Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 19.02.2019, 09:20
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Беся, мне кажется ноздри сложно сделать, они и так тонкие, а их еще нужно подрезать, подложить, пришить, гемор короче.
  #1082  
Старый 19.02.2019, 09:42
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Да да,это реально гемор,не все за такое берутся.
  #1083  
Старый 19.02.2019, 10:15
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

энн 2015, кстати мне в итоге ДЮ не вырезал ноздри как на картинке, хотя я очень просила сделать овальные. Сказал что это очень сложно, и если не получится другим способом, то будет вырезать... и хрящем мне армировал крылья, когда я просила уменьшить их. Внутри я вижу и чувствую на ощупь довольно крупную новую форму.
Миниатюры
b623b4c3.jpeg  
  #1084  
Старый 19.02.2019, 11:21
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Little-Olga, пойдешь к доку , у него спроси что и как, каким способом тебе сделали в итоге. Внутри есть хрящи подставленные, тебе и х заузили, потом эти хрящики меньше станут , они в отеке сейчас. У меня тоже внутри уплотнения такие, но они стали меньше. Мне плевать , что внутри, лишь бы потом не были как щелки. После заужения у многих так получается( приплюснутые).У тебя вроде шов высокий сбоку, по ноздре вверх, их прилично ушили. Не могу дать ссылку но ноздри у форумчанок, смотри сама в личных темах , последние есть у Агапова, когда ноздри получились длинные и узкие. Да , интересно про другой метод, расспроси.
  #1085  
Старый 19.02.2019, 12:31
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Я просила чтобы сбоку ноздри были полумесяцом, а спереди кругленькие, да еще чтобы крылья по высоте меньше были... Мне ушивали только наружнюю часть, то есть не перешивали крыло на новое место... Завтра будут снимать гипс и швы, хоть увижу что получилось. У меня там какая-то колоссальная работа была, страшно любопытно.


Кстати, про самого ДЮ.. я к нему пришла со своим моделированием и показала что конкретно я себе в фотошопе отрезала - например, спинку и кончик носа, их же в фотошопе отрезать легко. А он сразу в штыки - так не делается, вам снесут спинку, я так делать отказываюсь, ищите другого хирурга, у нас ничего не получится. В итоге пришлось выпытывать в чем проблема. Он сказал что мне надо не понижать спинку, а повышать линию. Я сказала - да мне пофиг если честно, я разницы не вижу, и я не врач, чтобы знать такие детали, хотите повышайте. Он - ну как вы не видите, это же так отличается!!
Затем дома покрутила его моделирование с ноздрями и нарисованную им пимпочку заодно прибрала, перед операцией ему показываю - он снова в штыки, «вы хотите крошечный нос, так кожа не сядет, я отказываюсь, вам вернут деньги, вы же мечтали о крошечном носе...», пришлось снова объяснять, что я рисовала ноздри, а пимпочку спрямила потому что хочу не курносый, а прямой, он покрутил нос, понатягивал и говорит уже спокойно - а ну так можно....
В-общем.... лучше без собственного моделирования, на пальцах или с примерами других готовых носов ))))
  #1086  
Старый 19.02.2019, 12:35
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

энн 2015,
Спасибо.. Я вчера уже покопалась в темах и нагуглила. Да, хрящами из уха. У тебя очень красиво получилось, правда на фотках по твоему линку не увидела профиля той проблемной ноздри.
Про ботокс спрашиваю ибо у меня ноздри очень подвижные и хрящи в них твердые, когда напрягаются вообще ж*па, такое чувство, что туда даже хрящ не влезет

Обо мне:
  #1087  
Старый 19.02.2019, 15:57
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

ЛОР в Москве. Девушки, срочно нужен хороший ЛОР, желательно хирург в Москве. Я в Москве не живу и не знаю где и как найти хорошего профи. Не совсем по теме, но я так думаю, что многие девушки с ринопластикой имели проблемы с дыханием тоже. Посоветуйте, пожалуйста
  #1088  
Старый 19.02.2019, 16:09
Аватар для Dashul16
Dashul16 Dashul16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 61
Dashul16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
энн 2015, кстати мне в итоге ДЮ не вырезал ноздри как на картинке, хотя я очень просила сделать овальные. Сказал что это очень сложно, и если не получится другим способом, то будет вырезать... и хрящем мне армировал крылья, когда я просила уменьшить их. Внутри я вижу и чувствую на ощупь довольно крупную новую форму.
Скажите пожалуйста ,у вас есть фото до ? В профиль ? Я теперь боюсь что Д Ю мне откажется срезать спинку ,а я сразу на операцию лечу (

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
Я просила чтобы сбоку ноздри были полумесяцом, а спереди кругленькие, да еще чтобы крылья по высоте меньше были... Мне ушивали только наружнюю часть, то есть не перешивали крыло на новое место... Завтра будут снимать гипс и швы, хоть увижу что получилось. У меня там какая-то колоссальная работа была, страшно любопытно.


Кстати, про самого ДЮ.. я к нему пришла со своим моделированием и показала что конкретно я себе в фотошопе отрезала - например, спинку и кончик носа, их же в фотошопе отрезать легко. А он сразу в штыки - так не делается, вам снесут спинку, я так делать отказываюсь, ищите другого хирурга, у нас ничего не получится. В итоге пришлось выпытывать в чем проблема. Он сказал что мне надо не понижать спинку, а повышать линию. Я сказала - да мне пофиг если честно, я разницы не вижу, и я не врач, чтобы знать такие детали, хотите повышайте. Он - ну как вы не видите, это же так отличается!!
Затем дома покрутила его моделирование с ноздрями и нарисованную им пимпочку заодно прибрала, перед операцией ему показываю - он снова в штыки, «вы хотите крошечный нос, так кожа не сядет, я отказываюсь, вам вернут деньги, вы же мечтали о крошечном носе...», пришлось снова объяснять, что я рисовала ноздри, а пимпочку спрямила потому что хочу не курносый, а прямой, он покрутил нос, понатягивал и говорит уже спокойно - а ну так можно....
В-общем.... лучше без собственного моделирования, на пальцах или с примерами других готовых носов ))))
Это я вам )
  #1089  
Старый 19.02.2019, 16:14
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Dashul16, конечно, у меня в профиле есть фото до и моделирование от ДЮ. Я тоже прилетела сразу на операцию. По почте все было "да-да, сделаем", а перед операцией вот такие чудеса пошли...
  #1090  
Старый 19.02.2019, 16:15
Аватар для Dashul16
Dashul16 Dashul16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 61
Dashul16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
Dashul16, конечно, у меня в профиле есть фото до и моделирование от ДЮ. Я тоже прилетела сразу на операцию. По почте все было "да-да, сделаем", а перед операцией вот такие чудеса пошли...
Этого я боюсь .Может быть не сам Д Ю отвечает по почте
  #1091  
Старый 19.02.2019, 16:25
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Нет по почте он сам отвечает, я видела на его компьютере как он работает... По вотсапу пишет его ассистентка, но она и детали операции не обсуждает.
  #1092  
Старый 19.02.2019, 16:34
Аватар для Dashul16
Dashul16 Dashul16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 61
Dashul16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
Нет по почте он сам отвечает, я видела на его компьютере как он работает... По вотсапу пишет его ассистентка, но она и детали операции не обсуждает.
Восстановить линию ,это не убрать горбинку и не спилить спинку ,а наоборот наросить под нее или как ? Я просто не понимаю не много

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
Dashul16, конечно, у меня в профиле есть фото до и моделирование от ДЮ. Я тоже прилетела сразу на операцию. По почте все было "да-да, сделаем", а перед операцией вот такие чудеса пошли...
И в итоге на очной консультации др профиль нарисовали ? Или он совпал с предварительным? И ещё вопрос стоимость вам говорили по почте ,она не изменилась ? Благодарю за ответы )
  #1093  
Старый 19.02.2019, 16:49
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Dashul16, стоимость не изменилась.
Линию (я ее еще не видела, она под гипсом), спрямляли, но не спиливали вообще все, а немножко поднимали, остальное спиливали. На очной консультации нарисовали немножко другое, не то, что я сначала думала и по почте ему присылала. То есть он рисовал по моим словам, но получалось что-то иное. Мы с ним час сидели на предварительной консе и я просто уже устала, взяла его моделирование домой обдумать-допилить, собственно, меня только ноздри и пимпочка в нем не устраивали, о чем я и сказала перед операцией. И мы снова на полчаса-час засели обсуждать. Завтра узнаю что из этого вышло.
Сейчас пока только кажется, что носогубный угол, который у меня от природы был не совсем прямым, а чуть более открытым, ну, градусов 100-110 наверное, на моделировании он рисовал еще более открытым, а сейчас в профиль я четко вижу прямой угол, практически в 90 градусов
  #1094  
Старый 19.02.2019, 16:52
Аватар для Dashul16
Dashul16 Dashul16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 61
Dashul16 на нуле
По умолчанию

Спасибо за развернутый ответ . Очень жду ваших результатов после снятия
  #1095  
Старый 19.02.2019, 17:16
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Little-Olga, завтра гипс снимут?
  #1096  
Старый 19.02.2019, 18:10
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

irochka123, да. Правда сам гипс сегодня уже сам отвалился, пришлось обратно лепить ))
  #1097  
Старый 19.02.2019, 22:03
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Девочки, остановилась на Радионове для повторки. Думала оп не скоро, а теперь появилась возможность или в апреле или июне делать. И так страшно, ведь это повторка будет, причём реконструкция. Посмотрите плиз мое моделирование( ДЮ делал) , мне очень хочется поднять спинку, как раньше она была,убрать прогиб. Удастся ли так нарастить ее. Фото ( 1 - Моделирование , 2 - сейчас)
Миниатюры
ef48da6a.jpg  
  #1098  
Старый 19.02.2019, 22:33
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

irochka123, удастся или не удастся, это только доктору известно. Моделирование у вас очень красивое. У меня самой нарощена высота верхней части носа, я чувствую там что-то новенькое и на ощупь крупное... наростил!
  #1099  
Старый 20.02.2019, 00:26
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Радионов сделал мне моделирование. Не получиться ли курносый нос с такой формой? Что думаете о моделировании? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9795a647.jpg
Просмотров: 123
Размер:	31,5 Кб
ID:	320683

Sent from my ANE-LX1 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1100  
Старый 20.02.2019, 06:55
Аватар для Natalia6117
Natalia6117 Natalia6117 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 34
Natalia6117 на нуле
По умолчанию

Татьяна 1980 есть у меня хороший детский хирург ,он и врач детский и взрослый и пластикой занимается и приём как лор ведёт в кабинете
Закрытая тема

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©