовала сумма..... это в рублях????
  #891  
Старый 23.04.2013, 13:40
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Oks123 за круро и липо я заплатила 7 300 у.е. Не знаю как в России и Украине, у нас это не совсем дешево. Но я решила перестраховаться и отдать таки эту сумму.... По-моему глубокому убеждению, на таких вещах экономить нельзя! Мой хирург, если так можно сказать, многопрофильный. Он делает все, и все очень неплохо. Почитала его послужной список, образование, обучение, усовершенствование навыков (в основном зарубежное), ну и конечно отзывы пациенток. НА сегодняшний момент, после 6 дней после операции, ни капли не жалею о своем решении. Живот, галифе, коленки - не доставляют совсем никаких неудобств. Можно сказать, что я и не вспоминаю про липо. ТОлько вот отеки ступней одолевают, и тянущие боли под коленками.... Девочки выше писали, что это фасция тянет. Буду надеяться, что расхожусь как можно быстрее. На работу выходить 13 мая. Как думаете, восстановлюсь?
  #892  
Старый 23.04.2013, 14:02
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Arika , ага , теперь поняла, что если на наши рубли , то около 230 000. Для нас это тоже совсем немало))) Но ты права, что экономить не стала, лишь бы все получилось! Интересно было бы посмотреть на тебя "до" и "после". Наверное стройняшечка, столько липо сделать, представляю, как ты довольна, муж еще не ревнует?!

А к 13 мая у тебя ножки должны себя хорошо чувствовать! Это очень много времени на реабу, все будет хорошо!!!
  #893  
Старый 23.04.2013, 14:07
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Oks123 , да в общем-то, я и до операции большой не была. Рост 170, вес 61. Но! Меня очень напрягал живот, который остался после моих деток.... как ни худела, а фартучек с тремя складочками красиво висел! )))) Ну так вот, раз уж я решила делать ножки, было бы кощунством не истправить и другие недочеты фигуры. Муж просто балдеет! А я балдею от того, что балдеет он!
  #894  
Старый 23.04.2013, 14:50
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Arika , как здорово, что вы с мужем балдеете вместе! Очень за вас рада, и особенно радует , что твой муж доволен)))

Вот такое вот вложение денег не только не жалко, а еще бы вкладываться и вкладываться!
Кстати, мы здесь фото в бинтах и в компре выставляем! Так, что , милости просим........)))
  #895  
Старый 23.04.2013, 21:39
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Tonya Star. Oks- спасибо вам за комплименты моим ножкам. Насчет отеков, так у меня 4 05 будет 3 месяца, а отек таки еще не прошел на проблемной ноге. Меньше стал, но полностью не уходит. Вот вам и реаба.

Arika, я мылась частями. А насчет разгибания ножек, то старайся через боль, но не усердствуй.
  #896  
Старый 23.04.2013, 22:01
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Oks123 да, сразу две операции, в четверг 25 апр.

Обо мне:
  #897  
Старый 23.04.2013, 22:57
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Arika, я вообще ходить не могла! Как черепаха..., а потом не могла спуститься с каблуков...просто со слезами. Ну ничего, теперь даже на горных лыжах катаюсь ))
Мне кажется удобнее и эстетичнее всё таки в чулках. Я по моему дня через 4-5 сняла и мылась полностью. Всё равно же постоянно спускать, мыть, чтобы намазать приходилось. Но меня напугало (первый раз когда сняла чулок), что мышца в тонус пришла, колом стала. Оказалось не страшно.
Хотела выложить фотографии, но пишет, что очень большие (((, а как уменьшать не умею.....
  #898  
Старый 24.04.2013, 01:28
Аватар для lenka13
lenka13 lenka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 3
lenka13 на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте!очень хочу присоединиться к вашим рядам!но у меня большая проблема-в 98 г.попробовала увеличить объем с помощью биогеля,тогда это было модно ,а импланты не ставили,если б я знала,какую ошибку сделаю.Сейчас,что б поставить импланты-нужно его убрать,а это почти невозможно.Перечитала весь форум,нигде с подобной проблемой не столкнулась,а ведь в 90 его литрами вливали и в грудь,и в ноги .может кто то слышаль чтонибудь,как его удалить и можно ли после него ставить импланты?

zhuzha222 утебя такие красивые получились ножки!!!заглядение!!!скажи,пожалуйста,в какой клинике и у какого врача ты оперировалась?я тоже с Украины,до москвы мне не добраться,но в Киев очень хочу,мне кажется там надежней,чем в Запорожье или Днепре
  #899  
Старый 24.04.2013, 08:02
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

zhuzha222 ,
Инуся , девочки, спасибо за поддержку! Жду, не дождусь, когда уже полегче станет! Под коленками тянет, сил нет!!!! Но я все равно рада!
Oks123 согласна, это здорово, когда муж поддерживает! Хотела фотографии выложить, чет не получается)))). Буду еще пробовать (только у меня исходников нет, надо у дока забрать). Постараюсь пока показать вам то, что получилось!
  #900  
Старый 24.04.2013, 08:04
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Oks123 спасибо огромное за поддержку!)) Ты просто красавица! Просто слов нет!
Arika ждем фотографии...
Bonny_Huliganka не переживай, все будет просто отлично! и как бы еще сказать, ммм... с наступающими тебя новыми и красивыми ножками! ))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©