Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 06.05.2018, 19:47
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!! Я решилась на увеличение груди после двух родов, у меня операция назначена на 16 мая!! Скажите, может кто то в этот же день собирается тоже? И ещё хотела бы узнать про доктора Андреева, почему то пишут что в последнее время девочки им недовольны( кто у него делал, напишите пожалуйста, все ли вас устраивает после оп?
  #2142  
Старый 06.05.2018, 19:49
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

девочки, во сколько приезжали на операцию?

Julybardo я была изначально записана на 16 мая) но потом перезаписалась на 10...
  #2143  
Старый 06.05.2018, 21:40
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natyly Посмотреть сообщение
девочки, во сколько приезжали на операцию?

Julybardo я была изначально записана на 16 мая) но потом перезаписалась на 10...
У кого будете делать и какие?)
  #2144  
Старый 06.05.2018, 21:48
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Julybardo; цитировать нельзя...)
Иду к Чайковскому, скорее всего экстравысокие аллерген 325мл) или 290) решим перед операцией

Обо мне:
  #2145  
Старый 07.05.2018, 09:21
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

natyly, ой, сорри
А я в раздумьях что поставить аллерген или белла
  #2146  
Старый 07.05.2018, 09:35
Аватар для Katerinka90
Katerinka90 Katerinka90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Katerinka90 на нуле
По умолчанию

Julybardo, не знаю почему не довольны, но все просто супер!!! Я на 1000% довольна. Все так как я хотела. Прошло 3 месяца уже))

Обо мне:
  #2147  
Старый 07.05.2018, 15:06
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

Katerinka90, это замечательно!! Надеюсь у меня тоже все пройдёт отлично!
Хотелось бы ещё послушать девочек, кто делал у Андреева в бюсте
  #2148  
Старый 07.05.2018, 18:23
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

Julybardo, у девушки с ником “youpi you*» плохой результат от Андреева
  #2149  
Старый 07.05.2018, 18:25
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Julybardo, а про Чайковского не слышала плохого?)

Обо мне:
  #2150  
Старый 08.05.2018, 08:03
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

Parisenne, простите, как Ее найти? Ещё не разобралась тут на форуме(
natyly, нет) вот хорошо нашла этот форум, много полезного узнала! Про врачей тоже тут ищу. Мы вообще с мужем спонтанно в Москве оказались, приехали погулять и я смогла в этот же день записаться на консультацию, время свободное было у Андреева, к нему и пошла, фото его работ видела в Инстаграм, конечно все работы и отзывы там только положительные, как и у всех врачей) надо настраиваться на положительный результат, все равно не угадаешь как что получится и как пройдёт оп
  #2151  
Старый 08.05.2018, 08:19
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

Julybardo, я думаю можно ввести в поиске его фамилию и выйдут темы где она упоминается.
  #2152  
Старый 08.05.2018, 15:48
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Ну что,есть кто со мной 10 мая?) Сегодня позвонили,все подтвердили, по анализам все ок)
  #2153  
Старый 08.05.2018, 17:14
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

natyly, уже через день будете с сисями!! Круто!!
Морально готовы?))
  #2154  
Старый 09.05.2018, 02:11
Аватар для Alinaaaa
Alinaaaa Alinaaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 4
Alinaaaa на нуле
Smile

Привет всем)Хочу рассказать об ОП в Бюстклинике у Андреева А.С.
Итак... Мне 28 лет , исходник 0.5-1. Давно была подписана на инстаграмм хирурга Бюстклиники Сванадзе С.Н., и в сентябре 2017 г решилась всё таки осуществить задуманное)Позвонив в клинику меня записали только на 22 Ноября 2017г(обьяснив, что всё расписано)Но в конце октября мне позвонили и сообщили что Саломея больше не будет принимать в данной клинике, предложив записаться к другому доктору.Почему то я не очень себе представляла как я буду мужчине хирургу обьяснять что именно я хочу(но вообщем это был мой внутренний дискомфорт )
Взяв паузу , я не спешила записываться на приём а стала наблюдать за работами хирургов в Бюстклинике в инстаграмм(Смотрела и сторис и фото, читала отзывы на форумах, осталось разве что сходить к бабке-гадалке)))
Однажды , просматривая аккаунт доктора Чайковского О.Л. в кадре его сторис увидела своего будущего доктора Андреева А.С. и поняла что запишусь именно к нему.
Записалась на консультацию в конце декабря 2017г к Александру Сергеевичу.
Александр Сергеевич подробно рассказал о всех нюансах, подобрал анатом. импланты Allergan 320мл и 335мл(из за ассиметрии), доступ по нижнему краю ареолы-никаких сомнений не было и была назначена ОП на 31Января.Анализы я сдавала в их клинике 13000р., сама ОП 178000р .Приехав на ОП с утра 31 января 2018г- подписала документы и отправилась в палату ждать своего часа)Перед самой ОП я совсем не волновалась, была уверенна, что доверившись профессионалу-результат будет замечательным. После разметки и беседы с анастазиологом я отправилась в операционную.Пару вдохов и я отключилась)Пришла в себя в послеоперационном блоке(чувствовала себя хорошо, что даже на минуту усомнилась была ли ОП))но протянув руки к груди поняла что всё теперь на месте)))Отдельное спасибо медсестре Ольге за чуткое отношение.После ОП ко мне зашёл Александр Сергеевич, сказав что всё прошло по плану и ждёт через 7 днец на приём.На самом деле все не так страшно как описывают (ну это по мне так)Тянущее распирание было к вечеру этого же дня, но после капельницы и укола всё прям облегчилось)Выписалась на утро в 7 часов, получив рекомендации, договор и паспорт на импланты.Никаких проблем в послеоперационный период не было -шовчики почти не заметны и грудь выглядит натурально)
И что я хочу сказать :если кто решил делать мамопластику то делайте и никого не слушайте.Главное найти своего доктора.Я же с уверенностью рекомендую Андреева А.С.Спасибо ему огромное за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение и мою красивую грудь)))

Цитата:
Сообщение от Alinaaaa Посмотреть сообщение
Привет всем)Хочу рассказать об ОП в Бюстклинике у Андреева А.С.
Итак... Мне 28 лет рост 170 , обхват под грудью 70см , исходник 0.5-1. Давно была подписана на инстаграмм хирурга Бюстклиники Сванадзе С.Н., и в сентябре 2017 г решилась всё таки осуществить задуманное)Позвонив в клинику меня записали только на 22 Ноября 2017г(обьяснив, что всё расписано)Но в конце октября мне позвонили и сообщили что Саломея больше не будет принимать в данной клинике, предложив записаться к другому доктору.Почему то я не очень себе представляла как я буду мужчине хирургу обьяснять что именно я хочу(но вообщем это был мой внутренний дискомфорт )
Взяв паузу , я не спешила записываться на приём а стала наблюдать за работами хирургов в Бюстклинике в инстаграмм(Смотрела и сторис и фото, читала отзывы на форумах, осталось разве что сходить к бабке-гадалке)))
Однажды , просматривая аккаунт доктора Чайковского О.Л. в кадре его сторис увидела своего будущего доктора Андреева А.С. и поняла что запишусь именно к нему.
Записалась на консультацию в конце декабря 2017г к Александру Сергеевичу.
Александр Сергеевич подробно рассказал о всех нюансах, подобрал анатом. импланты Allergan 320мл и 335мл(из за ассиметрии), доступ по нижнему краю ареолы-никаких сомнений не было и была назначена ОП на 31Января.Анализы я сдавала в их клинике 13000р., сама ОП 178000р .Приехав на ОП с утра 31 января 2018г- подписала документы и отправилась в палату ждать своего часа)Перед самой ОП я совсем не волновалась, была уверенна, что доверившись профессионалу-результат будет замечательным. После разметки и беседы с анастазиологом я отправилась в операционную.Пару вдохов и я отключилась)Пришла в себя в послеоперационном блоке(чувствовала себя хорошо, что даже на минуту усомнилась была ли ОП))но протянув руки к груди поняла что всё теперь на месте)))Отдельное спасибо медсестре Ольге за чуткое отношение.После ОП ко мне зашёл Александр Сергеевич, сказав что всё прошло по плану и ждёт через 7 днец на приём.На самом деле все не так страшно как описывают (ну это по мне так)Тянущее распирание было к вечеру этого же дня, но после капельницы и укола всё прям облегчилось)Выписалась на утро в 7 часов, получив рекомендации, договор и паспорт на импланты.Никаких проблем в послеоперационный период не было -шовчики почти не заметны и грудь выглядит натурально)
И что я хочу сказать :если кто решил делать мамопластику то делайте и никого не слушайте.Главное найти своего доктора.Я же с уверенностью рекомендую Андреева А.С.Спасибо ему огромное за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение и мою красивую грудь(размер около 3 получился)))
  #2155  
Старый 09.05.2018, 09:08
Аватар для Malichka
Malichka Malichka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2017
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 18
Malichka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
На днях я познакомилась со своими близняшками, как их теперь называет мой муж
Сказать, что я рада, это ничего не сказать. Понятно, что мне еще далеко до конечного результата, но я уже очень довольна, потому что ужасно боялась снимать компру и пластыри.
Миниатюры
0f282fce.jpg   569dc766.jpg  

Обо мне:
  #2156  
Старый 09.05.2018, 10:10
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Alinaaa, здорово) а можно фото еще?)))

Malichka, спасибо за фото! очень красивые!!! чтоб такими и остались!)у нас исходник похож)
Julybardo, ну как...переживать начала сильно, но верю в Чайковского) p.s. здесь нельзя болтать на такие темы, только в болталке)

Обо мне:
  #2157  
Старый 09.05.2018, 10:42
Аватар для Malichka
Malichka Malichka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2017
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 18
Malichka на нуле
По умолчанию

natyly, спасибо.
Еще парочка фото. Понятно, что после двоих детей у меня есть ассиметрия. Подтяжку я не делала. Отек уже не такой большой, но он конечно есть.

natyly, удачи тебе завтра)))
Миниатюры
4eab0945.jpg   068c2723.jpg  

Обо мне:
  #2158  
Старый 09.05.2018, 10:56
Аватар для Alinaaaa
Alinaaaa Alinaaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 4
Alinaaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natyly Посмотреть сообщение
Alinaaa, здорово) а можно фото еще?)))

Malichka, спасибо за фото! очень красивые!!! чтоб такими и остались!)у нас исходник похож)
Julybardo, ну как...переживать начала сильно, но верю в Чайковского) p.s. здесь нельзя болтать на такие темы, только в болталке)
Фото прилагаю)))
Миниатюры
9ea0bfc5.jpg  
  #2159  
Старый 09.05.2018, 12:27
Аватар для Светик89
Светик89 Светик89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 66
Светик89 на нуле
По умолчанию

Девочки у вас нет такого что когда лежишь импланты к подмышками утикают?
  #2160  
Старый 09.05.2018, 14:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Alinaaaa, фото лифчика может быть интересно в теме белья после маммо. А чтобы оставить отзыв о хирурге, нужно фото без белья. Вид спереди до и после операции. Грудь голая, соски не заштрихованы.

Светик89, за такой вопрос в этой теме дается бан на общение в теме. Здесь только о хирургах, клинике, фото результатов. Другие обсуждения - в разделе Пластика груди.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©