Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 31.01.2019, 23:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Vikulechka1, а что гелем делали?

  #902  
Старый 01.02.2019, 08:25
Аватар для Natalia6117
Natalia6117 Natalia6117 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 34
Natalia6117 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
Natalia6117,
По тем фотографиям, что вы на форуме выкладывали, у вас все в полном порядке - расстояние между кончиком носа и губой если и великовато, то совсем чуть-чуть. Точно не настолько, чтобы делать операцию. Даже отека не видно и кончик хороший. На последней фотографии вообще нос выглядит идеально и в полной гармонии с лицом. Конечно, если вы его поднимите, то нос будет в фас выглядеть короче.

Может, вам вместо мыслей о других пластических операциях, в отпуск съездить или переключиться как-то с вопроса носа? Попытаться не циклиться, отдохнуть. А там глядишь, через пару месяцев и не будет нос казаться таким ужасным) Я понимаю, что может с ума сводить такое, но если вся проблема исключительно в голове и в восприятии, то поспешные повторные операции могут только ухудшить ситуацию. Почитайте другие темы на форуме - как людям носы кривые делают, сносят переносицы и тому подобное. Вот там явные проблемы и нужны переделки, а у вас такого и близко нет)
Спасибо девчонки ,мне больше не нравится что нос как будто туповат,если филерами поднять по заживлению может посмотреть,а оттёк есть потому что кончик носа ну такой твёрдый ! Вообще нос когда нибудь будет мягкий как прежде ?((( вообще как бороться с кончиком носа ? Или по любому к году восстановится он ? Я уже забыла какой он бывает мягкий ..я думаю на дальнейшие операции вряд ли пойду не с моей психикой это делать )
  #903  
Старый 01.02.2019, 09:25
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

Natalia6117, а мне тоже нравится твой нос��! Кажется очень гармонично к твоему лицу. Эстетической проблемы я не вижу, а если болевых нет, то согласна с девочками, тебе надо отвлечься. У тебя дома нет никаких проблем? Может просто психологически из-за чего-то переживаешь? Ты ведь красавица! Тебе все здесь это говорят, и думаю абсолютно без лести. Короче мужу "2" за поведение! Мало жене комплиментов делает!
Скинь фото из жизни до операции.
  #904  
Старый 01.02.2019, 13:13
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, а если нос широкий заужают, кожа не провиснет возле носа? Ведь это как одежда на похудевшем теле болтается, с носом такое возможно?
  #905  
Старый 01.02.2019, 13:19
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

oleandra, от возраста многое зависит
В молодом возрасте тургор тканей хороший
Но часто после рино нужны потом филлеры
Заполнить образовавшиеся завалы
  #906  
Старый 01.02.2019, 13:44
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

oleandra, у тебя носик непростой, толстая кожа, и широкий, будет отекать . Чтобы кожа села нужно бороться с отеками, и клеить стрипы, ходить на микротоки. Твой док использует другой метод. Но я бы все равно клеила их, и не забывай про гели ( демексид, долобене, леотон). Врачи их мало рекомендуют(((.
Почитайте здесь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Реабилитацию после рино важно начать в день снятия гипса: в это время отек резко нарастает, и нос совершенно меняется к вечеру или к утру следующего дня. ⠀
Многие хирурги говорят: «Что там дренировать? Это нос, он отдельно. Все само восстановится». Но если со спинки и переносицы отек и сам сходит хорошо, то на кончике он задерживается. Кроме того, кончик жесткий, иннервация и лимфоотток нарушены, а в холода нос меняет цвет. И тут начинается недовольство результатом.

Итак, после снятия гипса мы проводим 5 процедур лимфодренажа каждые 2-3 дня, затем раз в 1-2 недели в течение 1,5-3 мес. Это нужно для размягчения кончика.

Реабилитация после рино может повлиять на конечную форму носа⚠️Фиброз и рубцевание зависят в первую очередь от того, как проведена операция и особенностей тканей пациента. Но отек однозначно ухудшает процесс формирования рубцов, особенно внутри носа, и может спровоцировать фиброз. Ничем, кроме физиотерапии, нельзя воздействовать на слизистую изнутри. Очень хорошее размягчении дадут реабилитационные процедуры в сочетании с Дипроспаном.

Дипроспан в уколах использует только хирург ⛔️, а косметологи применяют его наружно в физиотерапии, которая может проводиться параллельно с инъекциями. Мы смешиваем препарат с токопроводящим гелем и проводим сонофорезы: 4-5 процедур в области кончика носа.

Если после снятия гипса нос был ровный, а позже появилась кривизна, это может означать, что внутренний рубец деформирует ткани. В этом случае поможет терапевтический ультразвук с Лидазой или Дипроспаном.

Если после операции на носу появилась ямка, физиотерапия обязательно нужна, иначе впадина может остаться навсегда – сформируется втянутый рубец.

После гипса многие видят на носу комедоны и расширенные поры (от отека они становятся рыхлыми). И здесь поможет физиотерапия, неагрессивные кислотные пилинги и процедуры ультразвука.

oleandra, проси заузить нос (остео) и ноздри ушить. Не видела у Я . , чтобы ушивала ноздри. И проекцию кончика уменьшить, чтобы буратино не получился после поднятия кончика. Лучше сделай моделирование для понимания , что ты хочешь, и что ждать.
  #907  
Старый 01.02.2019, 13:58
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

oleandra, у тебя сложное подносье, лучше обсудить сразу на берегу , как это будет выглядеть.
Или индюшачья висящая колумелла или красиво выдвинутая колумелла/аккуратные ноздри.

Всё это можно сделать в одну ОП.
  #908  
Старый 01.02.2019, 14:07
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Нормальный нос. Я бы не лезла в такой. Но если очень хочется...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4c488cb8.jpg
Просмотров: 48
Размер:	19,3 Кб
ID:	317965Нажмите на изображение для увеличения
Название: 893bcfcc.jpg
Просмотров: 46
Размер:	17,6 Кб
ID:	317966Нажмите на изображение для увеличения
Название: d7810f0f.jpg
Просмотров: 46
Размер:	19,5 Кб
ID:	317967

  #909  
Старый 01.02.2019, 14:08
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 716436b6.jpg
Просмотров: 49
Размер:	23,0 Кб
ID:	317968

Перегородка - консультировалась с ЛОРом?

  #910  
Старый 01.02.2019, 15:11
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Писала, писала, все слетело((
Девочки,
ТруЛяля,
энн 2015, вы здорово разбираетесь в ринопластике, а я в этом профан.

энн 2015, спасибо за рекомендации по рино, прямо сохраню как памятку. Я спросила у НЛ про стрипы, она сказала не надо, но я могу и сама клеить. Где их взять то?

ТруЛяля, Янковская планирует мне заузить спинку, приподнять немного кончик и чуть его сузить, а также выровнять перегородку. Я хотела бы сделать поменьше ноздри, но она не ушивает, говорит мне не надо. Волнуюсь, что нет у нее моделирования, хочется увидеть как это будет.

У меня нос как бы завален на одну сторону, снаруже это не заметно, а по перегородке видно. Раньше, давно показывала нос Гурьянову, сказал если просто сузить, сразу видна станет кривизна, нужно выравнивать перегородку. Янковская тоже так считает.

И еще, хоть НЛ и не просила, но я хочу сделать КТ носа и захватить с собой.
  #911  
Старый 01.02.2019, 15:16
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

oleandra, покажи хотелки.
И нос у хирурга, который нравится и похож на твой.

П.С. Спинка твоего носа красивая, занижать нельзя. Носолобный хорош.ИМХО.
Поднять носогубный угол и продумать подносье.
Сложная работа с кончиком.
  #912  
Старый 01.02.2019, 15:58
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, мне нравиться такой. Как считаешь можно из моего такой сделать?
Миниатюры
3094a3a6.jpg  
  #913  
Старый 01.02.2019, 16:10
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Можно)). Странный нос, если честно, без талии. Кабачок равномерный.
Но по другому нельзя сделать, широкая переносица. Симпатичный.
Интересно, как в профиль смотрится.
  #914  
Старый 01.02.2019, 21:27
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

oleandra, когда заужается нос, а ноздри нет, но они еще больше визуально будут шире казаться. Уменьшать ноздри нужно обязательно. И вылет кончика вперед доктор Я. тоже мало убирает или оставляет как есть , только подымает. Поэтому проси и уменьшить проекцию кончика , чтобы буратино не было, и уменьшить ноздри. Сходи к Гурьянову , он хорошее моделирование делает, или фото вышли ему.
  #915  
Старый 01.02.2019, 21:30
Аватар для Vikulechka1
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 70
Vikulechka1 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое , оч приятно)

Катерина, носик более ровным делали гелем

Он в профиль был с еще большим прогибом,после геля более прямой стал

Обо мне:
  #916  
Старый 01.02.2019, 22:37
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Vikulechka1, то есть это потом постояннл подкалывать при рассасывании, я правильно понимаю?
  #917  
Старый 01.02.2019, 22:41
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

энн 2015, а я на моделирование к Радионову хочу, а заодно и услышать его вердикт.
  #918  
Старый 01.02.2019, 23:38
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

oleandra, на первом фото-это ты? Смотрю и не врубаюсь))), подумала, что это Нона Гришаева)). Очень похожа!
  #919  
Старый 02.02.2019, 11:35
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Зайчонок, я тоже хотела написать, когда первый раз oleandra, это фото выложила, потом пошла смотреть Нону в интернете, но нос у нее далеко не миниатюрный оказался.
oleandra, а не просили у хирурга показать носы похожие на Вас, чтобы посмотреть до и после. Обычно, если моделирование хирург не предлагает, то хоть так можно посмотреть.

Обо мне:
  #920  
Старый 03.02.2019, 07:00
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

Natalia6117, присоединюсь к другим девочкам, все у вас с носом хорошо. Не короткий и не туповтый, все гармонично..Про булхорн вам говорили, от себя бы добавила может немного филлера в губки, визуально и верхняя часть сократилась бы. Не знаю, ну на вашем месте, я бы только радовалась, что нос такой аккуратный. Без оттенков и шишек.

энн 2015, ещё бы знать как этот лимфодренаж проводить) . Или при клинике его делать, а у простого косметолога я очень сомневаюсь что есть навыки как верно делать этот массаж после рино)На ютубе у наскольких девочек видела, как они делали такой массаж, суть я так понимаю в том, что по массажный линиям сгонять лимфу с кончик к перефирии и далее к лимоузлам
Закрытая тема

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©