Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 15.10.2018, 04:33
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Loos, дались вам эти складки, вы такая красивая и ямочки идут. Я думаю кроме вас ни кто не замечает ни каких складокок))
  #982  
Старый 15.10.2018, 07:51
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

500, так не про ямочки речь, стрелкой на морщинки на подбородке указано. Уверена, что ямочки и самой ей нравятся.
Может гелем попробовать?

Обо мне:
  #983  
Старый 15.10.2018, 20:08
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

MilaKunis, признаюсь-в ультразвук не верю!

Loos, я бы тоже ботокс для начала попробовала
  #984  
Старый 17.10.2018, 06:02
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Eskada, ямочки и становятся складками с годами, это их такой жизненный цикл по моим наблюдениям
  #985  
Старый 17.10.2018, 10:36
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию Прошу совета

Я понимаю, но девушку не они не беспокоят, насколько я понимаю.

Обо мне:
  #986  
Старый 17.10.2018, 11:07
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Спасибо большое всем кто откликнулся!!!

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Loos, это следствие устройства мышц щёк, у меня тоже в детстве были круглые ямочки, теперь - дополнительные глубокие морщины на этом месте, и дополнительные длинные складки при смехе, которые вижу только у тех, у кого ямочки были . Боюсь, способов устранения нет, или переплести заново мышцы лица ? Здоровый смех 3 раза

Ямочки, как и на дорогах, превращаются в канавы
Ямочки со временем очень видоизменяются. И это очень не радует

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
Loos, дались вам эти складки, вы такая красивая и ямочки идут. Я думаю кроме вас ни кто не замечает ни каких складокок))
Спасибо за хорошие слова! Я боюсь что с возрастом складки будет только прогрессировать((

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
500, так не про ямочки речь, стрелкой на морщинки на подбородке указано. Уверена, что ямочки и самой ей нравятся.
Может гелем попробовать?
Я не могу до конца разобраться, от чего происходят эти морщины, следствие ямочек на щеках или возрастное. В интернете очень мало информации((( и как это устранять тоже непонятно. Возможно что это гипертонус мышц и с ямочками не связано.... Хочу собрать больше информации о моей проблеме, а потом обратится к косметологу.

А у вас нет живых примеров кто пробовал исправить подобные недостатки гелем?
  #987  
Старый 17.10.2018, 11:14
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Есть, подруга подобные морщины заполняет мягким гелем, правда у неё другой тип лица- мелкоморщинистый, не знаю, как в вашем случае получится. На несколько месяцев у неё хватает.

Обо мне:
  #988  
Старый 17.10.2018, 11:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loos Посмотреть сообщение
А у вас нет живых примеров кто пробовал исправить подобные недостатки гелем?
Я колю сначала ботокс, потом гель.... Ну вернее, гель держится год, а ботокс колю раз в три месяца...

Обо мне:
  #989  
Старый 18.10.2018, 10:58
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я колю сначала ботокс, потом гель.... Ну вернее, гель держится год, а ботокс колю раз в три месяца...
а название геля не подскажите? Можно с вами в личной переписке пообщаться?
  #990  
Старый 18.10.2018, 12:46
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Loos, у вас ещё нет лички и не скоро будет.

Название геля не так принципиально, думаю, грамотный косметолог сам подберет, какой нужно. Напиши в тему Иньекции гелей в разделе косметологии, там есть Nube она профессионал, даст совет, как увидит.
  #991  
Старый 18.10.2018, 19:16
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Loos, у вас ещё нет лички и не скоро будет.

Название геля не так принципиально, думаю, грамотный косметолог сам подберет, какой нужно. Напиши в тему Иньекции гелей в разделе косметологии, там есть Nube она профессионал, даст совет, как увидит.
Да спасибо, напишу.
Гели же разные бывают, плотные, мягкие... я до похода к косметологу сама хочу во всем сначала разобраться, для этого и написала на форуме.
  #992  
Старый 19.10.2018, 11:57
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а разве так часто можно ботокс колоть?
  #993  
Старый 19.10.2018, 21:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

babochka, да, можно. Дело в дозе. Если уколоть одну ед, то через пару месяцев ботокс совсем отпускает, я жду еще месяц и колю. Так можно. Низ лица можно. Лоб не чаще раза в 6 мес. можно...

Loos, я не знаю название, если честно. Косметологу доверяю, много лет у нее, поэтому она сама выбирает какой нужно. Да и у нас с вами разная кожа же, у вас пока и морщинки потоньше, вам нужен не оч плотный филер... Сходите тут на форуме в тему Косметология, там лучше подскажут девочки...

Обо мне:
  #994  
Старый 22.10.2018, 20:37
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Loos, боюсь, гели только усугубят . Ямочки зачем-то сильно опустились с годами (ну, как и всё остальное , отметим в скобках для справедливости, здоровый смех неоднократно). В детстве они не были видны на спокойном лице и в юности тоже , а вообще вызывали у всех восторг и желание потрогать и узнать устройство. Теперь, они видны в покое , но не как именно ямочки - фота 1. При лёгкой улыбке - фото 2. Фота 3 - это я старалась снять, как я обычно смеюсь ( не очень похоже , ду, в жизни покруче , но тут я пыталась изобразить, что чел увидел что-то невероятно смешное (себя?) . Не зна , как на это чудо природы теперь реагируют постооонние (желание потрогать сохранилось у некоторых), но я интуитивно думаю , что это лучше, чем гели, тк очевидно там есть изнутри вытяжение мышц при смехе и улыбке , а никакой ни гипертонус,а это как заполнить ?

При смехе, ду, заполнение будет выпукливаться , это более странно выглядит , повторю - интуитивно так думаю
Миниатюры
999eccd6.jpeg   d1be8ef6.jpeg   abf8b978.jpeg  
  #995  
Старый 22.10.2018, 20:59
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Loos, и вот ещё про то, что писала - переплести мышцы лица : если вбок тянуть - то при улыбке -, вот она! Узнаю! так и было - фота 1. А если вверх, так нет цензурных слов, фота 2
Миниатюры
c83f3e50.jpg   45fdbbb3.jpg  
  #996  
Старый 23.10.2018, 21:53
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Loos, боюсь, гели только усугубят . Ямочки зачем-то сильно опустились с годами (ну, как и всё остальное , отметим в скобках для справедливости, здоровый смех неоднократно). В детстве они не были видны на спокойном лице и в юности тоже , а вообще вызывали у всех восторг и желание потрогать и узнать устройство. Теперь, они видны в покое , но не как именно ямочки - фота 1. При лёгкой улыбке - фото 2. Фота 3 - это я старалась снять, как я обычно смеюсь ( не очень похоже , ду, в жизни покруче , но тут я пыталась изобразить, что чел увидел что-то невероятно смешное (себя?) . Не зна , как на это чудо природы теперь реагируют постооонние (желание потрогать сохранилось у некоторых), но я интуитивно думаю , что это лучше, чем гели, тк очевидно там есть изнутри вытяжение мышц при смехе и улыбке , а никакой ни гипертонус,а это как заполнить ?

При смехе, ду, заполнение будет выпукливаться , это более странно выглядит , повторю - интуитивно так думаю
Да! У меня тоже самое(((. Именно от ямочек идут дополнительные складки. А вы бороться никак не побывали? Какие нибудь процедуры делали?
Я на днях иду к хирургу (решила начать с самого страшного...), потом на консультацию к косметологу, позже отпишусь.
  #997  
Старый 24.10.2018, 04:35
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Loos, нет, ничего . Не придумывалось ничего или считала неподходящим. С интересом буду ждать , что вам предложат
  #998  
Старый 24.10.2018, 09:54
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 892 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Прошу совета коллективного разума. 49 лет, сейчас 25-й день после верхней блефаро, еще есть отек. Под глазами еще и остатки геля, неудачно введенного, на мой взгляд. Беспокоят на данный момент подглазья, суфы и брыли больше всего. Чем, на ваш взгляд, можно эти проблемы решить?
Миниатюры
bc64c1d9.jpg   63530e4c.jpg  
  #999  
Старый 24.10.2018, 12:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Леди на метле, подглазья и вообще возрастные изменения в средней части лица - эндолифтинг средней зоны лица без увеличения скул. А брыли устраняются только смасом.

Обо мне:
  #1000  
Старый 24.10.2018, 12:58
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 892 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, доктор предлагает липофилл, форумчанки в теме липофилла скептически к этому отнеслись. Т.е. только под нож остается... надо копить решимость и деньги)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©