Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 18.09.2018, 22:00
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Katsuya, я не помню на форуме фотографий, где были бы новые рубцы после Фисенко, но опять же я делала у нее в 2008 году, тогда было все отлично, но это 10 лет назад, она не молодеет же. Я помню , что писали, что результата нет, что видимо боится уже делать глубоко. В общем все лицо сейчас я бы у нее не делала, если только точечно что-то.
  #1222  
Старый 19.09.2018, 21:34
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anюt@ Посмотреть сообщение
Коллеги, я тут часто на упоминание про какой-то лазер Хейло встречаю (я отстала от жизни). Он колотые рубцы убирает?
Запишитесь или посмотрите инстаграмм Ларисы Радецкой, у нее много работ с рубцами. Рубцы свежие хорошо лазером убираются, а каким должен специалист выбирать. Здесь Хейло на рубцы чисто никто не делал, в любом случае нужно много сеансов
  #1223  
Старый 19.09.2018, 23:32
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Шлифовка лица, избавление от последствий акне, рубцов и пр (дермабр., лазер.) - III

Я делала хейло чисто на рубцы. Ссылка на тему в подписи. Пока что результат приближён к нулю
Все фото выложены
  #1224  
Старый 19.09.2018, 23:45
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Fifa, я тоже делала. И профракшенал шлифовку делала, и инъекции. Вторая хейло будет через месяц примерно. Это не быстро.
  #1225  
Старый 20.09.2018, 10:08
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Anюt@, Извините, ввела вас в заблуждение, есть результаты
  #1226  
Старый 21.09.2018, 08:00
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Anюt@, как-то вы выборочно смотрели, там полно результатов на больших сроках. Она сложная, бывает резкой, но человек добрейший и про рубцы знает оочень много. Много интересного может рассказать во время процедуры, если разговорить. Другое дело, что убирать их медленно и дорого и может год занять.
  #1227  
Старый 21.09.2018, 10:20
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

Мандрагора, поддерживаю, Лариса Иосифовна добрейший человек! И в лазерах прекрасно разбирается. На хороших мощностях работает, не впаривает.
Была у нее один раз и впечатление очень положительное, как врач и как человек она на меня произвела очень положительное впечатление. Распинаться она перед пациентом не будет (но для меня квалификация врача на первом месте), но и плохо не сделает.
Если не будет возможности попасть к моему врачу - только к Ларисе Иосифовне пойду.
  #1228  
Старый 21.09.2018, 17:56
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ева2018 Посмотреть сообщение
Девочки, милые, подскажите к кому обратиться. У ребенка в результате травмы качелями было рассечено нижнее веко от внешнего уголка до середины по контруру глаза. Накладывали пластырные швы, сейчас по прошествию 3.5 неделю розовый рубец, ломающий линию нижнего века. И сильная ассиметрия по сравнению со вторым глазом. К кому можно обратиться с данной проблемой?
Ева, мало времени пока прошло, рубец окончательно не сформировался. Если раньше срока мазать кортикостероидами или пластыри для рубцов клеить, а вам это кто-нибудь из врачей да предложит, шов может растянуться. У меня так было. Шлифовку тоже делать пока рано. Не берусь советовать, но я бы подождала. Позже шрам начнет светлеть, становиться мягче и расправляться. Вот если все же не расправится, можете смело приступать к лечению. Хотя у вашей малышки нет келоида, так что рано переживать начали. У детей хорошая регенерация, возможно, и без всяких процедур шов будет едва заметен. Главное не паникуйте , а то от страха можете напортачить лишнего. Скорейшего заживления вашей дочурке!

Обо мне:
  #1229  
Старый 21.09.2018, 18:48
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Свтелана123, вот вообще не так. Из-за того, что ждут, рубцы и становятся заметными, время упущено, рубцовая ткань уже сформировалась. Никто не будет делать шлифовку, если рано, может и вообще не будут. Там есть другие способы. Хотя у детей, действительно, больше шансов на хорошее заживление.
  #1230  
Старый 21.09.2018, 22:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Невозможно измерить в процентах, насколько уменьшится рубец после шлифовки. Это маркетинговый ход) Чтобы как-то что-то обозначить пациенту. Но на самом деле все зависит от того, когда появился рубец, от кожи, от возраста, от скорости репарации этого конкретного организма, от массы факторов.

  #1231  
Старый 22.09.2018, 00:34
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, у меня достаточно шрамов в разных местах, поэтому могу поделиться лишь собственным опытом. Пробовала и так и эдак, но лучший результат там где вообще ничего не делала - шов после кесарева. Вот его с лупой не видно, хотя полгода-год ужасный был. Обратный пример - швы на губе и груди. Там я пластыри от рубцов клеила и кортикостероидами мазала - рубцы быстрее размягчились, но расползлись. Еще у меня с детства был шрамчик от ветрянки. Никакие микро-дермообразии, фраксели с ним не справились. Смогла убрать только шлифовка фрезой. Хирург просто срезал края кратера и чуть затронул его середину. Болячка в этом месте держалась долго, но я ее берегла, как зеницу ока. А когда она сама отвалилась, кожа в этом месте стала абсолютно гладкой, лишь незначительно светлее остальной. Теперь она даже по тону не отличается. Это я к тому, что даже застарелые рубцы никогда не поздно шлифануть. У детей другая история - на них все лучше заживает. Лично я бы не торопилась, а там уж пусть родители малышки сами решают.
Миниатюры
6ec7fce3.png  

Обо мне:
  #1232  
Старый 22.09.2018, 01:42
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Свтелана123, подскажите пожалуйста, фреза это дермабразия?
  #1233  
Старый 22.09.2018, 04:17
Аватар для alchi77
alchi77 alchi77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
alchi77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
6 сутки после лазерной шлифовки рубца. Корки отвалились в разное время, последняя вчера, некоторым я активно помогала. Кожа розовая вокруг рубца, он тоже розовый, осталось небольшое шелушение. Использовала метилурациловую мазь первые два дня, затем бепантен.Однозначно буду делать ещё.
tech, а можете чуть подробнее про шлифовку рубца, плиз? )) У кого делали, как вам результат?
Я видела, по-моему, что вы в ноябре к Мимову собираетесь? Или это у меня уже каша в голове - часов 8 уже ищу информацию по шлифовке, записалась на пятницу к Мимову, но тут о нем такие противоречивые отзывы...
  #1234  
Старый 22.09.2018, 05:55
Аватар для Ева2018
Ева2018 Ева2018 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 45
Ева2018 на нуле
По умолчанию

Если честно, я не была готова к такой жизненной ситуации, в которой так сильно пострадал мой ребенок. Я сейчас вижу, как все обращают на нее внимание, дети пальцем показывают. Я не оставляю ее нигде, пытаюсь уберечь. Не знаю, что делать дальше. Как жить дальше. Она-моя жизнь.
Ассистент Радецкой мне не перезвонила. Слетать на прием к Фисенко?
Рубчик твердый, ярко красно-фиолетовый. Видно за км.
Помимо цвета он ломает форму веко. От этого один глаз смотрится больше другого.
Миниатюры
487214d9.jpg   563fb550.jpg  
  #1235  
Старый 22.09.2018, 08:35
Аватар для Ева2018
Ева2018 Ева2018 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 45
Ева2018 на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, неужели ничего нельзя сделать?
Ультрозвук мы закончили. Мажем дерматиксом.

Заказала пластырь Мепиформ на официальном сайте. В аптеках нигде нет. Если не обманут, и он придет, попробую клеить его. Не знаю будет ли он держаться на подвижном веке. Но он хотя бы маскирует он ненужного внимания.

Может очки без диоприй купить? И надевать их на ребенка в течении 12лет. А потом начинать взрослую борьбу с рубцом?
У нее тогда вообще комплекс будет. Мы сейчас ей говорим, что она щенок-пятнышко, что царапка скоро пройдет. Она не комплексует, пока в школу не пошла.
  #1236  
Старый 22.09.2018, 08:42
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Ева2018, вам бы ее показать различным хирургам пластическим, послушать их мнение.
  #1237  
Старый 22.09.2018, 09:33
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Свтелана123, а при чем тут пластыри и кортикостероиды? Лечение рубцов совсем другое включает. Рубец ткани тянет, поэтому он собранный весь и тугой, поэтому у ребенка глаз меняет форму. Натяжегие надо снять, расслабить ткани чтобы они расправились, это первое в самом начале.
  #1238  
Старый 22.09.2018, 10:29
Аватар для Ева2018
Ева2018 Ева2018 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 45
Ева2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Свтелана123, а при чем тут пластыри и кортикостероиды? Лечение рубцов совсем другое включает. Рубец ткани тянет, поэтому он собранный весь и тугой, поэтому у ребенка глаз меняет форму. Натяжегие надо снять, расслабить ткани чтобы они расправились, это первое в самом начале.
А что для этого нужно делать?
  #1239  
Старый 22.09.2018, 15:49
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Ева2018, А вы из какого города? Кто сейчас наблюдает ребенка?
Попробуйте задать свой вопрос на форуме , там есть и раздел педиатрия и косметология
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Имхо вам нужны профильные детские врачи
  #1240  
Старый 22.09.2018, 15:53
Аватар для Ева2018
Ева2018 Ева2018 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 45
Ева2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
Ева2018, А вы из какого города? Кто сейчас наблюдает ребенка?
Попробуйте задать свой вопрос на форуме , там есть и раздел педиатрия и косметология
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Имхо вам нужны профильные детские врачи
Я из Сочи. Нас там местный сочинский пластический хирург наблюдал.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©