Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 19.11.2018, 13:26
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я, как обладатель сплюснутого затылка, тоже люблю, когда такая "оттянутая назад" форма черепа. Но, gfk, на моделировании реально перебор, и совсем не по-мужски выглядит. И вообще, на фото - нормальная мужская голова. Посмотрите, какие реально приплюснутые черепа бывают у представителей нашей Азии.

Ответить с цитированием
  #382  
Старый 19.11.2018, 14:09
Аватар для Tattiii
Tattiii Tattiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина/киев
Сообщений: 86
Tattiii на нуле
По умолчанию

Я тоже очень давно мечтаю о данной операции , просто уйма времени уходит на причёски , всегда с начесами некрасивыми , с распущеными волосами не хожу , не красиво , плоский затылок . Вычитываю эту тему до буквы просто .
Пугает что очень мало результатов за всю тему только один живой пример , останавливает ещё то что возможно результат не оправдает ожиданий , подскажите может у кого знакомые делали эту операцию , или слышали что-то о ней ? А то кроме одного врача и одного результата ничего конкретного не нахожу
Я с Украины, может кто хочет вместе на консу к Гурьянову ?
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 19.11.2018, 16:11
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Mэг, тебя интересует вопрос проламывания макушки?))) Нет, до этого не дойдет))))
в краткосрочном плане ничем. в долгосрочном - всем подряд, потому что это очаг хронического вялотекущего воспаления. Уж не знаю важно это для тебя или нет)
Ты имеешь в виду, что любой имплант в любом месте "это очаг хронического вялотекущего воспаления."?

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Mэг, я имею ввиду что я сама к Гурьянову ни когда не пойду . Все остальное мне пох , вы можете делать чо хотите
А можешь еще кого-то отрекомендовать для подобной операции? Я альтернативы не вижу
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 22.11.2018, 06:53
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

Я была уверена, что у Гурьянова имплант пористый, а не монолитный, поэтому и кость меньше рассасывается. Девочки, кто делал, видели вы имплант: что там - гладкий силиконовый мешок как на сиськи или дырявенький?
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 22.11.2018, 12:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

.
Mэг, мой док Андреищев , что как бэ намекает моя подпись . И свои импланты из экофлона я ставила у него .
И как то сюда я постила прототип фото имплантов на макушку сфотанный в кабинете у Андреищева ( постила для Алии , когда она интересовалась этой оп )
И да , Андреищев не работает с силиконом . На что как бэ намекает статья запощенная выше .
Капец ты вообще намеки не видишь

Еще раз ссылка на статью https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...ase_id=6819363

Коррекция контуров свода черепа занимает особое место среди эстетических операций – дефект зачастую бывает скрыт, так как обычно большая часть этой зоны покрыта волосами. В таком случае пациенты не могут показать проблемную зону, а только описать ее, продемонстрировать на какой-то неудачной фотографии, дать дотронуться (рис. 1б–1в).
https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...ase_id=6819363
Read more...

Следует задавать следующие параметры при обследовании на спиральном томографе: толщина среза и питч не более 1 мм, отсутствие наклона Гентри, матрица 1024 х 1024 или 512 х 512. Вся зона интереса, включая костные и мягкотканные структуры, должна попасть в «один проход». Важно избежать деформации мягких тканей фиксирующими голову пациента элементами. При выборе фильтра не следует брать фильтры наиболее высокого разрешения. Они дают более «красивую» картинку, однако при моделировании приводят к появлению большого количества «зерен», которые будут распознаваться компьютером как большое количество вкраплений высокой плотности, что приведет к появлению неровностей на поверхности костных структур и мягких тканей в 3D. Также это значительно увеличит количество математических расчетов, проводимых компьютером, и замедлит его работу.

Сначала при моделировании выбирается диапазон в единицах Хаунсфилда (HU) для визуализации интересующих структур. Для мягких тканей рекомендуется нижнюю границу принимать менее чем – 50 HU. Для костей верхняя граница обычно устанавливается на максимум. Величина, разграничивающая кости и мягкие е и наслоение – в другой (рис. 14).

Наш опыт показал, что имплантаты из экофлона легко отслаиваются от капсулы, легко режутся скальпелем в ране, хорошо адаптируются при расположении «внакладку», хорошо себя ведут в послеоперационном периоде (рис. 15). Нам ни разу не пришлось сталкиваться хирургическими осложнениями при проведении операций контурной краниопластики. Все сложности, которые мы наблюдали, были связаны с неполной удовлетворенностью пациента эстетическим результатом: недостаточная по объему коррекция, гиперкоррекция, неточность в локализации имплантата. А в одном случае мы последовательно отмечали недостаточность, затем (после установки второго имплантата) – чрезмерность коррекции. В этом причина нашей чрезвычайной настороженности в отношении этой категории пациентов на этапе сбора жалоб и формулирования технического задания it-дизайнеру. Особое внимание следует уделять сбору жалоб пациента, подробному протоколированию оговоренных ожидаемых изменений и согласованию модели имплантата на этапе виртуального планирования.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Рис. 14. Коррекция полученного результата краниопластики путем установки второго имплантата поверх ранее установленного

Рис. 15. Коррекция имплантата: часть имплантата, дающая, по мнению пациентки, чрезмерную проекцию, срезается скальпелем - а; отсеченный фрагмент имплантата легко отделяется от подлежащей капсулы одним движением распатра. Обнажившаяся поверхность капсулы имеет мелкозернистую структуру - б.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 23.11.2018, 13:21
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

ни хрена себе швы!
Или они для доступа ко лбу?
У меня шрамы довольно широкие образуются, не хочется потом ещё пересадку волос делать.

Алена, я знаю кто твой доктор, но ни разу в этой теме не встречала девочек с результатом интересующей меня операции от него.
Я хочу реальных отзывов. Хотя да, дока твоего как спеца уважаю.
Ну и на консу переться в Питер влом.

Или твой док в Москве тоже принимает?
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 23.11.2018, 16:59
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Мне очень понравился Андреищев А.Р. Я хочу увеличить свою макушку. Если найдется пара свободных дней, обязательно сделаю операцию у него или у Глоба В.С.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 23.11.2018, 17:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mэг, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хз насчет Москвы . Позвони по тел в профиле узнай .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 24.11.2018, 05:45
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

Башня, скажите, пожалуйста, а в анфас видно имплант? Или форма черепа изменилась только в профиль?
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 24.11.2018, 20:39
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Mэг, меня тоже Гурьянов отговаривал от ряда операций.. Т.е. взвешивал плюсы/минусы, его художник тоже подключился по скайпу и тоже от одной оп отговорил)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 30.11.2018, 15:23
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Ольга-@, про анфас мне трудно сейчас сказать. Выше правильно было сказано, что под волосами эта проблема не заметна. Факт остаётся один - я не делаю себе начёс затылка и макушки, как делала это раньше. Если «зализать» все волосы назад, то изменённая форма заметна не только сбоку, но и в 3/4, в анфас сложно сказать.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 03.12.2018, 23:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лоб.
Имплант в затылок визуально практически не меняет профиль.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 04.12.2018, 00:10
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Лоб и понизить/выровнять линию роста волос, закрыть залысины.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 04.12.2018, 00:43
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Согласна. затылок трогать не надо. Надо работать со лбом.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 04.12.2018, 00:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Тоже за лоб . Но имплант в лоб может же или 100% ( точно хз ) поменять расположение бровей?
Я кстати давно к Андреищеву домогалась со своим лбом ( году так в 2016 ) и была послана на липофил лба .

И помню фразу Саруханова " вы что думаете я вам жир на лоб как хлеб на масло намажу ? "
И ответ " ну да ! А чо нет ? И могут быть не ровности ? Ду нуу , расстроил "

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 04.12.2018, 01:51
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

АлёнаС, в итоге что со лбом? Что-то сделала?
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 04.12.2018, 02:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Летто, нет . Как пойду на липофил к Гришкяну через год ( сча в реабе после 3-х подряд оп ) так сделаю .
Фронтопластика – это пластическая операция, направленная на коррекцию формы лба. Данное вмешательство, в зависимости от показаний и пожеланий клиента, может проводится двумя методами:

Липофилинг – собственный жир откачивается с мест наибольшего скопления, очищается от примесей крови и разрушенных клеток в центрифуге, а затем инъекционно вводится в лоб пациента. Этот метод достаточно щадящий, по сравнению с полноценной операцией, однако с его помощью скорректировать желаемую область можно лишь незначительно, а эффект будет временным – по мере рассасывания жировых клеток.
Установка импланта или удаление костных перемычек – полноценное вмешательство при котором через надрез, сделанный хирургом, устанавливается имплант или удаляются перемычки (при выпуклой форме). Этот метод более популярен, нежели липофилинг, поскольку имеет стойкий результат, с его помощью можно исправлять различные дефекты.

Лоб по мне это не то место куда я бы поставила себе имплант . Тем более я всегда с челкой . мой ну да , не кукольный / не выпуклый полукругом , но вполне норм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Летто, а в идеале типо женский лоб должен быть так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выпуклый / полукругом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 04.12.2018, 04:10
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ты на форуме уже как проф. консультант) в теме
Спасибо тебе большое)))
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 05.12.2018, 10:42
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Я была уверена, что у Гурьянова имплант пористый, а не монолитный, поэтому и кость меньше рассасывается. Девочки, кто делал, видели вы имплант: что там - гладкий силиконовый мешок как на сиськи или дырявенький?
Имплант у Гурьянова не гладкий, перфорированный, но не насквозь
Миниатюры
340832db.jpg   322b677e.jpg  
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 09.12.2018, 15:39
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

имплант затылка ухудшит профиль? я решил ставить имплант лба и затылка одновременно,кто нибудь делал уже,есть примеры?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©