Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 11.02.2018, 13:26
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Sunnyway, такая лапушка, щечки округлились, а глазищи в пол-лица))). По-моему все получилось очень щадяще для личика - никаких огромных синяков. Жду дальнейших улучшений, очень интересно))). Легкой реабилитации! Ты еще сидишь на обезболивающем или уже все хорошо? Замечательно, что в тебе полно энергии, и ты готова горы свернуть, но подожди, пожалуйста! Не надо подвигов пока, дай организму восстановиться. Береги себя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 11.02.2018, 13:59
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Поздравляю!!! Эндо лба с височной предполагается? Хочется подтянуть хвосты бровей, может и не нужно кожу на веках резать, она вместе с бровями подтянется))) . Я сама обошлась без верх. белефаро, сделав эндо лба с височной. .
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 11.02.2018, 14:03
Аватар для Тусокина
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 169
Тусокина на нуле
По умолчанию

Sunnyway, принимай и мои поздравления! быстро мы принимаем решения, после пинков. Очень надеюсь что столь быстрое твое решение, принесет тебе радость! Побереги себя, горы еще успеешь свернуть! Отдыхай и восстанавливайся!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 11.02.2018, 14:51
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Девоньки, спасибо за поддержку огромное!!!

Виктория-Ника, да, глазки свои люблю природные. Все готова поменять. Но глаза вернуть прежние. Ну разве что еще растянуть, но уменьшать - ни-ни. )))
Обожаю большие глазищи! Вот как у тебя такие же! В них просто утонуть!!! Выразительные. ) Можно общаться без слов. )))

Без обезболивающих пока не получается. И с ними ни наклониться, ни прикусить, ни чихнуть, ни кашлянуть... (
Причем ломит все кости от скул до подбородка, не только у козелка. И зубы. Лежа проходит. Но лежать скучно!

энн 2015, лбину пока планирую привыкать челкой прикрывать. Хотя страшно раздражают волосья на лице.
И да, хочу единовременно решать проблы с веками и лбом.
Вместе с бровями... мне, правда, вряд ли стоит сильно веки тянуть . Итак дуги высокие. А запас кожи немаленький. Но хвосты с внешним углом глаз на совместный лифтинг настойчиво просятся.

Тусокина, дорогая моя, с удовольствием! Слушаюсь!

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.02.2018, 15:00
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Sunnyway, ух ты, что я пропустила? пошла читать. не была на сайте, а тут такое, ну вообще классно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.02.2018, 16:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Катерина, поискала в инете "топ 500". Не нашла такого топа. Зато нашла среди лучших по липофиллингу. Дальше пока не копала.
Это потому, что никаких топов и рейтингов, которые могли бы вызывать доверие, не существует Как и "одного из лучших в Москве, оперирующего недорого". Странно, что на этом форуме приходится бороться с такими мифами и титулами.

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.02.2018, 21:14
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Mechta, дорогая моя мечта! Рада видеть!
Я и сама 2 недели прогуляла бессовестно. Потом очнулась и быстро все сделала. ))
Заглядывай! Жду!!!

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
никаких топов и рейтингов, которые могли бы вызывать доверие, не существует Как и "одного из лучших в Москве, оперирующего недорого". Странно, что на этом форуме приходится бороться с такими мифами и титулами.
Катерина, я читала твою статью. И давно уяснила, что есть такое топы и рейтинги. )
Что могу сказать в оправдание?
Мне этот доктор был рекомендован давно и даже не так, а вовсе как "признанный лучшим в бомонде"(ц). Дословно.
Я смягчила формулировку, назвав одним из. Не более.
И, как видишь, я в своих поисках одним доком не ограничилась. И на сайте тоже не первый год. Значит, хоть и сказано мне было человеком, которому верю, таки изучаю и примеряю на себя и мир вокруг.
А цены я сама в состоянии сравнить. Они в общем доступе. И действительно, довольно демократичны.
Прости, если что не так сформулировала, как видишь, бороться с топами в данном случае, что с мельницами. ) Т.е., есть некая группа людей, которая друг другу советует обратиться к знакомому понравившемуся доктору. Ни титулов, ни официальных рейтингов не озвучено.
Вот у тебя есть любимые, к примеру, магазины и нелюбимые? У меня есть. А парикмахеры?.. Я не скрываю от знакомых, что чувствую и думаю о них.
А почему один док не хочет рекламы, мне тоже не ясно. Может еще не дорос? Остался в советском сознании?
Вообще мой избранник (на сей раз) в общении скромный, немногословный и при этом безопеляционный. Восток - дело тонкое(ц). Я спорить не берусь. Уже имела опыт. Печальный. ))
Но, если тебе интересно, могу попробовать понемногу ему рассказывать, как действует реклама на форуме. Пока он не слышит. И, кстати, не только он.
Не буду указывать пальцем (ц), но и среди участвующих в твоих акциях хирургов звучат сомнения о значимости наших тем для рекламы. И для тебя не секрет. Иначе и успеха бы такого не было. Мое предположение - тут все решает случай и время.
Катюша, дорогая хозяйка нашего любимого дома, тебя и твой сайт ценю и обожаю, с глубоким уважением отношусь к твоей непростой работе. И всей душой желаю успехов и процветания!!! Не борись с нами. Мы стараемся делиться всем, что считаем полезным. Ну, как можем.
Куда ж мы без тебя?

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.02.2018, 21:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Мне этот доктор был рекомендован давно и даже не так, а вовсе как "признанный лучшим в бомонде"(ц). Дословно.
Вот мы на сайте, где выкладывают факты, а не что кто-то кому-то сказал. Поэтому, пожалуйста, доказательства, что признан и результаты или не надо пустых похвал = реклама. Третий вариант - всегда называть фамилию только в личке.

У нас под запретом все отзывы, за исключением отзывов с фото: кто-то кому-то сказал что доктор супер - это точно такой же бан за отзыв без фото всегда был. Что я пытаюсь донести вежливо уже который пост и все без толку. Значит ок, фамилия теперь только в личке.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.02.2018, 22:04
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Дык в моем случае и пустых похвал нет и фамилия только в личке.
А что мне кто-то когда-то сказал - это лишь предикат, как я туда попала. Не более.
Рекламы же в инете много о нем, но я не прибегаю, т.к. фамилию не афиширую. ) По его же просьбе, кстати, возможно из скромности?... А может и из правильного понимания ситуации?... Из элементарной порядочности, наконец? Чужая душа - потемки (ц).

Кроме того мы все здесь уже знаем, спасибо за просвещение, что любой "супер-доктор" может иметь и ошибки и промахи. Учитываем!

Катерина, Катюш, все. Нашла я свою некорректную формулировку. Поняла, о чем речь. Каюсь.
Там просто никак при условии, что без фамилии.
Постараюсь избегать хвалебных утверждений без конкретных фактов. До жирафа дошло.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 11.02.2018, 22:17
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sunnyway, я тебя поздравляю! Не могу не прокомментировать. что странно как то.. зачем шифроваться, если клиенты нужны?А они всем нужны . Желаю тебе легкой реабы !
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 11.02.2018, 22:48
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Sunnyway, такой трогательный пухлик! Восстанавливайся и отдыхай. а шкафы оставь в покое! Не убегут они никуда. Помнится, одна история со шкафом уже была...)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.02.2018, 23:08
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, спасибо за поздравление и пожелание. Принято.
За рекламу надо платить. И ее польза не всем ясна. Кому-то важно, что "сами с усами"(ц).

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 11.02.2018, 23:09
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Sunnyway, привет, солнышко!
ну ты даешь, тихушничала- тихучничала))) и нате вам …уже прооперировалась! поздравляю тебя и желаю легкой реабы и отличного результата)))!
Всегда с удовольствием тебя читаю, описывай все подробно, пожалуйста…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.02.2018, 23:20
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Mari58, спасибки!
Док не пошутил. ))) Сегодня еще раздулась. ))) И ткани, как камень. (

... То была книжная полка, итить ее! А шкафы поплатились за нанесенный ущерб.
Хотя их жалко. Мебель была деревянная, крепкая, но 5 переездов не выдержала. И диванчик кожаный любимый сгинул.
Теперь вновь обустраиваюсь, уже у себя дома. Новая мебель терь бумажная вся и дсп. Только антураж радует.

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.02.2018, 23:26
Аватар для ЛюсьенКа
ЛюсьенКа ЛюсьенКа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
ЛюсьенКа на нуле
По умолчанию

Очень рада за вас. Я тут новенькая, хотела спросить фамилию в личке и не знаю, как это сделать. Помогите.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 11.02.2018, 23:40
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Ой!
demid, дорогая!!! Рада, рада, что помнишь!
Заходи, присаживайся! Уж, чем богаты...
Спасибо за высокую оценку. Придется соответствовать.

ЛюсьенКа, личка у Вас откроется после 50 сообщений. Это немного.
Но, надеюсь к тому времени мне уже будет и что показать, не только "расхваливать")). Пока в повязке.

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.02.2018, 23:56
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Фото после перевязки.
Вот ведь свет в глазах никуда не спрчешь и не испортишь))))
Гладкой тебе реабелитации!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 12.02.2018, 01:39
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

AllaZ, ну, ты сказала!!!
То во лбу звезда горит! Фонарь в клинике яркий. Отсвечивает! )))

Девоньки, послушалась вас и полдня проспала. Сморило.
Глазки у компа режет здорово и все таки боль еще ощутимая. До мозгов.
Док мне рекомендовал ципрофлоксацин (ципролет) 500 по 1-2 таб. 2 раза в день через 12 часов. Пью по одной в завтрак и ужин. И Кетанов при болях. В аптеке не дали. Дочка взяла Фаспик 400 мг. Видимо слабоват. И у меня к нему противопоказания.
Но фоты с утра сделала, пока свет дневной был. Ща покажу красоту. )))

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 12.02.2018, 01:47
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Фото.
2 сутки после оп-и.
Миниатюры
fe56579e.jpg   cbf0588e.jpg   5e82ab20.jpg   fac998d0.jpg   d8d5cbfd.jpg  

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 12.02.2018, 02:37
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Отек каменный. Справа больше.
Зубки ломит и черепушка болит. Терпимо.
И с чего-то вдруг образовались суфы, чем никогда не страдала, даже после блефаро. Когда трогаю правый, отдает в 3.-4. зубы - вертикально вниз при надавливании. Не больно. Просто непривычно, забавно.
Левое веко мягче и чувствительность сохранена в полной мере. Где трогаю, там и чувствую, никуда не отдает.
Все, что ниже, с обеих сторон от висков до подбородка, как не мое. Классно! Значит, видимо, глубоко отслоил! Радуюсь!!!
И да, забыла. Пища пока протертая. Ем с кончика кофейной ложки. Жевать и через трубочку еще не могу. пронизывает, бррр! )))
Лбина, брови, верхние веки, нос, шея и пр. в поряде! Но их пока и не трогали. Жаль...

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©