Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.12.2008, 00:01
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ну..насколько я знаю,при подтяжке внутренней стороны бедра,швы как раз и идут по паху!
У Татьянысов была подтяжка ягодиц..швы в подъягодичной складке!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.12.2008, 00:36
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Спасибо, мамочка.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.12.2008, 01:09
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Мари.К, у меня швы в подъягодичной складке и уходят в паховые складки. Я уже писАла, что реабилитация была немного тяжеловата. На унитаз не присядешь, тянет. Очень подвижное там место и неудобное. Но сейчас по прошествии времени, могу сказать, что та область швов, которая под ягодицами проходит, заметна немного в натянутом состоянии (если, к примеру, вперёд наклониться), а та часть швов, которая в паху, практически незаметна. Кожа там тонкая и швы в ниточку. Даже непонятно, что это швы. Поэтому мне кажется, что швы именно в паху будут наименее заметны. Ну это ИМХО, конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.12.2008, 01:52
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Спасибо, Татьянасов, я логически так и рассуждала, радует меня Ваши тоненькие швы. Может если решусь и у меня будут тоненькие. А то шов от абдомино, у меня жуткий, по средине живота расползся на три см.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.12.2008, 02:36
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Думаю, в паху такого точно не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.02.2009, 20:30
Аватар для sasha70
sasha70 sasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
sasha70 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Не примите ли в свою компанию? Я очень интересуюсь т.н. "рейтузной пластикой" -подтяжкой бёдер, ягодиц, живота. Похудела на 15 кг - не на 50, но тонуса нет никакого, LPG и прочие прибамбасы проблему не решили. Я уже консультировалась у Саруханова и Хрусталёвой. И. Э. предложила мне операцию по Паскалю (он, с её слов, очень известный дока в этом деле, ваяет в Лионе). Происходит не только подтяжка попы, но и её одномоментное увеличение за счёт того, что часть жира не выбрасывается, а погружается внутрь, остальное же кладётся вместе с кожей сверху. Показала фотографии - очень симпатично - круглая бразильская попа без имплантов. И бёдра натянутые, без всякого там целлюлита. Правда, И.Э. сказала, что операция эта тяжёлая, длинная - от 4 до 6 часов под наркозом, ну и цена соответствующая. Я у Хрусталёвой уже оперировалась. поэтому и вернулась. Она вообще сказала, что по её мнению, у Паскаля наиболее продвинутые и логичные методики этох операций по сравнению с другими (называла каких-то американцев, но я не запомнила). Что ж, Паскаль, так Паскаль - буду думать, хотя почти решила. Как вы считаете, стоит ли съездить в Москву - в Питере я больше ни к кому не пойду. Вообще, если честно, мне было неловко, когда Саруханов мял мой ...сами знаете что - стеснялась. С тётеньками-хирургами как-то естественнее обсуждать вопросы "тыла" - во всяком случае, для меня. Кто из женщин ещё может проконсультировать, например, в Москве?
Очень надеюсь на вашу помощь
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.02.2009, 12:44
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

elena-ha, а разрез при подтяжке тяжелой попы он где делает?У меня тоже тяжелая и отвисшая)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.02.2009, 13:05
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

это типа абдомино только сзади.. Птичкой над ягодицами, как резинка от стрингов идет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.02.2009, 13:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Саша, после такой операции в себя долго приходишь - тяжелый реабилитационный период, почитай рассказы про бодилифтинг Ольги (у Блохина) и ее комментарии. Так что, думаю, оперироваться лучше у себя в городе и чтобы доктор был всегда рядом .
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.02.2009, 15:50
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цэца,спасибо

интересно, а можно перенести саму подъягодичную складку вверх см на 5, сделав разрез только в ягод.складке ??При подтяжке груди , вроде, складку так можно сделать .
Как я представляю, что если птичкой сверху делать-это для тех, кто объем на верх попы положить хочет и сама складка на том же уровне остается, только натягивается.А я хочу только отвислость внизу отрезать, мне объема наверху не надо.Скорей бы уже примеров побольше стало.
Мне нра шовчики tatianasov по размеру, но только они почему-то выше чем складка,это всегда так?Нельзя их в самой складке замаскировать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.02.2009, 19:23
Аватар для sasha70
sasha70 sasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
sasha70 на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо. Я тоже склоняюсь всё-таки к Питеру и И. Э. Хр. Была у неё ещё раз на консультации - ничем меня не обрадовали - послеоперационный период , действительно, может быть не очень лёгким, я ведь всё хочу сделать за один раз - попу с увеличением, подтяжку бёдер, живота, лобка, боков. От внутренних бёдер ИЭХ меня стала отговариват - сказала, что она - то может, но я после этого совсем сама ничего сделать не могу. Кстати, на её снимках я видела рубцы не вдоль пахов, а вертикальные, по границам роста волос на лобке. О моём желании проконсультироваться в Москве - вдруг кто-то скажет "достаточно одной таблетки?" (шутка). Но я продолжаю ждать совета...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.02.2009, 19:36
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

sasha70, а результаты такой ОП у нее вы видели?

Насколько поняла я, швы как раз в складке и делают, чтобы не видно их было... Но может если сочитать липо бананов плюс подтяжка... Надо все же консультироваться.
Мне Г.М. показывал книжку по попам... так вот там была девушка на фотках, ей делали типа бабочкой подтяжу - это комплекс верхней подтяжки и под ягодицами - когда кожа вырезается рисунок в незашитом виде похож на бабочку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.02.2009, 21:31
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

sasha70,

я лет 9 или 10 назад делала абдоминопластику и подтяжку внутренней поверхности бедер в Питере, за один прием. В принципе, делала абдомино, а бедра за одно получилось, договорилась прямо перед ОП довольно спонтанно.
Т.е. даже тогда уже эти операции не были в Питере экзотическими. Швы от подтяжки бедер проходят по линии "трусиков". И видно, конечно, если присматриваться. Но они спрятаны в трусиках или купальнике... Восстановительный период у меня был нормальным, т.е. не могу вспомнить, чтобы было особенно больно. Были и неприятные моменты: швы частично воспалились и впоследствии в некоторых местах подрасползлись. И отток лимфы продолжался дольше, чем предполагалось, т.е мне приходилось ездить на лекции с катетерами и "грушами", куда жидкость стекала (не помны, как они называются), еще дней 10. Но все это отлично маскировалось под юбкой и физических страданий не доставляло... как то я это больше с юмором воспринимала.

У меня фоток До нет, их делал хирург перед ОП, мне они были тогда не нужны. Да и давно дело было... Поэтому оценок результата делать здесь не буду. Если хотите, спрашивайте через личку.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.02.2009, 23:34
Аватар для sasha70
sasha70 sasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
sasha70 на нуле
По умолчанию

June, Вам не трудно уточнить , что значит "швы... по линии трусиков"? И. Э. сказала про операцию Паскаля, что рубцы будут по линии стрингов. У Вас также? И что значит "подрасползлись"? А пуп Вам переносили? И что Вы можете сказать о шве на животе? Последнее, если не секрет:кто Вас оперировал и рекомендуете ли сходить туда на операцию. Извините, если это выходит за рамки правил, принятых на сайте, просто тне отвечайте. с уважением, Саша
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.02.2009, 00:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

sasha70,


по поводу рекомендации Вы все правильно понимаете. По правилам сайта не могу никого рекомендовать, так как нету фоток До. И я считаю это правильным!
Если Вас интересует более подробная инфа, оставьте Ваш емейл, я напишу Вам лично.

По поводу разрезов. Мне ведь не попу подтягивали, а кожу на внутренней поверхности бедер.
разрез делается в промежностно-бедренной борозде (т.е. между пахом и ногой(бедром)), ну в общем, конкретно там, где у вас линия трусиков спереди. Сзади у меня разрез дальше промежности не выходил. Если подтягивать и сзади, то будет, наверное шов между ягодицами. В общем. можно и стрингами назвать
Было удалено более 5 см. кожи на бедрах.
Пупок мне переносили, ведь на животе было удалено более 15 см. кожи! Конкретно, у меня растяжки, которые были вокруг пупка теперь можно частично разглядеть в паху (то, что от них осталось в верхней части)
расползлись швы в тех местах, в которых было воспаление. В этих местах швы получилист более грубые и толстые. Там, где все зажило нормально, швы в ниточку, практически незаметные. Я думаю, что и с последствиями вовпаления можно было бы побороться, но мне было абсолютно безразлично, т.к. они расположены в местах, где посторонние их не видят. Может быть, сделаю фото завтра для иллюстрации сказанного.

Кстати, я бы сейчас повторила операцию, т.к. можно было бы поднянуть еще на пару сантиметров...
В принципе, самой основной проблемой (помимо того, что в паховой области много лимфоузлов, т.е хирург должен работать предельно аккуратно, ну. это просто и обсуждать не будем) может быть смещение, т.е. как бы сползание швов вниз по ноге... Но, по-моему, там специальные швы накладывают и укрепляют. рекомендую уточнить этот вопрос с Вашим хирургом...
но у меня до сих пор там в нескольких местах узелки прощупываются через кожу, т.к. кожа очень тонкая. как раз эти укрепляющие узлы. так вот в местах этих узлов у меня как раз и были воспаления швов, видимо так тело реагирует- до сих пор - на иногодные предметы (нитки).

Обычно эту оп сочетают с липосакцией, но мне липосачить было нечего, т.к весила тогда 39 кило...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.02.2009, 02:44
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka
... Мне нра шовчики tatianasov по размеру, но только они почему-то выше чем складка,это всегда так?Нельзя их в самой складке замаскировать?
mamuka, я тоже думала, чтоэти швы по логике должны проходить точно в подъягодичной складке и уже после оп. спрашивала у Саруханова, почему они так не проходят. Потому как меня это беспокоило. Когда они были "молодые" они конкретно так перерезали попу в этом месте. Сейчас конечно всё ровно там, шрамики почти незаметны. Но, всё-таки, считаю, что были бы они точно в подъягодичной складке, их бы никто даже в позе " сзади" не заметил. А сейчас в этой самой позе когда кожа натягивается видны две полосочки, отличные по цвету от остальной кожи. Это, конечно мелочи, но могло бы быть лучше. Я об этом. А ГМ объяснил мне это тем, что если их расположить в подъягодичной складке, то их ни под какими трусиками не спрячешь, что актуально для пляжа, а так эти линии проходят в тех местах, где граница трусиков от купальника как раз и проходит. В этом есть разумное зерно, но только если есть склонность к плохому рубцеванию. А если как у меня, например, то никто бы их там не заметил. Там естествення складка кожи и ничего бы не было видно вообще.



elena-ha, если бы у меня изначально была такая фигура как у тебя, я бы наверное вообще с ней ничего не делала. Мне нравицца и сейчас. Но.. раз хочется, надо делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.02.2009, 10:43
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

tatianasov, я такого же мнения, что и ты.У меня сейчас попа отвисает, образуя ту самую складку и если попу приподнять снизу, то место этой складки само по себе красноватой линией, то почему бы там шов и не сделать.А ты не спрашивала у него насчет переноса подъягодичной складки выше?Я так понимаю, что можно отлипосачить жир под попой(задняя поверхность бедра) и внизу самой попы и всю эту оставшуюся кожу отрезать и подтянуть наверх, сформировав новую складку выше старой см на 5...Только я такого с попой ни у кого не видела. Но с грудью ведь делают!Да?Или я что-то путаю( я темой подтяжки груди никогда не интересовалась, но по прочтенным сообщениям поняла, что делают)
У тебя как я поняла, лишную кожу отрезали, чтобы не нависала, но саму подъягодичную не переносили выше,верно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 16.02.2009, 15:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но ведь заранее никак не предсказать, что шов будет идеальным. Даже сравнение с другими хорошими швами не дает гарантию, только увеличивает вероятность.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.02.2009, 04:12
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Кать, всё правильно. Думаю, поэтому доктор и перестраховывается. Чтоб ежели что, можно было это хоть трусами прикрыть.

Цитата:
Сообщение от mamuka
А ты не спрашивала у него насчет переноса подъягодичной складки выше?Я так понимаю, что можно отлипосачить жир под попой(задняя поверхность бедра) и внизу самой попы и всю эту оставшуюся кожу отрезать и подтянуть наверх, сформировав новую складку выше старой см на 5...
Мамука, думаю, то что ты пишешь из разряда фантастики, всё ж. Конечно, можно рассуждать теоретически как угодно. Но существует много всяких но. Ну, допустим, то что (со слов ГМ) подпопие нельзя трогать липосакцией. Там какие-то связки, которые при операции можно повредить и тогда вообще вся попа нахрен обвалится. Я про перенос складки выше не спрашивала, потому что перед оп. я об этом и не думала, а после оп, на мои вопросы по этой теме он ответил, как я писала выше. Короче, липосачить там нельзя, а лучше наоборот закачать туда жира. Под попу.
И то, что делают с грудью, не всегда уместно для попы, имхо. Груди, в принципе, после оп. можно обеспечить покой, а вот попе как? Место подвижное очень. Нагрузки на него приходятся постоянно. Я даже пластырь мепиформ не смогла на швы клеить. Чуть наклонишься, всё отлетело или скукожилось и слиплось.. А менять по нескольку раз в день, тож никаких пластырей не напасёшься. Да и кожа там совершенно другая нежели на груди.

Цитата:
Сообщение от mamuka
У тебя как я поняла, лишную кожу отрезали, чтобы не нависала, но саму подъягодичную не переносили выше,верно?
Да, совершенно верно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.02.2009, 23:37
Аватар для Mirron
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 64
Mirron на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Саша, после такой операции в себя долго приходишь - тяжелый реабилитационный период, почитай рассказы про бодилифтинг Ольги (у Блохина) и ее комментарии. Так что, думаю, оперироваться лучше у себя в городе и чтобы доктор был всегда рядом .
Если просто подтяжка одних ягодиц без их увеличения и в небольшом весе-то реабилитация не оч сложная
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©